Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1002 из 1587 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 31726
  1. Вверх #20021
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    В общем заказала пицца.од.юа..Пока плюсы: оплата картой и возможность выбирать время..даже день)))) Потом сфоткаю что привезут

    Заказала вчера пиццу на 7 вечера..в 6 вечера..приходит смс: типа начали готовить ваш заказ...в 7,10- курьер к вам выехал. В результате опоздание было на 40 мин..и ....остывшая пицца....Вроде ничего...но не вау...начинки много..но все это уже почти холодное..((( Малому понравилось...а я с большой голодухи пиццу ем, когда ничего нет)))





  2. Вверх #20022
    sunglasses dealer Аватар для roxy-o2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    595
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Наверное вы рядом живете. А нас они каждый раз доводят до голодных обмороков)))
    Так на Таирова жеж Поэтому и удивилась сильно)

  3. Вверх #20023
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    вот для меня наличие оплаты карточкой очень большой плюс..Счас сижу выбираю где пиццу заказать..если нет оплаты карточкой даже не рассматриваю)))
    Кто кроме смайл фуд предоставляет оплату онлайн? На прошлой неделе пересмотрела все доставки суши, которые на слуху - ни у кого не было.

  4. Вверх #20024
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Кто кроме смайл фуд предоставляет оплату онлайн? На прошлой неделе пересмотрела все доставки суши, которые на слуху - ни у кого не было.
    Вилки-Палки

  5. Вверх #20025
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    с компота заказали на дом, вообщем тефтели с пюре-супер пупер. Фаршмак- ну наверно нормально,но я его ел впервые)))))) и это не моё)))) А вот эклер с заварным кремом стал меньше(( и вкус как мне показалось уже не на 5+ а просто на 5.

  6. Вверх #20026
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Trs Посмотреть сообщение
    В очередной раз клянусь себе, что в последний раз заказывал в Смайл-фуде.

    Насколько я понял, у Смайлов поменялся владелец.
    За Мир!

  7. Вверх #20027
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37583
    Цитата Сообщение от roxy-o2 Посмотреть сообщение
    Так на Таирова жеж Поэтому и удивилась сильно)
    Вот ... нехорошие((( Я думала на Молдаванке. Больше не буду у них заказывать. За 2,5 часа я могу ногами дойти до суши-вок заказать, поесть и по дороге назад еще и пиццу в мамамия забрать.
    Последний раз редактировалось budur; 03.10.2016 в 18:02.

  8. Вверх #20028
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    Можете меня ругать, но убедился снова, вкуснее ОСАВЫ на сегодняшний день суши нет! Такой шмат рыбы в ролл филадельфия не ложит никто!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9058.jpg
Просмотров: 61
Размер:	147.8 Кб
ID:	11542348

  9. Вверх #20029
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    Можете меня ругать, но убедился снова, вкуснее ОСАВЫ на сегодняшний день суши нет! Такой шмат рыбы в ролл филадельфия не ложит никто!

    Вложение 11542348
    Это сарказм?
    И ты пьешь пиво в середине дня?????
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #20030
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    Можете меня ругать, но убедился снова, вкуснее ОСАВЫ на сегодняшний день суши нет! Такой шмат рыбы в ролл филадельфия не ложит никто!

    Вложение 11542348
    Конечно, не ложит, потому что остальные кладут)).

  11. Вверх #20031
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Кто кроме смайл фуд предоставляет оплату онлайн? На прошлой неделе пересмотрела все доставки суши, которые на слуху - ни у кого не было.
    еще Осава,сушия и суши вок.. что точно знаю)))

  12. Вверх #20032
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    Я на свой Ленпоселок вообще доставок нигде найти не могу....куда не звонила - "не ездим"....
    вилки ездят)
    да вообще все ездят,просто сумма минимальная есть вот и все
    Последний раз редактировалось margowa; 03.10.2016 в 18:22.

  13. Вверх #20033
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    Можете меня ругать, но убедился снова, вкуснее ОСАВЫ на сегодняшний день суши нет! Такой шмат рыбы в ролл филадельфия не ложит никто!

    Вложение 11542348

  14. Вверх #20034
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Сегодня получила смс-ку....у меня на доставке 911 50 бонусных гривен...использовать до 10,10. Это такой у них маркетинговый ход? Ага, счас...я помню ваши суши((((

  15. Вверх #20035
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    Сегодня получила смс-ку....у меня на доставке 911 50 бонусных гривен...использовать до 10,10. Это такой у них маркетинговый ход? Ага, счас...я помню ваши суши((((
    Когда то у них были не плохие роллы,но видимо поменялось руководство и с ним рецепт приготовления. А ещё они очень хитрые, в гугле заказали контекстную рекламу и в список ключевых слов добавили название всех остальных доставок, к примеру пишешь в гугле сушифан а первый результат поиска Суши Сушифан и ссылка на сайт 911, я бы на месте доставок подал бы в суд за использование ТМ и нарушение прав интеллектуальной собственности

  16. Вверх #20036
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    Когда то у них были не плохие роллы,но видимо поменялось руководство и с ним рецепт приготовления. А ещё они очень хитрые, в гугле заказали контекстную рекламу и в список ключевых слов добавили название всех остальных доставок, к примеру пишешь в гугле сушифан а первый результат поиска Суши Сушифан и ссылка на сайт 911, я бы на месте доставок подал бы в суд за использование ТМ и нарушение прав интеллектуальной собственности
    Так и есть на любые другие суши они первые в списке, на что подавать в суд??? Кому?))) тем кто скрывает доходы и не может ввести электронные платежи?))

  17. Вверх #20037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    эпопея с неудачным заказом у смайлов закончилась перемирием) долго объясняли, что была проблема на кухне, привезли в качестве извинения две те же пиццы, которые запороли в прошлый раз, только уже в нормальном виде. приятно, конечно, но главное - чтобы дальше косяки не повторялись. рабочий график вынуждает часто заказывать доставку в ночное время, а смайлы всегда были любимыми. посмотрим, как будет дальше

  18. Вверх #20038
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Так и есть на любые другие суши они первые в списке, на что подавать в суд??? Кому?))) тем кто скрывает доходы и не может ввести электронные платежи?))
    Не понял причём тут скрывание доходов и электронные платежи, я же написал в суд за использование чужой торговой марки, это нарушение закона

  19. Вверх #20039
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от ШАХЕТ Посмотреть сообщение
    Не понял причём тут скрывание доходов и электронные платежи, я же написал в суд за использование чужой торговой марки, это нарушение закона
    Очень не уверен что названия доставок это зарегестрированные торговые марки - вот прям крайне не уверен. Ну если не брать какие то всеукраинские сети. Во вторых покупатель проголосует гривной - я у 911 в жизни больш ничего не возьму ну и в третьих - а это можно вообще узнать разве - какие конкурент использует поисковые слова в гугле?

  20. Вверх #20040
    Частый гость Аватар для ШАХЕТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    139
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9070.jpg
Просмотров: 77
Размер:	47.2 Кб
ID:	11545118
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Очень не уверен что названия доставок это зарегестрированные торговые марки - вот прям крайне не уверен. Ну если не брать какие то всеукраинские сети. Во вторых покупатель проголосует гривной - я у 911 в жизни больш ничего не возьму ну и в третьих - а это можно вообще узнать разве - какие конкурент использует поисковые слова в гугле?
    Это обман покупателей, менее продвинутые пользователи сделают заказ к примеру в голодной утке или Осаве и привезут с 911. Проверить можно без проблем - просто напишите имя вашей любимой доставки в гугле и первый сайт будет 911. См прикреплённый файл


Ответить в теме
Страница 1002 из 1587 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения