Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1259 из 1587 ПерваяПервая ... 259 759 1159 1209 1249 1257 1258 1259 1260 1261 1269 1309 1359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,161 по 25,180 из 31725
  1. Вверх #25161
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    Мамма миа
    Вкусно
    Ещё брали чизкейк, очень неплохо
    Тоже Мама миа
    Сегодня делали заказ, привезли быстро, несмотря на погоду, пицца и луковые кольца - очень вкусно и теплое, крылышки BBQ - вкусно, но сильно остро как для нас.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.


  2. Вверх #25162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    196
    Доминос, самовывоз Адмиральский пр. Полный хаос, сказали через 20 мин забрать,а ждали еще 20мин.
    барбекю, карбонара и тони паперони. Нам было вкусно
    .Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180318_171240.jpg
Просмотров: 39
Размер:	178.6 Кб
ID:	12612291Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180318_171233.jpg
Просмотров: 43
Размер:	174.0 Кб
ID:	12612292

  3. Вверх #25163
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    не знаю как на вкус,но на вид у Доминос самые нажористо-аппетитные пиццы в Одессе!)) а в Будапицце самые элегантно-красиво-аппетитные))

  4. Вверх #25164
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Опробовал вчера пиццу из peper-point на таирова, пицца цезарь в составе указана курица и что типа свинного балыка.
    Курицы не положили, тесто для пиццы похоже на сдобное тесто для выпечки, бортики реально можно было намазать маслом и сверху докторской колбасы положить) скидки за самовынос нету, цена 120 грн это дорого для такого уровня пиццы.
    Съедобно конечно, но на пиццу вообще мало чем похоже)

  5. Вверх #25165
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1085
    Заказывали вчера Доминос на поселке, повелись на акцию. Курьер опоздал на 10 минут, постоянно путают дом, у нас с буквой А, они все время везут по другому адресу. Естественно, пицца по такой погоде приехала просто теплая. Восторга нет вообще. Брали карбонару и барбекю на тонком корже. Ну такое... Вот не могу сказать, что вкусно, просто съедобно. Продукты свежие, сыр хороший, вроде бы все ок, но без восторга. Как за 160 грн 2 пиццы, то еще нормально, а вот 350 я бы за них не заплатила. Думаю, заказывать там больше не буду.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180318_113324.jpg
Просмотров: 31
Размер:	165.1 Кб
ID:	12612729Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180318_113334.jpg
Просмотров: 32
Размер:	123.4 Кб
ID:	12612730Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180318_113344.jpg
Просмотров: 28
Размер:	111.6 Кб
ID:	12612731

  6. Вверх #25166
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    765
    Репутация
    343
    Доминос Адмиральский - то жесть, заказ принимали минут 15, оператор как улитка + бекон не привезли и пицц с этой составляющей нет(( а только открылись. С Поселком конечно не сравнится, посмотрим по доставке...ждем..
    Приехали вовремя, но пицца на поселке лучше, тут корж тонюсенький, как лаваш, на поселке у Итальянской даже такого коржа нет
    Последний раз редактировалось svetagnat; 19.03.2018 в 13:37.

  7. Вверх #25167
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Заказывали из Траттории - сухая. Лимончелло - невкусное резиновое тесто. Таймаут - фотки смущают. Смайлфуд - есть плохие отзывы. А хочется такую, чтобы каждый раз была одинаково вкусная, а не один раз нормальная, другой раз ужас.

    Кто-то ел пиццу Марио недавно? Помню, что много лет назад было вкусно.

    марио жуть, обедала там месяц назад на Глушко, очень испортилась кухня, специями засыпано было все!!! одни специи, вкуса еды совсем не слышно
    и стар пицца на таирова ужОс - пирог из квашеных огурцов

    да кстати - как выше говорили - цукини, очень даже гуд
    Последний раз редактировалось Lola_22; 19.03.2018 в 14:28.

  8. Вверх #25168
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1789
    Решила заказать Доминос, ага щаззз, аж три раза������
    Живя на Малиновского, не сомневалась что вхожу в зону доставки филиала на Адмиральском. А оказывается -нет. Тут 5-10 минут ехать...да, такими темпами долго не протянут и с такими ценами

  9. Вверх #25169
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от lenabes Посмотреть сообщение
    Решила заказать Доминос, ага щаззз, аж три раза������
    Живя на Малиновского, не сомневалась что вхожу в зону доставки филиала на Адмиральском. А оказывается -нет. Тут 5-10 минут ехать...да, такими темпами долго не протянут и с такими ценами
    Когда проходил мимо, у них там у входа для доставки стоял один мопед и пара велосипедов. Походу все из-за этого.

  10. Вверх #25170
    Посетитель Аватар для vika13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    59
    В Осаве появились удобные маленькие сеты, сегодня заказала на пробу суши сет с филадельфией за 230 грн
    Как видно на фото в нигири рыбы оочень много. Отличный вариант для обеда на работе и за хорошую цену

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 51
Размер:	92.5 Кб
ID:	12613748

  11. Вверх #25171
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    да кстати - как выше говорили - цукини, очень даже гуд
    Цуккини - это ВОТ ЭТО? http://zucchini.od.ua/ Выглядит как издевательство

    Дизайнерам сайтов Вилки Палки и Мамма Миа тоже руки поотрубать. Осознав, что для того, чтобы просто посмотреть ингредиенты каждой из 10-15 пицц, мне надо на каждую кликнуть, потом вернуться назад, потом снова кликнуть, потом вернуться назад, потом на десятой пицце забыть, что же там было во второй... поняла, что буду в этот вечер готовить самостоятельно.

    Блин, ну неужели эти люди сами не тестировали свои сайты с точки зрения нового впервые зашедшего пользователя? Почему нельзя отображать ингредиенты сразу же под каждой пиццей или хотя бы по наведению мышки как это делают все нормальные доставки/рестораны Короче, у этих даже заказ не получилось сделать. Хотела было рискнуть и попробовать Смайлфуд, у них хоть меню нормальное, так назвали срок доставки полтора часа, при том, что филиал в 10 минутах. Печаль печаль...

    Хоть блин меняй место жительства, телефон, имя и возвращайся к Помодоро Только теперь понимаю, что у них было самое нормальное сочетание качества и цены пиццы и удобства сайта.
    Последний раз редактировалось Ira kez; 19.03.2018 в 18:03.

  12. Вверх #25172
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102177
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Дизайнерам Мамма Миа тоже руки поотрубать.
    ...причём по самые гланды!))) 100% подписываюсь под каждым словом!... зашёл на сайт, хотел что-то присмотреть, ведь вроде так все хвалят!) нихрена не понятно, всё бегает, прыгает... плюнул и вышел!))) Ну почему же другие умеют, всё просто и понятно...а здесь без 0.5 не разобраться!

  13. Вверх #25173
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Цуккини - это ВОТ ЭТО? http://zucchini.od.ua/ Выглядит как издевательство

    Дизайнерам сайтов Вилки Палки и Мамма Миа тоже руки поотрубать. Осознав, что для того, чтобы просто посмотреть ингредиенты каждой из 10-15 пицц, мне надо на каждую кликнуть, потом вернуться назад, потом снова кликнуть, потом вернуться назад, потом на десятой пицце забыть, что же там было во второй... поняла, что буду в этот вечер готовить самостоятельно.

    Блин, ну неужели эти люди сами не тестировали свои сайты с точки зрения нового впервые зашедшего пользователя? Почему нельзя отображать ингредиенты сразу же под каждой пиццей или хотя бы по наведению мышки как это делают все нормальные доставки/рестораны Короче, у этих даже заказ не получилось сделать. Хотела было рискнуть и попробовать Смайлфуд, у них хоть меню нормальное, так назвали срок доставки полтора часа, при том, что филиал в 10 минутах. Печаль печаль...

    Хоть блин меняй место жительства, телефон, имя и возвращайся к Помодоро Только теперь понимаю, что у них было самое нормальное сочетание качества и цены пиццы и удобства сайта.
    ну не знают их дизайнеры что такое UX/UI, ну что ж теперь поделать)
    много таких сайтов, очень много, не только эти два)
    откровенно говоря, меня вообще раздражает, когда на сайте что-то двигается, летает, ползает))) ладно если к празднику что-то такое "повесят" и потом уберут, но когда это постоянно...
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #25174
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    ...причём по самые гланды!))) 100% подписываюсь под каждым словом!... зашёл на сайт, хотел что-то присмотреть, ведь вроде так все хвалят!) нихрена не понятно, всё бегает, прыгает... плюнул и вышел!))) Ну почему же другие умеют, всё просто и понятно...а здесь без 0.5 не разобраться!
    и я зашла посмотреть. пицца как колесо фортуны там,все вертится и движется в бок,нигде нет фильтров или описания ингредиентов. потом вылазит какой-то пицца бокс,хлебцы с чем-то и еще куча мусора. плюнула и закрыла эту вакханалию. ничего заказывать там не буду хотя бы потому,что не понять что заказываешь

  15. Вверх #25175
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Цуккини - это ВОТ ЭТО? http://zucchini.od.ua/ Выглядит как издевательство
    )) Зашла на сайт ради любопытства)).
    С телефона, наверное, выглядит немного по-другому - плывет эта главная картинка, но не могу сказать, что сильно напрягает. На фонарном столбе висит указатель "меню". Ткнула пару раз и... ничего не произошло (наверное, нужно обладать особым навыком, чтоб уметь попасть в постоянно перемещающуюся с места на места иконку)). В общем, собралась закрывать вкладку, как вдруг началась закачка меню в пдф-формате.
      Показать скрытый текст
    Меню. пицца


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Casual-find; 19.03.2018 в 19:06.

  16. Вверх #25176
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    ребята расскажите о суши-вок на балковской 28..? роллы как вкусные, большие?

  17. Вверх #25177
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Дизайнерам сайтов Вилки Палки и Мамма Миа тоже руки поотрубать. Осознав, что для того, чтобы просто посмотреть ингредиенты каждой из 10-15 пицц, мне надо на каждую кликнуть, потом вернуться назад, потом снова кликнуть, потом вернуться назад, потом на десятой пицце забыть, что же там было во второй...
    Ооо, был у меня "любимый" сайт доставки - Амагами (сотрудники постоянно просили там заказать, а против толпы не пойдешь). Сейчас они уже сменили сайт, а до этого я им несколько писем написала и каждый раз оператору при разговоре напоминала. Там на главной надо заметить в верхнем углу желтую картинку "меню", потом догадаться, что на странице есть бесконечный горизонтальный скроллинг, а не то, что поместилось в 2 строчки на экране. Дальше еще интересней - нажать на блюдо, чтобы его положить в корзину нельзя. Та собственно и корзины нет. Выбираешь, записываешь на листик, звонишь и диктуешь...

  18. Вверх #25178
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    Ооо, был у меня "любимый" сайт доставки - Амагами (сотрудники постоянно просили там заказать, а против толпы не пойдешь). Сейчас они уже сменили сайт
    Зашла из интереса глянуть, на что же там сменили. Не смогла сдержать смешок, а потом стало страшно - что же было до этого?)))

  19. Вверх #25179
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от vika13 Посмотреть сообщение
    В Осаве появились удобные маленькие сеты, сегодня заказала на пробу суши сет с филадельфией за 230 грн
    Как видно на фото в нигири рыбы оочень много. Отличный вариант для обеда на работе и за хорошую цену

    Вложение 12613748
    Я бы поспорила про обед и хорошую цену))))) Лучше мясо с гарниром , выйдет дешевле и плотнее, практически в любом ресто ))))) Как побаловаться, то выглядит аппетитно))

  20. Вверх #25180
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Цуккини - это ВОТ ЭТО? http://zucchini.od.ua/ Выглядит как издевательство

    Дизайнерам сайтов Вилки Палки и Мамма Миа тоже руки поотрубать. Осознав, что для того, чтобы просто посмотреть ингредиенты каждой из 10-15 пицц, мне надо на каждую кликнуть, потом вернуться назад, потом снова кликнуть, потом вернуться назад, потом на десятой пицце забыть, что же там было во второй... поняла, что буду в этот вечер готовить самостоятельно.
    сайт у цукини реально гуано, и доставляют обычно долго, но качество пиццы мне там нравится, все равно не часто заказываем.
    а у вилок вполне читабельный сайт

    но в основном Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1dce.jpg
Просмотров: 24
Размер:	33.2 Кб
ID:	12614173
    Последний раз редактировалось Lola_22; 20.03.2018 в 05:27.


Ответить в теме
Страница 1259 из 1587 ПерваяПервая ... 259 759 1159 1209 1249 1257 1258 1259 1260 1261 1269 1309 1359 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения