Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1554 из 1587 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,061 по 31,080 из 31726
  1. Вверх #31061
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Давно беру роллы и пиццу в Каппи, мне нравится. Вчера по промокоду получила бесплатно филадельфию, приятно))
    Каппи молодцы, быстрая доставка, удобная упаковка, роллы свежие и вкусные. Чаще всего их заказываю.

    Но пока что все равно самые вкусные суши для меня, это в Egersund, жаль их в Одессе нет. Там лосось какой-то нереально вкусный и свежий.


  2. Вверх #31062
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Порадовала доставка из Zavernulli,привезли быстро.
    Пицца с грушей объеденье ,бургер сет -дети в восторге
    Порции большие на семью из 4-х человек было предостаточно .
    Пицца 209 грн
    Бургер сет 499 грн ,в него входят .
    Биф Бекон Бургер, Чикенбургер, Чизбургер, картофель по-селянски 2 порции, Пепси 0,33 3 шт

  3. Вверх #31063
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от vurdalaka Посмотреть сообщение
    Порадовала доставка из Zavernulli,привезли быстро.
    Пицца с грушей объеденье ,бургер сет -дети в восторге
    Порции большие на семью из 4-х человек было предостаточно .
    Пицца 209 грн
    Бургер сет 499 грн ,в него входят .
    Биф Бекон Бургер, Чикенбургер, Чизбургер, картофель по-селянски 2 порции, Пепси 0,33 3 шт
    вы бы фото прикрепили бы . Так как пробовал завернули на Ольгиевской год назад ,так полное дно было...
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  4. Вверх #31064
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Среди всех городов в мире (!!!) Одесса оказалась на 3м месте по популярности суши! (это за пределами Японии)

  5. Вверх #31065
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    вы бы фото прикрепили бы . Так как пробовал завернули на Ольгиевской год назад ,так полное дно было...
    на днях попробовала их шаурму(угостили). была дико голодная, но и четверти не осилила. ужасное месиво((((
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  6. Вверх #31066
    Посетитель Аватар для Пупся
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    400
    Репутация
    222
    Не нашла отзывов тут, может кто-то пробовал блогерские VENUM SUSHI и может поделиться мнением? А то цены высокие, а вот вкусно ли, не понятно.

  7. Вверх #31067
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Давно беру роллы и пиццу в Каппи, мне нравится. Вчера по промокоду получила бесплатно филадельфию, приятно))
    Мне тоже Каппи нравятся, и пицца и суши, а особенно боулы

    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    на днях попробовала их шаурму(угостили). была дико голодная, но и четверти не осилила. ужасное месиво((((
    На Гайдара ничего так вроде. Но, видимо, есть блюда - которые у них неплохие, а есть то, что не стоит брать. Пицца с грушей и сыром нам, на удивление, тоже понравилась. Самое часто заказываемое у них - бургер с бараниной, но не в булке а в лаваше. Для особо голодных можно с двойным мясом ( я лично такое не могу осилить )
    Шаурму как то брали ( не помню, какую, к сожалению то ли обычная, то ли студенческая) - тоже не понравилась, каша внутри непонятная, но такое очень редко берем. Зато на днях понравилась греческая шаурма.
    Последний раз редактировалось Кьяра; 04.02.2022 в 15:49.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  8. Вверх #31068
    Новичок Аватар для HolySinner
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    92
    Репутация
    26

    Thumbs up новая доставка роллов и пицц :give_heart:

    Всем привет) Решили мы с подругой попробовать доставку новую - "Япошка". Короче, скажу как есть, я ахренела, что есть метровые пиццы, они реально длинные, но мы на двоих решили не рисковать, потому что пол кило пиццы для нас было бы катастрофой, и роллов хотелось еще попробовать 😅Взяли маленькую пиццу сырную, короче, тесто вкусное, чем то напоминает смайл фуд, к этой пицце шел еще трюфельный мед - очень вкусно получилось) Заказали еще маленький дешевенький сет, фотки я приложила, начинки нормально, роллы реально вкусные, свежие Правда мы не поняли сначала, в пакете с соусами и тд были пакетики с водой маленькие, блин забыла их сфоткать, короче мы долго думали, зачем их дали, а потом оказалось, что из-за того что в баночках соевый идёт концентрат и его надо разбавлять водой, блин мелочь, а приятно так то, ну мы были дома, благо вода есть, но если б где то на природе, реально пригодилось бы) З-забота) Короче, если не пробовали, рекомендую, потому что вышло относительно недорого за пиццу + сет роллов - 560 грн, еще и в подарок лимонад дали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-02-04_18-18-31.jpg
Просмотров: 25
Размер:	138.5 Кб
ID:	13543760Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-02-04_18-18-40.jpg
Просмотров: 25
Размер:	147.3 Кб
ID:	13543761

  9. Вверх #31069
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Кстати да, по поводу Япошки.. они открылись на месте Osava на Таирово в районе 7 люстдорфской. Очень я помню расстраивался, когда Осава там закрылась - удобно было ходить забирать, да и суши у них нравились. А из центра города горячие приезжают уже совсем не горячие.

    В общем попробовали у них и суши и пиццу - по большей части на вполне приличном уровне. Из пицц не понравилась только карбонара - сочетание начинки конкретно так себе и слишком уж жирная. Остальные довольно годные - тонкое и вкусное тесто, неплохая начинка. Суши как суши - не так, чтобы бы прямо падать в обморок от счастья, но и не беда. Хороший, крепкий средний уровень.

    Из сопутствующего к суши не нравится только то, что они соевый соус дают в баночках и это концентрат, к которому прилагается пакетик воды, чтобы оный концентрат разбавлять. Лично мне это очень неудобно.
    ***

  10. Вверх #31070
    Постоялец форума Аватар для Irochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    932
    И мы вчера попробовали заказать суши и пиццу "Япошка", что сказать, вполне съедобно, пицца 4мяса понравилась, сет Филадельфия тоже нормальный, начинки достаточно, правда, рис, на мой взгляд, суховат, но в целом неплохо. По времени доставки предупредили, что из-за высокой загрузки в течении полутора часов, но курьер был у нас примерно через час после подтверждения заказа. Ах, да, подарочный литр пива + литр лимонада были в тему!)))
    По поводу соевого соуса, использовали его не разбавляя водой, это классно что они сами его не разбавляют, потому что люблю его насыщенный вкус и соленость!
    Последний раз редактировалось Irochek; 06.02.2022 в 13:10.

  11. Вверх #31071
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ребенок приносил с Сильпо Семья роллы - ни о чем, ИМХО.
    интересно. Вчера купили в Сити-Таирова прям с витрины: филадельфию и маки с лососем. Прям отлично, учитывая цену - 109 фила и 49 капа маки. Рыба свежая, нормальным кусочком, авокадо тоже. Крем-сыр - хз, не фила, наверное. Но я не из радикалов, могу и другой крем-сыр есть.
    Палки, васаби, имбирь ,соус - все в наличии.
    Интересно, что в Сильпо-ресте такие же в 2 раза почти дороже.
    Непонятное ценообразование.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  12. Вверх #31072
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Fire Food он-же Фаер Огонь = испортился, надо им кудато тоже написать, но пока здесь
    а именно - Свиная шея , то куски очень большие, то углы обугленные (правда это когда холодно было, может мангал так работал)
    Картофель печеный с салом в Тандыре - еще месяц назад резали картошку вдоль, и на каждой кусочек сала держался, теперь картоха другая, режут поперек, сало кидают рядом, картоха может быть подгорелая
    разве что креветки пока еще вкусные...
    остальное дороговато (так и раньше было ))) ).

  13. Вверх #31073
    Новичок Аватар для HolySinner
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    92
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Кстати да, по поводу Япошки.. они открылись на месте Osava на Таирово в районе 7 люстдорфской. Очень я помню расстраивался, когда Осава там закрылась - удобно было ходить забирать, да и суши у них нравились. А из центра города горячие приезжают уже совсем не горячие.

    В общем попробовали у них и суши и пиццу - по большей части на вполне приличном уровне. Из пицц не понравилась только карбонара - сочетание начинки конкретно так себе и слишком уж жирная. Остальные довольно годные - тонкое и вкусное тесто, неплохая начинка. Суши как суши - не так, чтобы бы прямо падать в обморок от счастья, но и не беда. Хороший, крепкий средний уровень.

    Из сопутствующего к суши не нравится только то, что они соевый соус дают в баночках и это концентрат, к которому прилагается пакетик воды, чтобы оный концентрат разбавлять. Лично мне это очень неудобно.
    Вы уже успели все пиццы там попробовать?) Мы только одну сырную пока попробовали, и вот этот сетик) Хотим еще как то попробовать Роял роллы, типа аля вип) А насчет соуса, хз, мне прям понравилось что можно развести как надо именно мне, моя подруга,с которой мы заказывали, любит неразведенный, поэтому она мокала прям в концентрат, а я попрбовала, ппц соленое очень, поэтому разводила дофига многго)) ну, у каждого свой вкус

  14. Вверх #31074
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    интересно. Вчера купили в Сити-Таирова прям с витрины: филадельфию и маки с лососем. Прям отлично, учитывая цену - 109 фила и 49 капа маки. Рыба свежая, нормальным кусочком, авокадо тоже. Крем-сыр - хз, не фила, наверное. Но я не из радикалов, могу и другой крем-сыр есть.
    Палки, васаби, имбирь ,соус - все в наличии.
    Интересно, что в Сильпо-ресте такие же в 2 раза почти дороже.
    Непонятное ценообразование.
    Мне рис в них не понравился, опять же разные повара в разных филиалах. Для нас Бузина №1, потом Бенто.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #31075
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мне рис в них не понравился, опять же разные повара в разных филиалах. Для нас Бузина №1, потом Бенто.
    и мне Бузина нравится!

  16. Вверх #31076
    Частый гость Аватар для svetagnat
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях ГОРОД
    Возраст
    46
    Сообщений
    765
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    и мне Бузина нравится!
    и мы на поселке на Бузине остановились, и по сервису и по качеству лучше нет, в городе нравятся Краби

  17. Вверх #31077
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    На той неделе была в гостях на таирова и подруга заказала суши «давинчи». Про эту доставку слышала первый раз и отнеслась крайне подозрительно. Ну ок, думаю, вегетарианские роллы хоть в меню есть….
    Заказали с сайта, через 30 минут ожидания пришлось звонить самим, ибо они протупили наш заказ (а это было за час до закрытия). Тут я поняла что нас ждёт аж ничего, но подруга оптимизма не теряла, пока я запаривала мивинку)
    Минут через 40-50 приехали! Курьер душка! Приятный, вежливый, хоть и видно что уставший.
    А вот роллы…. Это было ВАУ!!! Честно, я давно так вкусно не ела. Роллы большие, свежие, рис просто фантастиш, соуса не пожалели и соус прям суперский. По цене вышло что то в районе 600грн за 6 роллов. Сорян за фото, все таки в гостях не удобняк было
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B897C41C-392A-4761-8839-823A4D9F0C55.jpg
Просмотров: 24
Размер:	90.3 Кб
ID:	13545052
    У котов две жизни - его и твоя

  18. Вверх #31078
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от svetagnat Посмотреть сообщение
    и мы на поселке на Бузине остановились, и по сервису и по качеству лучше нет, в городе нравятся Краби
    была б у нас ваша Бузина, я б только в ней и заказывала.
    Из Поселковых знаю Бенто. Бузиновские еще не доводилось пробовать.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #31079
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Брал сет Суши Бокс в Да Суши на компанию. Всем понравилось и запеченные роллы у них действительно вкусные. Доставка приехала немного раньше, чем просили. Но лучше раньше, чем позже конечно))

  20. Вверх #31080
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    По теме
    Заказывали у Япошки.
    Первый раз пицца очень понравилась. Вкусный сам корж, начинки немного, но некритично . Суши не очень понравились. Рис был какой то слишком недоваренный. Но, возможно, на любителя.
    В подарок к большим пиццам и сетам идёт лимонад или пиво.
    Вчера повторили заказ, но без сета, а только взяли пару Party пицц . Не понравилось вообще . Такое чувство, что их сделали задолго до того, как заказ поступил. Приехала почти холодная, и коржи были не свежие. Какие то твёрдые . Реально, может она сделана накануне вечером? Не знаю.Начинки в этот раз ещё меньше .
    Быстро испортились , хотя открылись и недавно.
    После первого заказа было заявлено, что на следующий заказ будет скидка. Скидку обещанную не предоставили, нужно было потом самим перезвонить и уточнить почему так , но ничего уже не захотелось ни спрашивать, ни выяснять.
    Не будем больше повторять
    Последний раз редактировалось Кац; 12.02.2022 в 11:44.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️


Ответить в теме
Страница 1554 из 1587 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения