Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1578 из 1587 ПерваяПервая ... 578 1078 1478 1528 1568 1576 1577 1578 1579 1580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,541 по 31,560 из 31726
  1. Вверх #31541
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    969
    Большооой Обзор на новинки от Стріт Фуд Резиденція "ВЕЛИКА ЧЕБУРЕЧА"

    Чебуреча на дровах с телятиной (95 грн/220г)
    Вот это самый вкусный чебурек у них из не сладких, ИМХО! Тесто запечённое вкуснее и приятнее) И начинка оч крутая, свежие томаты и сочная телятинка вах вах! И соус сметанный который они дают к нему тут не нужен, он только заглушает вкус.И да, все позиции в заказе приехали горячими, ура! Оценка 11/12

    Чезар (165 грн/260г)
    Состав: рамен, томаты черри, куриное бедро в панировке, крутоны из белой чиабатты, соус цезарь, пармезан.
    Соус тут ничего такой, но не идеал.Курочка понра, была не остывшая, мягкая и слегка прикольно солёненькая)) Сухарики ок, но их надо класть больше.Листья ромена слишком крупные были.Я бы поднял цену на него, но дал бы больше соуса и больше пармезана.Оценка 9.5/12

    Green Chebu (125 грн/200г)
    Состав: моцарелла, гауда и вяленые томаты, подается с медовым соусом на основе сметаны с добавлением французской горчицы.
    С таким цветом я ещё не ел чебурек=)) Но по вкусу он от классики вроде не отличается) Зашёл он меньше всего, чувствуешь сырный вкус и все, томаты нет.Тесто мягко-хрустящее.Но здесь был пушка соус!! чуть сладко кисленько горчичный! Ну просто мммм как он подошел этому чебуреку☺️ Вывел на другой уровень и поэтому Оценка 9/12

    Black Chebu (115 грн/200г)
    Состав: с телятиной и зеленым луком, подается с листьями кинзы, сметаной и томатно-чесночным соусом.
    А этот чебур был чуть вкуснее предыдущего без соуса, но с соусом!! Опять крутой соус! Мало где подают такой вкусный томатный и совсем слегка чесночный соус.Оч насыщенный! и в то же время приятный) Ну а внешне этот чебурек конечно самый менее привлекательный))) Оценка 9/12

    Чебуреча с сезонными фруктами (115 грн/200г)
    Состав: с карамелизированными яблоками, подается с сыром маскарпоне и ежевичным соусом.
    АААААААА!! Это что за вкуснятина?!!! Это надо есть именно вместе с маскарпоне и ежевичным соусом! Боже.Мы съели эту позицию быстрее всего)))) Прохладненько, не приторно и ОООООЧЕНЬ ВКУСНО! Браво за эту позицию.Оценка 12/12

    Крем-творог с фундуком и шоколадом (115 грн/150г)
    Состав: сыр филадельфия, с добавлением вишни, фундука ореха, панированная в сухарях панко и миндальных хлопьях. Подается с шоколадным соусом.
    И снова хитяра в десертах у них!Никогда такого не пробовал.Нежнейшие шарики, очень чувствуется вкус вишенки и филы) Орех слабже.Они и без соуса классные, но с соусом ващеее.И мне кстати не было приторно, а думал, что будет) Моей знакомой это десерт зашел меньше, ей мешала панировка.А мне не мешала!!Оценка 12/12

    Лимонад ягода-апельсин (85 грн/400мл)
    Сразу чувствуется, что это не дешманский лимонад.Он вообще еле сладкий и нет вот этого сильного лимонадного вкуса.Но при этом чувствуешь в первую очередь ягоду и во вторую апельсинку.Цена конечно кусается, но иногда я бы такое пил. Оценка 9.5/12

    Домашний квас (65 грн/400мл)
    Я фанат кваса) Этот к счастью не приторно сладкий как в магазинах продают☝️Тут вообще оч мало сладости.По хлебной насыщенности он чуть выше среднего.Я люблю когда ещё насыщеннее.Оценка 10/12

    "Велика Чебуреча" держит уровень.Ни одна позиция не провалилась.А некоторые просто влюбили) Вот так нужно создавать новинки!



  2. Вверх #31542
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    969
    Обзор новинок от доставки "Япошка"

    Ролл Креветка-авокадо Роял (255 грн/280г)
    Состав: рис, нори, сыр плавленый, креветка тигровая, сурими, огурец, авокадо, соус унаги-айоли, соус манго, тобико красная, сухари панко.
    Во-первых он красивый) Ну а самое главное, ОЧЕНЬ вкусный) Тут разнообразие вкусов, это его большой плюс) Но больше всего меня покорило авокадо, свежайшее и очень яркое! Креветка конечно тоже чувствовалась и сладковатый не приторный соус тоже.С хорошим соевым соусом он был ещё вкуснее.Цена за такой ролл мне нравится.Оценка 12/12

    Бургер Фирменный с говядиной и беконом (235 грн/350г)
    Состав: Булочка бриош, бифштекс из ферментированной говядины, айбсерг, жареный лук, релеш из маринованных огурцов, соус барбекю, жареные чипсы бекона, горчичный соус, розовые томаты, плавленый чече.
    Доставили его тёплым.Булочка упруго-мягкая, не размокла.Котлета была солёненькая, мне понравилось.Но по мягкости она была ниже среднего, это минус.А в целом вкус бургера реально хорош, чувствуешь всё коме сыра, есть хороший баланс☝️Соус тут слегка горчичный, а больше сладкий.Оценка 9.5/12

    Ролл с угрем и грушей (245 грн/275г)
    Состав: Угорь, сыр Филадельфия, груша, соус унаги, пюре манго, рис, нори.
    Очень нежный ролл.Но это как плюс, так и минус, потому что он начинает разваливаться, когда его берёшь.Но пюре манго+груша вместе с угрём и унаги это конечно же сладко и вкусно) Можно и без соевого соуса пробовать.Оценка 10.5/12

    Сладкий ролл Киндер-банан (145 грн/245г)
    Состав: рисовое тесто, сыр Филадельфия, банан, клубнично-карамельный топинг, киндер, шоколадная паста, миндальные хлопья.
    Давно я нигде не брал сладких ролов.С этим-угадал! Мягкий, но без перебора.Сладкий тоже без перебора.Больше всего конечно чувствуешь банан, но клубничный вкус не сильно отстаёт) В целом за такие деньги это клёвая позиция.Оценка 10/12

    ☕️Тирамису (105 грн/150г)
    Состав: Классический итальянский десерт с бисквитными печами в Савоярде, простыми кашей, вершковым сыром Маскарпоне, украшенным черным шоколадом и какао.
    Это конечно не 1 в 1 как тот идеальный тирамису, что я пробовал по итальянскому рецепту) Этот больше похож на мороженое.Тут нет такого яркого приятного вкуса кофе.И он более сладкий.Но блин, для меня всё таки главное вкус, а не что-то другое, а вкус мне понравился))) Много я такого десерта не съем, но такую порцию вполне себе.Оценка 10.5/12

    Самый мой удачный заказ в Япошке.Роллы и десерты у них таки симпатичные.
    Но не могу снова не сказать о сервисе.Курьер сначала дал заказ, но оказалось, что там есть часть чужого заказа и отсутствует часть моего.Вот такие моменты Япошке надо улучшать, что бы всё было чётко как часы.
    P.s. бомбезная подложка под бургер! Самая красивая из всех доставок.


  3. Вверх #31543
    Частый гость Аватар для zaicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    877
    Репутация
    940
    Только мне кажется,что mufa рекламирует 100% отходы?
    Всем, уставшим от моего
    скверного характера я искренне желаю передохнуть.

  4. Вверх #31544
    Посетитель Аватар для Niamey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Somewhere beyond the sea
    Сообщений
    138
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от zaicik Посмотреть сообщение
    Только мне кажется,что mufa рекламирует 100% отходы?
    Такое впечатление, что в теме остались только его обзоры. Грустно.

    Сканди на 7й Люстодорфской. Забирали самовывозом, потому не смогли оценить в полной мере именно как доставку, но если рядом, то это точно огненный огонь. Приготовили/собрали заказ за пол часа. Очень вкусно и по вменяемым деньгам. Будем ещё брать.
    Немного солнца в холодной воде.

  5. Вверх #31545
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    "Огонь". Очень нравился раньше. Шашлык и кебаб были одними из лучших, что мы пробовали. Последние два заказа сплошное разочарование. Шашлык из свиной шеи - сплошной жир; ребра жесткие. Все пережарено. И зачем-то в каждую порцию добавили по половинке картошки, которая тоже была пережарена.

  6. Вверх #31546
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Я тоже из-за наполеона шла. Но его не было. Думаю, лучше позвонить предварительно, или заказать доставку.
    2ГИС говорит, что у них есть филиалы
    2 гис уже ничего не может говорить...
    К@нФет@

  7. Вверх #31547
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Ничего не нашел в темке по ППшным заведениям (доставкам)
    Гугл отзывы все какие то устаревшие
    Есть кому что посоветовать ?)
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  8. Вверх #31548
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20124
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    Ничего не нашел в темке по ППшным заведениям (доставкам)
    Гугл отзывы все какие то устаревшие
    Есть кому что посоветовать ?)
    Ну, не пп, а скорее для веганов…мне очень понравилась еда в Food for life. Заказывала через глово.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #31549
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    "Огонь". Очень нравился раньше. Шашлык и кебаб были одними из лучших, что мы пробовали. Последние два заказа сплошное разочарование. Шашлык из свиной шеи - сплошной жир; ребра жесткие. Все пережарено. И зачем-то в каждую порцию добавили по половинке картошки, которая тоже была пережарена.
    К сожалению, они реально испортились уже. Часто заказывали т.к. живём в том районе и нам удобно. И вот с весны заметила, что что то не то. Может повар поменялся, может стали сильно экономить. В общем, больше не заказываем.

  10. Вверх #31550
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    Ничего не нашел в темке по ППшным заведениям (доставкам)
    Гугл отзывы все какие то устаревшие
    Есть кому что посоветовать ?)
    Можу порадити Vitary vegan cafe, True в Сабанскому провулку (ПП), Food for life, що вище згадували також.

  11. Вверх #31551
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Можу порадити Vitary vegan cafe, True в Сабанскому провулку (ПП), Food for life, що вище згадували також.
    Food for life ППшное?)) ага)) оно вегетарианское но никак не ППшное. Но там ОЧЕНЬ вкусно, я всем советую. На днях вот хочу там перепробовать половину меню и уже думаю как остаток недели буду сидеть на салатах и твороге.
    From Zero to Hero! Never give up....

  12. Вверх #31552
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20124
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Food for life ППшное?)) ага)) оно вегетарианское но никак не ППшное. Но там ОЧЕНЬ вкусно, я всем советую. На днях вот хочу там перепробовать половину меню и уже думаю как остаток недели буду сидеть на салатах и твороге.
    Ну, вот я выше написала, что оно не пп, а веганское)) я уже активно начала там всё пробовать) пока что ни одного промаха. Я вообще-то мясоед)))))) но мне там капец как всё нравится, и цены адекватные, как по мне.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  13. Вверх #31553
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    969
    Заказал новинки в ресторане «Santocafe Food&Drinks»

    Пицца Black Di Mare (360 грн)
    Состав: Микс морепродуктов, сыр моцарелла, томаты, белый соус.
    Привёз Бонд, всё было горячее, благо везти близко) Бортики у пиццы жестковаты, хотелось бы, что бы были чуть мягче.А так общий вкус ничего такой, соус не особо яркий, но вкус морепродуктов на высоте! Именно чувствуешь, что ешь пиццу с морепродуктами☺️ Так не всегда бывает, поверьте))) Оценка 10/12

    Паста моринаро с митболами (150 грн/350г)
    Свино-говяжьи митболы оч классные! Мягчайшие и вкуснейшие) Паста сварена норм, но вот соус разочаровал, был чуть сладковатым, с еле выраженным томатным вкусом.Хотелось бы большей яркости, большей томатности.Чипс с пармезана норм, но лучше просто бы пармезана сверху добавили) Оценка 8/12

    Равиоли с лососем и шпинатом в сливочном соусе (280 грн/300г)
    Ооочень мягкие равиольки) просто таяли во рту) Лосось чувствовался очень ярко, вкусный. Шпинат чувствовался не сильно, не затмевал рыбу.Соус без дикого восторга.Оценка 9/12

    Панцеротти (230 грн/14шт)
    Впервые попробовал такое блюдо) Такие милейшие, маленькие, мягкие и чуть хрустящие штучки) А внутри нежный, не острый, куриный фарш.Прикольно, нам понравилось) К ним шла сметанка, ну с ней тоже было вкусно) Оценка 9.5/12

    Ещё к пицце дали соус чесночный, он очень хорош!! Один из лучших, что пробовал в Одессе.Бортики с ним кушались на ура!)


  14. Вверх #31554
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Заказал новинки в ресторане «Santocafe Food&Drinks»

    Пицца Black Di Mare (360 грн)
    Состав: Микс морепродуктов, сыр моцарелла, томаты, белый соус.
    Привёз Бонд, всё было горячее, благо везти близко) Бортики у пиццы жестковаты, хотелось бы, что бы были чуть мягче.А так общий вкус ничего такой, соус не особо яркий, но вкус морепродуктов на высоте! Именно чувствуешь, что ешь пиццу с морепродуктами☺️ Так не всегда бывает, поверьте))) Оценка 10/12

    Паста моринаро с митболами (150 грн/350г)
    Свино-говяжьи митболы оч классные! Мягчайшие и вкуснейшие) Паста сварена норм, но вот соус разочаровал, был чуть сладковатым, с еле выраженным томатным вкусом.Хотелось бы большей яркости, большей томатности.Чипс с пармезана норм, но лучше просто бы пармезана сверху добавили) Оценка 8/12

    Равиоли с лососем и шпинатом в сливочном соусе (280 грн/300г)
    Ооочень мягкие равиольки) просто таяли во рту) Лосось чувствовался очень ярко, вкусный. Шпинат чувствовался не сильно, не затмевал рыбу.Соус без дикого восторга.Оценка 9/12

    Панцеротти (230 грн/14шт)
    Впервые попробовал такое блюдо) Такие милейшие, маленькие, мягкие и чуть хрустящие штучки) А внутри нежный, не острый, куриный фарш.Прикольно, нам понравилось) К ним шла сметанка, ну с ней тоже было вкусно) Оценка 9.5/12

    Ещё к пицце дали соус чесночный, он очень хорош!! Один из лучших, что пробовал в Одессе.Бортики с ним кушались на ура!)
    Спасибо, только хотела узнать заказывал ли кто в Сантокафе)

  15. Вверх #31555
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,182
    Репутация
    6295
    Часто заказываю Тони Пеперонни, к еде замечаний нет, к доставке тоже не было. Но вот на днях звонит курьер и говорит, что привез пиццу. Отвечаю "Отлично, наберите домофон". Не, говорит, я не могу машину оставить
    А я всегда наивно думала, что смысл доставки - это доставка в квартиру ))))
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  16. Вверх #31556
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    969
    Обзор доставки «Kinai»
    Доставили заказ вовремя, в стильных коробочках) Мне нравится такой стиль =)И кстати, у них скидка в честь ЧП до среды, -35%
    Соевый соус и васаби хороши.

    Ролл Нежный лосось премиум (289 грн/320г)
    Состав: Рис, сыр сливочный, нори, лосось, авокадо, икра тобико красная, манго.
    ЭТО ШЕДЕВР!!! Вот просто однозначно один из самых вкусных роллов, что я когда либо пробовал!! Большущие кусочки свежайшей прохладной рыбы, с классным сыром и вместе с не малым количеством манго, это потрясающе вкусно) Изумительное сочетание☺️Авокадо было мягеньким.Рис сварен отлично.Реально, мы со знакомой просто наслаждались.Он стоит каждой копейки.Оценка 12/12

    Ролл Зелёный дракон(269 грн/290г)
    Состав: Рис, сыр сливочный, нори, угорь, авокадо, икра тобико черная, кунжут микс, унаги соус.
    По вкусу средне.Не хватало яркости в общем.Авокадо мягкое) Кунжут похрустывал, не знаю, я бы его убрал отсюда) как-то он чуть мешает нежному роллу.И можно добавить больше унаги.Оценка 8/12

    Ролл сливочный угорь (289 грн/320г)
    Состав: Рис, сыр сливочный, нори, лосось, авокадо, икра тобико красная, манго.
    И снова ГРАНДИОЗНЫЙ ролл!! Ну вы видите количество угря и манго?))) Блин, эта сладость с одной стороны и прикольная кислинка от манго с другой стороны, ну хочется это пробовать бесконечно)) Восторг!! Оценка 12/12

    Пицца Кальцоне (169 грн/530г)
    Состав: Соус сливочный, сыр моцарелла, курица, вяленые томаты, сыр фета, кунжут.
    Приехала горячей (курьер был с термосумкой).Очень большая.Тесто приятное, мягкое и вкусное) И кунжут тут очень чувствуется и вместе с очень сырной, солёненькой начинкой, заходит на ура! Курочка мягкая, валеные томаты дают свою томатную нотку) Это достойное кальцоне! Начинки реально много.Два человека наестся могут.Оценка 10.5/12


  17. Вверх #31557
    Частый гость Аватар для zaicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    877
    Репутация
    940
    Доставка Kinai.Привезли не вовремя,оператор внаглую хамила при заказе.На сайте написано одно,по факту совсем другое.Пицца подгоревшая,рис недоваренный.Вроде не отравились,деньги на ветер
    Всем, уставшим от моего
    скверного характера я искренне желаю передохнуть.

  18. Вверх #31558
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от zaicik Посмотреть сообщение
    Доставка Kinai.Привезли не вовремя,оператор внаглую хамила при заказе.На сайте написано одно,по факту совсем другое.Пицца подгоревшая,рис недоваренный.Вроде не отравились,деньги на ветер
    зато скидка на черную пятницу
    You Will Respect My Authoritah!

  19. Вверх #31559
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Подскажите доставку домашней еды голубцы, пельмени, мясо по французски и другие блюда подобные? Кто то где-то заказывает?

  20. Вверх #31560
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,460
    Репутация
    10811
    Цитата Сообщение от zaicik Посмотреть сообщение
    Доставка Kinai.Привезли не вовремя,оператор внаглую хамила при заказе.На сайте написано одно,по факту совсем другое.Пицца подгоревшая,рис недоваренный.Вроде не отравились,деньги на ветер
    Такие два разных отзыва о "Kinai". От чего зависит?


Ответить в теме
Страница 1578 из 1587 ПерваяПервая ... 578 1078 1478 1528 1568 1576 1577 1578 1579 1580 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения