Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1183 из 1587 ПерваяПервая ... 183 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 1233 1283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,641 по 23,660 из 31726
  1. Вверх #23641
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    В сушия роллы вообще есть невозможно . Соевый действительно надо развесит водой . А вот рис с креветками я их очень люблю )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #23642
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P71203-171843.jpg
Просмотров: 32
Размер:	131.5 Кб
ID:	12450915
    вчера были на поселке, решила затестить знаменитый Бенто.
    На ыото видно количество и толщину лосося и величину креветки. Имхо, одно из лучших соотношений на сегодня. Заказывали самовывозом. Нам перезвонили по готовности. Сет из 4 роллов киото, эби темпура, зеленый дракон и урамаки маки стоили 300 грн с учетом скидки 10%.
    По вкусу - более чем, где-то рядом с лучшими поварами смайлов, манго и фана. На мой вкус- сладковатый рис и слишком разбавленный соевый.
    Но имбиря и васаби не пожалели.
    жила бы на посКотэ- паслась бы у них, это точно.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  3. Вверх #23643
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Заказывали в субботу сушифан
    ребята, у них поменялся повар??
    пицца просто никакая (насколько раньше любила их пиццу, сейчас желание заказывать пропало) - ни по виду, ни по вкусу совершенно не то, что было раньше
    брали флоренцию и супермясо
    роллы (филадельфия) на 4+ - на сайте вес остался тот же, по размеру процентов на 15-20 стали меньше
    не было под руками весов, чтоб проверить

    в общем, расстроили!
    Вот и я поддержу. Флоренция у нас одна из любимых пицц (даже можно сказать самая). Если берем пиццу, то только в сушифане (уже несколько лет без вопросов к ним). Со спокойной душой ела сама и ребенку давала. А вот последние две меня тоже удивили((( Раньше она была вкусной и холодная. Сейчас вкус вообще совсем другой и у сыра какой-то привкус был странный (хотя может это и не сыр).
    Один раз я им простила за былые заслуги, но второй поставил большую точку.
    Не хочу верить в порчу сушифана в плане пицц, но брать больше не буду.

  4. Вверх #23644
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    У Бенто опять по фотам оч приличные роллы и видно что лососина свежайшая) это крайне важно. Блин и на Таирова не возят, шо ж так везёт то...

    Сушифан...не хочу верить что испортились.... у них же пицца с розовым сосусом и лососем просто ТОП 1 в Одессе

  5. Вверх #23645
    Частый гость Аватар для kzkz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    588
    Репутация
    277
    Цукини на Гайдара, пицца, сам забирал, пчему то оказалась вообще никакая. Не знаю, что но вообще никак. Оценка 3-.
    [mod]

  6. Вверх #23646
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    У Бенто опять по фотам оч приличные роллы и видно что лососина свежайшая) это крайне важно. Блин и на Таирова не возят, шо ж так везёт то...

    Сушифан...не хочу верить что испортились.... у них же пицца с розовым сосусом и лососем просто ТОП 1 в Одессе
    мы как раз вчера с мужем специально заскочили в бенто, т.к. сами живем на таирова, но по воле случая оказались у моста решили не терять возможность.
    я заказала ясай (45грн), маки с чукой и ореховым соусом (26грн), и урамаки /авокадо+омлет/ (30грн) - на сегодняшний день при их высоком качестве, цены копеечные и все очень вкусно, порции нормальных размеров )

  7. Вверх #23647
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Офигенская новость!! Navi ответили в инсте,что в ближайшем будущем планируют сделать доставку!))) ну всё,нормальных роллов поедим на дому)))

  8. Вверх #23648
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Офигенская новость!! Navi ответили в инсте,что в ближайшем будущем планируют сделать доставку!))) ну всё,нормальных роллов поедим на дому)))
    а скидочных карт они не придумали?))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  9. Вверх #23649
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Без понятия) да и мне не особо важно.Если роллы будут крутыми,можно и без скидки.

  10. Вверх #23650
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Офигенская новость!! Navi ответили в инсте,что в ближайшем будущем планируют сделать доставку!))) ну всё,нормальных роллов поедим на дому)))
    Заходили к ним на прошлой неделе вечером, зал был пустой. Надеюсь, доставка поможет им выжить и не снизить качество.
    Правда, моя любимая у них курица терияки была не совсем такой как раньше (может случайность). Роллы как обычно были вкусные. Цены приподнялись.

  11. Вверх #23651
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Сколько раз заходили - всегда 3-4 стола заняты. Тартар из лосося как всегда хорош и роллы тоже, остальное особо не ем) муж лапшу иногда берет и всегда вкусно
    Интересно , попробовать будет их доставку
    А цены , как по мне чуть выше некоторых прославленных доставок , но и вкусовые качества выше.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #23652
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Офигенская новость!! Navi ответили в инсте,что в ближайшем будущем планируют сделать доставку!))) ну всё,нормальных роллов поедим на дому)))
    Главное, чтоб справились, а не так как Манго... Приходишь к ним и ждешь заказ час и больше, и зал не очень полный... а все потому, что они набирают заказы на доставку, а делаю все в одной очереди. Я понимаю их желание заработать, но ходить к ним уже не хочется.

  13. Вверх #23653
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Да эта контора вроде посолиднее Манго будет.У них и сайт лучше))))) И цены вроде повыше)

  14. Вверх #23654
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Да эта контора вроде посолиднее Манго будет.У них и сайт лучше))))) И цены вроде повыше)
    Я ж только за! Если появится хорошая доставка. А то у нас в Одессе милый принцип - не нравится - не заказывайте, придут другие)

  15. Вверх #23655
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Да эта контора вроде посолиднее Манго будет.У них и сайт лучше))))) И цены вроде повыше)
    Мне роллы в Манго больше нравятся, но и в Нави вполне приличные.

  16. Вверх #23656
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    Я заказывал в манго.Красиво,но вообще не вкусно.
    Кстати Нави щас отписались ещё,что у них в "Мегадоме" на площади Толбухина откроется ещё один ресторан.

  17. Вверх #23657
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    И я таки спросил у них про скидки для постоянных клиентов,ответ был такой) На сегодняшний день, маркетинговая политика нашей компании не предусматривает никаких скидок. Мы предлагаем высококачественный продукт по честной цене. В случае введения программы лояльности для постоянных клиентов, в той или иной форме, мы обязательно уведомим всех наших клиентов-друзей. Спасибо.

  18. Вверх #23658
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    И я таки спросил у них про скидки для постоянных клиентов,ответ был такой) На сегодняшний день, маркетинговая политика нашей компании не предусматривает никаких скидок. Мы предлагаем высококачественный продукт по честной цене. В случае введения программы лояльности для постоянных клиентов, в той или иной форме, мы обязательно уведомим всех наших клиентов-друзей. Спасибо.
    где Нави находится??? и что это кафе? ресторан? бар???

  19. Вверх #23659
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    где Нави находится??? и что это кафе? ресторан? бар???
    суши - бар на Бунина 28

  20. Вверх #23660
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Кому попадалась вкусная замороженая пицца?


Ответить в теме
Страница 1183 из 1587 ПерваяПервая ... 183 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 1233 1283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения