Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1261 из 1587 ПерваяПервая ... 261 761 1161 1211 1251 1259 1260 1261 1262 1263 1271 1311 1361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,201 по 25,220 из 31723
  1. Вверх #25201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Дружба, мир, жвачка

    Подскажите где вкусные суши заказать? да и так что бы доставка на фонтан не 3 часа была(( погода конечно не ахти, но ночью суши лопать не хочется)

    вкусную пиццу кстати в фонтане вчера заказывали. и еще дали какой-то накопительный талончик, кажется 6 или 7ая пицца в подарок. Расти *опа расти!))
    можеье посмотреть мой отзыв о освае....полностью поддерживаю любименькую, сама ищу другие доставки...а то осава зажралась с ценами


  2. Вверх #25202
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Дружба, мир, жвачка

    Подскажите где вкусные суши заказать? да и так что бы доставка на фонтан не 3 часа была(( погода конечно не ахти, но ночью суши лопать не хочется)

    вкусную пиццу кстати в фонтане вчера заказывали. и еще дали какой-то накопительный талончик, кажется 6 или 7ая пицца в подарок. Расти *опа расти!))
    В Рисе неплохо на вкус было. Они на 9-й Фонтана, думаю, по Фонтану должны быстро привезти
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  3. Вверх #25203
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    Живую темку про пиццерии не нашла, так что напишу здесь, если что, извините)
    Вчера кушали на Дерибасовской в Domino's пицца. Судя по тому, что в пиццерии нет никакой посуды и ели мы из коробок для пиццы (те самые обычные коробки, в которых их развозят), пиццерия себя позиционирует больше как доставка чем как кафе.
    Заказывали с американским коржем Карбонару и Техас. Нам понравилась только пышность кожа.. Обе были совершенно не солёные (благо на кассе можно взять соль), а по вкусу напоминают дешевые пиццы, которые кусочками продают в различных булочных. Салфетки пришлось просить, потому как с заказом их не дали, а на столах нет вообще ничего. Соусов в комплекте нет. Выдали достаточно быстро, минут через 15.
    У них ещё пару дней акция и ряд пицц 30см по 80 грн, так что кто хочет попробовать - самое время, потому что по не скидочной цене (150+ грн) покупать её, помоему мнению, вообще не стоит

  4. Вверх #25204
    Новичок Аватар для Lena.V
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    26
    Сегодня "диваны" - молодцы, не смотря на непогоду, доставили теплые роллы как и было обещано - через 1,5 часа. Очень вкусно, продукты свежие, приличные кусочки креветки, нет привкуса пережареного масла,
    Изображения

  5. Вверх #25205
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    недавно были у нас гости и заказали пиццы в Кобас гриль. я раньше не слышала о них, но друзья сказали, что нравится, в последнее время заказывают у них и не только. так как это было уже около 10 вечера, то я не позарилась, и поздно для меня еще и перед этим наелась роллов Суши фан (кстати, брали 2 сета - Драконы и еще какой то- ооочень неплохо, все вкусные). А пицца из Кобаса выглядела неплохо, муж попробовал каждой по кусочку, сказал вкусно. Фото не сделала ни роллов ни пиццы, так как компания была большая, все все быстро разметали)))
    Хорошая

  6. Вверх #25206
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Ближе к ночи захотели суши, обратились в Смайлфуд.

    Написали, что расплатимся картой на терминал. Приезжает мальчик-курьер, заказ отдает, на словах "давайте терминал" копошится в своей сумке и... у него появляется непередаваемое выражение испуга на лице. Сказал, что ему не отметили, что надо взять терминал. Парень молодой, не бухой (как бывало у курьеров Смайлов), приехал даже раньше обещанного; судя по всему, реально испугался. Ну, спокойно дали парню наличку и отправили дальше, без чаевых, правда.

    По еде: муж с удовольствием съел свою двойную порцию Оки, правда, сказал, что как будто опять рецепт чуть сменили или повара, но все равно вкусно. Я изменила любимой Филадельфии и попробовала ролл Химако. Неплохой. А вот что впечатлило - так это Сяке Маки за полцены. Я привыкла, что самые простые или подарочные роллы на вкус обычно очень не очень. А эти выглядят страшненько, но при этом очень даже съедобные были



    В общем, Смайлфуд не без косяков, но все еще торт, особенно если хочется доставку ночью.

  7. Вверх #25207
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    у смайлов перед остальными есть большой плюс- у них реально ВКУСНО. вот ВКУСНО. а у остальных.... такое. при больших порциях красивости... но по вкусу не дотягивают

  8. Вверх #25208
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    у смайлов перед остальными есть большой плюс- у них реально ВКУСНО. вот ВКУСНО. а у остальных.... такое. при больших порциях красивости... но по вкусу не дотягивают
    вкус - понятие относительное, роллы мне у них не вкусные, пицца просто съедобная, но без восторга, как впрочем и крылышки.

    p.s. это про текущих Смайлов, говорят ранние Смайлы были совсем другие, но не застал...
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  9. Вверх #25209
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Где Фила вкуснее чем у них?

  10. Вверх #25210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Подскажите, плиз, где на Таирова-Черемушки-Фонтан-Центр есть азиатская доставка, чтобы "на вынос"?? Как "Рикша", например.

  11. Вверх #25211
    Живёт на форуме Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Сообщений
    3,838
    Репутация
    3303
    на Таирова есть Харбин на Королева-Левитана. Можно оттуда вынести)
    Кто рано встает - тот жрать подает.
    Народная кошачья мудрость.

  12. Вверх #25212
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, где на Таирова-Черемушки-Фонтан-Центр есть азиатская доставка, чтобы "на вынос"?? Как "Рикша", например.
    Юнь на проспекте Шевченко
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  13. Вверх #25213
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Всегда была поклонницей пиццы Фантоцци ...

    Давно ее не заказывали . Сегодня попали .

    В общем две средние пиццы под название "Домашняя" ( чы "Селянська") , стоимость одной 95 грв .

    Забирали самовывозом .

    Корж , в самой серединке какая-то не понятная субстанция из старенькой сосиски , огурчика , репчатого лука и майонеза ... Я под впечатлением .

    Никогда там заказывать больше не будем .





    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  14. Вверх #25214
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Рикша на пос . Котовского. Заказывали лапшу с телятиной и горячие ролы с угрем . При плохой погоде привезли за два часа. Перепутали лапшу. Привезли с морепродуктами. Сначала подумали, что ролы тоже перепутали, так как не увидели угря. Сразу перезвонили, для того, чтоб были внимательнее. Единственное что понравилось в этой доставке, это как они пытались решить проблему. 1) поменять заказ (отказались, так как ждать еще два часа не хотелось) 2) привезти бесплатно еще и наш заказ (тоже отказались так как не влезло бы уже) 3) связаться с нами на след день, чтоб решить проблему (никто так и не позвонил)
    Так вот ролы с угрем. Угорь это тонкая шкурка (именно шкурка)от рыбы и то не во всех кусочках. Извиняюсь за фото, может быть большого размера.
    А кстати салфеток и соуса тоже не оказалось.
    На пос. Котовского пока остановились на суши sensey, а пицца это пицца од.юа .


    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  15. Вверх #25215
    Частый гость Аватар для Batareyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    586
    Репутация
    924
    А кто-то брал пиццу в Mister Cat Pizza?
    надо выставиться на работе, ломаю голову, где сравнительно недорого и норм по качеству...

  16. Вверх #25216
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Batareyka Посмотреть сообщение
    А кто-то брал пиццу в Mister Cat Pizza?
    надо выставиться на работе, ломаю голову, где сравнительно недорого и норм по качеству...
    В теме про рестораны были отзывы и фотки меню: http://forumodua.com/showthread.php?t=668824&p=69778176&viewfull=1#post69778176

  17. Вверх #25217
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    у смайлов перед остальными есть большой плюс- у них реально ВКУСНО. вот ВКУСНО. а у остальных.... такое. при больших порциях красивости... но по вкусу не дотягивают
    забыли добавить ИМХО))))

    так как я надеялась после вашей что филы что они может реабилитировались( но нет
    больше им шансов давать не буду
    испортились окончательно и бесповоротно))
    так же ИМХО))))))))))

  18. Вверх #25218
    Частый гость Аватар для kzkz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    588
    Репутация
    277
    пицца Доминос, ел как то в Киеве, ничем таким интересным мне она не запомнилась. Вчера долго думая решил взять у нас в Одессе с учетом акции, взял Карбонару и BBQ, брал самовывозом с адмиральского. ББК - красивая нормальная пицца на пышном корже,соус, начинка сыр все на месте. А вот Карбонара меня покорила, очень очень понравилась благодаря белому соусу основе в сочетании с пышным тестом.( мне раньше очень нравилась пицца такого формата на толстом корже, помню делали такую в дока пицце на Варненской угол Филатова, или на Генерала петрова - пан пица ). Дочке не понравилась ни та ни та.

    На выходных попробовал пиццу в парке Горького в кафе ВДВ, доставки там правда нету, но пицца мне показалась тоже очень достойной.
    Последний раз редактировалось kzkz; 22.03.2018 в 15:45.

  19. Вверх #25219
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от kzkz Посмотреть сообщение
    На выходных попробовал пиццу в парке Горького в кафе ВДВ, доставки там правда нету, но пицца мне показалась тоже очень достойной.
    Там раньше пицца на дровах была, может в этом залог успеха. Тоже нравится пицца из ВДВ!
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  20. Вверх #25220
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Там раньше пицца на дровах была, может в этом залог успеха. Тоже нравится пицца из ВДВ!
    я прошлой весной с друзьями впервые посетила его))
    помню их штрудель )) это второе кафе, где очень классный штрудель))
    но самый классный, который я пробовала, это в Корвине)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


Ответить в теме
Страница 1261 из 1587 ПерваяПервая ... 261 761 1161 1211 1251 1259 1260 1261 1262 1263 1271 1311 1361 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения