Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1274 из 1585 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,461 по 25,480 из 31695
  1. Вверх #25461
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    752
    Она и в будние не действует, мы заказывали много раз на работу в это время - скидки не было. В одном месте написано, что -20 на все меню, в другом - что на 6 видов роллов... Их сайт это вообще ужас, пользоваться неудобно, инфа по акциям неактуальная, через раз ошибка 404...


  2. Вверх #25462
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    965
    хотели закзаать сёдня в 100пробургерс,а у них сегодня тех. перерыв))))))) Что ж за нефарт такой то ну)))

  3. Вверх #25463
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    735
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Заказали сегодня в 10 утра в Осаве роллы и десерт,ну и знаем же и у них на сайте собственно написано,что скидка до 16:00 20%.А каково же было наше удивление когда по телефону оператор сказала что такой акции нет)))) Ну и мы собственно отменили заказ))

    Заказали шашлык с Gold Mangal.И хочу сказать что привезли очень достойно! Много и вкусно,с лучком и лавашем как полагается.И цены норм.Бо у Самвелла 600 грамм мяса выходило 540 грн,ну его нафиг
    странно, у них на сайте эта акция указана, может оператор новенький? я бы конечно поругался с ними, на вашем месте. если на сайте есть - предоставьте)))

  4. Вверх #25464
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    735
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Она и в будние не действует, мы заказывали много раз на работу в это время - скидки не было. В одном месте написано, что -20 на все меню, в другом - что на 6 видов роллов... Их сайт это вообще ужас, пользоваться неудобно, инфа по акциям неактуальная, через раз ошибка 404...

  5. Вверх #25465
    Посетитель Аватар для танюшка 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    Написано Лето с Осавой, а сейчас весна, вот вам и ответ

  6. Вверх #25466
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Не знаю писали или нет, смайлФуд убрал скидку -10% за самовывоз, заменив на какую то бонусную систему.
    И почему то мне предложили самовывоз только из филиала Глушко и Ольгиевской, хотя я стоял прямо возле Шевченко

  7. Вверх #25467
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    да я в осаву тоже звонила узнавала они сказали что убрали эту скидку-20 % и когда она появится не знают и предложили только на некоторые виды роллов скидку..но меня это не впечатлило!

  8. Вверх #25468
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    965
    тож сдедали заказ в проСТобургерс. акция подкупила))) Ну могу сказать что пицца как и писали не ахти.И соуса к ней маловато кладут.Но бургеры ничё так.Мощщные! вкус на 3+ и кто-то оч грамотный упаковывает их,в фльгу и бумажку ещё под ней,это круто. Ну и булочка очч крутая,я таких в Одессе ни у кого не видел.Вот с соусами я бы поиграл ещё,вкуса не хватало.Но хоть чуть был.У Пиццы вообще его не было))) оочень пресная.

  9. Вверх #25469
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    По сайту не поняла, акция в Простобургер действует до 1 мая каждый день? Или только в будни и в определенный промежуток времени?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  10. Вверх #25470
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Эхмея5 Посмотреть сообщение
    да я в осаву тоже звонила узнавала они сказали что убрали эту скидку-20 % и когда она появится не знают и предложили только на некоторые виды роллов скидку..но меня это не впечатлило!
    такая скидка есть в тайм ауте. с утра и до 4 вечера. Но будьте готовы,что сегодня закажите,а получить года через два свою еду))))))


    А я очень довольна Смайл фудом. Заказывала на той неделе мисо суп с лососем,рис, како-йто ролл с голладнским сыром и креветкой.Думала будет не очень,но все оказалось очень вкусным. Еще они добавили много позиций для вегетарианцев типа разные виды риса с овощами. Ну и привозят они за 50 минут,а не за полтора часа.

  11. Вверх #25471
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    такая скидка есть в тайм ауте. с утра и до 4 вечера. Но будьте готовы,что сегодня закажите,а получить года через два свою еду))))))


    А я очень довольна Смайл фудом. Заказывала на той неделе мисо суп с лососем,рис, како-йто ролл с голладнским сыром и креветкой.Думала будет не очень,но все оказалось очень вкусным. Еще они добавили много позиций для вегетарианцев типа разные виды риса с овощами. Ну и привозят они за 50 минут,а не за полтора часа.
    в смайлах только "лотос" появился из вегетарианских, (остальное все то же) и этот ролл кстати был с открытия смайлов, но потом его убрали. сейчас этот ролл и в вилка-палках /яблоко+фила+чука/


    пы.сы. написала смайлам - попросила добавить например ролл с шиитаке под соусом унаги, это вкусно и надеюсь разнообразит кухню.

    Та даже если сделать горячий ролл с вешенками обжаренными в соевом соусе и острым соусом и омлетом (готовила - вкусно) - ваще огонь...ну так мне мой внутренний повар говорит
    Последний раз редактировалось Lola_22; 23.04.2018 в 17:36.

  12. Вверх #25472
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1456
    в смайлах только "лотос" появился из вегетарианских, (остальное все то же) и этот ролл кстати был с открытия смайлов, но потом его убрали. сейчас этот ролл и в вилка-палках /яблоко+фила+чука/
    ну так я и написала только за разные виды риса. про роллы я ничего не писала,даже не видела ничего нового там.


    Та даже если сделать горячий ролл с вешенками обжаренными в соевом соусе и острым соусом и омлетом (готовила - вкусно) - ваще огонь...ну так мне мой внутренний повар говорит
    согласна! почему бы не разнообразить меню. а то там кроме нескольких вариантов с овощами ничего больше нет

  13. Вверх #25473
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28480
    До вчерашнего дня много лет любили пиццу из пиццерии Фонтан с доставкой на дом, вчера нас постигло жесточайшее разочарование, доставка 1 час 50 минут вместо обещанных 1 час 20 минут, пицца теплая (не горячая) полуотсыревшая, одна пицца с черной обгоревшей корочкой на дне, вместо классической Пепси приехала вишневая Пепси (это редкая гадость). В общем, ищем вкусную горячую пиццу с доставкой ,поделитесь контактами , если кто знает . С меня +

  14. Вверх #25474
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Доминос или Будда пицца , выше уже писали , что эти пока одни из лучших )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #25475
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1786
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    До вчерашнего дня много лет любили пиццу из пиццерии Фонтан с доставкой на дом, вчера нас постигло жесточайшее разочарование, доставка 1 час 50 минут вместо обещанных 1 час 20 минут, пицца теплая (не горячая) полуотсыревшая, одна пицца с черной обгоревшей корочкой на дне, вместо классической Пепси приехала вишневая Пепси (это редкая гадость). В общем, ищем вкусную горячую пиццу с доставкой ,поделитесь контактами , если кто знает . С меня +
    Мама мия хорошая пицца. Нравится у них Барбекю, Кантри и с Лососем

  16. Вверх #25476
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Доминос или Будда пицца , выше уже писали , что эти пока одни из лучших )
    Они возят в радиусе 500 метров, так что мало кто может воспользоваться их услугами. Уж точно не жители Таирова, где, судя по описанию в профиле, и проживает helen_lime

    Как бы ни было горько это признавать, но на Таирова лучшая доставка пиццы - это Помодоро. Хотя от них пицца к нам ни разу не приходила прям горячей, всегда догреваем в духовке, и кто-то может посчитать доставку плохой только по этой причине, но реально по самому составу пиццы, качеству теста и т.д. мы равных на Таирова не нашли.
    Последний раз редактировалось Ira kez; 24.04.2018 в 10:30.

  17. Вверх #25477
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение

    А я очень довольна Смайл фудом. Заказывала на той неделе мисо суп с лососем,рис, како-йто ролл с голладнским сыром и креветкой.Думала будет не очень,но все оказалось очень вкусным. Еще они добавили много позиций для вегетарианцев типа разные виды риса с овощами. Ну и привозят они за 50 минут,а не за полтора часа.
    а какой филиал у вас был???

  18. Вверх #25478
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28480
    Помодоро пробовали с доставкой , холодная и мокрая , как будто везли на Вильямса через посёлок Котовского

  19. Вверх #25479
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    199
    Репутация
    81
    Именно пицца вкусная в Будда и Доминос! В пицца.од.юа - это лотерея увы...
    В вилках палках и Смайлфуде мне всегда пицца на 3+, есть можно, но гастрономического удовольствия от неё не получаю!
    В Вилках вкусная лапша

  20. Вверх #25480
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    965
    мне тут знакомая сказала что роллы крутые в холодильнике. особенно Банзай. кто нить пробовал?)


Ответить в теме
Страница 1274 из 1585 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 1374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения