Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1583 из 1587 ПерваяПервая ... 583 1083 1483 1533 1573 1581 1582 1583 1584 1585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,641 по 31,660 из 31726
  1. Вверх #31641
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    В Манго не готовят на доставку. Если захотите заказать, то в Краби, это одна сеть. Я только там теперь беру.
    Периодически заказываем в Манго - есть у них доставка, правда платная 130 грн, независимо от стоимости заказа.


  2. Вверх #31642
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Странно, а раньше они сами в Краби перенаправляли. Ковид и война, наверно, на них повлияли...
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  3. Вверх #31643
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    Странно, а раньше они сами в Краби перенаправляли. Ковид и война, наверно, на них повлияли...
    полгода назад доставляли, за 80 грн вроде
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  4. Вверх #31644
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор ресторана «Good Omen»

    Тост мажорский (385 грн/440г)
    Состав: Кукурузная чиабата, крем сыр, слабосоленая форель, яйца пашот, шпинатно-сливочный соус, салат из руккола и чери.
    Это конечно капец как свежо и вкусно☺️ Хрустященькая и мягенькая чиабатка, много свежего лосося, этот приятнейший сладковатый шпинатный соус и правильно приготовленное яйцо пашот.Ничего больше и не нужно)) Идеальное блюдо.Оценка 12/12

    Кесадилья с цыпленком, персиком и сыром дор-блю (245 грн/310г)
    Подается с пикантной сальсой и салатами по выбору.Я выбрал коул-слоу.
    Коул-слоу – синяя капуста, лук, яблоко, сметана, майонез, уксус, горчица.
    Кесадилья хороша! Начинка не прям супер ярко чувствовалась, но чувствовалась.Ярче всего конечно персик) Коул-слоу бомбовая! сладковатая!)) Сальса была только чуть-чуть пикантна.Помидор и особенно перец яркие) Оценка 10/12

    Жаркое как у бабушки (175 грн/350г)
    Состав: Картофель, курица, лук репчатый, шампиньоны, петрушка, сметана
    Нежное, но чересчур соленоватое) Но если добавить сметану, то она перекрывает эту солёность☝️Не плохое блюдо.Оценка 9/12

    Суп из белых грибов + бекон (275 грн/350г)
    Подается с мангольдом, пармезаном и венским багетом.
    Белые грибы это моя любовь) Не самый вкусный суп из белых, что я пробовал, но хороший.Правда пармезан не чувствовался.А мангольд как-то по вкусу никак.Зато багет хорош) Да и бекон тоже, но если бы вместо него был бы жареный лук, было бы ещё вкуснее)) Оценка 10.5/12


  5. Вверх #31645
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Сделали заказик в новой кофейне “Break “
    Находится по адресу вулиця Черняховського, 16
    Приехал заказ в красивой брендированной упаковке и все не десертные позиции были подписаны) И упакованы и в фольгу и в бумагу, лайк!

    Сендвич с курицей и халуми (160 грн/230г)
    Ну уже по внешнему виду я понял, что это будет хорошо! Хлебушек приятно хрустел) Очень чувствовалась курица и особенно молочный вкус халуми) И просто сильнейше между ними шёл вкус вяленых помидорчиков! Ну класс! Свежайшесть) Оценка 11/12

    Сендвич сырный с грушей (180 грн/260г)
    Здесь с хлебушком тоже было всё в порядке☺️И здесь шёл сливовый соус, но сначала мы попробовали без него и это было ооочень разнообразно сырно) Груши конкретно не хватало для баланса)) Но, с не приторно сладким соусом, это заиграло лучше.Оценка 9/12

    Сан Себастьян (100 грн/150г)
    А вот это ПУШКА БОМБА! Дааавненько я не пробовал идеальных Санов)) И это ОН! Оооооочень нежный и потрясающе вкусный) Я конечно очень много могу такого съесть)) МОЁ))) Оценка 12/12

    Киевский торт (80 грн/130г)
    Сначала я попробовал всё что было без помадки и это оооочень вкусный киевский торт! Ореховость на высоте) А вот с помадкой это было чересчур сладко на мой взгляд) Возможно стоит её добавлять только сверху, а с боков нет)) С помадкой я дам 8 баллов, а без неё в районе 12)

    ☕️Тирамису (85 грн/130г)
    И снова круто! Воздушно, тает во рту) Приятно сладко и не смотря на то, что кофе было много, оно не перетягивает на себя одеяло.Оценка 11/12

    Ещё они от себя положили шпинатик с тыквенными семечками, приятно)


  6. Вверх #31646
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Господа, вопрос. Возле отеля Калифорния, просто в нескольких метрах естб кафешка - атмосферное место, летом там стулья и столы на камешках стоят, туда еще через большие ворота заходишь и они их закрывают на ночь. Как называется??? Вылетело из головы. Поиск ниче не дал. 2 раза там была - пипец как вкусно, их сендвич с курицей до сих пор перед глазами летает и меню очень интересное.
    From Zero to Hero! Never give up....

  7. Вверх #31647
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    А у нас Обзор доставки «Sushi-rolls»
    Приехал заказ в симпатичных коробочках.
    Васаби не острое, я бы добавил ему чуть остроты.А вот у соевого соуса сделал бы меньше солёности.

    РОЛЛ ЧЕРНЫЙ ДРАКОН (199 грн/310г)
    Состав: Рис, Нори, Чернила каракатицы, Филадельфия, Креветка темпура, Лосось, Масаго, Авокадо, Кунжут.
    Самый симпатичный внешне ролл из этого заказа, но по вкусу средний.Нет никакого яркого акцента, не смотря на то, что состав богатый.Больше всего вообще чувствовался кунжут) Рис сварен нормально.Оценка 8/12

    РОЛЛ ФИЛАДЕЛЬФИЯ С МАНГО (180 грн/310г)
    Состав: Рис, Нори, Филадельфия, Манго, Лосось.
    А вот это открытие! За такую цену ролл с красной рыбкой и манго?)) причём манго настолько много?! И вместе это Очень вкусно!!! Манго кисленько-сладкий☺️Вот абажаю такие открытия делать) Я думал ниже 250 грн подобных роллов уже нет.Понятно, что рыбки хочется ещё больше и вкус у сыра я пробовал вкуснее, но за такую цену такой вкус! Топ! Оценка 11/12

    РОЛЛ УНАГИ ТЕМПУРА (219 грн/330г)
    Состав: рис, нори, фила, угорь, массаго, огурец, кляр, панко, унаги.
    Уууууу))) Вот этот вообще в самое сердечко!!! Горяченький, хрустящий, сладенький) Угорь чувствуется! Прям нямка! И соевый соус здесь не нужен) Цена тоже прекрасна.Молодцы когда молодцы! Моя знакомая тоже осталась в восторге.Оценка 12/12

    РОЛЛ ФИЛАДЕЛЬФИЯ С УГРЕМ (299 грн/310г)
    Состав: Рис, Нори, Угорь, Сыр Фила, Авокадо, Огурец, Унаги, Кунжут.
    Собран неаккуратно.Но вкус тут самый разнообразный, идёт волнами, чувствуешь и сыр и авокадо и угорь) Оценка 10/12

    Последний раз редактировалось MUFA; 01.02.2024 в 20:16.

  8. Вверх #31648
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор доставки «Мої суші»
    Очень прикольный у них дизайн коробочек) А соевый соус и васаби хороши.

    Филадельфия Гурман (339 грн/260 г)
    Состав: Рис, Нори, Филадельфия, Масаго, Угорь, Лосось.
    Рис был сварен норм.А вот лосось на вид не самый аппетитный был.Но вкус у ролла реально хорош, угря было не мало и он конечно очень увкуснил всё☺️Моей знакомой тоже понравилось.Оценка 9/12

    Моя Пицца (205 грн/400 г)
    Состав: Сыр моцарелла, томат коктейльный, Прошутто, Томатный соус, Оливки, Петрушка Основа: Крафтовая мука, Пшеничная мука, Закваска, Оливковое масло, Сахар, Соль, Вода.
    Я ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ЕЛ ТАКОГО УЖАСНОГО ТЕСТА! Когда я укусил, был в шоке.Насколько твёрдое, сухое и невкусное тесто.Название пиццы Моя пицца? Нет, точно не моя.Что касается начинки, ну чувствовался томатный соус в основном,+оливки.Сыр нет.Прошутто слабо, его было мало.И приехали пиццы немого тёплыми.Оценка 3/12

    Пицца Морская (258 грн/450 г)
    Состав: Лосось, Мидия, креветка коктейльная, Сыр моцарелла, Петрушка, Сливочный соус.
    Здесь по тесту такая же беда.Но, тут был правда вкусный сливочный соус и было не малое количество морепродуктов, они конечно вместе хоть немного спасали ситуацию☝️Оценка 6/12

    Удон с телятиной (140 грн/270 г)
    Состав: Удон, Телятина, Перец болгарский, Лук репчатый, Морковь, Брокколи, Соус Азиатский.
    Вот она была горяченькая и вполне себе приятная на вкус) Мяско было мягенькое.Хорошая позиция, за прикольную цену.Оценка 10.5/12

    Салат с креветкой (135 грн/130 г)
    Состав: Микс салата, Авокадо, Соус шоу Мирин, Кунжут черный, Креветка темпура.
    Вот этот соус, он был очень сладким.И его дали целую баночку.Ну я думаю, раз так дали, то надо всё и добавить.Это была ошибка-)) Он полностью забил вкус и салата и авокадо и кунжута.Только креветка (которых было две штуки) сквозь него чувствовалась) Но этого мало.. Оценка 4.5/12


  9. Вверх #31649
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Muf на пути к исправлению...но это не точно...
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  10. Вверх #31650
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор доставки «Мої суші»
    Очень прикольный у них дизайн коробочек) А соевый соус и васаби хороши.

    Филадельфия Гурман (339 грн/260 г)
    Состав: Рис, Нори, Филадельфия, Масаго, Угорь, Лосось.
    Рис был сварен норм.А вот лосось на вид не самый аппетитный был.Но вкус у ролла реально хорош, угря было не мало и он конечно очень увкуснил всё☺️Моей знакомой тоже понравилось.Оценка 9/12

    Моя Пицца (205 грн/400 г)
    Состав: Сыр моцарелла, томат коктейльный, Прошутто, Томатный соус, Оливки, Петрушка Основа: Крафтовая мука, Пшеничная мука, Закваска, Оливковое масло, Сахар, Соль, Вода.
    Я ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ЕЛ ТАКОГО УЖАСНОГО ТЕСТА! Когда я укусил, был в шоке.Насколько твёрдое, сухое и невкусное тесто.Название пиццы Моя пицца? Нет, точно не моя.Что касается начинки, ну чувствовался томатный соус в основном,+оливки.Сыр нет.Прошутто слабо, его было мало.И приехали пиццы немого тёплыми.Оценка 3/12

    Пицца Морская (258 грн/450 г)
    Состав: Лосось, Мидия, креветка коктейльная, Сыр моцарелла, Петрушка, Сливочный соус.
    Здесь по тесту такая же беда.Но, тут был правда вкусный сливочный соус и было не малое количество морепродуктов, они конечно вместе хоть немного спасали ситуацию☝️Оценка 6/12

    Удон с телятиной (140 грн/270 г)
    Состав: Удон, Телятина, Перец болгарский, Лук репчатый, Морковь, Брокколи, Соус Азиатский.
    Вот она была горяченькая и вполне себе приятная на вкус) Мяско было мягенькое.Хорошая позиция, за прикольную цену.Оценка 10.5/12

    Салат с креветкой (135 грн/130 г)
    Состав: Микс салата, Авокадо, Соус шоу Мирин, Кунжут черный, Креветка темпура.
    Вот этот соус, он был очень сладким.И его дали целую баночку.Ну я думаю, раз так дали, то надо всё и добавить.Это была ошибка-)) Он полностью забил вкус и салата и авокадо и кунжута.Только креветка (которых было две штуки) сквозь него чувствовалась) Но этого мало.. Оценка 4.5/12

    Жахлива ригаловка. Вонь на всю вулицю, хз з чого вони ті суши роблять. Але навіть коли поруч знаходишся-починає нудити. Я б від них нічого б не їв, навіть якщо б вони мені платили

  11. Вверх #31651
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Жахлива ригаловка. Вонь на всю вулицю, хз з чого вони ті суши роблять. Але навіть коли поруч знаходишся-починає нудити. Я б від них нічого б не їв, навіть якщо б вони мені платили
    вы написали про вонь, и я вспомнил это место, реально воняет на всю улицу, я как то раз стоял припаркованным рядом с этим местом, пришлось отъехать, дышать нельзя было. в месте с таким запахом брать еду нельзя однозначно

  12. Вверх #31652
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Обзор доставки «Мої суші»
    Очень прикольный у них дизайн коробочек) А соевый соус и васаби хороши.

    Филадельфия Гурман (339 грн/260 г)
    Состав: Рис, Нори, Филадельфия, Масаго, Угорь, Лосось.
    Рис был сварен норм.А вот лосось на вид не самый аппетитный был.Но вкус у ролла реально хорош, угря было не мало и он конечно очень увкуснил всё☺️Моей знакомой тоже понравилось.Оценка 9/12

    Моя Пицца (205 грн/400 г)
    Состав: Сыр моцарелла, томат коктейльный, Прошутто, Томатный соус, Оливки, Петрушка Основа: Крафтовая мука, Пшеничная мука, Закваска, Оливковое масло, Сахар, Соль, Вода.
    Я ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ЕЛ ТАКОГО УЖАСНОГО ТЕСТА! Когда я укусил, был в шоке.Насколько твёрдое, сухое и невкусное тесто.Название пиццы Моя пицца? Нет, точно не моя.Что касается начинки, ну чувствовался томатный соус в основном,+оливки.Сыр нет.Прошутто слабо, его было мало.И приехали пиццы немого тёплыми.Оценка 3/12

    Пицца Морская (258 грн/450 г)
    Состав: Лосось, Мидия, креветка коктейльная, Сыр моцарелла, Петрушка, Сливочный соус.
    Здесь по тесту такая же беда.Но, тут был правда вкусный сливочный соус и было не малое количество морепродуктов, они конечно вместе хоть немного спасали ситуацию☝️Оценка 6/12

    Удон с телятиной (140 грн/270 г)
    Состав: Удон, Телятина, Перец болгарский, Лук репчатый, Морковь, Брокколи, Соус Азиатский.
    Вот она была горяченькая и вполне себе приятная на вкус) Мяско было мягенькое.Хорошая позиция, за прикольную цену.Оценка 10.5/12

    Салат с креветкой (135 грн/130 г)
    Состав: Микс салата, Авокадо, Соус шоу Мирин, Кунжут черный, Креветка темпура.
    Вот этот соус, он был очень сладким.И его дали целую баночку.Ну я думаю, раз так дали, то надо всё и добавить.Это была ошибка-)) Он полностью забил вкус и салата и авокадо и кунжута.Только креветка (которых было две штуки) сквозь него чувствовалась) Но этого мало.. Оценка 4.5/12
    Муфа, ты хоть антисептиком это хрючево запей, а то я за тебя переживаю

  13. Вверх #31653
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Не приятного запаха не было.И плохо тоже не было.

  14. Вверх #31654
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Господа, вопрос. Возле отеля Калифорния, просто в нескольких метрах естб кафешка - атмосферное место, летом там стулья и столы на камешках стоят, туда еще через большие ворота заходишь и они их закрывают на ночь. Как называется??? Вылетело из головы. Поиск ниче не дал. 2 раза там была - пипец как вкусно, их сендвич с курицей до сих пор перед глазами летает и меню очень интересное.
    Tavernetta?
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  15. Вверх #31655
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,422
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Господа, вопрос. Возле отеля Калифорния, просто в нескольких метрах естб кафешка - атмосферное место, летом там стулья и столы на камешках стоят, туда еще через большие ворота заходишь и они их закрывают на ночь. Как называется??? Вылетело из головы. Поиск ниче не дал. 2 раза там была - пипец как вкусно, их сендвич с курицей до сих пор перед глазами летает и меню очень интересное.
    это make my cake

  16. Вверх #31656
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    это make my cake
    да, оно))) спасибо)
    From Zero to Hero! Never give up....

  17. Вверх #31657
    Частый гость Аватар для Талисман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    1048
    Открылся новый ресторан на старом месте)) Старий Тбілісі По меню много вкусного. Кто уже был? У них есть доставка. Расскажите . если кто пробовал.

  18. Вверх #31658
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор доставки “Nonna Maria”

    Пицца Прошутто (280 грн/500г)
    Состав: Тесто на итальянской муке, томатный соус, нежная моцарелла, прошутто, томаты, пармезан, крем бальзамик.
    Приехали пиццы горячими! А тесто вах! Вкусное и бортики приятно хрустят! Сыра и прошутто было достойное количество и вкус достаточно яркий, всё чувствуешь, особенно бальзамик и больше всего прошутто, оно солёненькое) Оценка 10/12

    Пицца груша с горгонзолой (260 грн/560г)
    Состав: тесто на итальянской муке, кремово-сливочный соус Калифорния, груша, горгонзола, ягодный соус, миндальные хлопья.
    А вот это воообще вкуснятинаааа) Просто прекрасный вкус сыра и соуса!! ☺️Груша тоже давала свою нотку и ягодный соус давал чуть сладости) Замечательная пицца.Оценка 12/12

    Пита Итальянская с говядиной (150 грн/380г)
    Состав: Легкая пита на итальянской муке, сочная говядина, хрустящая капуста, авторский сливочно-чесночный соус, маринованные огурцы и красный лук, морковь по-корейски собственного производства, соус BBQ, кетчуп.
    Была очень горячая) Пита хорошая, мягенькая и не сухая.Говядина тоже мягкая) В целом вкус такой пикантный немного и как будто восточный что ли) Не плохо, но не восторг.Оценка 8/12

    Апельсиновый лимонад (50 грн/0.5л) и Компот (50 грн/0.5л)
    Оба прохладных.Оба не приторных.Компот вишнёвый) Обычно я компот предпочитаю больше, но тут лимонад был на хорошем уровне☝️Поставлю между ними равенство.

    Соус сливочно-чесночный (25 грн/50г)
    Оооочень вкусный! Просто вау как к бортикам пиццы зашёл) Именно тот соус, которого можно съесть много.И в нём нет ни капли вот этой не приятной излишней чесночности.

    Соус BBQ (25 грн/50г)
    Сначала он меня просто разорвал)) Безумно яркий вкус.Но потом всё же я стал его добавлять по-немногу, потому что в нём прилично сладости)


  19. Вверх #31659
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор доставки «Летучая рыба»

    Манговая Филадельфия (270 грн/325)
    Состав: Лосось, тигровая креветка, сливочный сыр Филадельфия, нори, рис, манговый соус, миндальная стружка.
    Нежный ролл с хорошим количеством свежей красной рыбки) Манго соус чувствовался, но для яркости я бы добавил сахара.Тигровая креветка слабо чувствовалась.Рис был сварен хорошо.Оценка 8.5/12

    Спагетти BLACK с Креветками (195 грн/320г)
    Состав: Спагетти черные, тигровые креветки, сливочный соус, соус песто, чеснок, пармезан, базилик, соль, перец.
    Пасты приехали горячими горячими! Красота.Ну а вкус соуса +песто просто БЕЛЛИСИМО!!! И соуса было много, что важно.Пармезана и креветок тоже не пожалели) А какой аромат у блюда, сразу хочется кушать ещё больше)) За такую цену-супер.Что бы я улучшил? добавил бы чуть больше соли.Оценка 11.5/12

    Спагетти BLACK Карбонара (189 грн/320г)
    Состав: Спагетти черный, сливочный соус, бекон, пармезан, черри, чеснок, желток куриный, соль, перец.
    Сливочный соус классно гармонировал с соленоватым бекончиком, + куриный желток конечно же) Тоже достойнейшая паста.И размер порций за такую цену восхитителен я считаю.Оценка 10.5/12

    Креветки Темпура (195 грн)
    Состав: Хвосты Тигровых Креветок 5 шт., кляр, сухари панко, унаги соус, лимон.
    Были ли они горячими? ну естественно да! Хрустящие большущие креветосы с унаги были вкусными) но когда ещё и полил лимоном, пушечное сочетание получается! Оценка 12/12

    Ой,ну Летучая рыба это Летучая рыба) Стабильно высокий уровень ребята держат.95% доставок надо брать с них пример☝️


  20. Вверх #31660
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    765
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    Открылся новый ресторан на старом месте)) Старий Тбілісі По меню много вкусного. Кто уже был? У них есть доставка. Расскажите . если кто пробовал.
    Были на выходных. Вкусные хинкали, долма , чкмерули, хачапури по аджарски- вкснее на поселке не ела, шашлык из свинины не вкусный -больше заказывать не буду. Салат Тбилиси-вкусный и питательный, можно только им наесться. Харчо-наваристый, порция большая. Это из того что пробовала. Не было баранины, только каре.


Ответить в теме
Страница 1583 из 1587 ПерваяПервая ... 583 1083 1483 1533 1573 1581 1582 1583 1584 1585 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения