Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1559 из 1587 ПерваяПервая ... 559 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 1569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,161 по 31,180 из 31734
  1. Вверх #31161
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13450
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Эх,заглохла тема,жаль,видимо люди перестали заказывать в доставках еду...
    Ну как бы война и доходы у многих упали, а некоторые вообще без работы сидят.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #31162
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    Чувствую себя неловко,что один тут выставляю. Ну правда обзоры тоже уже бюджетные такие..

  3. Вверх #31163
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,675
    Репутация
    102277
    Я вон ни шаурму, ни бургеры уже себе даже не заказываю, накладно стало, хотя, раньше могли себе позволить, хоть каждую неделю что-то заказать, когда работа была! Сейчас уже, когда 4 месяц без заработка, тут уже думаешь, чтоб на основную еду хватило, а про вкусняшки и не думаешь!

  4. Вверх #31164
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13450
    Мы не то что бы не можем позволить, но доходы очень упали и многие статьи бюджета пересмотрели. Да и не тянет как-то на такое, единственное что ребенок по Маку тоскует, хотя ходили туда раз в год)))
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #31165
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мы не то что бы не можем позволить, но доходы очень упали и многие статьи бюджета пересмотрели. Да и не тянет как-то на такое, единственное что ребенок по Маку тоскует, хотя ходили туда раз в год)))
    с августа запустят МАК.
    За Мир!

  6. Вверх #31166
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    Да, вот такое вычитал

    Поставка продуктов изменится
    Также нужно будет восстановить сеть поставок - из-за разрушенной инфраструктуры придется покупать некоторые продукты в других регионах и даже странах. Это касается соков длительного хранения, соусов и так далее.

    В начале войны все продукты со складов МакДональдс были переданы горсоветам - на нужды жителей.

    И ещё. Во время сигнала "воздушной тревоги" рестораны будут закрываться.

    Учитывая,как часто у нас воздушная тревога,даже не представляю как всё это будет выглядеть.Заказываешь на дом еду,ее уже почти приготовили и хопа сирена!

    Но за Биг тейсти конечно и за картошечкой с соусами уже соскучился прилично)

  7. Вверх #31167
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13450
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    с августа запустят МАК.
    Официально по Одессе пока тишина, информация от работника МАКа.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #31168
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Просто большинство не выставляет отзывы, а молча смотрят ваши отзывы, как например я)

    Вот благодаря этой теме спустя 7 лет отношений с СушинаДиване - открыл для себя Cappi) сегодня , кстати, планируем заказать.

    Однако попробовали il Mio Ristorante по вашему отзыву и были разочарованы.

  9. Вверх #31169
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    А вы выставляйте) хоть коротенько,хоть без фото.Знаете,как интересно.Я лично абажаю чужие отзывы) а если они с фото то ващееее)

    по il Mio вы меня прям расстроили,нам было очень вкусно..

  10. Вверх #31170
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Эх,заглохла тема,жаль,видимо люди перестали заказывать в доставках еду...
    Та не совсем. Заказывают многие. Мне вот просто лень делать фото и обзоры..... У cappi здоровая новинка - блюда с киноа, хочу скоро заказать.
    From Zero to Hero! Never give up....

  11. Вверх #31171
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,536
    Репутация
    12088
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Эх,заглохла тема,жаль,видимо люди перестали заказывать в доставках еду...
    Ну и наверно не работают некоторые. Мне Осава нравится, но сайт не открывается, может не работают уже. Капли похоже, что от филиала зависит. Заказывали в разные районы. Один раз вкусно, два раза не понравилось. Не нравится с филиала на Лазарева. Эксперименты уже проводить не хочется, все ж не дёшево. Вот и затухает весь этот бизнес.

  12. Вверх #31172
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1040
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3536758A-5E6C-41D0-B214-2BFE3B188057.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	157.8 Кб
ID:	13558034Заказала вилки-палки сегодня. Кранч ролл - это просто супер! Самый вкусный ролл который я ела в последнее время при том, что роллы я особо не люблю. Но этот съела весь за раз! Он не дешевый, но своих денег стоит. Суп том Ямб как всегда вкусный. Пицца квадро формаджи особо вкусная если в нее добавить порцию шампиньонов. Осталась довольна.
    Последний раз редактировалось Minerva; 26.06.2022 в 16:16.
    From Zero to Hero! Never give up....

  13. Вверх #31173
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    -100
    Думаю, по маленьку заказывают, мы вот заказываем, но пока что там, где и обычно, на прошлой недельке Сканди заказали, на этой опять Каппи, а писать одно и тоже смысла нет. Хотя тоже очень жду обзоры от других на новенькое что-то)))

  14. Вверх #31174
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    971
    Обзор ресторана "Mangal City"
    Доставили заказ чётко к назначенному времени, в не брендированном кулёчке.Но было много салфеток и зубочисток.

    Свиное филе (170 грн/250г)
    Все блюда приехали горячими.По весу тоже всё хорошо у мясных блюд, я не забыл взвесить))) Это филе было хорошо пожарено и не плохо по мягкости.Что касается маринада, то это было замариновано средне.Считаю, можно улучшить рецептуру, потому что именно восторга ни у меня, ни у моей знакомой не было.Оценка 8/12

    Жареная картошка с бастурмой (100 грн/250г)
    Так получилось, что это блюдо я не взвесил, поэтому не могу утверждать, что там было 250 грамм.На первый взгляд, порция не большая, но довольно весомая.Картошечка была мягенькая и в очень не дурных специях! Не скажу, что самая вкусная картошка, что я пробовал, но очень хороша! Бастурма была похожа на бастурму) со средней остринкой.Впервые пробую такое сочетание и могу сказать, что картошка+бастурма это симпатичное сочетание) Оценка 10/12

    Телятина от шефа (190 грн/250г)
    Не могу сказать, что она была мягкой) Хотелось бы чуть помягче телятину.По вкусу, было похоже на маринад свиного филе, но мне показалось, что немного поярче.Оценка 8.5/12

    Шашлычный соус (15 грн)
    Он был не сладковатым и не кислым, чувствовался только слабый вкус томата.И еще он был жидковат.Считаю, соус точно надо улучшать.

    Последний раз редактировалось MUFA; 26.06.2022 в 20:34.

  15. Вверх #31175
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Вложение 13558034Заказала вилки-палки сегодня. Кранч ролл - это просто супер! Самый вкусный ролл который я ела в последнее время при том, что роллы я особо не люблю. Но этот съела весь за раз! Он не дешевый, но своих денег стоит. Суп том Ямб как всегда вкусный. Пицца квадро формаджи особо вкусная если в нее добавить порцию шампиньонов. Осталась довольна.
    Попробуйте еще Ямато, у меня это фаворит последние полгода-год, очень интересный вкус, легкая остринка. Заказывала на прошлой неделе, но не сделала красивое фото (он слева)

  16. Вверх #31176
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ну и наверно не работают некоторые. Мне Осава нравится, но сайт не открывается, может не работают уже. Капли похоже, что от филиала зависит. Заказывали в разные районы. Один раз вкусно, два раза не понравилось. Не нравится с филиала на Лазарева. Эксперименты уже проводить не хочется, все ж не дёшево. Вот и затухает весь этот бизнес.
    Мне из доставок суши безумно нравился Бонсай. Такого вкуса как у них реально не было ни у кого. И цены при этом были оч бюджетные. Но, к сожалению, по-моему они все. С начала войны как работать перестали так и не возобновили. Очень жаль.
    From Zero to Hero! Never give up....

  17. Вверх #31177
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13450
    Кто-то заказывал роллы с Бузины сейчас? Качество то же?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #31178
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    765
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Кто-то заказывал роллы с Бузины сейчас? Качество то же?
    А Бузина заработала?

  19. Вверх #31179
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13450
    Цитата Сообщение от svetagnat Посмотреть сообщение
    А Бузина заработала?
    Проезжала вчера была открыта.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #31180
    Частый гость Аватар для Талисман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от svetagnat Посмотреть сообщение
    А Бузина заработала?
    Да, 24-го было открытие. Мы уже делали заказ


Ответить в теме
Страница 1559 из 1587 ПерваяПервая ... 559 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 1569 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения