Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1162 из 1587 ПерваяПервая ... 162 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 1212 1262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,221 по 23,240 из 31726
  1. Вверх #23221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    6
    Здравствуйте!!!Я думаю что здесь каждый пишет свое мнение.Не знаю что вас не устроило в этой доставке и почему вы такие агрессивные я написала свое сложившееся мнение и действительно я осталась очень довольна заказом.Здесь много отзывов о доставках которые вообще не "о чем"но люди пишут что им нравиться ,а мне допустим не нравиться :сушия,осава,966,смайл фуд и многие другие .А в "цезарь"вкусно и быстро .Хотите думать что это реклама можете думать что угодно,но тогда тут большая часть рекламщиков)))И вообще люди меньше агрессии и больше позитива))))


  2. Вверх #23222
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Мне в Цезаре привезли закрытую пиццу с сырым коржом. Вообще не съедобно. И по ролам было кучу притензий. Интересно что такого вкусного заказываете там вы?
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  3. Вверх #23223
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Сравнивать смайлы даже с их косяками с Цезарем... Все равно что наливайку с рестораном..

  4. Вверх #23224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    6
    Ну значит те так называемые "рестораны"в которых вы были и есть обычные наливайки!Что я заказывала ? Да пожалуйста:Пиццы капричиоза ,веченца,лоренца;Жаренные роллы:банзай,кунай (острый но обалденно вкусный),хатоби;Удон с телятиной .Этот заказ сделала вчера вечером.И как всегда осталась очень довольна)))

  5. Вверх #23225
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    что за срач базарный ?) тут есть не так много ников, чьим отзывам и вкусу можно доверять ... так что хватит засирать тему )

    п.с. а доставок нормальных раз и обчелся, просто для кого-то пиццаод юа - офигенная пицца, а я лично - такой "бутер" никогда не закажу.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  6. Вверх #23226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    6
    Я с вами полностью согласна по поводу пиццы од юа ,а по поводу доверия и вкусов это вы по каким критериям отбираете?

  7. Вверх #23227
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Juliya0447 Посмотреть сообщение
    Ну значит те так называемые "рестораны"в которых вы были и есть обычные наливайки!Что я заказывала ? Да пожалуйста:Пиццы капричиоза ,веченца,лоренца;Жаренные роллы:банзай,кунай (острый но обалденно вкусный),хатоби;Удон с телятиной .Этот заказ сделала вчера вечером.И как всегда осталась очень довольна)))
    Детка, я перепробовала как минимум 80% Одесских доставок. И мне есть с чем сравнить. Лучше бы не на форуме огрызались а занялись качеством.
    По поводу вчерашнего якобы заказа повеселило, что правда все перепробовала? Изжога не замучала от такого количества?))))
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  8. Вверх #23228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    6
    Женщина !Может вы и перепробовали" многое "в своей жизни но это не значит что только вы заказываете в Одесских доставках .Интересно как я могу повлиять на качество той или иной доставке ?А на счет изжоги нет не замучила потому что я не одна это ела а с подругами.И еще я еще не начинала с вами огрызаться я просто отвечаю вам на ваше хамство и заметьте очень вежливо отвечаю)))))

  9. Вверх #23229
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    А чого не на рiдной мовi?
    You Will Respect My Authoritah!

  10. Вверх #23230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    6
    Женщина специально для вас ))))

  11. Вверх #23231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    6
    Ой сори мужчина и для вас тоже)))

  12. Вверх #23232
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Похоже копирайтеру не заплатили, не зашло
    You Will Respect My Authoritah!

  13. Вверх #23233
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Juliya0447 Посмотреть сообщение
    Женщина !Может вы и перепробовали" многое "в своей жизни но это не значит что только вы заказываете в Одесских доставках .Интересно как я могу повлиять на качество той или иной доставке ?А на счет изжоги нет не замучила потому что я не одна это ела а с подругами.И еще я еще не начинала с вами огрызаться я просто отвечаю вам на ваше хамство и заметьте очень вежливо отвечаю)))))
    Вежливо? Ну ну. Я не хамила а высказала своё мнение. Доставка ваша ниже среднего уровня. Не вкусная. Продукты не качественные. Не доготовленные. А своими постами тут вы только доказываете свой уровень. Ниже нижнего. .
    Кстати ни от одного из форумчан ( не вчера зарегистрированных) нет ни одного положительного отзыва. Не повод ли это задуматься.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  14. Вверх #23234
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Сушифан
    Благодаря этому сообщению заказал пиццу там, чего давно не делал. Остался доволен. Заказал супер мясо, портобелло и флоренцию. Первая - действительно мясная, его по отношению к тесту (корж не тонюсенький, но не толстый и воздушный) вполне так немало. Портобелло оказалась как раз такой, какой воспринималась по описанию. Словами не опишу, но то, что я ожидал получить от связки "бекон-грибы-зеленый лук", то и получил, плюс еще пармезан сверху в наличии. Флоренция в этот раз оказалась на троечку, это одна из тех пицц, которые я всегда брал у них, т.к. нравится сочетание сыра (в идеале, правда, это дор-блю или бри, а не фета), лука и курицы. Сыра было много, но вкус его мне не совсем понравился. Никакого криминала, но я ел фету и вкуснее. Курица порезана крупновато, как по мне, а лук был какой-то вареный. В общем, эта по сравнению с предыдущими двумя была слабее, хотя совсем уж невкусной я ее назвать не могу.
    В любом случае, имеем три пиццы, у каждой свой вполне выраженный вкус, вкусное тесто (как говорят, тесто в пиццах делится на два вида: когда бортик хочется съесть и когда его хочется выбросить), пропеченный, но при этом не пересушенный корж. Плюс мне лично очень нравится их зеленый соус. Это, конечно, всего лишь чесночное масло с зеленью, но чеснока там немного и вкус пиццы он дополняет отлично. Ну и доставили быстро, а пиццы были горячими.
    Фото нет, т.к. это был перекус посреди уборки, не до того было, да и пиццу хотелось съесть горячей.

    А вообще очень мало где хочется заказывать пиццу. Мамамия мне прям нравилась, но после очередного поднятия цены заказывать там рука не поднимается, а здоровенные бортики уходили в мусор чаще всего. Последние пару раз заказанные в пицце.од.юа пиццы оставили у меня (не все из тех, кто ел со мной, были такого же мнения) из эмоций лишь полное разочарование, хотя раньше заказывал с удовольствием. Таймаут оставил смешанные впечатления, особое непонимание вызвал сыр, который лежит подсохшими комочками, хотя та же "черное море" у них вполне себе хороша. Пиццы из цезаря были капитально пересолены, две разных были по вкусу на одно лицо, а цены без скидки завышены. Цуккини не разочаровывали еще, но к ним я чаще захожу, чем заказываю доставку, ведь горячая пицца на месте априори лучше. Смайлы - в принципе были нормальны, когда заказывал, но что-то повторять не хочется.

  15. Вверх #23235
    Новичок Аватар для Felicitas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    71
    Я тоже имела опыт заказа в "Цезаре".
    С роллами решила не рисковать в первый раз, заказала пиццу.
    Оператор пообещала, что будет вкусно)
    Ну что могу сказать.. Сырными бортами в "Четыре сыра" даже и не пахло, самые обычные, "Гавайская" на вид очень приличная..
    Но запах... мамма мия... кто знает что такое силос и как он пахнет - вот тот же самый одуряюще противный запах был и от пиццы..
    Откуда он там и что за ингредиент источающий этот "аромат" непонятно..
    Грустно, конечно..
    Оператор очень вежлив, курьер тоже, доставка вовремя. Но вот то , о чем я написала выше - это жесть.
    Фото нет, чека тоже -сама не взяла, ибо был дождь и не хотелось курьера напрягать.

  16. Вверх #23236
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    46
    Имели неосторожность вчера заказать ролы в "Харакири", заказ был сделан в 16.30, а привезли в 20.00 , гарячий рол приехал холодным вообще, но сделали скидку, сумма заказа 391 гривна, сказали к оплате 360. Вечер напрочь испорчен, гости ушли не дождавшись роллов. Давно их не заказывали, но теперь забудем о них навсегда.

  17. Вверх #23237
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    По поводу пиццы -нашли нового фаворита для себя -доставку Лимончелло. Роллы и лапша у них тоже имеются, не пробовали.Пицца Маргарита (берем везде и в каждом заказе)-самая вкусная из всех доставок.Все из хороших продуктов, невероятно вкусный соус на пицце-чувствуется, что сами готовили из свежих помидорок. Есть возможность заказа маленьких пицц (для деток то, что нужно). По ценам - 99 грн. большая, 59 -маленькая. Вегетарианская пицца (105 грн.) тоже была хороша, но по этому виду наш фаворит-Фантоцци все же остается в лидерах пока.Привезли ровно на то время, которое мы просили.Однозначно следующий раз опять возьмем у них какие-то еще. В рекламке написано -пицца готовится из итальянской муки в печи на дровах.

  18. Вверх #23238
    Посетитель Аватар для Котёныш
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    153
    Два дня подряд мне вкусно в Рикше больше полутора лет ничего не заказывали.А со вчера лапшу рисовую с соусом под-тай еще люблю там тайский салат с курицей и еще неплохой сэндвич с соусом спайси.Приятно удивили спустя время.Сравнивала лапшу с приготовленой в манго в рикше как-то соусы мне повкуснее. Суши там не заказывала но знакомым не понравились.

  19. Вверх #23239
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Лимончелло. По ценам - 99 грн. большая, 59 -маленькая. Вегетарианская пицца (105 грн.)
    По ценам у них только одна пицца самая дешёвая 99грн. Ценик на остальные в среднем 140грн. Не вводите народ в заблуждение. Ну и сайт хоть и привлекательный, но читать названия "маргерита" и "наполитано" смешно.
    Последний раз редактировалось РастОК; 23.10.2017 в 10:39.

  20. Вверх #23240
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    По ценам у них только одна пицца самая дешёвая 99грн. Ценик на остальные в среднем 140грн. Не вводите народ в заблуждение. Ну и сайт хоть и привлекательный, но читать названия "маргерита" и "наполитано" смешно.
    В чем заблуждение?Я написала про то, что заказывала и цену указала верную.Всегда заказываем пиццу без мяса и на нее цены как везде.Кому смешно-смейтесь на здоровье)


Ответить в теме
Страница 1162 из 1587 ПерваяПервая ... 162 662 1062 1112 1152 1160 1161 1162 1163 1164 1172 1212 1262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения