Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1555 из 1588 ПерваяПервая ... 555 1055 1455 1505 1545 1553 1554 1555 1556 1557 1565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,081 по 31,100 из 31752
  1. Вверх #31081
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    803
    Пицца од уа вообще офигели. Заказываешь пиццы, подтверждают доставку и цену. А потом через пол часа звонят и говорят что цена увеличилась на 50 грн. И так уже не первый раз...


  2. Вверх #31082
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    мне тоже Да Суши понравились
    только вот васаби совсем не острый..
    а так удобно рядом с домом на Невского брать. Ничего рядом лучше не нашла

  3. Вверх #31083
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,568
    Репутация
    10885
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    Пицца од уа вообще офигели. Заказываешь пиццы, подтверждают доставку и цену. А потом через пол часа звонят и говорят что цена увеличилась на 50 грн. И так уже не первый раз...
    Инфляция...

  4. Вверх #31084
    Частый гость Аватар для Талисман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    1048
    У меня необычный вопрос Скажите, а вы когда нибудь перевешивали пиццу/роллы/блюда с доставки? Они часто не соответствуют заявленному весу?

  5. Вверх #31085
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    1338
    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы когда нибудь перевешивали пиццу/роллы/блюда с доставки? Они часто не соответствуют заявленному весу?
    Было дело. Обычно или столько же, или немного больше.

  6. Вверх #31086
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    У меня необычный вопрос Скажите, а вы когда нибудь перевешивали пиццу/роллы/блюда с доставки? Они часто не соответствуют заявленному весу?
    Раньше всегда, года 3-4 назад. Многие грешили, причём критично в отрицательную сторону.
    Сейчас уже нет, но сейчас поняли, что можно вес нагнать рисом и сэкономить на рыбе
    Я даже тайным покупателем работал в одной доставке, опыта столько, что на глаз могу сказать есть ли недовес в роллах

  7. Вверх #31087
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Раньше всегда, года 3-4 назад. Многие грешили, причём критично в отрицательную сторону.
    Сейчас уже нет, но сейчас поняли, что можно вес нагнать рисом и сэкономить на рыбе
    Я даже тайным покупателем работал в одной доставке, опыта столько, что на глаз могу сказать есть ли недовес в роллах
    А сейчас кто этим грешит: персонал или руководство?

  8. Вверх #31088
    Посетитель Аватар для hise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    288
    Pepe Pizza

    По сравнению с остальными пиццериями неплохо из-за вкусного теста, но и цена выше, а размер меньше.

    Pere Bianco с сыром дор блю, грушей, кедровыми орехами и мёдом (240 грн / 480 г)

    Понравится любителям сладости. Вкуса сыра нормально я там не почувствовал. В комплекте идёт мёд с перцем чили.

      Показать скрытый текст
    Pera Bianco


    Pepperoni & tomato (210 грн / 510 г) и Milano с колбасой milano rosso (230 грн / 530 г)

    Пресно и неинтересно.

    В Milano чувствуется только карамелизированный лук. Сыр рикотта — безвкусная масса, возможно без него и за меньшую стоимость было бы лучше. Соус основа не чувствуется.

    Пепперони как Милано, но без лука, зато с томатами.

    В общем хотелось бы видеть колбасу с более насыщенным вкусом.

      Показать скрытый текст
    Милано и Пепперони


    Маргарита (150 грн / 380 г)

    Из 4-х пицц сыр больше всего чувствуется здесь. Сверху должен быть ещё базилик, но его не было 2 раза что я её брал. Соус основа просто томатный, без выраженной сладости/кислинки.

      Показать скрытый текст
    Маргарита


    Чесночный соус с укропом и маслом. Вообще не понял к чему укроп, надеюсь это временная замена базилика. Не сильно чесночный, если заменить укроп базиликом — можно брать.

    Майонезный соус с анчоусами — очень сильно чувствуются анчоусы и из-за этого мне не зашло, на любителя.

    Соусы покупаются отдельно
    5 грн / 30 г

    Если забирать самовывозом — будет скидка 20% только на пиццу, ещё есть панини и салаты. Со скидкой ещё можно подумать, особенно если любите тесто как в Монике и на фоне того как в остальных пиццериях на Таирова.

    Бумажная подложка прилипает к тесту и отодрать бывает сложно. Салфеток на 4 пиццы мало и их кладут просто под верёвку, которой обматывают коробки — негигиенично.

    Милано и Пепперони можно сделать острой/не острой.

    Здесь я съедал бортики.

    7/10

    Лимонный пирог (69 грн)

    Достаточно хорошо, в меру сладко, можно взять.

    8/10

      Показать скрытый текст
    Лимонный пирог


    Доставляют через Бонд или пешая бесплатная по ЖК Альтаир
    Адрес для самовывоза: ул. Люстдорфская дорога 27/55

    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    У меня необычный вопрос Скажите, а вы когда нибудь перевешивали пиццу/роллы/блюда с доставки? Они часто не соответствуют заявленному весу?
    Обычно всё ок. Шаурма почти всегда больше заявленного, пицца и лапша часто.
    Рейтинги продуктов питания/обзоры доставок еды http://youtube.com/c/Аргазор

  9. Вверх #31089
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    972
    Обзор ресторана "Mex Mexican Grill"
    Находится он Ришельевской 41.
    Я заказал доставку на дом Бондом) В комплектации было не мало салфеток, а приборов не было.

    Muerte Burger (210 грн)
    Состав: Черная булочка, индейка, сыр маасдам, айсберг, помидор, грибной соус, подается с картофелем фри и соусом BBQ.
    Приехал он горячим) Булочка обычная, хотелось бы конечно бриошь.Вкус в принципе симпатичный, со сладинкой) Вкуса грибного соуса я как-то не почувствовал.Курица была не твёрдой.Хотелось бы, что бы бургер по размеру был больше.Картофель к бургеру был мягким, но вкусным) а соус BBQ просто выше всяких похвал! ням ням!) глубокий классный не острый вкус.Оценка бургеру 8/12

    Tacos Camarones (180 грн)
    Состав: Тортилья с тигровыми креветками, томатами черри, рукколой, фризе, сыром фета, соусом тартар. 2 шт.
    Вот это клааасс! В первую очередь было вкусно за счёт не резиновых тигровых креветок конечно) Но их сочетание с рукколой, сырами и соусом тоже было интересное) Правда рукколы я бы чуть поменьше клал.Тортилья была хороша, не была засушенной.Удачное блюдо! Оценка 10/12

    Quesadilla (167 грн)
    Состав: Тортилья с курицей, тушеные овощи, сыр чеддер, подается с соусом гуакамоле и сметаной.
    Сначала мы попробовали её без соуса и сметаны.И это было скучно по вкусу.Я не почувствовал сыр и почти не почувствовал овощи, только мягкую курочку.Со сметаной тоже не впечатлило, а вот гуакамоле немного раскрасил вкус, но всё равно, я остался не впечатлён.Оценка 6/12

    Fajitas (189 грн)
    Состав: Горячая сковородка с курицей, овощами гриль, кукурузой, фасолью, перцем чили и сыром, подается с тортильями.
    Приехала горячей) Я впервые в жизни пробовал это блюдо и хочу сказать, что это таки было интересно! Очень такое мягенькое блюдо) с очень ощутимым томатным сладковатым вкусом, овощи гриль ням ням) И в тему дали лайм, после того как им полили, всё заиграло ярче!!)) Но надо сказать, что вкуса кукурузы и фасоли я не почувствовал.Тортильи тоже пришлись в тему, так как соуса там было не мало) Оценка 9/12


  10. Вверх #31090
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    972
    Обзор ресторана быстрого питания "Mr. Chef"
    Находится он на Екатерининской 93.Мой заказ доставили на дом без опозданий.

    Пицца Цезарь (179 грн/600 г/30см)
    Состав: соус цезарь, сыр сулугуни, грибы, мясо куриное, сыр пармезан, помидор, рукола.
    Все блюда приехали горячими, хвалю очень!! С тех как я брал у них пиццу, тесто стало лучше, бортики стали слегка похрустывать! Вкус этой пиццы мне очень понравился, клёвый соуc, напомнил соус в одной крутой пицце одной из лучших пиццерий Одессы.Я был приятно удивлён) Курочка была мягкой, сыры чувствовались, правда вкуса пармезана хотелось бы ещё больше.Очень достойная пицца, не банальная такая по вкусу пицца, тут тонкий вкус) И цена хорошая.Оценка 11/12

    Шаурма гавайская (80 грн/400г)
    Лаваш был чуть пригрилен, как надо) Вкус чесночного соуса нежный, если честно я чесночности и не почувствовал) Как и вкус маслин, хотя они тут были.Курочка была норм, мягенькая.Сыр чувствовался, как и ананасы, но всё же, раз это гавайская шаурма, мне хотелось, что бы вкус ананаса был гораздо сильнее.Я и мой знакомый отмечаем, что чувствуется, что продукты оченm хорошего качества, это очень важно☝️Ему шаурма вообще зашла на 11, а моя оценка 9/12

    Пиде с курицей (115 грн/450 г)
    Состав: тесто, мясо куриное, лук, петрушка, сыр сулугуни.
    Ох как же она прекрасно выглядит в жизни! Сфоткал я неудачно её!! Потому что она просто загляденье) А какое тесто мягко-хрустящее, ооочень вкусное! Как будто близкий человек это готовил специально для меня☺️ Со вкусом начинки тоже всё хорошо, очень чувствуется лучёк и это круто, что его тут много.С вкусным сыром и курочкой очень удачное сочетание) Точно стоит своих денег!! Уютное блюдо) Оценка 10/12

    Пицца с телятиной (159 грн/30 см)
    Соус: соус томатный, сыр сулугуни, сыр моцарелла, мясо телятины, помидор, маслины, болгарский перец, прованские травы.
    Когда я открыл коробку, то увидел, что пицца немного съехала.Возможно это вина курьера, не знаю.Вкус тут конечно мощный, прям в лоб) И мягкая телятина хорошо чувствуется и маслины и помидоры и прованские травы) Вкусно, но для меня тут было достаточно банально, в отличие от первой пиццы.Оценка 9.5/12

    Лимонад натуральный (32 грн/500мл)
    И снова меня выносит напиток! Афигенный мощный вкус такой, чувствуется лайм и мята, но по сладости не перебор, красавцы! И потом у тебя ещё шикарное послевкусие!! Каааак же я люблю такое))) Кстати я прочитал у них, что в его состав входит ещё и тархун, прикольно) его я тоже абажаю) Приехал лимонадик освежающе прохладненьким! Оценка 12/12


  11. Вверх #31091
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Посоветуйте хорошую пиццу с доставкой в Киевском районе. Пицца.од.уа и Доминос не предлагать
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  12. Вверх #31092
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Давно не заказывали Cappi (филиал на Левитана), молодцы, не испортились. Все очень свежее, вкуснейшее, роллы у них какие-то прям нежные. Доставили очень быстро. На двоих - дали три соуса и три коробочки имбиря.
    Изображения

  13. Вверх #31093
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    5 дней назад заказывали опять и в Суши Лав, тоже по прежнему все вкусное, свежее, пиццу Морскую с соусом надо, иначе очень нейтральный вкус, но Cappi в этот раз прям восхитили.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Vikto_riya; 19.02.2022 в 16:50.

  14. Вверх #31094
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую пиццу с доставкой в Киевском районе. Пицца.од.уа и Доминос не предлагать
    Может, Вам подойдёт Итальянский квартал
    Мы сегодня заказывали
    Лигурию
    Маргариту
    Торнадо ( для любителей острого)
    Как -то подзабыли о них.Да и отзывы были последние не очень. Но сегодня не разочаровались.Вкусно
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  15. Вверх #31095
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую пиццу с доставкой в Киевском районе. Пицца.од.уа и Доминос не предлагать
    Фонтан. Заказываем частенько, нам нравится.
    Любовь - морковь ;)

  16. Вверх #31096
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    972
    Обзор на Армянский дом "Bari"
    Находится по адресу Гайдара 33а
    Доставили на дом без опозданий.Комплектация хорошая, и приборы были и салфеток нормальное количество.

    Челогач (70 грн/100г)
    Приехал горячим, как и всё остальные блюда в заказе, кроме долмы, она была хорошо тёплой.На вид-лепота! Сразу разыгрался аппетит) Пожарен отлично, Мягкость хорошая, такая как должна быть у челогача.По вкусу тоже всё очень хорошо) вкусно замариновали.Оценка 10.5/12

    Куриный люля кебаб в слоёном тесте (120 грн/200г)
    ААААААААААААААА!!!! МЫ ПОКАРЕНЫ!!!!!!! Нет, ну я пробовал в таком тесте хачапури, но люля впервые! Я думал будет симпатично, но не особо мягко, а тут же просто таяло во рту это мясо!!! это БОЖЕСТВЕННО!!! И по вкусу тоже!!! Когда мы скушали, я таааак хотел ещё этого блюда!!! Очень очень вкусно, люто советую!!!! Оценка 12/12

    Шашлык из свиной шеи (60 грн/100г)
    Был пожарен тоже как надо) Мягкость похвалю, редко такую мягкую шею привозят☝️По вкусу вкусно, но, не самая вкусная шея, что я пробовал.У моего знакомого такое же мнение.И отмечу один минус, в одном из кусочков было очень много сала и твёрдого и мягкого, а мяса просто 1/5 было.Не люблю когда так.Оценка 9/12

    Долма с мацуном (250 гр/50г/130г)
    Наверно раз в третий в жизни ел долму) Не совру, если скажу, что эта долма-самая интересная.Такая кислинка от виноградных листьев и чувствуешь вкус риса и особенно мяса) А ещё была солёность, я бы даже сказал, с перебором, но! они же дали мацун) такая кисло-молочная штука) Вместе с ней эта солёность утихала) НО! отмечу, что без мацуна тоже круто, именно вкус начинки сильнее чувствовался.Так что, я бы тут пробовал и с мацуном и без) разнообразил)) Ну а оценку я поставить не берусь, я не особо разбираюсь в долме)) Но то, что это по вкусу не ниже 10, это точно.

    Соус сливочный белый и армянский (оба по 50 грамм и стоят по 25 грн)
    Ну наконец-то! мне привезли соусы и они все вкусные!!! Армянский пикантный такой) но без перебора, тютелька в тютельку) Ну а сливочный ваще вкуснятина) он у нас быстрее всего разлетелся=))

    Компот (250 мл/25 грн)
    ВТОРОЕ ААААААААААА!!!!Я только его налил с бутылочку в чашечку и давай подносить так сказать вкушать и тут тааакой аромат почувствовал от него, ммммм) Ну а вкус... Боже... никакого перебора в сладости... такой тонкий, но в то же время афигенно вкусный вкус) полный такой знаете.Я почувствовал вкус кизила и потом уточнил, и таки да, я не ошибся) Даа, после этого компота будет сложновато перестроиться на те компоты, что обычно привозят=) Оценка 12/12

    Вот это я понимаю АРМЯНСКИЙ ДОМ!!! Ворвались так ворвались!!! Супер уровень, почти без минусов! Мы очень кайфанули☺️


    Последний раз редактировалось MUFA; 19.02.2022 в 19:58.

  17. Вверх #31097
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую пиццу с доставкой в Киевском районе. Пицца.од.уа и Доминос не предлагать
    ОЙ да много есть вариантов.Просто надо знать какие именно пиццы выбирать) И в Рисе есть хорошие и в Сушилке ,и в Суши на диване, и в Sushi Love, и в Вэри смачно, и в Portico Pizzeria, и в Pizza & Grill.

  18. Вверх #31098
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    180
    Репутация
    37
    Ребят, хочу поделится впечатлением о новой доставке Япошка.
    Заказывала на день влюблённых сет и пиццу.
    Выбирала очень долго, потому что не люблю всякие там маки ролы или с водорослями, хотелось именно много рыбы и морепродуктов. В итоге выбрала сет Фирменный и что я вам скажу - это божественно, роллы большие, очень вкусные, свежие ,начинки реально много)) Пиццу выбрала с грушей и дор блю, вкусно, но не мое, не поняла я этого сочетания, но муж остался в восторге и сказал, что к этому вкусу надо еще прийти, типо я ничего не понимаю . Привезли почти вовремя, вежливый, опрятный курьер, был в маске - что для меня немаловажно. Еще понравилось, что дали два напитка в подарок к заказу, выбрали пиво. Кеговое 2 литра - понравилось Однозначно рекомендую
    К сожалению фото сета не сохранилось, прикрепляю пиццу
    Изображения

  19. Вверх #31099
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,592
    Репутация
    4052
    У меня началась аллергия на какой-то усилитель вкуса или консервант. И вот Рис и Рыба их явно используют в суши. вообщем и целом-минус доставка(

  20. Вверх #31100
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Ребята, кто-то знает, сейчас работает какая-то доставка? В первый раз за все время появился аппетит, очень сильно похудела - сейчас ппц как хочется хорошего супа том ямб... если кто знает, напишите пожалуйста.
    From Zero to Hero! Never give up....


Ответить в теме
Страница 1555 из 1588 ПерваяПервая ... 555 1055 1455 1505 1545 1553 1554 1555 1556 1557 1565 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения