Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1414 из 1587 ПерваяПервая ... 414 914 1314 1364 1404 1412 1413 1414 1415 1416 1424 1464 1514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,261 по 28,280 из 31734
  1. Вверх #28261
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,092
    Репутация
    16865
    А помните такую доставку Фудзияма?
    Может, они во что то трансформировались?
    И теперь только по другому называются?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #28262
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А помните такую доставку Фудзияма?
    Может, они во что то трансформировались?
    И теперь только по другому называются?
    Они вроде бы в Польшу переехали всей конторой.
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #28263
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А помните такую доставку Фудзияма?
    Может, они во что то трансформировались?
    И теперь только по другому называются?
    Любимая и единственная Доставка для меня была. Жаль что закрылись(, после них были пробы заказать в другом месте, но на этом всё и закончилось

  4. Вверх #28264
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5549
    Цитата Сообщение от Lu_na Посмотреть сообщение
    И снова Осака подняли цены.. С чего ли, хотелось бы узнать?
    Даже вот на примере этого рола, который теперь без скидки стоит 115 грн. (с 15% - 97 грн.)
    Хорошая "акция" получается..
    Это так "по одесски" - поднять цены и типа сделать скидку

    Пробовала один раз их суши (филадельфию и эби темпуру) - все свежее, но без особого восторга (темпура чуть больше понравилась).
    Так почти во всех доставках так - как появились, цены почти ниже всех, качество почти лучше всех. Ну а потом, как клиентов наберут - цены растут, качество падает... Ничего удивительного
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  5. Вверх #28265
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,677
    Репутация
    102299
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Они вроде бы в Польшу переехали всей конторой.
    Интересно, сколько оттуда доставка будет стоить, если заказать?)))

  6. Вверх #28266
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Ничего не надо заказывать вообще!))
    Обсуждайте вприглядку, как все умники.))
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #28267
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,677
    Репутация
    102299
    Кто такая вприглядка?))

  8. Вверх #28268
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Все справки платные.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #28269
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,677
    Репутация
    102299
    Так и запишем, от диспансеризации отказалась)))

  10. Вверх #28270
    Посетитель Аватар для vika13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Так почти во всех доставках так - как появились, цены почти ниже всех, качество почти лучше всех. Ну а потом, как клиентов наберут - цены растут, качество падает... Ничего удивительного
    Качество падает - точно не про Осаку, заказываем постоянно и все отлично!
    А цены на все растут...

  11. Вверх #28271
    Посетитель Аватар для Maryjane
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Lu_na Посмотреть сообщение
    И снова Осака подняли цены.. С чего ли, хотелось бы узнать?
    Даже вот на примере этого рола, который теперь без скидки стоит 115 грн. (с 15% - 97 грн.)
    Хорошая "акция" получается..
    Это так "по одесски" - поднять цены и типа сделать скидку

    Пробовала один раз их суши (филадельфию и эби темпуру) - все свежее, но без особого восторга (темпура чуть больше понравилась).
    Цены не поднимали, только роллы эби темпура обычный и в кунжуте сделали больше т к по просьбам таких как я добавили ещё креветок во внутрь)) вот соответсвенно и цена поменялась.

  12. Вверх #28272
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Доминос прислали сообщение, что бонусы мне начислили. А сколько они действительны и что с ними делать то?)
    Как и везде - можно списывать при оформлении заказа. 1 бонус = 1 гривна. Действительны на протяжении 30 календарных дней. Торопитесь

  13. Вверх #28273
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    179
    Здравствуйте, а похвалите, пожалуйста, Не тех кто готовит и сам доставляет, а посредников. Службы доставки, те кто возит из ресторанов у которых нет своей доставки. Я давно не интересовалась, у кого норм сервис?адекватные курьеры?Привозила жива?Бонд еда?

  14. Вверх #28274
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Iwish_iknew Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а похвалите, пожалуйста, Не тех кто готовит и сам доставляет, а посредников. Службы доставки, те кто возит из ресторанов у которых нет своей доставки. Я давно не интересовалась, у кого норм сервис?адекватные курьеры?Привозила жива?Бонд еда?
    Попробуйте Glovo

  15. Вверх #28275
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Iwish_iknew Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а похвалите, пожалуйста, Не тех кто готовит и сам доставляет, а посредников. Службы доставки, те кто возит из ресторанов у которых нет своей доставки. Я давно не интересовалась, у кого норм сервис?адекватные курьеры?Привозила жива?Бонд еда?
    Я пользуюсь только глово. У них редко случаются проколы, но если вдруг что, то сразу отвечают, возвращают деньги, компенсируют по-разному. Гориллу не советую вообще, сервис отстой.

  16. Вверх #28276
    Посетитель Аватар для Регулятор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь только глово. У них редко случаются проколы, но если вдруг что, то сразу отвечают, возвращают деньги, компенсируют по-разному. Гориллу не советую вообще, сервис отстой.
    У глово неделя бесплатной доставки, плюс если скидываешь ссылку на приложение другу, то каждому по 100 грн скидки на заказ вцелом. Сейчас тобишь вообще идеально, хотя, пока-что, они и за деньги очень хороши.
    ПЫСЫ. Сегодня заказывал Манго через глово - идеально. Вчера попробовал Сэилор Джек , который люблю, на доставку, не рекомендую. Пакует каждое кафе самостоятельно и с этим у Сэилор явная проблема. Бургеры вкусные, но упаковка как свиням.
    Не всем корабли в космос запускать.

  17. Вверх #28277
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Iwish_iknew Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а похвалите, пожалуйста, Не тех кто готовит и сам доставляет, а посредников. Службы доставки, те кто возит из ресторанов у которых нет своей доставки. Я давно не интересовалась, у кого норм сервис?адекватные курьеры?Привозила жива?Бонд еда?
    Мне Бонд нравится. Горилла - когда-как
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  18. Вверх #28278
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Регулятор Посмотреть сообщение
    У глово неделя бесплатной доставки, плюс если скидываешь ссылку на приложение другу, то каждому по 100 грн скидки на заказ вцелом. Сейчас тобишь вообще идеально, хотя, пока-что, они и за деньги очень хороши.
    ПЫСЫ. Сегодня заказывал Манго через глово - идеально. Вчера попробовал Сэилор Джек , который люблю, на доставку, не рекомендую. Пакует каждое кафе самостоятельно и с этим у Сэилор явная проблема. Бургеры вкусные, но упаковка как свиням.
    Я через них заказываю с первой недели их появления в Одессе и очень довольна. Было пару факапов, но ничего критичного и все быстро решилось. И тоже заказываю через них Манго. Первый раз был ужасен,они доставляли часа три. Затем мне на Дерибасовскую приезжал заказ за час-полтора максимум. Заказываю каждую неделю, на той неделе тоже было бесплатно.Думала это пару дней только, спс за инфо! А вот пицца из Фрателли мне стабильно приезжает холодная. Ехать два квартала, а нормально не довозят.Хотя может это не и их вина, а ресторана.В конце концов они и пакуют ее как-то странно, оно просто не рассчитано на такое видать.

  19. Вверх #28279
    Посетитель Аватар для Регулятор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Я через них заказываю с первой недели их появления в Одессе и очень довольна. Было пару факапов, но ничего критичного и все быстро решилось. И тоже заказываю через них Манго. Первый раз был ужасен,они доставляли часа три. Затем мне на Дерибасовскую приезжал заказ за час-полтора максимум. Заказываю каждую неделю, на той неделе тоже было бесплатно.Думала это пару дней только, спс за инфо! А вот пицца из Фрателли мне стабильно приезжает холодная. Ехать два квартала, а нормально не довозят.Хотя может это не и их вина, а ресторана.В конце концов они и пакуют ее как-то странно, оно просто не рассчитано на такое видать.
    Вина точно ресто. На сколько я понял в самом приложении указывается работает ли оно напрямую с глово или нет. От этого многое зависит. Сегодня мне курьер позвонил с Манго и сказал, что они заявили только час готовки....при этом любезно предложили отказаться или сказать сколько я готов ждать. Через 5 мин перезвонила курьер и сказала через 40 мин будет у меня. Я даже прозрел потом как она наваливала на велике (девочка). Пока молодцы, дальше видно будет. Скидкой пользуйтесь, удобная тема в компании пока есть.
    Не всем корабли в космос запускать.

  20. Вверх #28280
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Недавно делали заказ через kenguru.od.ua, привезли все очень быстро, на другой конец города. А вот Горилла намахивает на стоимости блюд - они у них на сайте дороже, чем в меню ресторана и в нормальных доставках.


Ответить в теме
Страница 1414 из 1587 ПерваяПервая ... 414 914 1314 1364 1404 1412 1413 1414 1415 1416 1424 1464 1514 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения