Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1560 из 1587 ПерваяПервая ... 560 1060 1460 1510 1550 1558 1559 1560 1561 1562 1570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,181 по 31,200 из 31726
  1. Вверх #31181
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    188
    Репутация
    69
    Добрый день, кто нибудь заказывал здесь @ani_sushi_odessa, поделитесь отзывами.


  2. Вверх #31182
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от pluton_59 Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто нибудь заказывал здесь @ani_sushi_odessa, поделитесь отзывами.
    в гугле о них адские отзывы))) Вообще люблю там отзывы читать) Бо в инстаграмме обычное всё какое-то причёсаное...

  3. Вверх #31183
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    эээ. тут был отзыв о сканди и пропал
    Последний раз редактировалось MUFA; 12.07.2022 в 11:22.

  4. Вверх #31184
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Решил рискнуть попробовать Япошку. Отзывы тут были, что норм, цены ниже среднего, есть 10% скидка за самовывоз, плюс в инсте фотоотчеты, как они участвуют в волонтерском приготовлении еды.
    Все роллы, которые попробовали, были до 200 грн, В целом, порадовали. Лосось имеет вкус, авокадо и манго спелые, рис не переварен и не недоварен, соотношение рис-начинка нормальное. В целом, 0 претензий, не считая того, что на 6 роллов полагается 3 соевых и по 2 имбиря/васаби. Но докупить дополнительный имбирь за 7 грн не проблема.
    Лимонад - обычный ситро, типа как у Оболони. Смысла в нем не понял.
    На следующий день позвонили уточнить, все ли хорошо. Тоже плюс.
    Фото нет, сорян.

  5. Вверх #31185
    Посетитель Аватар для hise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    288
    ​​Шашлык & шаурма

    Не супер, но лучше на Таирова/Черёмушках шаурмы нет.

    • Соус густой и по количеству нормально, но недостаточно насыщенный.

    • Мясо суховато, но терпимо. По количеству — хотелось бы чуть-чуть больше.

    • Картошка не в кашу, и не пережаренная.

    • Овощей много.

    • Из-за того что широкая — все ингредиенты находятся далеко друг от друга. Нужно постараться чтобы всё одновременно было во рту.

    • Вес 750 грамм — мне хватает на 2 раза.

    • Цена 102 грн, что при нынешних ценах и в сравнении с другими доставками — выгодное предложение. Есть добавки за доп. стоимость. Я добавляю помидоры и они стоят 15 грн.

    • В фольгу не заворачивают, но приезжала тёплой.

    • Ещё они готовят шашлык, заказывал один раз свиной и он был хорош. Сочное мясо, граммовки соблюдают. Свиная шея 192 грн / 350 г, свиные рёбра 204 грн / 500 г, куриное филе 150 грн / 350 г. К шашлыку идёт лаваш и соус.

    🌟 Шаурма 7.5/10 — заказывал много раз в течение месяца, привозят стабильно одинаково. И на фото она не так внушительно выглядит — она реально широкая.

    🌟 Шашлык точно выше 8, но заказывал один раз.

    Доставляют через Glovo и Бонд.


    Рейтинги продуктов питания/обзоры доставок еды http://youtube.com/c/Аргазор

  6. Вверх #31186
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новой доставки "Roll Club"
    Они 10 лет работают в Харькове и вот и у нас открылись)
    Заказ доставили вовремя на нужное время) Комплектация нормуль, а пакет и коробочки оооочень стильные! Прям ТОП!!
    Соевый соус и васаби хороши, имбирь тоже.

    Ролл Манговые рыбки (205 грн/250 г)
    Состав: лосось копченый, тигровые креветки, крем-сыр, манго, авокадо, арахис, соус Сладкий чили.
    Я сейчас пока что роллы не ем, так что это будет обзор от моей знакомой.Вообщем, рис был сварен нормально.По весу тоже не обманули, мы всё взвесили) Роллы яркие, но не сказать, что красивые.Брала она этот ролл во многом из за манго, но во вкусе его вообще не почувствовала☹️Больше всего чувствовался вкус арахиса.Остальное по мелочи.Её оценка 7/12

    Ролл Филадельфия (189 грн/260 г)
    Состав: лосось, огурец, икра масаго, крем-сыр.
    Рыбка хороша, свежайшая.Крем-сыр ничего такой, но у тех же Cappi он вкуснее.Ну и размер, за эти деньги в Одессе можно взять филлу размером больше и не хуже, а лучше качеством☝️Оценка 9/12

    Ролл Филадельфия с креветками (216 грн/220 г)
    Состав: лосось копченый, тигровые креветки, крем-сыр, зелёный лук, соус Сливочный песто, лук фри.
    Ну тут тоже был плохой баланс.Во вкусе в основном чувствовался лук фри, он почти полностью затмил всё остальное... Этот ролл она бы тоже не заказывала ещё раз.Оценка 7/12

    Ну вот как-то так.Первый блин комом получается.Но я потом ещё раз попробую сделать Обзор этой доставки и оценю ещё лично, хотя своей знакомой доверяю, она почти все доставки со мной пробовала и шо называется уже разбирается как хорошо должно быть=)


  7. Вверх #31187
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    Стока вместе сожрали за все это время, а она всё ещё в знакомых ходит))) даже не подруга)) каждый раз читаю и ржу)

    По теме: Хинкальная од юа. Заказываем в офис уже не первый раз на обед. Всё очень вкусно, порции хорошие, цены вменяемые. Особенно любим хачапури гвезели и хачапури гурули))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #31188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Roll club заказал сет Норвежский лосось.как комплимент еще привезли ролл Филадельфия.Рыба свежая, рис как надо.все стильно и быстро.Можно брать, пока не зажрались


  9. Вверх #31189
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Посмотрела что за Roll club вы хвалите, а это в 5 минутах от меня. Проходим мимо часто и не видели....
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #31190
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Стока вместе сожрали за все это время, а она всё ещё в знакомых ходит))) даже не подруга)) каждый раз читаю и ржу)
    Вы может и жрёте,а мы едим) А знакомой я называю её специально)

  11. Вверх #31191
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Попробовали мы роллы с "Roll Club", восторга нет - рыба не по всему роллу и прям просвечивает, сыр явно не филадельфия. По вкусу вопросов нет, ролл Филадельфия подарили. ИМХО, Бенто хоть и дороже немного, но рыбы раза в два больше и вкуснее.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #31192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Попробовали мы роллы с "Roll Club", восторга нет - рыба не по всему роллу и прям просвечивает, сыр явно не филадельфия. По вкусу вопросов нет, ролл Филадельфия подарили. ИМХО, Бенто хоть и дороже немного, но рыбы раза в два больше и вкуснее.
    Я не высказал искреннего оргазма...Доставка, пока, имеет право на существование.Все сьедобно, стильно и быстро..по 12 бальной системе твердая 10.имхо

  13. Вверх #31193
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Я описала наши ощущения с мужем. Не больше 9 из 12 баллов в основном из-за экономии рыбы, лучше чуть выше ценник, но чтобы рыба не просвещалась, при чем и оплаченная филадельфия (189 грн.вроде) и в подарочная не отличаются, т.е в подарок не самая дешевая идет. Понравились Унаги темпура, вот они 12 из 12. Само помещение чистое, продукты свежие.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #31194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я описала наши ощущения с мужем. Не больше 9 из 12 баллов в основном из-за экономии рыбы, лучше чуть выше ценник, но чтобы рыба не просвещалась, при чем и оплаченная филадельфия (189 грн.вроде) и в подарочная не отличаются, т.е в подарок не самая дешевая идет. Понравились Унаги темпура, вот они 12 из 12. Само помещение чистое, продукты свежие.
    Если, чо в посте выше речь идет о гастрономическом оргазме..
    Я даже не знал за кафе.привезли мне и девушке на Фонтан в течении часа.я не присматривался, что там просвечивается.Девушка не просвечивалась, для меня это главное...Закажу еще, при случае...

  15. Вверх #31195
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    Если, чо в посте выше речь идет о гастрономическом оргазме..
    Я даже не знал за кафе.привезли мне и девушке на Фонтан в течении часа.я не присматривался, что там просвечивается.Девушка не просвечивалась, для меня это главное...Закажу еще, при случае...
    Не кафе, забирали самовыносом с их помещения, оно в 5 минутах от меня.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #31196
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не кафе, забирали самовыносом с их помещения, оно в 5 минутах от меня.
    Интересна упаковка васаби, я сначала подумал, что это влажные салфетки))Вежливая оператор, не испорченная Одессой..Еще привезли морс из смородины, такой как надо.Если сравнивать с таймаутом и смайлами, как по мне, интереснее.А вообще я за домашнюю еду.Может кто подскажет доставку домашней еды? Чтобы не отравили, я еще пригожусь ОФ..

  17. Вверх #31197
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Кто то Осаму пробовал?
    Постоянно в Инсте реклама вылазит. Выглядят мега аппетитно,но новое стремаюсь брать.

  18. Вверх #31198
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Несколько лет я заказывал суши только в Сушифане. Всё было прекрасно и я про себя только посмеивался над всеми бурными обсуждениями в этой теме.

    Теперь несколько раз, за последнее время, заказывал и

    Первый раз я думал, что нет поставок ингридиентов. Второй раз, что вот закончатся запасы фигни - и тогда снова будут делать нормально. Потому, что всё, кроме скоропорта, прекрасно завозится в страну. В третий раз очень кушать хотелось и фото не делали. Но было всё то же самое. Сегодня был последний шанс.

    Заказ был на роллы "Киото" и "Радуга". Вот как это выглядит на сайте:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	23.0 Кб
ID:	13563296Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 12
Размер:	35.0 Кб
ID:	13563297

    Радуга ещё отдалённо похожа:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P20813-162447.jpg
Просмотров: 10
Размер:	46.6 Кб
ID:	13563298

    Киото чёт совсем грустный:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P20813-162438.jpg
Просмотров: 10
Размер:	82.3 Кб
ID:	13563299

    Сбоку он выглядит не лучше, разве что в фокус попал:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P20813-162953.jpg
Просмотров: 11
Размер:	55.2 Кб
ID:	13563302

    А выглядят они так плохо потому, что сделаны из самого дешевого всего. Обычный отварной рис и что-то, отдалённо похожее на обещанные в описании креветки, угорь, лосось, авокадо и прочие филадельфии. Поэтому всё это мокрое и слипается между собой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P20813-163301.jpg
Просмотров: 11
Размер:	76.2 Кб
ID:	13563301

    А если не слипается, то при попытке поднять его палочками оно рассыпается через долю секунды:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P20813-162553.jpg
Просмотров: 11
Размер:	53.8 Кб
ID:	13563300

    Можно подумать, что это руки не оттуда растут. Но раньше такой проблемы не было. Так что палочками пользоваться я умею ) Некоторые роллы даже удавалось донести до соевого соуса одним куском. Но это только увеличивает масштаб разрушений, потому что всё равно он потом разваливается, только ещё с брызгами соуса во все стороны.

    Резюме: это не роллы, а обычная рисовая каша, с рыбно-майонезной начинкой. К съедобности и питательности претензий нет. Но не этого я ждал от продукта, который стоит почти 1000грн за килограмм.

  19. Вверх #31199
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Сушифан) они еще живые) лет 8 назад помню брали и там были клааасные роллы и пицца)

  20. Вверх #31200
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Попробовал новую доставку "Roll Club"
    Они только недавно начали возить.
    Заказец доставили без опозданий, на конкретное время. Комплектация одна из самых красивых, что мне привозили, со вкусом подошли к этому делу! И наполнение тоже хорошее.
    Соевый соус понравился, а васаби хотелось бы менее острое.

    Ролл Вулкан (185 грн/290г)
    Состав: лосось, снежный краб, крем-сыр, огурец, омлет, темпура, панко сухари, соус спайс.
    Он был ещё тёплым) Кляр классный, хрустящий, как я люблю. По вкусу очень достойно! правда! Нам всем понравилось. Оценка 10/12

    Ролл Филадельфия XL (225 грн/310г)
    Состав: лосось, крем-сыр, авокадо, огурец.
    Филадельфия большая. Вкусная. Оценка 11/12

    Ролл Манговые рыбки (205 грн/250г)
    Состав: лосось копченый, тигровые креветки, крем-сыр, манго, авокадо, арахис, соус Сладкий чили.
    Интересный ролл! Ну реально ролл сама вкуснота, сладость. Прошлые тоже были такими, но этот особенно) И на вкус он мне понравился, причём, без соевого соуса у этого ролла вкус был круче) Да, размер у него не большой! Баланс соблюдён.Оценка 11/12


    Итог! Вполне себе симпатичная новая доставка. Залетели как надо)) Мне интересно будет попробовать и другие их позиции.


Ответить в теме
Страница 1560 из 1587 ПерваяПервая ... 560 1060 1460 1510 1550 1558 1559 1560 1561 1562 1570 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения