Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1286 из 1586 ПерваяПервая ... 286 786 1186 1236 1276 1284 1285 1286 1287 1288 1296 1336 1386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,701 по 25,720 из 31720
  1. Вверх #25701
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от yulushka Посмотреть сообщение
    Вы это только утром поняли?)
    Жена вчера не ела, а сегодня попроовала и выплюнула...


  2. Вверх #25702
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Жена вчера не ела, а сегодня попроовала и выплюнула...
    не о сыре, а о сроках употребления - даже у маковских бургеров срок реализации и рекомендуемого употребления - до 20 минут после приготовления.
    а это - суси, со свежей рыбой, молочным продуктом, после холодильника.
    Почти уже летом.

    Сыр вполне может быть не фила, но аналогичный сливочный.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  3. Вверх #25703
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    не о сыре, а о сроках употребления - даже у маковских бургеров срок реализации и рекомендуемого употребления - до 20 минут после приготовления.
    а это - суси, со свежей рыбой, молочным продуктом, после холодильника.
    Почти уже летом.

    Сыр вполне может быть не фила, но аналогичный сливочный.
    Ну возьмите попробуйте

  4. Вверх #25704
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    В общем еще один пост про Оиши - не рекомендована к употреблению в пищу. Я не очень понимаю, но жена сразу сказала что это не сливочный сыр, а непонятная пластилиновая масса. Больше брать не буду.
    Мне значит повезло что сказали 3 часа будут везти)
    You Will Respect My Authoritah!

  5. Вверх #25705
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Ну возьмите попробуйте
    Пробовали и не раз, и всегда вкусно и свеженько! А из холодильника, да на следующий день...вполне может быть и подзастыли немного. Вам я так понимаю понравились суши).

  6. Вверх #25706
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Ну возьмите попробуйте
    да тут уже были баталии фила- не фила, что пишут в ингредиентах и что на самом деле.
    Я конкретно к сливочным сырам почти равнодушна, конечно, если творог или янтарь втулят - пойму, а так - не сильно.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #25707
    Частый гость Аватар для инкав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеcса
    Сообщений
    881
    Репутация
    390
    Сегодня после приличного перерыва заказали Суши на диване.Заказ оставили на сайте,перезвонила девочка минуты через две.Заказ был на определённое время,причём говорилось что позже на полчаса можно, а раньше нет.В итоге за 15 минут до времени уже позвонил курьер-приехал. А нас то дома нет,мы ждали не раньше пяти!Ну, ждал нас курьер в итоге,но мы не виноваты. Суши- что сказать ,ещё уходим на долгий перерыв от Диванов, -рассыпались ,а ролл Белый дракон вообще какое то недоразумение.Горячие роллы приехали хорошо теплыми и были неплохи .Соевого, как всегда у Диванов мало, васаби было ну кааапля прям,видно он на вес золота у них ,имбиря столько же,первый раз такое количество в доставках видела, правда .
    Изображения
    Я однажды проснусь,а вокруг мир иной.Светел,чист, бесконечно прекрасен.

  8. Вверх #25708
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    В общем еще один пост про Оиши - не рекомендована к употреблению в пищу. Я не очень понимаю, но жена сразу сказала что это не сливочный сыр, а непонятная пластилиновая масса. Больше брать не буду.
    эта масса еще как ириска пристает к зубам и сложно отодрать потом)))))))мда,конечно

  9. Вверх #25709
    Посетитель Аватар для nuta4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    184
    Соевый в первый раз был отличный во второй какой-то очень соленый, сыр как по мне то Филадельфия натурэль)))
    Сеня 26.08.10
    Ульяна 24.08.14

  10. Вверх #25710
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    эта масса еще как ириска пристает к зубам и сложно отодрать потом)))))))мда,конечно
    ничего у их роллов к зубам не приставало

  11. Вверх #25711
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    будда пицца. первых 3 заказа все четко, доставка в течении 30-40 минут (напомню, что у них на сайте написано
    , что зона доставки специально уменьшенна, для того чтобы пицца приезжала теплая), пицца очень теплая и вкусная. сегодня заказал, по прошествии часа САМ звоню оператору, после созвона с курьером мне перезванивают и говорят, что мол курьер в пробке будет минут через 20. вопрос первый : почему не позвонить и не предупредить клиента самим, вопрос второй : чем будда теперь будет отличаться от других доставок...


    upd. со мной связался владелец (по его словам) по имени Евгений, извинился и предложил компенсацию. в любом случае приятно что существует обратная связь с клиентом, так держать будда, а пицца у них действительно на данный момент лучшая из того что ели.
    Да ,они лучшие!)4 сыра,маргарита и с индейкой самые любимые.Мы 4 месяца постоянно заказываем в Будда пицца.Никогда не опаздывали,и пицца почти всегда горячая.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  12. Вверх #25712
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    А мне и моей семье очень нравится пицца из https://timeout.od.ua Заказываем уже не первый раз.
    Дети особенно счастливы )))) Постоянно заказывают любимую пепперони, хотя потом едят и наши пиццы )))) А свёртки-предсказания и конфетки как бонус вообще супер! )))
    Хочется отметить, что очень вкусный корж у пиццы.
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  13. Вверх #25713
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от инкав Посмотреть сообщение
    Сегодня после приличного перерыва заказали Суши на диване.Заказ оставили на сайте,перезвонила девочка минуты через две.Заказ был на определённое время,причём говорилось что позже на полчаса можно, а раньше нет.В итоге за 15 минут до времени уже позвонил курьер-приехал. А нас то дома нет,мы ждали не раньше пяти!Ну, ждал нас курьер в итоге,но мы не виноваты. Суши- что сказать ,ещё уходим на долгий перерыв от Диванов, -рассыпались ,а ролл Белый дракон вообще какое то недоразумение.Горячие роллы приехали хорошо теплыми и были неплохи .Соевого, как всегда у Диванов мало, васаби было ну кааапля прям,видно он на вес золота у них ,имбиря столько же,первый раз такое количество в доставках видела, правда .
    вот блин))
    не прочитала отзыв...заказала только что у диванов)
    ну что же теперь буду ждать ...надеюсь повезет)

  14. Вверх #25714
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Жена вчера не ела, а сегодня попроовала и выплюнула...
    Я в этой теме никогда не писала отзывы, но читаю постоянно (временами накатывает лень и пользуюсь доставкой еды).
    Начну из далека))) Мой родной человек, управляющая сети доставки суши. Она всегда говорит, что их (суши) надо есть первых три часа, потом это не то пальто...
    И таки ДА. А на утро с вечера я суши вообще есть не могу, они пресные, без вкуса и липкие, так желудок набить. Наверно в этом причина, что Вашей жене они не понравились...
    В защиту oishi

    горячие ролы привезли с Черемушек на Поселок Котовского, горячими.
    начинки много и всё свежее
    оператор милая и курьеры позитивные...кстати сначала, первый раз, заказали в центр (привез курьер), а вот на поскот (через неделю) везла оператор (курьерская машина поломалась) доставку немного задержали, пятница вечер, я сама с Аркадии почти три часа на Котовского ехала в этот вечер. Это ребята - СЕРВИС
    Но!!! соус никакаой(((вот не хватает вкуса и аромата...и сами суши, всего вроде много и свежее, а опять вкуса нет(((. Но так как они молодые, наверно допустимы недочеты (поставщики - дело наживное)

    Теперь про 966. Как тут писали - не для гурманов. Ещё пол-года назад я бы повозмущалась за такой отзыв, но после заказа в прошлую субботу, умываю руки...Решили дать им последний шанс. Заказали, перезвонил оператор и сказала, что доставка через...ЧЕРЕЗ 1,5 часа...зная что они могут и опоздать ждём спокойно. Меньше чем через час звонит админ с претензией что курьер мне не дозвонился и из-за меня задержаны другие заказы. НО, нам сказали не в течение часа, а через полтора часа...Ладно проглотили притензию
    Но то что привезли

    рис холодный
    да я ем суши вилкой))) но я их не истязала...они просто разваливались, ни вкуса, ни эстетики...такое впечатление что накрутили их на год в перед и с морозилки продают, рис просто бяка и его мноооого
    Вывод: 966 - идут в бессрочный отпуск, а вот оиши наверное надо просто время, ведь не жалеют начинки и свежее всё, просто надо выбрать ПРАВИЛЬНЫЕ продукты, кстати они первые чей имбирь я ела...
    Последний раз редактировалось Злюк@; 26.05.2018 в 16:27.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  15. Вверх #25715
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    И вопрос: тут выше писали про "точка вкуса", это vkusa.od.ua - они? Очень хочется и их суши попробовать. Цены+ вес = соблазняют
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  16. Вверх #25716
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67593
    Ждём Оиши))

    Реклама -двигатель прогресса ))))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  17. Вверх #25717
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Ждём Оиши))

    Реклама -двигатель прогресса ))))))
    ну реклама, это наверно больше внешняя (биг борды, медиа...), а тут клуб по интересам)))...кстати я на днях купила сёмгу, малосолка и свежая...но вкуса не хватает...наверно всё таки соль нужна... так и в оиши всё пресное...даже соус((( они все заказывают концентрат который надо ПРАВИЛЬНО разбавить и наверно унаги плеснуть в него, как и при варки риса добавляют уксус и сахар...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  18. Вверх #25718
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    А свёртки-предсказания и конфетки как бонус вообще супер! )))
    они уже полгода как (а то и больше) не кладут эти предсказания в пакетик.

  19. Вверх #25719
    Посетитель Аватар для nuta4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    184
    Да они)
    Сеня 26.08.10
    Ульяна 24.08.14

  20. Вверх #25720
    Посетитель Аватар для nuta4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    184
    Да они
    Сеня 26.08.10
    Ульяна 24.08.14


Ответить в теме
Страница 1286 из 1586 ПерваяПервая ... 286 786 1186 1236 1276 1284 1285 1286 1287 1288 1296 1336 1386 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения