Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 759 из 1587 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 809 859 1259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,180 из 31726
  1. Вверх #15161
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Но открыв одну с коробок, я увидел какой-то непонятный ролл который я не заказывал, вместо него заказывал другой.
    С оператором мы не смогли разобраться что это за фигня, и как так получилось.
    В ролле была консервированная рыба( оператор утверждает что у них такого вообще нету на кухне ) если она не консервированная то точно варенная.

    Только что изучив меню, это оказался ролл Киото с жаренным лососем.
    Это наверно был подарочный ролл (Вы впервые заказывали?), я тоже его не поняла... лосось напоминал консервированную рыбу.


  2. Вверх #15162
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Это наверно был подарочный ролл (Вы впервые заказывали?), я тоже его не поняла... лосось напоминал консервированную рыбу.
    Далеко, не впервые)) поэтому для меня никаких подарков)) у меня заказ, уже наверное раз 10ый и всегда одно и тоже))
    Заказывал Амаи, а получил Киото

  3. Вверх #15163
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Далеко, не впервые)) поэтому для меня никаких подарков)) у меня заказ, уже наверное раз 10ый и всегда одно и тоже))
    Заказывал Амаи, а получил Киото
    Я так в прошлый раз лоханулась. Перепутала ками с киото, не вкусно.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  4. Вверх #15164
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Мы сегодня опять заказали смайл-фуд. Из плюсов: сок в подарок при заказе 350 грн, доставили заказ через час, как обещали, неплохой лимонад и бургер с говядиной.Минусы: картофель фри был сильно размякший и больше всего расстроили суши! уж сильно пожалели филадельфии (конечно, Амаи самые щедрые в этом плане и я хотела заказать у них, но муж захотел бургер). Вообщем испортили мне мой любимый ролл...
    Изображения

  5. Вверх #15165
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Тоже сегодня ужинами Смайлами. Порадовала доставка, что то около часа, вежливый курьер. Удивил соус, я себе как то по другому представляла сливочно-чесночный соус, ну и пакетик еще до открытия был уже какойто жирный. Пицца была еле теплая, но тем не менее вкусная, затоптали не разогревая. Роллы хоть и не особо красивые но очень вкусные (или мне так показалось после последнего эксперимента с Pizza&Sushi) Кстати, оператор сама напомнила что у меня скидка 10% как у форумчанки, о как.
    Короче мы дружно решили что лучше пусть дороже, но вкусно, чем много и какая то ерунда.




    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  6. Вверх #15166
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Так это и не сливочно-чесночный.

  7. Вверх #15167
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    Так это и не сливочно-чесночный.
    ну так в чеке же он) и его проговаривали
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  8. Вверх #15168
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Так перепутали. Это просто чесночный. Сливочно-чесночный белый, мне из всех троих больше всех нравится.

  9. Вверх #15169
    Заказывали первый раз 966 "Суши и лапша".(до этого как-то друзья заказывали-очень хвалили)
    При заказе сразу нас сразу предупредили, что вечером пятницы на Котовского время доставки от 1.45. Ну ок.
    Заказали 4 ролла на 295 гривен,нас сразу спросили нужна ли сдача, я сказал да, 5 гривен.
    Заказ привезли через 1.40, я говорил по телефону,курьера встретила жена. Выхожу,жена стоит в шоке-протягивает мне пакет с заказом и 5 гривен,казалось бы все ок,но тут она дает мне еще 300 гривен,приготовленные для курьера,он просто сунул пакет с роллами, 5 гривен и скрылся в лифте.
    Случай уникальный конечно,но я не растерялся, набрал оператора,сказал что паренек попал на 300 гривен,оператор все поняла, перезвонила и через 10 минут он был на пороге.Сказал что перепутал наш заказ с тем,что был уже оплачен безналом. Поблагодарил нас за порядочность)))
    Ну и по самим роллам,ничего не взвешивал,но честно говоря очень удивлен отзывами про маленькие порции у нас были очень приличного размера кусочки роллов с обилием сыра,соевого и унаги соусов... вообщем все очень понравилось,честно.Может нам и повезло,но хочется верить что следующий заказ будет таким же вкусным)))

  10. Вверх #15170
    Частый гость Аватар для Rainbow_Cardinal
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    516
    Репутация
    154
    Заказываю уже второй раз 966,все вроде хорошо, и доставка и вкус, только вот последний раз рис был настолько плотный, что никак не припитывался в соусе, да и соус был какой то уж сильно светлый, вкус хороший, соленый но все же очень разбавлен.
    Изображения

  11. Вверх #15171
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Ага, мы тоже присели на 966.Отличный выбор вегетарианских роллов, ни у кого больше такого нет.Там где должна быть фила -там она и есть, и вкус роллов сбалансированный какой-то, продуманные сочетания продуктов.Любимый ролл у нас -Хияши (43!грн.).Мои заказывали лапшу Пад тай -сказали что очень вкусная, порция огромная.При заказе в бонус падают 10%.

  12. Вверх #15172
    Постоялец форума Аватар для gerry
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то там, где кончается улица, начинается свет...
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    2640
    в 966 фила?
    Вы что филу никогда не ели настоящую?

  13. Вверх #15173
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от gerry Посмотреть сообщение
    в 966 фила?
    Вы что филу никогда не ели настоящую?
    не, не ели никогда..страшный деликатес..29 грн. на оптовом рынке 125грамм..

  14. Вверх #15174
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Заказали смайлов... ну шо сказать, все суши стали на дофига дороже, но намного меньше размерами и качеством. Раньше за 78 грн мне привозили здоровенного зелёного дракона...щас он в 2 раза меньше. Тоже самое и с Чизу, раньше он еле в рот помещался, щас какой-то милипиздрический размер. Да и вкусовые качества стали напорядок хуже. Оч бесит, что даже такая вот типа самая популярная доставка загеливает цены за дракон 178 грн а качество не делает такое как было. На дурачков видимо надеятся у которых память плохо работает и они не помнят какие роллы привозили полтора год назад либо на новеньких клиентов для которых и такое манна небесная.Вообщем три человека кушали, старые постоянные клиенты и 3 человека остались недовольны, особенно уменьшенным размером роллов. Раньше были роллы кабаны, щас роллы суслики.

  15. Вверх #15175
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Заказали первый раз 2 пиццы в Итальянском квартале. 4 сыра и Бьянка. Первая понравилась больше, но и Бьянка вкусная. Тонкий, с хрустящей корочкой корж. Быстро привезли.

  16. Вверх #15176
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Заказали смайлов... ну шо сказать, все суши стали на дофига дороже, но намного меньше размерами и качеством. Раньше за 78 грн мне привозили здоровенного зелёного дракона...щас он в 2 раза меньше. Тоже самое и с Чизу, раньше он еле в рот помещался, щас какой-то милипиздрический размер. Да и вкусовые качества стали напорядок хуже. Оч бесит, что даже такая вот типа самая популярная доставка загеливает цены за дракон 178 грн а качество не делает такое как было. На дурачков видимо надеятся у которых память плохо работает и они не помнят какие роллы привозили полтора год назад либо на новеньких клиентов для которых и такое манна небесная.Вообщем три человека кушали, старые постоянные клиенты и 3 человека остались недовольны, особенно уменьшенным размером роллов. Раньше были роллы кабаны, щас роллы суслики.
    Господи.. какие же у Вас рты, что кабаны нравятся, не представляю)))) а нам как раз наоборот, не большого размера, на один нормальный укус, ну и по цене, понятно, соответствующей)

  17. Вверх #15177
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    раз кладут меньше авокадо чем раньше то пусть и цену не повышают. хитрожопые

  18. Вверх #15178
    Частый гость Аватар для Tina85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    раз кладут меньше авокадо чем раньше то пусть и цену не повышают. хитрожопые
    Ну если говорить про "раньше " то и доллар был по 8. Ролл стоивший 78грн-10$, а сейчас 178-7$, вот и разница.
    P.S только не пишите что мы живем в Украине и нас это не касается)) авакадо, Филадельфия и семга не наших краев продукты.

  19. Вверх #15179
    Частый гость Аватар для Tina85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    не, не ели никогда..страшный деликатес..29 грн. на оптовом рынке 125грамм..
    Сомнительная цена

  20. Вверх #15180
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Амаи, спасибо! Действительно, прислушались, соевого соуса на этот раз с запасом вышло )))


Ответить в теме
Страница 759 из 1587 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 809 859 1259 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения