Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 419 из 1587 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 919 1419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,380 из 31734
  1. Вверх #8361
    Посетитель Аватар для Cosmeticia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    537
    Да, та компания, которая разбирается, но нифига не меняется
    И да, тема для обсуждений, а не для выяснений, почему вы лажаете, выясняйте это у своих работников.


  2. Вверх #8362
    Посетитель Аватар для Smilefood
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Cosmeticia Посмотреть сообщение
    Да, та компания, которая разбирается, но нифига не меняется
    И да, тема для обсуждений, а не для выяснений, почему вы лажаете, выясняйте это у своих работников.
    Спасибо Вам за отзыв!
    Мы учтем Ваши пожелания и предложения!
    И будем работать над нашими ошибками!

  3. Вверх #8363
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    532
    сегодня заказала в новой службе доставки "Эко суши", до этого была фанатом смайлов, но кажется, грядет пора перемен...
    по пунктам... меню или маленькое или я не все нашла, но решила все таки сделать заказ. приятная девушка приняла заказ и обещала, что приедут за час. Суши приехали через 50 минут, Дамы и Господа 50 минут, Смайлы, не два с половинной часа...
    упаковка напоминает смайловскую. Роллы по размеру поменьше чем у бывших фаворитов (извините, в доме нет весов), но по вкусу все отлично, вот правда очень вкусно и ароматно.
    Прошу прощения, что без фото... так и не освоила как их выкладывать...

  4. Вверх #8364
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1790
    О-о, тут такая дискуссия, а я как раз собралась выставить фотки сегодня Смайлфуда. Заказ делала где-то в 15.30, сказали ждать до 17, но привезли раньше, за 1 час.
    Все ок, заказывала пиццу с курицей и грибами, все свежее, вкусное.
    Роллы тоже вкусные, Дайкоку сладкий очень нравится.
    Читаю, тут бывают проколы у Смайла, может зависит от того, где готовят, в каком филиале? Я на Черемушках живу, несколько раз заказывала, все было в порядке
    Вспомнила, что надо фоткать, когда уже была съедена пицца и подъедены роллы
    Изображения

  5. Вверх #8365
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от lenabes Посмотреть сообщение
    О-о, тут такая дискуссия, а я как раз собралась выставить фотки сегодня Смайлфуда. Заказ делала где-то в 15.30, сказали ждать до 17, но привезли раньше, за 1 час.
    Все ок, заказывала пиццу с курицей и грибами, все свежее, вкусное.
    Роллы тоже вкусные, Дайкоку сладкий очень нравится.
    Читаю, тут бывают проколы у Смайла, может зависит от того, где готовят, в каком филиале? Я на Черемушках живу, несколько раз заказывала, все было в порядке
    Вспомнила, что надо фоткать, когда уже была съедена пицца и подъедены роллы
    Филадельфии в ваших роллах, как кот наплакал )))Если не знать ,что в других доставках кладут в 2 раза больше ,то может и нормально )))
    Последний раз редактировалось Валентина Лелюх; 12.08.2014 в 06:49.

  6. Вверх #8366
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Cosmeticia Посмотреть сообщение
    А не могли бы вы решать свои "бока" через личку, задрала уже эта фраза про разберемся почти на каждой странице.
    и фактически не с кем они не разбираются! только тут показывают, что с кем то будут разбираться, кого-то наказывать! А зачем эти координаты? Что измениться? Кт о наказан? Почему же не пишут об этом?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  7. Вверх #8367
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Валентина Лелюх Посмотреть сообщение
    Филадельфии в ваших роллах, как кот наплакал )))Если не знать ,что в других доставках кладут в 2 раза больше ,то может и нормально )))
    если рассуждать логически: в смайле филадельфия 47 гривен (специально полезла смотреть), плюс скидки то 5, то 10, то 20%, я сомневаюсь, что при таких раскладах можно не экономить на начинке.

  8. Вверх #8368
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    та потому что достали уже, добрались до лички моей. ну не хочу я с вами ничего выяснять, выясняйте сами.
    конечно! раз есть сигнал, да еще фото, которое доказывает инциндент, то зачем какие-то координаты и все прочее! они прекрасно знают, что у них делается на кухне и что там немного подворовывает персонал, когда нет надсмотрщика.
    Последний раз редактировалось Аришка; 12.08.2014 в 09:11.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  9. Вверх #8369
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,115
    Репутация
    1931
    На счёт смайла: частенько бывают возле них. Так вот в последнее время доставка осуществляется на дырчиках а-ля хрустик. "Креветки" в основном как реклама стоит.

    Теперь резонный вопрос, зачем мариновать заказ 2 часа, если можно сразу доставить? Сомневаюсь что в хрустик влезет больше 1 нормального заказа.

  10. Вверх #8370
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что без фото... так и не освоила как их выкладывать...
    если хотите помогу с этим вопросом в личке... сделаю пошаговую инструкцию

  11. Вверх #8371
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    На счёт смайла: частенько бывают возле них. Так вот в последнее время доставка осуществляется на дырчиках а-ля хрустик. "Креветки" в основном как реклама стоит.

    Теперь резонный вопрос, зачем мариновать заказ 2 часа, если можно сразу доставить? Сомневаюсь что в хрустик влезет больше 1 нормального заказа.
    не согласен с вами, в ящики на дырчиках влазит довольно таки много... заказа 3-4 (если брать среднестатистический заказ)...
    а операторы говорят 2 часа наверное для подстраховки, им надо накопить заказы в одном направлении, чтоб 1 заказик не везти... это логично как по мне))) так мне кажется работают все доставки

  12. Вверх #8372
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Валентина Лелюх Посмотреть сообщение
    Филадельфии в ваших роллах, как кот наплакал )))Если не знать ,что в других доставках кладут в 2 раза больше ,то может и нормально )))
    а где филы по вашему достаточно? ))

  13. Вверх #8373
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Когда Вы выкладываете негативный отзыв о нашем сервисе и нашей продукции,мы должны выяснить,что там было не так!Признать свои ошибки и найти выход из них,чтоб такого больше не повторялось!
    Мы та компания,которая разбирается во всех ситуациях,а не пускает все на самотек!
    у вас уже целый том телефонных номеров попытайтесь, сначала разобраться с тем, что есть! расслабтесь, больше заказывать не буду))

  14. Вверх #8374
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    если рассуждать логически: в смайле филадельфия 47 гривен (специально полезла смотреть), плюс скидки то 5, то 10, то 20%, я сомневаюсь, что при таких раскладах можно не экономить на начинке.
    ну вот я получила 20%, в итоге и так испорченный др моей дочурки испортили до конца. а филы очень много в сушифане, ну вот чего я у них не заказала???

  15. Вверх #8375
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    а я заказывала эклеры в Эклерной №1, это очень вкусно)


  16. Вверх #8376
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    ну вот я получила 20%, в итоге и так испорченный др моей дочурки испортили до конца. а филы очень много в сушифане, ну вот чего я у них не заказала???
    хотелось чего-то другого попробовать. Не расстраивайтесь.
    Мы много заказывали у смайлфуда, но они всегда были очень нестабильной доставкой, поэтому начали заказывать в сушифане (хотя, после испорченной рыбы я не знаю, где заказывать).

  17. Вверх #8377
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Сушифан очень испортился( Качество рыбы, а особенно угря, все хуже и хуже...
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  18. Вверх #8378
    Новичок Аватар для NightSovereign
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    34
    ого, столько негатива про смайлов, если бы я у них не делала уже н-приличное количество заказов, наверное так бы и пропустила их ) Но у нас ни разу никаких проблем с ними не было (кроме доставки 1,5-2 часа, но они предупреждают об этом и не опаздывают, даже на точное время один раз привозили)
    When everything seem's to be broken,
    I just want you to know who I am!

  19. Вверх #8379
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    хотелось чего-то другого попробовать. Не расстраивайтесь.
    Мы много заказывали у смайлфуда, но они всегда были очень нестабильной доставкой, поэтому начали заказывать в сушифане (хотя, после испорченной рыбы я не знаю, где заказывать).
    я тоже у смайлов постоянно заказывала, потом то ролл холодный, то ещё что-то..перестала и вот через время решила снова заказать, скупой платит дважды))

  20. Вверх #8380
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от NightSovereign Посмотреть сообщение
    ого, столько негатива про смайлов, если бы я у них не делала уже н-приличное количество заказов, наверное так бы и пропустила их ) Но у нас ни разу никаких проблем с ними не было (кроме доставки 1,5-2 часа, но они предупреждают об этом и не опаздывают, даже на точное время один раз привозили)
    У меня тоже со смайлом небыло таких прям проколов, всегда вкусно, 1 раз не довезли подарочный ролл, но со следующим заказом он был уже.


Ответить в теме
Страница 419 из 1587 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 919 1419 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения