Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1569 из 1587 ПерваяПервая ... 569 1069 1469 1519 1559 1567 1568 1569 1570 1571 1579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,361 по 31,380 из 31727
  1. Вверх #31361
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    https://shashliki.od.ua

    Делал тут кто-то заказ? Вкусное что-то есть?


  2. Вверх #31362
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    А вот и Обзор на доставку "OSAMA Sushi"
    Оператор сказала, что заказ привезут в течении 90 минут, а привезли через 35 минут, это круто! Но они не поднимают на этаж, надо спускаться.Это сразу минус! Очень неудобно.
    Комплектация нормальная, но то, что на сайте берут 6 грн за кулёчек, выглядит как-то нелепо.Как и вот эти их цены 159 грн, 199 грн...
    Соевый соус интересный, не сильно яркий, моей знакомой особенно понравился.Васаби хорош, слегка островатый.

    Ролл Зелёный дракон (159 грн/275г)
    Состав: Нори, Рис, Сыр фила, Угорь, Икра тобико, Авокадо, Унаги соус, Кунжут, Огурец.
    Я всё взвесил, нигде не обманули.Рис был сварен хорошо.Это нежный и вкусный ЗД, c классным балансом, это точно☝️Я не ожидал такого уровня за эти деньги.Если добавить унаги чуть больше, будет ещё вкуснее.Оценка 10/12

    Дракон черный (199 грн/285г)
    Состав: Нори, Рис, Икра тобико, Тамаго, Сыр фила, Лосось сырой, Угорь, Унаги соус, Кунжут.
    Не плохие кусочки угря, но вкус ролла нас вообще не поразил.Как-то серенько очень было, только угорь и чувствовался.Даже соевый соус особо не спас ситуацию.Считаю над этим роллом надо ещё шаманить.И унаги тоже добавить больше.Пока я его не рекомендую, тем более за эти деньги.Оценка 7.5/12

    Филадельфия классическая с лососем (203 грн/310г)
    А вот это удивили так удивили! Шикарнейший лосось просто! Свееееежайший! ☺️В моих любимых доставках суши в Одессе редко такой бывает) Сыр хорош, на сайте пишется что Филадельфия.Нет ну лососем конечно поразили, ещё и ролл обёрнут им полностью, люблю так) Очень вкусный ролл!! За такую цену рекомендую особенно!! Оценка 12/12

    Мы остались приятно удивлены) Обычно, когда такая реклама у доставки мощная, то уровень оказывается никакой.Как хорошо, шо не в этом случае)) Роллы нынче роскошь)
    Я кстати хотел заказать какой-то сет, но мне в каждом сете какой-то ролл да не нравился.И ещё у них есть интересные позиции роллов, но испорчены добавлением туда например печёного лосося.Видимо кто-то такое любит=))
    Ну, я точно ещё сделаю на них Обзор, вижу у них новинки добавляются.


  3. Вверх #31363
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,720
    Репутация
    20124
    Я всё-таки не понимаю, почему знакомая до сих пор, спустя столько съеденных вместе доставок, не переведена хотя бы в статус подруги?))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  4. Вверх #31364
    Посетитель Аватар для Дашутка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    83
    Ржу))
    Mufa по-мойму уже как-то отвечал, шо там каждый раз новые знакомые на трапезе с ним ))

  5. Вверх #31365
    Посетитель Аватар для hise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    288
    Доставка шаурмы Pita House в Glovo. Пресный соус и много сырого лука полукольцами, остальное средне. Не стоит внимания.
    Рейтинги продуктов питания/обзоры доставок еды http://youtube.com/c/Аргазор

  6. Вверх #31366
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
    Ржу))
    Mufa по-мойму уже как-то отвечал, шо там каждый раз новые знакомые на трапезе с ним ))
    не завжди, просто не любить зобов"язань. Можливо навіть "одна знайома"
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #31367
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
    Ржу))
    Mufa по-мойму уже как-то отвечал, шо там каждый раз новые знакомые на трапезе с ним ))
    муфа обжора-донжуан

  8. Вверх #31368
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Обзор на новинки от доставки "Cappi"

    Ролл Филадельфия с угрём (320 грн)
    Состав: Охлажденный лосось, сливочный сыр, угорь на шкуре, авокадо, рис Calrose.
    Это их классический ролл Филадельфия=) Классический в том смысле, что стандартно держат высокий уровень! И рыбка свежайшая и рис сварен классно и сырочек вкусный) И всего этого не мало добавлено.Но по вкусу от обычной Филы чуть отличается, потому что здесь таки чувствуешь ещё и вкус угря) Это удачное сочетание.Оценка 11/12

    Паста курица и грибы (199 грн/470 г)
    Состав: Фузилли, томатный соус, моцарелла, куриное филе, шампиньоны, соус песто.
    Мне очень было интересно заценить их новинки-пасту.В том числе из за биг размера) Слушайте, ну мы в восторге!! Там было стооооолько моцареллы!! просто мммм) сырно-сырно было) сексуально тянулось))) Соус такой прикольный томатный, с кислинкой) Фузилли не резиновые, курочка мягкая.Это ТОП паста от Cappi, однозначно!! Приехала горяченькой, пар еще немного шёл.Хотя если бы было ещё горячее, было бы еще лучше.Оценка 11.5/12

    Паста Карбонара (199 грн/470г)
    Состав: Фузилли, соус карбонара, моцарелла, бекон.
    Тоже достойная паста) Бекончик был не сухой и его было много.Сливочный соус прикольный, хотя можно сделать его ещё вкуснее.Сырность тоже была на высоте! Оценка 10/12

    Слушайте, ну пастой в томатном соусе попали прям в ❤️ Мы когда съели её, хотели ещё))) Не вспомню когда мне такую наполненную во всех смыслах пасту привозили доставки в последний раз.Молодцы!!

    P.s. Заказ был доставлен вовремя.Комплектация как всегда была хороша.Соевый соус вкусный, а васаби островат чуть более чем я люблю.И моя знакомая в восторге от имбиря Cappi)) И за ролл она дала 12=)))


  9. Вверх #31369
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Обзор доставки "Tony Pepperony"
    Нам опять за пол часа до доставки вырубили свет и я делал фото без света, просто рок какой-то..

    Рис с телятиной (175 грн/350г)
    Состав: рис, телятина, лук порей, морковь, болгарский перец, перец чили, зеленый лук, арахис жареный, кунжут, соус терияки.
    Это оооооочень вкусно)) Яркий и сводящий меня с ума вкус) ещё и немного пряный и островатый.Если не хотите что бы было сильно остро, не ешьте красные перцы)) Лично я не ел) Блюдо было горячим и рис был оч хорошо пропитан.Телятина была мягенькой! И отмечу подачу блюда, красота!!Оценка 12/12

    Бао с угрем (160 грн)
    Состав: булочка бао, угорь, айсберг, огурец, мята, базилик, зеленый лук, арахисовый майонез.
    Такое блюдо я пробовал впервые.Его плюсы это свежесть, прикольный вкус майонеза и угря, лёгкий вкус огурчика, мяты и базилика и очень классный баланс, всё это чувствуешь и мягкая булочка не перекрывает ничего, это важно.Необычный опыт и мне понравилось. Оценка 10/12

    Пицца Цезарь (239 грн/30см)
    Состав: Куриное филе, бекон, моцарелла, черри, перепелиные яйца, листья салата, соус "Цезарь"
    Долгое время я ходил вокруг да около этой пиццы и совершенно зря! ☝️Это совершенно точно лучшая пицца Цезарь, что я когда либо пробовал! Ооооочень насыщенный вкус у неё) я бы даже сказал она такая, как домашняя немного) Мощщная! И горячая! Очень классно чувствуются все ингредиенты! Листья салата не жухлые, хрустели как надо! Бортики пиццы были хрустящие) Соус вкусный! Точно советую её попробовать!! Моя знакомая вообще в восторге) Оценка 11/12


  10. Вверх #31370
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Пора составить список доставок, у которых есть генератор и которые работают в блэкаут. Доминос не работает. Смайлы на Ольгиевской заказы принимают. Кто еще что добавит?)

  11. Вверх #31371
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,674
    Репутация
    102263
    Только что хотел заказать, Пицца Од.Юа отказала в доставке, Lavash Project тоже! Даже, вкусняшку нельзя себе заказать, абидно, слющай, да))))

  12. Вверх #31372
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,498
    Репутация
    3317
    Видела рекламу в инстаграм, что "Фонтан" с генератором. Я так поняла, тот что на Фонтанской дороге только, не знаю по всему ли городу доставка.
    В прошлый раз, когда было массовое отключение, заказывали в Помадоро, не знаю из какого филиала везли, но оператор сказала, что есть в нескольких кафе генераторы. Везли долго, пицца так себе.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  13. Вверх #31373
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    В Фонтане не сомневался)))))))))
    А Помодоро,ну я вчера вечером гулял, у них прекрасно все работало на киевском базаре)

  14. Вверх #31374
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    "OSAMA Sushi" филиал , который на Костанди, попробовала сегодня, живу рядом, все мимо ходила, после отзыва MUFA (спасибо), решила попробовать. Очень все свежее, роллы нежные, вкусные (Филадельфия классика + дракон зеленый).
    Изображения

  15. Вверх #31375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ....заказывал сегодня Суши в "СУШИ Зая", друзья дали наколку, остался очень доволен, у них сейчас еще акция проходит
    http://sushi-zaya.biz тел. 096 533 54 00
    Рекомендую!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Aptekar; 01.12.2022 в 20:23.

  16. Вверх #31376
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Добрый вечер! Может кто знает где можно заказать очень вкусные жареные креветки? Спасибо заранее
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  17. Вверх #31377
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,795
    Репутация
    21831
    На днях приємно здивував Домінос.
    Приємність полягає у якості зворотнього зв'язку. замовляли минулого тижня піцу. І все б нічого, якби не привезли зовсім не те. Я подивилась на розмір(меленька та велика) і забрала.а хвилин за 15, коли вже відкрили, зрозуміла що це не наше.
    залишили відгук. наступного дня передзвонили і і пообіцяли що у будь-який час привезуть саме наше замовлення. Передзвонила я їм майже через тиждень, але без жодного нарікання за пів години привезли все як треба.
    за таке відношення їм однозначно +
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  18. Вверх #31378
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1040
    Заказала сегодня Cappi. Унаги фаер ролл, Фудзияма, пицца Сappiza. По роллам - это было божественно. Пожалуй, cappi делают самые вкусные роллы из всех доставок, которые я пробовала, а их немало. Качество стоит на уровне с Navi Sushi. Конечно, цена не маленькая, но за такое качество можно и заплатить. Больше всего нравится хорошее количество начинки в роллах и небольшое количество нежнейшего риса - это действительно ролл, а не рис с граммом рыбы. А вот пицца - ну никакая. Сухой корж. Все ингридиенты как отдельно. Не вкусная колбаса. Есть можно, но удовольствия - никакого. Причем такой прокол с пиццей от Саppi уже не в первый раз, до этого тоже заказывала - к ней всегда были притензии. Cappi, пожалуйста, доведите пиццу до того же уровня, что и роллы и тогда цены вам не будет!
    From Zero to Hero! Never give up....

  19. Вверх #31379
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    970
    Заказали в понедельник филе лосося 1 кг в доставке "Купи ракушку"
    Я еще писал со своего акка фуд блога в инсте,где выставляю все обзоры.И кароче заказ сделал на 30 число.И сегодня мне отзвонились и сказали что рыбы нет и будет аж после НГ)))))) Вот это кидок перед НГ)))))) оч приятно)
    Сбросил бы сюда скриншот переписки в инсте,но мне тут уже закидывали что я тут фуд блог рекламю,так что не буду))))

  20. Вверх #31380
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Да кому ты нужен, дегенерат лососевый?) мамкин блогер, улетающий от креветочки
    Я ничего не подпишу


Ответить в теме
Страница 1569 из 1587 ПерваяПервая ... 569 1069 1469 1519 1559 1567 1568 1569 1570 1571 1579 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения