Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1558 из 1587 ПерваяПервая ... 558 1058 1458 1508 1548 1556 1557 1558 1559 1560 1568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,141 по 31,160 из 31726
  1. Вверх #31141
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    обычно такую сдачу на чай оставляют...
    Жизнь одна-стоит задуматься ...


  2. Вверх #31142
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    обычно такую сдачу на чай оставляют...
    времена тяжелые)

  3. Вверх #31143
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор на доставку "Tony Pepperoni”
    Доставили точно на указанное время.Комплектация у них как всегда хорошая.А дизайн коробочек чисто гангстерский))

    Салат с креветкой (195 грн/200г)
    Состав: микс салатных листьев, тигровые креветки, авокадо, черри, пармезан, соус Манго-Чили.
    Ну какая красота!! такую подачу можно назвать-ЛЕТО! На море мы в этом году вряд ли побываем, ну хоть такие моменты будут нам скрашивать это) Тигровые креветочки были не холодные и мягенькие, приготовили идеально.Пармезан вкусненький) В нашей стране он Слава Богу не под запретом=))) Авокадо было шикарным! Соус манго-чили с ощутимым вкусом манго, а ещё он достаточно остренький, имейте в виду) Ну а всё остальное это витаминчики! Шо не мало важно))) Оценка 10/12

    Панчетта с тимьяном (210 грн/30 см)
    Состав: Моцарелла, Панчетта, Черри, Тимьян, Соус маринара.
    Приехала просто горяченной! Как хорошо, что такие хорошие доставки и находятся возле меня недалеко и привозят нормально)) Вид у пиццы мощщный такой)) нажористый) Ну ещё бы, панчетта это разновидность бекона, грудинки, типичный мясной продукт итальянской кухни.А какой аромат издавала эта пицца, просто белиссимо! Даже в закрытой коробке) Вкус у неё очень ощутимый, тут тебе и томатность и сыр чувствуется чуть чуть и очень ощутимо конечно же соус и панчетта) она солёненькая, я бы даже сказал, для меня по соли чуть перебор был и для моей знакомой тоже.Но это 100% вкусно! ☝️И тесто, бортики у них стали толще, но они всё равно хрустят! Красавцы Тони!! Оценка 11/12


  4. Вверх #31144
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    обычно такую сдачу на чай оставляют...
    або спецом таку привозять з надією на чай.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  5. Вверх #31145
    Владелец Рудника Аватар для Гайрат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    517
    Репутация
    406
    Оформил вчера каппи вечерком с доставкой на 21:00
    Перезвонили, уточнили заказик, сказали что оплату не видят по техническим причинам, попросили отписать им в Вайбер.
    Отписал в Вайбер, в ответ получил сообщение, мол ждите через час, будут у вас.
    Сказать что я офигел - ничего не сказать.
    Объясняю, мол так и так, девушка, заказ был на время, я за городом, планирую быть на адресе к 20:30. Мне говорят не переживайте, мы ваш заказ сейчас приготовим, и доставим к нужному времени. То есть по сути мне прямым текстом сказали, у нас тут тех проблема, мы не знали что у вас заказ на 21:00, суши вас подождут, покушаете трёх часовые сушики, все будет хорошо

    На все мои возмущения, просьбы и аргументы в ответ получал только то, что у них тех сбой, заказ они отменить не могут, так как он уже готов.
    Переписываться в Вайбере было бесполезно, принял решение звонить им.

    Звоню оператору, прошу соеденить с администрацией, на что получаю ответ от оператора что в курсе моей проблемы, мы вам сейчас перезвоним. Сейчас - около часа времени)
    По итогу пообещали что заказ переделают и ровно в 21:00 доставят.
    Кругом бегом курьер приехал с опозданием в 38 минут)
    Это под беды.

    Как вы думаете? На сколько свежеприготовленными были роллы? Правильно, им часа 2-3)) никто ничего не переделывал. Темпера роллы всегда у них были хрустящие, а тут явно было понятно что они не свежие, пропаренные, без хрустящей корочки. В общем впечатления остались не самые лучшие. Будьте внимательны когда оформляете заказ на время, уточните несколько раз оператору что доставка к указанному ыремени, а то потом вас просто обманут и скажут что заказ переделан, а по факту привезут вам свою ошибку
    Без табака )

  6. Вверх #31146
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    А вот это уже звоночки.
    Я всегда отзывалась о Каппи только как о классной и вкусной доставке.
    Но последний раз , когда заказали горячие роллы, они тоже были , как выше написали
    «Пропаренные» И никакого хруста в корочке не было, как бывало ранее.
    Я подумала, что это нам так повезло, а оказалось, не показалось …(
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  7. Вверх #31147
    Владелец Рудника Аватар для Гайрат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    517
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    А вот это уже звоночки.
    Я всегда отзывалась о Каппи только как о классной и вкусной доставке.
    Но последний раз , когда заказали горячие роллы, они тоже были , как выше написали
    «Пропаренные» И никакого хруста в корочке не было, как бывало ранее.
    Я подумала, что это нам так повезло, а оказалось, не показалось …(
    Тоже всегда только положительно отзывался о них, но что-то начали портиться
    Без табака )

  8. Вверх #31148
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Гайрат Посмотреть сообщение
    Оформил вчера каппи вечерком с доставкой на 21:00
    Здравствуйте! Извините, пожалуйста, что произошла такая ситуация. Мы переуточнили информацию о Вашем заказе и спешим заверить, что он был переделан нами перед доставкой. Мы дорожим качеством наших блюд и прикладываем максимум усилий для поддержания соответствующего уровня. Почему темпура ролл вам показался не таким как обычно - проведем дополнительную проверку и гарантируем, что проблема будет устранена!

    Сожалеем, что технический сбой повлиял на наш сервис, но, к сожалению, иногда такие ситуации происходят. На данный момент мы активно работаем над новым программным продуктом, который будет значительно удобней в использовании и с надлежащим уровнем технической поддержки. Спасибо, что обращаете наше внимание на недочеты и позволяете нам становиться лучше ☺
    Последний раз редактировалось Cappi; 06.06.2022 в 13:31.

  9. Вверх #31149
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    Последний раз , когда заказали горячие роллы, они тоже были , как выше написали
    «Пропаренные» И никакого хруста в корочке не было, как бывало ранее. (
    Добрый день! Будем благодарны, если Вы в личных сообщениях поделитесь с нами деталями заказа (номер заказа или телефон), в котором темпура роллы не оправдали ожидания - таким образом мы получим информацию, которая позволит определить причину. Обязательно найдем и вернем хрустящую корочку ☺

  10. Вверх #31150
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Cappi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Будем благодарны, если Вы в личных сообщениях поделитесь с нами деталями заказа (номер заказа или телефон), в котором темпура роллы не оправдали ожидания - таким образом мы получим информацию, которая позволит определить причину. Обязательно найдем и вернем хрустящую корочку ☺
    В принципе, писать не хотелось, но не поленилась и специально посмотрела историю своих заказов в приложении Cappi.
    Итак, всего было совершено 7 заказов на сумму 9837 грв.
    (в подтверждении могу скинуть скрин заказов , но думаю, Вы и так увидите у себя в системе)
    Период небольшой : с 8.04.22
    по 1.06.22
    Доставка осуществлялась только по одному адресу . Доставка не офисная, а для семейных обедов и ужинов.
    Как Вы думаете, исходя из общей суммы, ожидаю ли я того, что мне «вернут эту корочку» и буду ли я что -то выяснять либо мне проще будет просто сменить доставку?)
    Ребята, ваши суши и роллы одни из лучших, но справедливости ради, в последний раз был косяк с темпурой, к сожалению.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  11. Вверх #31151
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор ресторана "Сканди"
    Они недавно открылись на Таирова и мы не могли не попробовать их)
    Заказ доставили вовремя, в обычных кулёчках.Салфеток положили нормально, приборов не было.

    Шашлык из свиной шеи (150 грн/300г)
    Все блюда приехали горячими как и должны, потому что рестик находится недалеко от нас) Взвесить блюда я в этот раз забыл, но чисто на глаз- обвесов не увидел.Шея была нормально пожаренной,мягенькой, c жирком, но без аромата дымка, а жаль, я абажаю этот аромат) Замариновано было не плохо! Но, пробовали мы и гораздо вкуснее шею.И ещё, шашлык немного пересолили.Оценка 8.5/12

    Сковорода По-Закарпатски (170 грн/300г)
    А вот это просто мощнейшая позиция!! Три большущих шикарно пожаренных драника красавца! И к ним идёт в лукошке)) мягчайшая говядинка с лучком и грибочками в сметанке! ммм) Моя знакомая вообще дала 12 балллов за это) Кстати, отмечу цену, очень нормально! Моя оценка 11/12

    Уха Сканди (110 грн/300г)
    Впервые попробовал не традиционную уху) И вы знаете, очень даже вкусненько!☺️ Реально было почти 1 в 1 тот же насыщенный вкуc, что у стандартной ухи.Лосось был мягеньким) и его было аж 4 больших кусочка, креветки тоже были мягкие, их было две.И снова отмечу цену, ну это вообще человеческая цена за такую уху! Оценка 11.5/12

    Фаршированная рыба (80 грн/200г)
    Больше всего переживал за эту позицию)) А зря! Ооочень нежная рыбка! И вкус почти как у дома приготовленной! Молодцы! У них явно умеют готовить.А до идеала этой рыбке не хватало сладкой булочки в составе) Оценка 11/12

    Ещё дали хлеб, но он был с засохшими корками.А к шашлыку дали соус, прикольный такой, с зелунушкой, сладковатый.Одобряем☝️

    Первый опыт с Сканди приятно порадовал) не зря слышал о них хорошие отзывы! Скоро ждите ещё Обзор на них, на другие позиции)


  12. Вверх #31152
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Подскажите пожалуйста, где заказать ВКУСНЫЙ салатик "Цезарь" ???

  13. Вверх #31153
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где заказать ВКУСНЫЙ салатик "Цезарь" ???
    Слышал в ресторане Щастье он хорош.Но сам пока не пробовал его там.

  14. Вверх #31154
    Посетитель Аватар для kilea
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    446
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где заказать ВКУСНЫЙ салатик "Цезарь" ???
    До войны самый вкусный, что мы пробовали, был в MOODEER, что на проспекте Шевченко, он там не дешёвый, но им одним можно было накушаться )

  15. Вверх #31155
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
    До войны самый вкусный, что мы пробовали, был в MOODEER, что на проспекте Шевченко, он там не дешёвый, но им одним можно было накушаться )
    это который с курицей? просто у них есть с лососем и креветками 630 грн за 330 гр=)))

  16. Вверх #31156
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор ресторана барбекю "Master Grill"
    Я сделал заказ на сайте, мне перезвонили через 15 минут.Девушка мне сообщила, что доставка по Таирова будет 35 гривен, хотя у них на сайте написано, что от 300 грн доставка бесплатна.Когда я ей сказал это, она рассмеялась и сказала -Ну я не знаю почему так)
    Доставку я просил на определённое время, они согласились, но в итоге заказ приехал на 40 минут раньше.Курьер сказал, что переживали, что не успеет доехать, хотя тут ехать 10 минут.И сказал, что могут отложить шашлык и просто подогреть его попозже и привезти=))) Ну благо мы дома были уже)))
    В комплектации было несколько салфеток к каждой порции шашлыка и вилки.Но приехал заказ в простом не брендированном пакетике.И да, курьер был без термо сумки.

    Шашлык со свиной шеи (250г/150 грн)
    Доехали шашлыки хорошо тёплыми.По весу всё хорошо,я взвешивал) И нас просто снесла эта шея!!!!! это ВАУ КАК КРУТО!!! Я когда открыл, то сразу тааакой аромат начался) Оно так вкусно замариновано, просто одна из лучших шей, что я пробовал.И мяяягенько) Шикарно! Только один кусочек они передержали и он был суховат.Но я все равно поставлю высший балл, потому что тот кто это готовил, явно заслуживает звания как название этого ресторана-Мастер Гриль! Оценка 12/12

    Люля-кебаб говяжий 200г/150 грн
    А вот здесь таких восторгов не было) По вкусу не идеально и по мягкости, ну вот твердоватенькое было, всё таки надо соединять с свининой, классно когда люля понежнее.Но должен сказать, что вкус мяса чувствовался, нормальный продукт.Правда попалась одна жилка, которую нереально было проживать.Оценка 8.5/12

    Ещё к шашлыку был положен лучёк) Его пробовала моя знакомая и сказала, что он фантастически замаринован! Она такого вкусного лука не пробовала никогда.Что ещё раз доказывает, повар-мастер!
    Ну и мы брали соус к шашлыку, стоит он 15 грн.Его тоже пробовала только моя знакомая и вообщем он томатный) с зеленушкой) кислло-сладенький, на 10/12

    Вердикт такой, сервис слабый, а повара сильные! За этой шеей мы точно ещё вернёмся и теперь интересно будет попробовать и другие позиции.Ну а сервис надо подтягивать, а то везде мелькает ваша реклама, так будьте любезны соответствовать во всём.

    Последний раз редактировалось MUFA; 15.06.2022 в 19:15.

  17. Вверх #31157
    Посетитель Аватар для kilea
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    446
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    это который с курицей? просто у них есть с лососем и креветками 630 грн за 330 гр=)))
    Конечно же с курочкой ) она у них тёплая, а не как нам в пицце гриль дали с холодной, давно пожаренной )

  18. Вверх #31158
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Спасибо Всем большое за подсказочки, будем заказывать - пробовать ++

  19. Вверх #31159
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Новый Обзор ресторана “Сканди”

    Жаркое в горшочке (85 грн/300г)
    Состав: шея, грибы, морковь, картофель.
    Все блюда из их ресторана на Таирова доставили горячими! Это жаркое красочное по виду и на вкус похоже на домашнее жаркое, но всё таки не настолько вкусное как домашнее) А картошка например не была настолько мягкой, какой должна быть.К мясу претензий нет) И к весу тоже, я всё взвесил, в этой позиции вообще был большой перевес! Молодцы тут, тем более за такую цену.Оценка 9/12

    Люля кебаб (135 грн/200г)
    Пожарены люляшки были отлично) Замариновано было не плохо, но само люля было суховато.Может конечно кому-то и нравится так, но я люблю что бы было помягче.Добавляйте свининку вообщем) Оценка 7.5/12

    Шашлык сканди (110 грн/200г)
    А вот это куриный шашлык! И он был хорооооош) По мягкости просто ИДЕАЛЬНО!))У них какой-то фирменный маринад) и я реально мягче куриного шашлыка никогда не пробовал.По специям тоже было хорошо, но не грандиозно.В целом советую брать, тем более цена роскошна) Оценка 10.5/12

    Ещё к куриному шашлыку дали соус.Какой-то майонезный вроде, но нам не зашёл.Без него шашлык гораздо вкуснее было есть=)


  20. Вверх #31160
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Эх,заглохла тема,жаль,видимо люди перестали заказывать в доставках еду...


Ответить в теме
Страница 1558 из 1587 ПерваяПервая ... 558 1058 1458 1508 1548 1556 1557 1558 1559 1560 1568 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения