Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1502 из 1587 ПерваяПервая ... 502 1002 1402 1452 1492 1500 1501 1502 1503 1504 1512 1552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,021 по 30,040 из 31726
  1. Вверх #30021
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127

    Smile 1794 - Pizza, Burgers & Beer

    Заказывали сегодня первый раз пиццу в " 1794: pizza, burgers and beer ". Брали 4 мяса, фирменную и гавайскую. По акции "2 пиццы третья в подарок" вышло 270грн. Привезли за час (обещали максимум за 1 час 40 минут), пиццы были очень горячие. В подарок к каждой пицце был чесночный соус.
    Минусы: Из всех пицц более менее была только гавайская. В пиццы положили в качестве сыра что-то по вкусу похожее на Российский, думаю из-за него же пиццы были очень жирные, оставшиеся несколько кусочков полежав час и остыв полностью прям пропитались жиром, даже на бортике было видно что как будто в масло подсолнечное макнули. В пицце 4 мяса попалось несколько кусочков сала, прям толстеньких таких, в описании, конечно, написано что там есть бекон, но как-то обычно его хорошо зажаривают и не ешь просто слегка запечённое сало, но это так, уже мелочь.
    Для себя оценили примерно на уровень с Доминос: бюджетная пицца, с не очень качественными продуктами.
    Плюсы: Дёшево

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-10-05_06-46-19.jpg
Просмотров: 27
Размер:	74.1 Кб
ID:	13408033Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-10-05_06-46-23.jpg
Просмотров: 29
Размер:	95.2 Кб
ID:	13408034Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-10-05_06-46-27.jpg
Просмотров: 22
Размер:	87.3 Кб
ID:	13408035
    Для примера, бортик который был толще и не пропитался жиром и бортик, который пропитался:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-10-05_06-46-31.jpg
Просмотров: 25
Размер:	54.2 Кб
ID:	13408036Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-10-05_06-46-34.jpg
Просмотров: 26
Размер:	51.3 Кб
ID:	13408037


  2. Вверх #30022
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    765
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Девочки и Мальчики, кто -нибудь заказывал доставку или самовывоз с Хинкальной №1
    с любой или новой на проспекте Шевченко?
    заказывали на Адмиральский, еда ехала с Варненской, хинкали приезжали теплыми, доставка была в течение часа,

  3. Вверх #30023
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Roksi, прочитала Ваш отзыв, все понятно, только не согласна со сравнением с Доминос.на выходных брали в Доминос на поселке самовывозом пиццу получили море удовольствия.или удачная смена или что- но пицца была идеальная.Пицца Шпинат и Фета на тонком корже.Продукты качественные, совсем не жирная, начинки много, вот реально на 10 баллов была.Если нужно быстро и горячую пользуемся ими в последнее время часто, в принципе всегда нормально из филиала в центре, но тут было ах.в принципе у них всегда продукты качественные, не знаю почему вы так о них

  4. Вверх #30024
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102182
    Aborigenka Мы на Посёлке тоже предпочитаем Доминос.

  5. Вверх #30025
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Aborigenka Мы на Посёлке тоже предпочитаем Доминос.
    Ваш филиал мне показался самым вкусным)

  6. Вверх #30026
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102182
    Да, есть такое!

  7. Вверх #30027
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    Заказывали в пятницу суши в Осаке. к сожалению, остались очень недовольны( доставка заняла почти 2 часа, горячие роллы приехали еле тёплые, рис переварен и как каша, крем-сыр не очень хорошего качества. реглуярно пользовались этой доставкой уже примерно полтора года, но после такого последнего заказа желания больше нет, будем искать другие варианты((

  8. Вверх #30028
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    Заказывали в пятницу суши в Осаке. к сожалению, остались очень недовольны( доставка заняла почти 2 часа, горячие роллы приехали еле тёплые, рис переварен и как каша, крем-сыр не очень хорошего качества. реглуярно пользовались этой доставкой уже примерно полтора года, но после такого последнего заказа желания больше нет, будем искать другие варианты((
    Один в один)
    Я раньше оставила отзыв, у нас так же получилось, только приехали раньше 2 часов
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  9. Вверх #30029
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    где сейчас самые нормальные делают роллы на доставку? Раньше помню заказывал Фудзияма, потом Осава и Вилки-Палки... про всякие сушивоки, 966 и т.д я промолчу, такие заведения нужно вообще закрывать... но речь не о них, хочу вашего совета, кто подскажет, какие доставки роллов сейчас делают вкусно, качественно, красиво?

  10. Вверх #30030
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    А я более ужасной пиццы, чем в доминос не встречала. Ели 2 года назад. С тех пор обходим их стороной . Понравились только вилки из прочного пластика Мало того , что выбрали начинку самую дорогую, но и она была невкусная , и развалилась , как будто корж и начинка не созданы друг для друга , не единое целое (((( Так и лежали в тарелке мокрый липкий корж и рядом неаппетитно выглядяевшая масса из начинки (

  11. Вверх #30031
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Acute Посмотреть сообщение
    где сейчас самые нормальные делают роллы на доставку? Раньше помню заказывал Фудзияма, потом Осава и Вилки-Палки... про всякие сушивоки, 966 и т.д я промолчу, такие заведения нужно вообще закрывать... но речь не о них, хочу вашего совета, кто подскажет, какие доставки роллов сейчас делают вкусно, качественно, красиво?
    Бенто))

  12. Вверх #30032
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Acute Посмотреть сообщение
    где сейчас самые нормальные делают роллы на доставку? Раньше помню заказывал Фудзияма, потом Осава и Вилки-Палки... про всякие сушивоки, 966 и т.д я промолчу, такие заведения нужно вообще закрывать... но речь не о них, хочу вашего совета, кто подскажет, какие доставки роллов сейчас делают вкусно, качественно, красиво?
    Cappi.
    Я ничего не подпишу

  13. Вверх #30033
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,164
    Репутация
    3583
    Цитата Сообщение от Acute Посмотреть сообщение
    где сейчас самые нормальные делают роллы на доставку? Раньше помню заказывал Фудзияма, потом Осава и Вилки-Палки... про всякие сушивоки, 966 и т.д я промолчу, такие заведения нужно вообще закрывать... но речь не о них, хочу вашего совета, кто подскажет, какие доставки роллов сейчас делают вкусно, качественно, красиво?
    Вери Смачно. Тай ролл обожаю)..Даже самая простая филадельфия вкусная)гункан в лососе с лососем мне очень нравится
    Последний раз редактировалось Tasha333; 05.10.2020 в 23:24.
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  14. Вверх #30034
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Roksi, прочитала Ваш отзыв, все понятно, только не согласна со сравнением с Доминос.на выходных брали в Доминос на поселке самовывозом пиццу получили море удовольствия.или удачная смена или что- но пицца была идеальная.Пицца Шпинат и Фета на тонком корже.Продукты качественные, совсем не жирная, начинки много, вот реально на 10 баллов была.Если нужно быстро и горячую пользуемся ими в последнее время часто, в принципе всегда нормально из филиала в центре, но тут было ах.в принципе у них всегда продукты качественные, не знаю почему вы так о них
    Пробовали один раз, когда Доминос только открылся на Дерибасовской. Может уже исправились, надо будет попробовать ещё раз

  15. Вверх #30035
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    А я более ужасной пиццы, чем в доминос не встречала. Ели 2 года назад. С тех пор обходим их стороной . Понравились только вилки из прочного пластика Мало того , что выбрали начинку самую дорогую, но и она была невкусная , и развалилась , как будто корж и начинка не созданы друг для друга , не единое целое (((( Так и лежали в тарелке мокрый липкий корж и рядом неаппетитно выглядяевшая масса из начинки (
    а для меня их пицца слишком жирная( возможно, просто это виды пиццы такие были, но вообще без восторга как-то

  16. Вверх #30036
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Кто уже пробовал новую доставку на Таирова СушиЛав? Судя по историям в инсте, выглядит не плохо.
    Хочу сушивечер себе сделать, а смайлы уже поднадоели.

  17. Вверх #30037
    Посетитель Аватар для olgagubar
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    224
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Acute Посмотреть сообщение
    где сейчас самые нормальные делают роллы на доставку? Раньше помню заказывал Фудзияма, потом Осава и Вилки-Палки... про всякие сушивоки, 966 и т.д я промолчу, такие заведения нужно вообще закрывать... но речь не о них, хочу вашего совета, кто подскажет, какие доставки роллов сейчас делают вкусно, качественно, красиво?
    Нави
    всё, что я хочу - сбывается)

  18. Вверх #30038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Кто уже пробовал новую доставку на Таирова СушиЛав? Судя по историям в инсте, выглядит не плохо.
    Хочу сушивечер себе сделать, а смайлы уже поднадоели.
    буквально вчера заказывали на пробу, остались довольны)роллы не маленькие, рыбы достаточно много, чувствуется, что все свежее..в общем, было вкусно)

  19. Вверх #30039
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Сайт у них - ужасный кошмар.
    Я ничего не подпишу

  20. Вверх #30040
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102182
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    а смайлы уже поднадоели.
    Вот не знаю, как кому, но, сколько не заказывали, у них роллы какие-то все на один вкус, вроде и разные заказываешь, а по вкусу, удовольствия никакого, однообразно как-то!!!!


Ответить в теме
Страница 1502 из 1587 ПерваяПервая ... 502 1002 1402 1452 1492 1500 1501 1502 1503 1504 1512 1552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения