Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1153 из 1587 ПерваяПервая ... 153 653 1053 1103 1143 1151 1152 1153 1154 1155 1163 1203 1253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,041 по 23,060 из 31723
  1. Вверх #23041
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Тоже на днях заказывали Суши на диване после большого перерыва. Вообще никак по сравнению с тем, что было. Запеченый ролл был просто сплошной один ролл, все кусочки слиплись между собой и то что сверху просто расплылось по всей коробочке. Вкус роллов тоже не очень. Соевого соуса на четверых меньше полбутылочки. Сказала, что нужна будет сдача, у курьера ее не оказалось с собой, возвращался в машину за ней.
    А мне наоборот вкуснее, чем раньше. А соевого действительно очень мало


  2. Вверх #23042
    Посетитель Аватар для yulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    285
    Репутация
    581
    ничего сверхъестественного у Суши на диване нет) по вкусу не изменились... пару послед заказа тому подтверждение. С удивлением наблюдаю преображение тунца в ролле Спайси туна, то он нарезан мелким кубиком, то выглядит как каша, был случай, когда три или четыре дня подряд я делала абсолютно одинаковый заказ- размер роллов очень разнился день ото дня ну и тунец то норм, то каша..
    не знаю что вы делаете с соевым, у меня он всегда остается)

    Мне одной кажется, что полупышный корж у Pomodoro в Сити центре и на Глушко разный??
    Everybody lies

  3. Вверх #23043
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    А мне наоборот вкуснее, чем раньше. А соевого действительно очень мало
    Может просто мне не повезло со сменой повара, заказывали в девять вечера.

  4. Вверх #23044
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю) в каждой новой доставке смотрю вегроллы- можно к гадалке не ходить это будет каппа-маки и ясай -ролл (обязательно с майонезиком и помидоркой). Потому вернулись к радикальному варианту -делаем сами дома и все счастливы.Я тут уже писала не раз. что есть просто невероятное кол-во сочетаний для вегроллов, которые нравятся всем, а не только вегетарианцам.И есть продукты, которые НЕВКУСНЫЕ в роллах- мы, например, никогда не кладем сырой перец, помидоры и укроп.Зато из запеченного перца с филадельфией получаются роллы -бомба, улетают первыми.Или авокадо+чука+орех.соус в кунжуте-очень вкусные. Варианты ясай-роллов всегда идут у нас с филой -вкуснее в 100 раз. Но это все не про доставки конечно) Более-менее интересное видела в Вилках-палках, с манго даже, но все не доберемся, потому что отвыкли уже от доставок по роллам).
    это было лирическое отступление, просто так всегда предлагают убрать мясо или рыбу из блюда, но цена будет та же)надоели))))

    По пицце нравится нам по-прежнему Фантоцци из доставок. Как-то брали в Рикше пиццу-как по мне то это вообще не пицца, а недоразумение.(Просто поесть - Аморе море на Ланжероне вкусно и недорого.)
    полностью разделяю ваше мнение! Я не нашла еще доставку где был бы адекватный выбор вега роллов. сочетание помидоры-болгарский перец-укроп-вообще нечто, еще бы лук запихнули. По-моему,это какая-то отсталость.наоборот бы расширили ассортимент,в конце концов есть люди,которые просто бы заказали роллы с разными сочетаниями для разнообразия. но нет. конечно же надо делать филедальефия мега,класик,спешл и еще не пойми что за какие-то неадекватные деньги:// и пиццу я вегетарианскую вкусную нигде не встречала пока

  5. Вверх #23045
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Может просто мне не повезло со сменой повара, заказывали в девять вечера.
    А может нам повезло. Но доставка 2 с лишним часа не порадовала

  6. Вверх #23046
    Постоялец форума Аватар для Иришка_И
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,902
    Репутация
    745
    Кто пробовал новую доставку Цезарь?У них скидка 40% для первого заказа,если я правильно поняла.
    12.04.2009
    03.04.2014

  7. Вверх #23047
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Иришка_И Посмотреть сообщение
    Кто пробовал новую доставку Цезарь?У них скидка 40% для первого заказа,если я правильно поняла.
    Пару страниц назад обсуждали уже. Полистай, отзывы противоречивые.

  8. Вверх #23048
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    полностью разделяю ваше мнение! Я не нашла еще доставку где был бы адекватный выбор вега роллов. сочетание помидоры-болгарский перец-укроп-вообще нечто, еще бы лук запихнули. По-моему,это какая-то отсталость.наоборот бы расширили ассортимент,в конце концов есть люди,которые просто бы заказали роллы с разными сочетаниями для разнообразия. но нет. конечно же надо делать филедальефия мега,класик,спешл и еще не пойми что за какие-то неадекватные деньги:// и пиццу я вегетарианскую вкусную нигде не встречала пока
    В Фантоцци вегетарианская вкусная) Я не вегетарианка, но беру только ее, и маргариту там же)) Мне, почему-то, пицца нравится больше всего с овощами и с сыром, не люблю с мясом. Еще мне раньше очень нравилась в Цукини их одноимённая пицца "цукини", только всегда просила чтоб сделали без курицы (по меню она с копченой курицей), тоже очень вкусно. Но Цукини мы давно не заказывали (последние пол года только Фантоцци), как они сейчас-не знаю, частенько попадаются отзывы о том, что цукини испортились...

  9. Вверх #23049
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    и пиццу я вегетарианскую вкусную нигде не встречала пока
    Во Фрателли очень вкусная пицца с грушей.

  10. Вверх #23050
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Иришка_И Посмотреть сообщение
    Кто пробовал новую доставку Цезарь?У них скидка 40% для первого заказа,если я правильно поняла.
    заказывали дважды - в первый раз все подошло отлично, во второй раз - никак. может, для новых клиентов стараются... сервис ок, во 2й раз не понравился именно вкус.
    Hakuna Matata!

  11. Вверх #23051
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    В Фантоцци вегетарианская вкусная) Я не вегетарианка, но беру только ее, и маргариту там же)) Мне, почему-то, пицца нравится больше всего с овощами и с сыром, не люблю с мясом. Еще мне раньше очень нравилась в Цукини их одноимённая пицца "цукини", только всегда просила чтоб сделали без курицы (по меню она с копченой курицей), тоже очень вкусно. Но Цукини мы давно не заказывали (последние пол года только Фантоцци), как они сейчас-не знаю, частенько попадаются отзывы о том, что цукини испортились...
    спасибо,попробую!

    Во Фрателли очень вкусная пицца с грушей.
    это которая пера и дорблю,да? Я не поклонница таких сочетаний,хотя реально вкусно,просто не мое)

  12. Вверх #23052
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Сушифан прислал смс, может, кому пригодится:
    Hochesh PIZZU besplatno?
    Tolko do 10 Oktyabrya sdelay zakaz ot 399grn v SushiFan.com.ua
    Nazovi slovo"FAN" i poluchi PIZZU v podarok!
    tel:063-7092888, 706-19-88
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  13. Вверх #23053
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    И мне пришло только что

  14. Вверх #23054
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Otravim vas za 399 grn
    You Will Respect My Authoritah!

  15. Вверх #23055
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Otravim vas za 399 grn
    Почему отравим? Много раз заказывали Суши Фан. Правда только суши. Согласиться могу с тем, что испортились, очень. По начинке все нормально, но рис ужасен и вкус и консистенция. Но, нужно заметить, ниразу небыло проблем с пищеварением. Хотя это и не спасет их. После отзывов негативных о вкусе ролов, не поменялось ничего. Ранее самый наш любимый ролл с угрём и манго в этот раз остался на тарелочке с другими друзьями по имени Банзай и др... Для меня эта доставка закрыта!

  16. Вверх #23056
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Otravim vas za 399 grn
    заказывали много раз-всё ок. пицца лучшая в Одессе.

  17. Вверх #23057
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    968
    заказывал кто нить у них? на фото подозрительно красивые роллы. питерский уровень

    http://ris.od.ua/product/filadelfiya-roll/

  18. Вверх #23058
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    заказывал кто нить у них? на фото подозрительно красивые роллы. питерский уровень

    http://ris.od.ua/product/filadelfiya-roll/
    По вкусу понравилось, подарочный ролл даже был неплох, что бывает нечасто. На счет Питера не знаю, есть там роллы не приходилось и у Друже обзоры не смотрел. В Манго размер роллов больше, но и в рисе - нормальные, не маленькие. Фото не делали. Помню, что один ролл из 11 или 12 пытался развалиться, но только один.
    P.S. Было это в начале сентября.

  19. Вверх #23059
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    заказывал кто нить у них? на фото подозрительно красивые роллы. питерский уровень

    http://ris.od.ua/product/filadelfiya-roll/
    попробуете - расскажите)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  20. Вверх #23060
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    В Фантоцци вегетарианская вкусная) Я не вегетарианка, но беру только ее, и маргариту там же)) Мне, почему-то, пицца нравится больше всего с овощами и с сыром, не люблю с мясом. Еще мне раньше очень нравилась в Цукини их одноимённая пицца "цукини", только всегда просила чтоб сделали без курицы (по меню она с копченой курицей), тоже очень вкусно. Но Цукини мы давно не заказывали (последние пол года только Фантоцци), как они сейчас-не знаю, частенько попадаются отзывы о том, что цукини испортились...
    Да, по Вашей наводке и берем в Фантоцци вегетарианскую пиццу-она у них правда Очень удачная, с грибами идет. Вкуснее пока именно вегетарианская не попадалась.Еще понравилась пицца Фрателли на Городском рынке еды.Она там делается в печи как положено, цена хорошо меньше чем в их ресторане.Из пицц без мяса там были:Маргарита, 4 сыра, грибная (шампиньоны+вешенки), груша с дорблю и пицца с бурратой. Маргарита-85 грн., самая дорогая с бурратой-150, остальные 100-130. Не знаю как у них с доставкой, брали самовывозом Маргариту и 4 сыра-очень вкусные.


Ответить в теме
Страница 1153 из 1587 ПерваяПервая ... 153 653 1053 1103 1143 1151 1152 1153 1154 1155 1163 1203 1253 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения