Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1582 из 1587 ПерваяПервая ... 582 1082 1482 1532 1572 1580 1581 1582 1583 1584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,621 по 31,640 из 31726
  1. Вверх #31621
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Ну твоё мнение. А есть люди которые заказывают и им нра и они потом спасибо говорят.


  2. Вверх #31622
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Ну твоё мнение. А есть люди которые заказывают и им нра и они потом спасибо говорят.
    Нет здесь таких людей, не льсти себе.

  3. Вверх #31623
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Нет здесь таких людей, не льсти себе.
    Ну я не про здесь писал.Про инсту.Там людей гораздо больше.Но и тут мы детальный опрос не проводили, что бы так утверждать.

  4. Вверх #31624
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,587
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    ну хз, статистика показывает что 12/12 из каждого твоего отзыва это гавно полное, все не пробовал, но периодически заказываю разное и каждый раз херня какая-то, я не понимаю почему некоторые доставки живут еще вообще
    единственное стабильное это макдональдс и пока Nikolas food
    чувак ходит по всем аккаунтам доставок в городе и выпрашивает еду. Отчаянные высылают

  5. Вверх #31625
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Ну я не про здесь писал.Про инсту.Там людей гораздо больше.Но и тут мы детальный опрос не проводили, что бы так утверждать.
    а что тут утверждать? ты рекламируешь откровенный дрэк, который тебе дал бесплатно пожрать, это объективно и давно всем известно. иногда тебе дают пожрать нормальные доставки, такое тоже случается, но редко))

  6. Вверх #31626
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Рекламируют те кто оценки не ставят) записывают видео на минутку о том как все красиво и фсё) А я делаю честные обзоры. Плохо- пишу что плохо.

  7. Вверх #31627
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    чувак ходит по всем аккаунтам доставок в городе и выпрашивает еду. Отчаянные высылают
    Я его отзывы пролистываю по умолчанию... Не интересно! Не объективно!

  8. Вверх #31628
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мы на них перешли с Бенто, пол года уже, проколов не было. Бенто испортился очень.
    Были осенью крайний раз в Бенто ,блин ,мне так обидно было за них(Очень удивил размер порций ...Мы с дня открытия с ними и до этой осени были..Но ,увы,пропало желание туда ходить.Может им отзыв написать ?А вдруг исправятся?Жаль очень.Рис в роллах у них это произведение искусства,вау.

    Осама норм ,но не ах ,не премиум ,а так,сбить оскому.Каппи мне нравятся еще ,и радует что на поселке теперь они открылись.

  9. Вверх #31629
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Оййй ну нахрена я заказал в этом Маке… на свою голову решил попробовать Дабл Биг Мак! И шо на выходе? Сухая хрень!! Соуса вообще не хватало! Так ещё и соус как будто изменили, он не такой яркий как раньше!! Про сыр вообще молчу, он не чувствовался блин. Ну а ещё мы взяли Дабл рояль чизбургер, и он тоже стал хуже=)))) соус не тот! Не хватает того мощного вкуса, что был раньше. Ну и картоха фри, была недосолена)) Боже, три из трёх! Я ЦЕ ЛЮБЛЮ!! 600 с чем-то грн, это ж скоко можно было котлеток с классного мяса наделать. Я в печали.


  10. Вверх #31630
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,460
    Репутация
    10811
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Оййй ну нахрена я заказал в этом Маке… на свою голову решил попробовать Дабл Биг Мак! И шо на выходе? Сухая хрень!! Соуса вообще не хватало! Так ещё и соус как будто изменили, он не такой яркий как раньше!! Про сыр вообще молчу, он не чувствовался блин. Ну а ещё мы взяли Дабл рояль чизбургер, и он тоже стал хуже=)))) соус не тот! Не хватает того мощного вкуса, что был раньше. Ну и картоха фри, была недосолена)) Боже, три из трёх! Я ЦЕ ЛЮБЛЮ!! 600 с чем-то грн, это ж скоко можно было котлеток с классного мяса наделать. Я в печали.
    Франшиза?!

  11. Вверх #31631
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,969
    Репутация
    13428
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Были осенью крайний раз в Бенто ,блин ,мне так обидно было за них(Очень удивил размер порций ...Мы с дня открытия с ними и до этой осени были..Но ,увы,пропало желание туда ходить.Может им отзыв написать ?А вдруг исправятся?Жаль очень.Рис в роллах у них это произведение искусства,вау.

    Осама норм ,но не ах ,не премиум ,а так,сбить оскому.Каппи мне нравятся еще ,и радует что на поселке теперь они открылись.
    Осама и Бенто сейчас почти уровень, только первые дешевле. Что то такого чтобы сказать что прям вкусно давно не покупалось, что было хорошее испортилось- суши, пицца, шаурма.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #31632
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Франшиза?!
    Нет.Просто теперь у них есть второй вариант БигМака))

  13. Вверх #31633
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Осама и Бенто сейчас почти уровень, только первые дешевле. Что то такого чтобы сказать что прям вкусно давно не покупалось, что было хорошее испортилось- суши, пицца, шаурма.
    Еще хвалят Ебоши ,но их нет вроде на поселке и они к нам не доставляют))Бесплатно.И я не пробовала.
    Попробуйте Каппи ,может они понравятся.
    Кстати ,когда было Сканди в Лузановке ,там я пробовала роллы Филадельфия классическая,оч вкусно ,я даже удивилась тогда и размером ,и вкусом.Может тот же сушист на Махачкалинской или около Семьи есть?)

    Пицца вкусная в кафешке Аля Паста на Днепр дороге (Высоцкого).Брали 4 сыра и еще какую-то ,забыла название ,но там в составе мяско и карамелизированный лук толсто порезан,вкусно.И доставка у них была летом ,сейчас не знаю.

    П.с.: Каппи заказывали летом ,сейчас ничего не могу сказать ,не знаю.Это уточнение ,т.к. мне пишут в репку что они испортились.
    Последний раз редактировалось Life-Love; 26.01.2024 в 12:54.
    Стерво? Та трошки да

  14. Вверх #31634
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,969
    Репутация
    13428
    Мы заказывали суши в Сканди, такое себе и очень большие по размеру. Берём у них пиццу иногда.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #31635
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мы заказывали суши в Сканди, такое себе и очень большие по размеру. Берём у них пиццу иногда.
    Возможно ,я там только одни пробовала.
    Стерво? Та трошки да

  16. Вверх #31636
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Мне раньше нравились суши в Манго на Французском бульваре, но давно не заказывали, не знаю как сейчас.
    Сейчас в основном Осама заказываем и когда на работу то в Фонтане потому что рядом, но мне у них нравятся не все, горячие роллы вкусные и те что более дорогие с угрем и креветками.

  17. Вверх #31637
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Мне раньше нравились суши в Манго на Французском бульваре, но давно не заказывали, не знаю как сейчас.
    Сейчас в основном Осама заказываем и когда на работу то в Фонтане потому что рядом, но мне у них нравятся не все, горячие роллы вкусные и те что более дорогие с угрем и креветками.
    В Манго не готовят на доставку. Если захотите заказать, то в Краби, это одна сеть. Я только там теперь беру.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  18. Вверх #31638
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,460
    Репутация
    10811
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Нет.Просто теперь у них есть второй вариант БигМака))
    Бюджетный вариант!

  19. Вверх #31639
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    В Манго не готовят на доставку. Если захотите заказать, то в Краби, это одна сеть. Я только там теперь беру.
    Спасибо, Краби ещё не пробовали
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  20. Вверх #31640
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    В Манго не готовят на доставку. Если захотите заказать, то в Краби, это одна сеть. Я только там теперь беру.
    Ще й як Манго доставляє, аж гай шумить
    it's such a wonderful life


Ответить в теме
Страница 1582 из 1587 ПерваяПервая ... 582 1082 1482 1532 1572 1580 1581 1582 1583 1584 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения