Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1098 из 1587 ПерваяПервая ... 98 598 998 1048 1088 1096 1097 1098 1099 1100 1108 1148 1198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,941 по 21,960 из 31735
  1. Вверх #21941
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Фух! Заказали уже и поели)))))
    Заказали в тайм аут. Начинки много, вкусный сырный бортик. Привезли быстро, пицца горячая. Сервис прекрасный!!!!
    Пс. Видно, что старались!!!
    о да, это как раз для меня бортики)) я обожаю сыр, да еще и теплый)))
    кстати, муж как-то приносил с сосисками в бортиках)) но где брал не помнит уже, давно было)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  2. Вверх #21942
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Я не Маня, но отвечу))
    Ещё совсем недавно был отличный магазин на Екатерининской HolovaNoga, сыры Хамон вино, можно было даже там посидеть что мы и делали с подругой, пару недель похоже как закрылся , и очень жаль((
    Нужно искать новое место
    он закрылся несколько меясцев назад. попробуйте Campania на жуковского

  3. Вверх #21943
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4576
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    о да, это как раз для меня бортики)) я обожаю сыр, да еще и теплый)))
    кстати, муж как-то приносил с сосисками в бортиках)) но где брал не помнит уже, давно было)
    я обычно их выбрасывала, а с сыром вкусно было и не сухое. Как раз.

  4. Вверх #21944
    Частый гость Аватар для Excellion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    887
    Репутация
    321
    Заказал в очередной раз суши в 966 и они во второй раз ударили в штангу с ролом с угрем. Суши оказались с горьким привкусом снова. Недовольство высказал оператору в пост обзвоне... Реакции не последовало никакой.. надеюсь администрация это читает и предпримет меры.

    Для сравнения вчера заказал суши в "суши WOKA". Жена взяла лапшу с курицой в кисло-сладком соусе, дочке взяли рис с креветками. Был приятно удивлен что в такую непогоду девочка-курьер все доставила, быстро и теплым. Понравилось то что каждая порция отдельно упакована, потому что меня очень раздражает когда все в кучу фасуют в прозрачные лотки, а потом начинаешь перекладывать где чьи.. а тут каждый свое забрал.. это плюс. Рол с угрем был очень вкусный, рол с семгой порадовал вкусом настоящей филадельфии а не сырком "дружба". Открыл для себя лапшу с курицей, стоит попробовать, штука классная. незнаю читает их администрация или нет но зачет!

    пруф в студию что б не было ляля:


  5. Вверх #21945
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    А где покупаете такие сыры?
    Сори за офтоп., сырное королевство http://cheesekingdom.com.ua/syry-korovi/ и на новом рынке есть в молочном корпусе магазины с такими сырами , цены практически одинаковы, но могу и ошибаться на счёт одинаковости цен ))
    Последний раз редактировалось Маня; 21.04.2017 в 18:50.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  6. Вверх #21946
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Excellion Посмотреть сообщение
    Заказал в очередной раз суши в 966 и они во второй раз ударили в штангу с ролом с угрем. Суши оказались с горьким привкусом снова. Недовольство высказал оператору в пост обзвоне... Реакции не последовало никакой.. надеюсь администрация это читает и предпримет меры.
    Я Их из-за этого угря не заказываю вообще вот уже полгода. Смотрю,что ничего не изменилось вообще. А жаль.

  7. Вверх #21947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    он закрылся несколько меясцев назад. попробуйте Campania на жуковского
    Точно, спасибо! Все хотела заглянуть и забылось как-то!)

  8. Вверх #21948
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Excellion Посмотреть сообщение
    Заказал в очередной раз суши в 966 и они во второй раз ударили в штангу с ролом с угрем. Суши оказались с горьким привкусом снова. Недовольство высказал оператору в пост обзвоне... Реакции не последовало никакой.. надеюсь администрация это читает и предпримет меры.

    Для сравнения вчера заказал суши в "суши WOKA". Жена взяла лапшу с курицой в кисло-сладком соусе, дочке взяли рис с креветками. Был приятно удивлен что в такую непогоду девочка-курьер все доставила, быстро и теплым. Понравилось то что каждая порция отдельно упакована, потому что меня очень раздражает когда все в кучу фасуют в прозрачные лотки, а потом начинаешь перекладывать где чьи.. а тут каждый свое забрал.. это плюс. Рол с угрем был очень вкусный, рол с семгой порадовал вкусом настоящей филадельфии а не сырком "дружба". Открыл для себя лапшу с курицей, стоит попробовать, штука классная. незнаю читает их администрация или нет но зачет!

    пруф в студию что б не было ляля:

    Первый раз вижу такую подачу васаби

  9. Вверх #21949
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Добралась я таки до новой доставки Рис од юа. Брала Филадельфию, ролл с огурцом, акай (теплый) и тобико вассаби ролл
    Начну с плюсов: быстро (но они мои соседи) и все свежее. Горячий ролл жарили на нормальном свежем масле, панировка хрустела, но и не была слишком толстой, все как надо. Соевый соус показался солоноват, но это может личное восприятие. Посчитали скидку 10%
    А в общем и целом: ниочем порции какие-то скромные, Филадельфия-заменитель (хоть и не противный и назвала бы даже вкусным. Но, ёлки, так и напишите, что там просто крем-сыр! Фила стоит без скидки 95 грн, за эти деньги вполне можно было бы положить и оригинальную Филадельфию).
    Рис мягкий и разваренный как каша почти. По вкусу мне показался нормальным.
    В горячем ролле была заявлена креветка, по факту-половинка от четверти
    нки хвостика, по вкусу и не чувствовалась там.
    В ролле с манго манго кот наплакал. Там же был и копченый лосось, который был оооочень копченый, очень соленый и очень жесткий. Муж сказал, что на вкус- как копченая скумбрия
    Учитывая их цены (на уровне популярных доставок), то заказывать в следующие пару месяцев больше не буду. Потом, возможно, дам шанс.




    Отыщите здесь креветку
    Последний раз редактировалось Surprise; 22.04.2017 в 11:55.
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  10. Вверх #21950
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    подскажите где на поселке можно заказать разные там коробочки с кисло сладким -унаги соусом?
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  11. Вверх #21951
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Репутация
    130
    Если угорь горчит - это означает, что покупали СТАРОГО угря, он дешевле и гораздо на оптовом.

  12. Вверх #21952
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Сегодня заказали Пицца од.юа
    Привезли в течении часа. Пицца горячая. Суши вкусные и свежие, все отлично.
    Вложение 12010292

    Вложение 12010293

  13. Вверх #21953
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,679
    Репутация
    102318
    А пицца красавица!

  14. Вверх #21954
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Сегодня ели суши на диване.Заказывали 2 запеченных (кабу чизу с дор блю,очень понравился и эби чизу,тоже вкусный) и 1 горячий (эби катсу-большой ролл 300г,мужу понравился,мне средне,очень большие куски).Мне понравилось,приехали на указанное время,скидку на др учли,роллы горячие,вкусные.
    Недавно заказывала голодную утку,не понравилось.Мне кажется запеченные роллы-это фишка Диванов.
    02.03.2014-Костик

  15. Вверх #21955
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    А я что так кушать захотела и сдуру заказала стар пиццу..... Адовая жесть, жалею что фото не сделала! Коротко о впечатлениях - т.к. я вегетарианка часто беру Маргариту и добавки, в этот раз прибавила кукурузу, маринованный лук и маринованные огурцы.....

    Получилось тонкое тесто с томатной пастой, кукурузки столовая ложка и ДОФИГИЩА огромных бочковых огурцов!!!! Огуречная пицца!!!! Я такого ещё никогда в жизни не видела, съела пару кусочков отковыряв огурцы, но мой инстинкт самосохранения подсказал что это дальше есть не стоит

  16. Вверх #21956
    Цитата Сообщение от Excellion Посмотреть сообщение
    Заказал в очередной раз суши в 966 и они во второй раз ударили в штангу с ролом с угрем. Суши оказались с горьким привкусом снова. Недовольство высказал оператору в пост обзвоне... Реакции не последовало никакой.. надеюсь администрация это читает и предпримет меры.

    Для сравнения вчера заказал суши в "суши WOKA". Жена взяла лапшу с курицой в кисло-сладком соусе, дочке взяли рис с креветками. Был приятно удивлен что в такую непогоду девочка-курьер все доставила, быстро и теплым. Понравилось то что каждая порция отдельно упакована, потому что меня очень раздражает когда все в кучу фасуют в прозрачные лотки, а потом начинаешь перекладывать где чьи.. а тут каждый свое забрал.. это плюс. Рол с угрем был очень вкусный, рол с семгой порадовал вкусом настоящей филадельфии а не сырком "дружба". Открыл для себя лапшу с курицей, стоит попробовать, штука классная. незнаю читает их администрация или нет но зачет!

    пруф в студию что б не было ляля:

    Рады что вам понравилось и спасибо за то что выбрали нас.

  17. Вверх #21957
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Woka Asia Food Od Посмотреть сообщение
    Рады что вам понравилось и спасибо за то что выбрали нас.
    Ничему жизнь не учит... и тебя вылечат(с)

  18. Вверх #21958
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    971
    Заказывал в Pepper Point
    Хот дог ещё более менее баварский, но сосиска с салом внутри. выкинул её.
    А шаурма какая-то кислая была.Не зашла.
    Кароче не советую заказывать.

  19. Вверх #21959
    Новичок Аватар для StarPizzaCafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    А я что так кушать захотела и сдуру заказала стар пиццу..... Адовая жесть, жалею что фото не сделала! Коротко о впечатлениях - т.к. я вегетарианка часто беру Маргариту и добавки, в этот раз прибавила кукурузу, маринованный лук и маринованные огурцы.....

    Получилось тонкое тесто с томатной пастой, кукурузки столовая ложка и ДОФИГИЩА огромных бочковых огурцов!!!! Огуречная пицца!!!! Я такого ещё никогда в жизни не видела, съела пару кусочков отковыряв огурцы, но мой инстинкт самосохранения подсказал что это дальше есть не стоит
    Доброе утро. Написали вам в л.с. для выяснения обстоятельств.

  20. Вверх #21960
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от StarPizzaCafe Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Написали вам в л.с. для выяснения обстоятельств.
    Зачем тут эта информация?


Ответить в теме
Страница 1098 из 1587 ПерваяПервая ... 98 598 998 1048 1088 1096 1097 1098 1099 1100 1108 1148 1198 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения