Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1587 из 1587 ПерваяПервая ... 587 1087 1487 1537 1577 1585 1586 1587
Показано с 31,721 по 31,734 из 31734
  1. Вверх #31721
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    Обзор новинок доставки «Nicholas.Food»
    Привезли без опозданий.Комплектация как всегда круть, и как всегда радуют эти их ментоловые конфетки))

    Картофельные дольки с сырным соусом и беконом (130 грн/250г)
    Ну, это идеально! Вот оно как на вид, так и на вкус) Сырного соуса не пожалели, горячую картошечку можно было искупать в нём всю) Бекончик вкуснееейший) И его прям много! Эту позицию советую настойчиво!!))) Оценка 12/12

    Бургер Тропикано с обжаренными ананасами и шампиньонами (199 грн/300г/70г)
    Состав: булочка бриош, котлета из телячьей шеи, сыр чеддер, обжаренные кольца ананаса в сочетании с шампиньонами, руккола, манговый соус и тире.
    К нему подают картошку фри и соус.Томатный соус был хорош, яркий.А картошка вообще ураган! горячая, хрустященькая! идеальная.Но я затупил и не сфоткал её.Бургер был тёплым, но каким же вкуусным и сочным! Пока самый любимый бургер у них.Баланс вау, всё чувствовалось, этот анасасик с классным манговым соусом, сладкой упругой булочкой и вэлдановой, но мягкой котлеткой-супер!Моей знакомой тоже зашло.Точно бы повторил.Оцена 11.5/12

    Пицца Супермясная (249 грн/560г)
    Состав: Сочетание бекона, куриного филе, салями, колбасок на фирменном томатном соусе, моцарелла, шампиньоны, помидоры, лук Марс.
    Пиццушки были горячими☺️ Бортики похрустывали! Ну и это конечно мощщная такая больше мужская пицца)) очень конечно разнобразный и яркий мясной вкус тут) А приятный томатный соус, сочные помидорки и лучёк очень хорошо всём это дело балансируют)Оценка 11/12

    Пицца Курица с шампиньонами (199 грн/520г)
    Состав: Куриное филе с шампиньонами и моцареллой на сливочном соусе, поливается соусом песто и посыпается вялеными томатами и рукколой.
    А вот в ней самое интересное это её неежность) Ну такая приятная, просто кайф) Соус хорош! И в сочетании с песто и вялеными томатами-вкуснятина! Куриное филе было мягкое) Моя знакомая эту пиццу тоже особо выделила.За такую цену брать вообще однозначно! Оценка 11.5/12

    К пиццам дали два соуса.У супермясной -bbq, норм, сладковатый такой слегка, не противный как это бывает с bbq.
    А ко второй пицце -соус тар-тар.Вот он ещё приятнее, можно съесть его много)

    Николас в этот раз порадовали меня ещё больше, чем в прошлые! Через время даже поднимают уровень, молодцы!

    Последний раз редактировалось MUFA; 21.04.2024 в 22:20.


  2. Вверх #31722
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    1114
    Пора уже канал создавать и видео выкладывать с обзорами)
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  3. Вверх #31723
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    Видео пусть девочки записывают)

  4. Вверх #31724
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    Попробовал новинки доставки «Nori»

    Пицца: Том Ям (315 грн/30см)
    Состав: Красный соус, паста том ям, сыр моцарелла, помидоры черри, креветка тигровая, кинза, лайм, специи и белый кунжут.
    Она была тёплой и средне островатой) Бортики похрустывали! Красный соус тут очень интересный) вкусный вкусный☺️ Креветочек и сыра много и они прекрасны.В целом немного на Том Ям таки было похоже) Оценка 11/12

    Ролл: Ниндзя (315 грн/310г)
    Состав: Рис, нори, копченый лосось, фломбированный лосось, крем-сыр, маслины, огурец, соус унаги.
    Что-то, а ролл с маслиной я пробую впервые=)) И она ярко чувствовалась! Но фломбированый лосось и особенно копчёенький шикарный лосось тоже были очень яркими и в целом это получился интересный и самое главное вкусный эксперемент) Оценка 10.5/12

    Цезарь с тигровой креветкой (265 грн/290г)
    Состав: Салат айсберг, тигровая креветка, чери, пармезан, перепелиные яйца, крутон, соус «цезарь»
    Хорошая порция, много пармезана, креветок много и они не резиновые.Соус очень симпатичный, но я бы добавлял его больше.Сухарики хрустященькие.Овощи свежие!Оценка 10/12

    Рис с морепродуктами (210 грн/420г)
    Состав: Рис, фирменная заправка для риса, кальмар, мидии, лосось, тунец, кунжут.
    Конечно был горячим) Заправка сладкая)) похоже на унаги) Мы такое любим! Ну и самый главный позитив, количество морепродуктов!!! Я не помню, что бы столько морепродуктов мне привозили в подобной позиции когда-либо.Просто БРАВО!! Оценка 12/12


  5. Вверх #31725
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    6751
    food-hub.com.ua
    уже был в обзоре?
    у них было вкусно, а как с доставкой?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  6. Вверх #31726
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    food-hub.com.ua
    уже был в обзоре?
    у них было вкусно, а как с доставкой?
    Был и не раз.

  7. Вверх #31727
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637
    Був у відпустці в Одесочкє, на сімейне свято замовив суші, порекомендували замовити тут https://goto-rori.com.ua/, дуже красиво зроблені і упаковані і смак неперевершений, рекомендую.
    З.Ы. Ще мені знижку зробили, користуйтесь і ви теж промокод: "від Комара"
    Последний раз редактировалось ВВК_; 30.04.2024 в 09:17.

  8. Вверх #31728
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    586
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Попробовал новинки доставки «Nori»

    Пицца: Том Ям (315 грн/30см)
    Состав: Красный соус, паста том ям, сыр моцарелла, помидоры черри, креветка тигровая, кинза, лайм, специи и белый кунжут.
    Она была тёплой и средне островатой) Бортики похрустывали! Красный соус тут очень интересный) вкусный вкусный☺️ Креветочек и сыра много и они прекрасны.В целом немного на Том Ям таки было похоже) Оценка 11/12

    Ролл: Ниндзя (315 грн/310г)
    Состав: Рис, нори, копченый лосось, фломбированный лосось, крем-сыр, маслины, огурец, соус унаги.
    Что-то, а ролл с маслиной я пробую впервые=)) И она ярко чувствовалась! Но фломбированый лосось и особенно копчёенький шикарный лосось тоже были очень яркими и в целом это получился интересный и самое главное вкусный эксперемент) Оценка 10.5/12

    Цезарь с тигровой креветкой (265 грн/290г)
    Состав: Салат айсберг, тигровая креветка, чери, пармезан, перепелиные яйца, крутон, соус «цезарь»
    Хорошая порция, много пармезана, креветок много и они не резиновые.Соус очень симпатичный, но я бы добавлял его больше.Сухарики хрустященькие.Овощи свежие!Оценка 10/12

    Рис с морепродуктами (210 грн/420г)
    Состав: Рис, фирменная заправка для риса, кальмар, мидии, лосось, тунец, кунжут.
    Конечно был горячим) Заправка сладкая)) похоже на унаги) Мы такое любим! Ну и самый главный позитив, количество морепродуктов!!! Я не помню, что бы столько морепродуктов мне привозили в подобной позиции когда-либо.Просто БРАВО!! Оценка 12/12

    Скажите, ролл Ниндзя сколько штук на 315 грн? можете подсказать номер телефона доставки?

  9. Вверх #31729
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Скажите, ролл Ниндзя сколько штук на 315 грн? можете подсказать номер телефона доставки?
    8 штук
    телефон 096-081-51-81
    099-081-51-81

  10. Вверх #31730
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    586
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    8 штук
    телефон 096-081-51-81
    099-081-51-81
    Спасибо за внимание.

  11. Вверх #31731
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    Обзор новой доставки украинской кухни “Dusya food”
    Привезли без опозданий.Запаковано всё отлично, в фольгу) Салфеток положили много.

    Бограч (165 грн/300мл)
    Состав: Густой мясной суп с овощами и паприкой, подается со сметаной.
    Все позиции приехали очень горячими! Это уровень.Порция за эти деньги достойная, говядинка мягкая) Вкус в целом очень лайтовый такой, как будто без специй) Даже перца не почувствовал.В целом вкусно, но я бы добавил специй, что бы сделать поинтереснее.Оценка 9/12

    Борщ Украинский (150 грн/300мл)
    Состав: С свиными ребрышками, подается с пампушками, соленым салом, сметаной и зеленым луком.
    Пампушки-крутые, свежайшие.Сало-вообще идеальное, нежнейшее! ☺️Борщ наваристый, но его ощутимо пересолили.Конечно сметанка выправляет ситуацию, но всё равно надо поменьше солить.Кусочек свининки на рёбрышке тут был большой) А вот картошки я бы добавлял больше.Оценка 8/12

    Котлета по-киевски (180 грн/250г)
    А это ТОП позиция! Котлета изумительная!!! Она очень большая, с очень большим количеством масличка внутри и петрушки, что конечно же только улучшило вкус! Сверху хрустященькая, а внутри мягкая, просто бомба! И пюре, воздушное, со сливочным маслом внутри очевидно) идеальное и по соли.За эту цену ОЧЕНЬ советую! Шефу Браво! Оценка 12/12

    Грибная юшка (140 грн/200мл)
    Она подавалась со сметаной.В целом тут было много и шампиков и белых грибочков) По соли почти идеально, я бы солил чуть меньше.Но со сметанкой норм) Оценка 8.5/12

    Крученики из свинины (175 грн/300г)
    Состав: С грибами, сыром и маринованным огурцом подается с гарниром по выбору кроме баноша.
    Крученики суховаты, но начинка вкусная, хороший баланс, всё чувствуется.Гречка отличнейшая, и специи и масло как надо=) Оценка 9/12


  12. Вверх #31732
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор новой доставки украинской кухни “Dusya food”
    Привезли без опозданий.Запаковано всё отлично, в фольгу) Салфеток положили много.

    Бограч (165 грн/300мл)
    Состав: Густой мясной суп с овощами и паприкой, подается со сметаной.
    Все позиции приехали очень горячими! Это уровень.Порция за эти деньги достойная, говядинка мягкая) Вкус в целом очень лайтовый такой, как будто без специй) Даже перца не почувствовал.В целом вкусно, но я бы добавил специй, что бы сделать поинтереснее.Оценка 9/12

    Борщ Украинский (150 грн/300мл)
    Состав: С свиными ребрышками, подается с пампушками, соленым салом, сметаной и зеленым луком.
    Пампушки-крутые, свежайшие.Сало-вообще идеальное, нежнейшее! ☺️Борщ наваристый, но его ощутимо пересолили.Конечно сметанка выправляет ситуацию, но всё равно надо поменьше солить.Кусочек свининки на рёбрышке тут был большой) А вот картошки я бы добавлял больше.Оценка 8/12

    Котлета по-киевски (180 грн/250г)
    А это ТОП позиция! Котлета изумительная!!! Она очень большая, с очень большим количеством масличка внутри и петрушки, что конечно же только улучшило вкус! Сверху хрустященькая, а внутри мягкая, просто бомба! И пюре, воздушное, со сливочным маслом внутри очевидно) идеальное и по соли.За эту цену ОЧЕНЬ советую! Шефу Браво! Оценка 12/12

    Грибная юшка (140 грн/200мл)
    Она подавалась со сметаной.В целом тут было много и шампиков и белых грибочков) По соли почти идеально, я бы солил чуть меньше.Но со сметанкой норм) Оценка 8.5/12

    Крученики из свинины (175 грн/300г)
    Состав: С грибами, сыром и маринованным огурцом подается с гарниром по выбору кроме баноша.
    Крученики суховаты, но начинка вкусная, хороший баланс, всё чувствуется.Гречка отличнейшая, и специи и масло как надо=) Оценка 9/12

    Как можно заказывать еду, когда не указан не состав блюда а тем более вес порции???

  13. Вверх #31733
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,494
    Репутация
    10840
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    Как можно заказывать еду, когда не указан не состав блюда а тем более вес порции???
    А разве у MUFA не указан состав и вес?!
    Или Вы про сайт?

  14. Вверх #31734
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,494
    Репутация
    10840
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Каппи
    Попробовали. Не впечатлило...
    Роллы разваливаются при контакте с соусом, пришлось есть ложкой. Сыр очень нежный, но такое ощущение, что ешь один сыр с легким рыбным привкусом.
    Из плюсов, приготовили быстро, за 20 минут, но заказ был небольшой, пробный.
    Пожалуй больше экпериментировать не буду.


Ответить в теме
Страница 1587 из 1587 ПерваяПервая ... 587 1087 1487 1537 1577 1585 1586 1587

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения