Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1273 из 1587 ПерваяПервая ... 273 773 1173 1223 1263 1271 1272 1273 1274 1275 1283 1323 1373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,441 по 25,460 из 31725
  1. Вверх #25441
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Завтра у кое кого днюха,позвонили в Будда Пиццу,но они на Таирова доставляют но не в глубь Таирова. Вообще единственное на шо согласились,это один единственный раз,что доставят таки 4 пиццы,но скидка имениннику 25% не будет действовать.И за доставку возьмут плату. ЖОсткие))


  2. Вверх #25442
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Ну не знаю ребята. Все тут хвалят "Bento" . Я тоже на праздник январский, наслушавшись лестных отзывов, решила поэкспериментировать и заказали у них суши. При чем , заказ сделали с вечера, чтобы на следующий день к обеду суши были у нас.В результате...заказ опоздал больше чем на час. Рис был кислым, вместо Филадельфии, был сливочный сыр, горячии суши были чуть теплыми,еще было масса нюансов. Праздник был испорчен. Не знаю, или нам так повезло...,или "о вкусах не спорят", но пока я их вычеркнула из списка "вкусные" суши.

  3. Вверх #25443
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    был сливочный сыр
    так это хороший показатель. хуже когда творожный запихивают

  4. Вверх #25444
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102178
    Не знаю, у меня претензий к ним пока нет, даже родители, далеко не любители сушек, сказали, что очень вкусненько!)

  5. Вверх #25445
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    за 5 лет Бенто как у их кушаю ни разу не налажали, сколько жила на поселке - всегда все супер, жаль на таирова нет(
    реально вкусно - цена+качество=суперски!
    пы.сы. последний год часто туда катаемся просто покушать суши в кафе

  6. Вверх #25446
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    за 5 лет Бенто как у их кушаю ни разу не налажали, сколько жила на поселке - всегда все супер, жаль на таирова нет(
    реально вкусно - цена+качество=суперски!
    пы.сы. последний год часто туда катаемся просто покушать суши в кафе
    Сложно сказать, возможно смена такая попалась, возможно вкусы у нас разные,возможно это связано с праздником.....Ну даже горячие роллы с Бочарова до Заболотного доехали чуть теплыми, а тут просто рукой подать.
    У нас сушиманом дома был сынуля, но он сейчас проживает в другой стране. Я не скажу, что я без них жить не могу, до этого заказывали в Ками,Осава.... и всегда все было на высшем уровне. Поэкспериментируем еще один раз возможно, или сделаем заказ ,или сходим. Заинтриговали.....

  7. Вверх #25447
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Вчера в 12 заказали в Будда Пицце 4 пиццы, ну они согласились на Таирова чуть глубже привести 1 раз 4 пиццы,но скидка имениннику 25% тогда не работает и + взяли за доставку 40 грн.Кароче 650 вышло в целом.
    Во-первых мы офигели сразу как они сказали что будет в течении часа.Такой не маленький заказ + с города и могут быть пробки.Но они доставили через 40 минут))))) Монстры!!
    Коробки крутые.Салфеток валом.Ну а пиццы... что тут скажешь,это ТОП.Каждая имеет свой индивидуальный вкус.Корж афигенный.Да,размер хотелось бы чуть побольше,но и так в принципе сойдёт.Больше всего понравилась большинству Курица с ананасами.На втором месте чутка уступила сырная пицца.Ну а дальше если спрашивать меня то мне больше понра идейка с апельсинами,а потом баварская,баварская просто островатая была,не оч люблю такое) Итог такой,это как тут уже писали лучшая пицца в Одессе.Надо будет ещё Доминос попробовать,но думаю вряд ли перебьют.Жаль только Будда по их словам будут расширяться но не скоро...
    И да,никогда такого не было,что бы только занесли коробки в дом, а с них пахло капец как сильно и круто!!! Прям сразу аппетит подскочил)









  8. Вверх #25448
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    И нам бенто не зашли: много риса, мало было начинки, соус пересоленный. Хотя тоже шли по отзывам. Официанты с короной на голове;(( и с таким лицом обслуживали, что второй раз туда возвращаться вообще желания нет

  9. Вверх #25449
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    И нам бенто не зашли: много риса, мало было начинки, соус пересоленный. Хотя тоже шли по отзывам. Официанты с короной на голове;(( и с таким лицом обслуживали, что второй раз туда возвращаться вообще желания нет
    спасибо за отзыв,я уже передумала

  10. Вверх #25450
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Надо будет ещё Доминос попробовать,но думаю вряд ли перебьют.
    Не перебьют. Достаточно просто сравнить количество и разнообразие ингредиентов и используемые соусы (да, апельсиново-горчичный - отличная вещь).

  11. Вверх #25451
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67622
    Spectre,спасибо за наводу))
    pro100burger.od.ua

    Очень круто,заказали на троих двойной и одинарный бургер и взяли две пиццы в подарок(королевская и баварская )
    за 250 грн,еды -на два дня))

    Огромные бургеры,вкусная булка,пиццу -смогли только попробовать...наелись раньше)),акция вроде до 1,05,будем брать ещё ,однозначно))
    Тесто в пицце ,правда мягкое,люблю более хрусткое.
    Оформление-супер,всё завёрнуто в кучу ФОЛЬГИ,горячее приехало,заказывали на 18,30 , заранее ,привезли чуть раньше .Возят до привоза ,по таирова .фонтан .черёмушки,на Бунина ребёнку ,в пятницу -не привезли...Картошка -никакая,соусы тоже .

    Начинки в пиццах ,очень много,сыр тянется и его много.Вывод ,тестите ,пока акция -оно того стоит ,а там все снова разбегутся по любимцам ))

    Дают карточку,девятая пицца в подарок ),заказ в ней отметили)))

    Ссори ,что не фоткала,были голодными)))))
    Последний раз редактировалось лентивана; 21.04.2018 в 19:25.
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  12. Вверх #25452
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Любопытно, а кто вообще постановил, что сыр в пицце должен тянуться, и тогда эта пицца - правильная?

  13. Вверх #25453
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Любопытно, а кто вообще постановил, что сыр в пицце должен тянуться, и тогда эта пицца - правильная?
    Итальянцы ))))



    Сегодня забирали из смайл-фуда роллы самовывозом. У них что-то поменялось, теперь нет скидки за самовывоз, но появилась какая-то бонусная система. Надо будет почитать как работает.
    Роллы неплохие, но в этот раз мне кажется меньше, чем обычно, сыра и больше риса. Хотя, это не помешало моему сыночку съесть две с половиной порции ))))) и потом с беременным животом лежать на диване и дышать с трудом ))))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  14. Вверх #25454
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Итальянцы ))))



    Сегодня забирали из смайл-фуда роллы самовывозом.
    Запекал я моцареллу (моцареллу) - не тянется она)
    ЗЫ: не знал, что у смайла есть самовывоз. Или не везде?..

  15. Вверх #25455
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Любопытно, а кто вообще постановил, что сыр в пицце должен тянуться, и тогда эта пицца - правильная?
    Черепашки ниндзя.

  16. Вверх #25456
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Как это не тянется моцарела ? В метро продаётся специально для пиццы , уже мелко подрезанная - отлично тянется . А мягкую моцареллу , обычно кладут кусочками сверху .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #25457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Как это не тянется моцарела ? В метро продаётся специально для пиццы , уже мелко подрезанная - отлично тянется . А мягкую моцареллу , обычно кладут кусочками сверху .
    Боюсь, что это немного не моцарелла)). Хотя, я не говорю, что это плохо).
    Вообще, это удобно: когда начинка на бутерброде (а пицца - это своеобразный бутерброд) связана таким сыром (который тянется), она не упадет с бутерброда, это очень практично и подходит для ...для ковбоев например.

  18. Вверх #25458
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Боюсь, что это немного не моцарелла)). Хотя, я не говорю, что это плохо).
    Вообще, это удобно: когда начинка на бутерброде (а пицца - это своеобразный бутерброд) связана таким сыром (который тянется), она не упадет с бутерброда, это очень практично и подходит для ...для ковбоев например.
    Я же и говорю )) что классическую моцареллу кладут сверху кружочками обычно , а такую берут за основу практически везде . Это а тему тянущегося сыра.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #25459
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    968
    Заказали сегодня в 10 утра в Осаве роллы и десерт,ну и знаем же и у них на сайте собственно написано,что скидка до 16:00 20%.А каково же было наше удивление когда по телефону оператор сказала что такой акции нет)))) Ну и мы собственно отменили заказ))

    Заказали шашлык с Gold Mangal.И хочу сказать что привезли очень достойно! Много и вкусно,с лучком и лавашем как полагается.И цены норм.Бо у Самвелла 600 грамм мяса выходило 540 грн,ну его нафиг

  20. Вверх #25460
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Заказали сегодня в 10 утра в Осаве роллы и десерт,ну и знаем же и у них на сайте собственно написано,что скидка до 16:00 20%.А каково же было наше удивление когда по телефону оператор сказала что такой акции нет)))) Ну и мы собственно отменили
    Акция только в будние дни действует).



    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 1273 из 1587 ПерваяПервая ... 273 773 1173 1223 1263 1271 1272 1273 1274 1275 1283 1323 1373 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения