Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1585 из 1587 ПерваяПервая ... 585 1085 1485 1535 1575 1583 1584 1585 1586 1587 ПоследняяПоследняя
Показано с 31,681 по 31,700 из 31726
  1. Вверх #31681
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102182
    Особенно, наверное зашли тебе и твоей "знакомой" очень крутые, брэндированные коробки, здесь наверное 13 из 12))


  2. Вверх #31682
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор доставки “Kinai”
    Комплектация норм.Васаби островатый, соевый соус прилично солёный.

    Ролл с Лососем и Тунцем (389 грн/240г)
    Состав: Нори, лосось, тунец, сыр сливочный, огурец, латук.
    Вот это ролл хай левела! Настолько насыщенный мощный вкус созвездия двух свежих рыбок и вкусного сыра) Великолепно! И без соевого соуса даже вкуснее.Думаю эта позиция понравится вообще всем!) Оценка 12/12

    Красный дракон (375 грн/330г)
    Состав: Рис, сыр сливочный, нори, лосось, угорь, манго, икра тобико, гранатовый соус, лосось.
    Ну тоже классно.Правда вкуса гранатового соуса я как-то не почувствовал.Но очень чувствовался лосось и конечно сладко-кисленькое манго) Рис сварен нормально.Оценка 11/12

    Темпури унаги хит (255 грн/261г)
    Состав: Рис, сыр сливочный, нори, кляр, креветка темпура, угорь, унаги соус.
    Приехал горячим! Был нарезан неравномерными кусками.Унаги хорошее количество и угорь чувствовался) А вот креветка слабовато, я бы добавлял её больше.Панировка гуд, хрустела.Оценка 9/12

    Пицца с грушей и орехом (215 грн/520г)
    Состав: Соус сливочный, сыр моцарелла, орех, мед, сыр бри, груша.
    Пиццы тоже были горячими.Здесь во вкусе больше всего чувствовалась груша, которой реально было много) И мёд) Но груша была бы вкуснее, если бы была карамелизирована.Тесто гуд, бортики хрустели) Оценка 9/12

    Пицца Цезарь (269 грн/650г)
    Состав: Соус сливочный, сыр моцарелла, салат айсберг, соус песто, курица, перепелиное яйцо, черри, сыр пармезан.
    Вид у неё конечно неряшливый, эстетика хромает.Но на вкус ничего так) хотя и ощутимо солёная.Понравилось, что чувствовались все ингредиенты) А курочка была мягкой) Что бы вывести эту пиццу на идеальный уровень, всё таки надо вместо песто делать соус цезарь фирменный) будет вкуснее.Оценка 8.5/12


  3. Вверх #31683
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Весна,цветы..у mufa обострение.Знакомая, похоже, сбежала подальше от этих деликатесов
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  4. Вверх #31684
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Весна,цветы..у mufa обострение.Знакомая, похоже, сбежала подальше от этих деликатесов
    Нервный зажор))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #31685
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Попробовал новинки от кондитерской “Десерт”

    Шоколадный эклер (50 грн/55г)
    Состав: Заварное тесто, шоколадный заварной крем, украшается кремом на основе крем чиза.
    Начинаю с козырей! Мягкое тесто, не сильно сладкий заварной крем который шиикарно сочетается со сладеньким вкуснейший кем чизом! Это очень прохладно, нежно и вкусно! Ел бы и ел.И кстати внешний вид тоже хорош) Оценка 12/12

    Эклер Карамельный (50 грн/55г)
    Состав: Заварное тесто, классический заварной крем, карамельный крем.
    А вот это единственный эклер в этом обзоре, в котором тесто было чуть суховато.И он очень карамельный) прям карамель карамель.Хотелось бы поинтереснее баланса и вкуса=) Оценка 9/12

    Лимонный эклер (50 грн/55г)
    Состав: Заварное тесто, лимонный заварной крем, обожженная итальянская меренга.
    Вот тут клёвый баланс! Очень вкусно и приятно) тает во рту☺️Оценка 12/12

    Сникерс (190 грн/210г)
    Состав: Шоколадный бисквит, прослойка из обжаренного арахиса, карамель (наше собственное производство) и нежного крем-чиза со сливками.
    Он мягенький) Сладкий, но не прям супер сильно.Все заявленные ингредиенты чувствуются, но общий вкус как-то на сникерс не похож)) у меня скорее был вкус торта с черносливом))) Оценка 7.5/12

    Лимонная тарта - 99 грн за штуку
    Состав: Корзина из песочного теста, тонкая прослойка из шоколадного ганаша, лимонная курда и обожаемая итальянская меренга.
    Оооооочень лимонно! Даже перебор с лимонностью) По мне тут точно надо работать с балансом, что бы было поприятнее, ибо тот же шоколадный ганаш я не чувствовал.Оценка 8/12

    Чизкейк миндальный (240 грн/225г)
    Состав: Воздушная творожная масса из сыра Филадельфия измельченным миндалем и сиропом амаретто в нежной песочной корзине.Авторский.
    Верхушка крутая) Вкусная и нежная.А песочная корзина могла бы быть помягче и повкуснее.Но всё равно зачотная позиция=) Оценка 11/12


  6. Вверх #31686
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    [Quote]Попробовал новинки[Quote]
    Я начинаю беспокоится
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  7. Вверх #31687
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    была на празднике, где суши заказывали из суши бара "Космос", я просто в безумном восторге, ничего вкуснее я не ела! погуглила тему -у них есть доставка
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  8. Вверх #31688
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    попробовал через 100 лет пиццу од уа - говнище, не советую, такое нельзя ни есть ни продавать
    You Will Respect My Authoritah!

  9. Вверх #31689
    Постоялец форума Аватар для Zajigalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    А у нас Обзор доставки «Sushi-rolls»
    Приехал заказ в симпатичных коробочках.
    Васаби не острое, я бы добавил ему чуть остроты.А вот у соевого соуса сделал бы меньше солёности.

    РОЛЛ ЧЕРНЫЙ ДРАКОН (199 грн/310г)
    Состав: Рис, Нори, Чернила каракатицы, Филадельфия, Креветка темпура, Лосось, Масаго, Авокадо, Кунжут.
    Самый симпатичный внешне ролл из этого заказа, но по вкусу средний.Нет никакого яркого акцента, не смотря на то, что состав богатый.Больше всего вообще чувствовался кунжут) Рис сварен нормально.Оценка 8/12

    РОЛЛ ФИЛАДЕЛЬФИЯ С МАНГО (180 грн/310г)
    Состав: Рис, Нори, Филадельфия, Манго, Лосось.
    А вот это открытие! За такую цену ролл с красной рыбкой и манго?)) причём манго настолько много?! И вместе это Очень вкусно!!! Манго кисленько-сладкий☺️Вот абажаю такие открытия делать) Я думал ниже 250 грн подобных роллов уже нет.Понятно, что рыбки хочется ещё больше и вкус у сыра я пробовал вкуснее, но за такую цену такой вкус! Топ! Оценка 11/12

    РОЛЛ УНАГИ ТЕМПУРА (219 грн/330г)
    Состав: рис, нори, фила, угорь, массаго, огурец, кляр, панко, унаги.
    Уууууу))) Вот этот вообще в самое сердечко!!! Горяченький, хрустящий, сладенький) Угорь чувствуется! Прям нямка! И соевый соус здесь не нужен) Цена тоже прекрасна.Молодцы когда молодцы! Моя знакомая тоже осталась в восторге.Оценка 12/12

    РОЛЛ ФИЛАДЕЛЬФИЯ С УГРЕМ (299 грн/310г)
    Состав: Рис, Нори, Угорь, Сыр Фила, Авокадо, Огурец, Унаги, Кунжут.
    Собран неаккуратно.Но вкус тут самый разнообразный, идёт волнами, чувствуешь и сыр и авокадо и угорь) Оценка 10/12

    Ну начнем с того что на сегодняшний день цены не актуальны) и поднялись.
    Рис как каша пресная, по вкусу, семга на ролах прозрачная и расслаивалась под давлением палочки, вкуса у нее небыло, манго зеленое и твердое нарублено толстыми кусками, ролы запеченные с лососем и ролл запеченный с морепродуктами, в шапочке видно томатная паста есть, жирно-томатный привкус преобладает, вассаби огонь но порошковый, а вот имбирь...пошёл сразу в мусор он вонял задохшейся тканью.
    Так что то что привозят на обзор и то что заказывают просто очень отличается.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2024-03-20_07-55-19-910.jpg
Просмотров: 4
Размер:	107.6 Кб
ID:	13602472Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2024-03-20_07-55-20-143.jpg
Просмотров: 3
Размер:	96.4 Кб
ID:	13602473
    Последний раз редактировалось Zajigalka; 20.03.2024 в 07:02.
    Репутацию читаю редко. Писать в личку)

  10. Вверх #31690
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    А продавец, когда везет, разве знает, что везет на обзор к MUFA ?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  11. Вверх #31691
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,201
    Репутация
    35314
    Цитата Сообщение от Zajigalka Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того что на сегодняшний день цены не актуальны) и поднялись.
    Рис как каша пресная, по вкусу, семга на ролах прозрачная и расслаивалась под давлением палочки, вкуса у нее небыло, манго зеленое и твердое нарублено толстыми кусками, ролы запеченные с лососем и ролл запеченный с морепродуктами, в шапочке видно томатная паста есть, жирно-томатный привкус преобладает, вассаби огонь но порошковый, а вот имбирь...пошёл сразу в мусор он вонял задохшейся тканью.
    Так что то что привозят на обзор и то что заказывают просто очень отличается.
    Покажите ваши фото.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  12. Вверх #31692
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Вкусная доставка еды открылась в жк Радужный. Называется CheatMealFood. Находится там где новый вьезд. Как я понял они с Херсона переехали. Только в прошлом году открылись, но доставка пока только по Радужному. Ребята молодцы стараются и вкусно готовят. Персонал приветливый.
    Несколько раз уже заказывал у них пиццу и суши сеты. Пицца Селянская очень вкусная. И сеты выгодно у них брать. Особенно Сет Премиум Филадельфия 990грн за 6 очень вкусных роллов. Для меня этот сет прям топчик. В общем кто с Радужного рекомендую попробовать у них.

    Последний раз редактировалось Ignatysh; 19.03.2024 в 16:53. Причина: фото не добавились

  13. Вверх #31693
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от Ignatysh Посмотреть сообщение
    Вкусная доставка еды открылась в жк Радужный. Называется CheatMealFood. Находится там где новый вьезд. Как я понял они с Херсона переехали. Только в прошлом году открылись, но доставка пока только по Радужному. Ребята молодцы стараются и вкусно готовят. Персонал приветливый.
    Несколько раз уже заказывал у них пиццу и суши сеты. Пицца Селянская очень вкусная. И сеты выгодно у них брать. Особенно Сет Премиум Филадельфия 990грн за 6 очень вкусных роллов. Для меня этот сет прям топчик. В общем кто с Радужного рекомендую попробовать у них.

    Это не реклама,не.Ребята с Херсона от души и от сердца,как говорится.Всего за косарь..
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  14. Вверх #31694
    Посетитель Аватар для Niamey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Somewhere beyond the sea
    Сообщений
    138
    Репутация
    108
    Самовывоз "Золотое Руно" можно забирать через 30 минут. Порции просто огромные и вкусно. Ради интереса взвесила борщ, было 600 грамм +, и это к нему ещё шла сметана, булочки и сало.
    Немного солнца в холодной воде.

  15. Вверх #31695
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор новинок доставки “Food hub”
    Привезли без опозданий.Комплектация классная, тех же салфеток очень много) Соевый соус и васаби хороши.

    Ролл Онтаке (475 грн/300г)
    Состав: Ролл с лососем, тунцем, дорадо, сыром филадельфия, манго, огурцом, икрой тобико и нори.
    Ну, это ролл экстра класса! Вот именно подобного ролла я и не пробовал никогда.Тут такая свежесть сильная идёт, трио рыб-изумительно) И совершенно удивительный вкус манго, вначале немного чувствуется, а в конце просто потрясаще мощно и на послевкусии! Такому роллу соевый соус и не нужен.Вау! У моей знакомой такое же мнение.Оценка 12/12

    Дабл чизбургер (285 грн/420г)
    Состав: Свежеиспеченная булочка бриош, две сочные котлеты из говядины, салат айсберг, маринованные огурчики, красный лук, томаты, творог и фирменный соус, подается с картофелем фри.
    Все позиции (кроме чебурека) приехали тёплыми.Но пока фоткал, картошка подостыла и размякла.Благо томатный соус довольно яркий и чуть спас ситуацию.А вот бургер впечатлил размером) Достойно.Булочка не разваливалась, котлеты были well done, а соус приятно сладким☺️ В целом его приятно было есть, он очень свежий такой, овощи тоже хороши.Оценка бургеру 9.5/12

    Ролл Токио (295 грн/215г)
    Состав: Ролл с тигровой креветкой, жареной во фритюре, сыром филадельфия, авокадо, покрытый слайсами угря, украшенного соусом унаги и кунжутом.
    Сверх нежный) И по вкусу симпатичный, но над балансом надо поработать, потому что креветка очень слабо чувствовалась, а например филадельфия занимала 60% от общего вкуса.Оценка 9/12

    Чебурек с вишней (145 грн/360г)
    Снова убедился в том, что у них лучшие чебуреки на доставку в Одессе! ☝️Приехал горячим, тесто вкуснейшее, мягенькое, хрустящее) И много начинки) Вишенка в сочетании с тестом и пудрой, ну это всё) Мы просто кайфовали! Оценка 12/12

    Ароматный картофель ломтиками с сыром и беконом (135 грн/230г)
    Вот это крутая позиция! Вкусный расплавленный сыр которого много, мягкая картошечка и бекончик) И вкусно, и много и не дорого.Я бы даже поднял бы цену и добавлял бы ещё больше картошки и сыра) Оценка 10.5/12

    Ролл Гейша (210г)
    Состав: со снежным крабом и водорослями чука, покрывается сыром чедер с капелькой из соуса унаги и спайси.
    А этот ролл они дают в подарок всем заказам от 600 грн✌️Очень яркий вкус водорослей чука и чедера) 90% вкуса заполняют они.Оценка 7/12


  16. Вверх #31696
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Большой Обзор новинок от доставки “Cappi”

    Салат с креветками и киноа (335 грн/229г)
    Состав: Айсберг, черри, авокадо, киноа, креветки, соус терияки, оливковое масло, соль, перец, кунжут.
    Свежайший салатик) Авокадо вообще, мягчайшее) Но самое главное тут -тигровые креветки с гриля) ну просто объедение! ☺️Соус и оливковое масло чувствовались очень лайтово.Оценка 10/12

    Азиатский Татаки Цезарь (345 грн/276г)
    Состав: Айсберг, черри, маринованное яйцо, лосось, унаги соус, японский майонез, пармезан.
    ЭТО ШЕДЕВР!!! Нейжнейший лосось татаки в пармезане это чистый ХИТ!!! Нереальная вкуснятина.Просто нереальная.А здесь ещё и яйцо было интересное, солёненькое такое) Вот эту позицию дико рекомендую!☝️ Оценка 12/12

    Том Ям (299 грн/542г)
    Состав: Бульон, паста Том Ям, хондаши, кокосовое молоко, черри, шиитаке, креветка, кальмар, лайм, чили, кунжут, рис.
    Так получилось, что всего второй раз в жизни пробую Том Ям)) И первый раз был неудачный, он был приторно сладким.А вот этот, другое дело! Классный баланс найден, с лаймом, остротой) И приехал он горячим, они в фольгу и коробочки упаковывают.Ну и креветка, тут тоже идеальная.Рис не слипался.Оценка 11/12

    Филадельфия с креветкой (355 грн/306г)
    Состав: Рис, лосось, креветка, манго, сливочный сыр, унаги соус, кунжут.
    Не смотря на то, что тут есть приятная сладость от манго и унаги, мне понравилось его есть и с соевым соусом) Интересное сочетание было.Рис сварен хорошо.Оценка 11/12

    Йоши ролл (355 грн/327г)
    Состав: Рис, креветка, лосось, зеленый лук, помидор, японский майонез, унаги соус, масаго, кунжут.
    Здесь самый цимис это сочетание всего с зелёным луком)) Он реально интересную нотку даёт и это вкусно) Причём лучше пробовать без соевого соуса, он заглушает вкус.Оценка 10/12

    Рамен Традиционный (175 грн/453г)
    Состав: Бульон, соевый соус, яичная лапша, черри, кукуруза, шиитаке, бобы эдамаме, маринованое яйцо, лук фри, кунжут, зеленый лук, нори.
    Вот этот рамен был хорош по соли) А такое не всегда бывает=) Приехал он тоже горячим.Приятно было его есть, лапшичка вкусненькая была и особенно понравился лук фри здесь и как он со всем сочетался)) Я бы даже клал его ещё больше)) Оценка 8.5/12


  17. Вверх #31697
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Обзор кафе «FOOD 4 LIFE»

    КАЗАЦКИЙ N?? T DOG (120 грн/150г)
    Состав: Это яркое сочетание сочной веганской сосиски с маринованной морковью, кисло-сладким кетчупом Heinz и крепкой казацкой горчицей в хрустящей булочке.
    Приехал он остывшим, но на вид-очень симпатичный! А самое удивительное в том, что по вкусу, это похоже на хот-дог из детства))) те самые что покупали по 2-3 грн)) Я оооочень удивился) и взыграло приятное ностальжи)Тут точно лучшая веганская сосиска, что я пробовал.Похожа на настоящую! ☝️Так же много вкусной корейской морковки и прикольный кисло-сладкий соус.Булочка не разваливалась) Оценка 11/12

    РОЛЛ С РАСТИТЕЛЬНЫМ МЯСОМ (145 грн/350г)
    Растительное мясо, свежий и соленый огурец, пряная морковь и жареный картофель в сочетании с соусом «вкуснее сыра» veg в хрустящем лаваше.
    Оооочень свежая штука! Именно пышет свежестью! Абажаю такое) Морковки прям много, можно даже меньше её, а вот картофеля больше, он больше всего понравился) Соуса тоже можно больше.Овощи-восторг.Мясо меньше понравилось, чем в предыдущей позиции, но нормуль.Лаваш хрустел) Оценка 11/12

    САМОСЫ С ТВОРОГОМ И АПЕЛЬСИНОМ (120 грн/250г)
    Состав: Сладкий домашний сыр с апельсином внутри хрустящего теста.
    Были хорошо тёплыми и красивенькими☺️И какие же они вкусные) Тесто вах! мягко-хрустящее.Очень аппетитно пахло) Начинка мягчайшая, вкусный сладенький сыр с апельснчиком) И к этой позиции дали карамель, вместе было ещё вкуснее! Рекомендую эту позицию попробовать особенно.Оценка 12/12

    И совсем не страшное это растительное мясо=)) Мы прям получили удовольствие.Точно буду ещё пробовать другие их вкусняшки из меню, оно очень большое)

    Последний раз редактировалось MUFA; 04.04.2024 в 19:45.

  18. Вверх #31698
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Растительное мясо и сочная веганская сосиска это жесть))
    You Will Respect My Authoritah!

  19. Вверх #31699
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Растительное мясо и сочная веганская сосиска это жесть))
    Пост на дврое, анцихрыст ты этакий, нельзя мясо и майонез!
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #31700
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Пост на дврое, анцихрыст ты этакий, нельзя мясо и майонез!
    Поэтому едят растенное мясо?)))))
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 1585 из 1587 ПерваяПервая ... 585 1085 1485 1535 1575 1583 1584 1585 1586 1587 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения