Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1141 из 1587 ПерваяПервая ... 141 641 1041 1091 1131 1139 1140 1141 1142 1143 1151 1191 1241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,801 по 22,820 из 31724
  1. Вверх #22801
    Живёт на форуме Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Сообщений
    3,838
    Репутация
    3303
    а мне смайлы вчера форумскую скидку посчитали. И всегда считают. Правда я заказываю через личный кабинет на сайте. Теплые Оки и Чизу были просто великолепны!)
    Кто рано встает - тот жрать подает.
    Народная кошачья мудрость.


  2. Вверх #22802
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Южная* Посмотреть сообщение
    а мне смайлы вчера форумскую скидку посчитали. И всегда считают. Правда я заказываю через личный кабинет на сайте. Теплые Оки и Чизу были просто великолепны!)
    Я Смайлов заказываю редко и по телефону и тоже всегда форумную считают. У меня к ним вопросов нет. Крайний раз у друзей собрались внезапно и заказывали 4 сыра и мясную - все довольны остались. Помню, что привезли быстро и курьер очень хороший попался.

  3. Вверх #22803
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    А я подзавязала с рулеткой в наших доставках ,ибо одно сплошное разочарование и выброшенные деньги
    с удовольствием пользуюсь https://gorilla.com.ua/ - 35-40 минут и заказ у меня
    с ними пока что полет нормальный

  4. Вверх #22804
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    А я подзавязала с рулеткой в наших доставках ,ибо одно сплошное разочарование и выброшенные деньги
    с удовольствием пользуюсь https://gorilla.com.ua/ - 35-40 минут и заказ у меня
    с ними пока что полет нормальный
    Кстати, мне тоже понравилось

  5. Вверх #22805
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Ели сегодня в Нави, ну как по мне , ещё вкуснее , чем в Манго. Роллы, Тартар из лосося , лапша , вобщем все , что брали - очень . Лимонады и чай тоже хороши. Рекомендую к посещению. Цены немного выше , чем в Манго .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  6. Вверх #22806
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Попробовали только что доставку от Caesar.
    Заказывали 2 пасты и пиццу с салями. Всё вкусно, особенно за такие деньги. Уже не помню, когда последний раз заказ из доставок обходился мне в 170 гривен). Но и без скидки цены, как по мне, довольно демократичные.

    Время доставки - 30 минут, что тоже очень сильно порадовало.
      Показать скрытый текст
    Фото


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  7. Вверх #22807
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    А какой диаметр пиццы?

  8. Вверх #22808
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    А какой диаметр пиццы?
    Ой, вы знаете, я как-то упустила этот момент с диаметром... На сайте не указано (или я не заметила?)

    Мне кажется, что около 25 см.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  9. Вверх #22809
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    разгадан секрет Манго. Они просто делают суси на 100 грамм больше заявленного. Правда в моих был крем-сыр, а не фила. И тигровая креветка половинками.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70820-164351.jpg
Просмотров: 37
Размер:	144.4 Кб
ID:	12241550Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70820-164409.jpg
Просмотров: 36
Размер:	141.1 Кб
ID:	12241551Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70820-165009.jpg
Просмотров: 35
Размер:	82.3 Кб
ID:	12241552
    заказывали сушилку. Ну такое. Кривенько порезанное, но свежее. Неравномерно распределена рыба. Вес небольшой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70817-133640.jpg
Просмотров: 36
Размер:	171.4 Кб
ID:	12241564Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70817-134200.jpg
Просмотров: 35
Размер:	109.0 Кб
ID:	12241565
    По суммам и ощущениям дешевле получилось Манго. Их одного ролла реально хватает.
    В сушилке нужно два и неравномерность удивляет, хотя упаковка ничо так. Вкус +- одинаковый о обеих доставок.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #22810
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    А я наверно месяц назад тут написала, что Филой в Манго не пахнет, хотя в меню она практически заявлена везде . И вот конечно вопрос , если заявлено сыр Филадельфия, значит там он и должен быть. Я не пробовала Филадельфию из наших суперов,не знаю чья она там Польская или ещё из какой то другой страны, но я тогда написала , что у меня в холодильнике была Фила или из Испании или из Италии, а может из двух стран сразу,потому что покупала её и там и там - короче абсолютно другой вкус Филы, но деньги берут как за Филу, хотя если хочешь кушать можно и с крем-чизом покушать,но и деньги возьмите за крем-чиз

  11. Вверх #22811
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Я не принципиальная в вопросе фила-крем-чиз.
    Имхо, Буко или альметте даже вкусней будут, тут уже сплошная вкусовщина.
    Про Манго давно известно, что у них неясно, почему, в разные роллы идут разные крем-сыры.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  12. Вверх #22812
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67615
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    А какой диаметр пиццы?
    Пиццы там обычного диаметра, так же как в Итальянском квартале, тесто только разное, в Цезаре мягкое, а в И К, как чиабатта.
    Последний раз редактировалось лентивана; 23.08.2017 в 16:05.
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  13. Вверх #22813
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Пиццы там обычного диаметра, так же как в Итальянском квартале, тесто только разное, в Цезаре мягкое, а в И К, как чиабатта.
    Мне с Итальянского квартала всегда привозят пиццу на тонком корже (или там разные варианты коржей есть?).
    Пицца из caesar была на более толстом и воздушном корже, что очень пришлось моему молодому человеку, которому, в угоду мне, всегда приходится есть пиццу на тонком корже).

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  14. Вверх #22814
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67615
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Мне с Итальянского квартала всегда привозят пиццу на тонком корже (или там разные варианты коржей есть?).
    Пицца из caesar была на более толстом и воздушном корже, что очень пришлось моему молодому человеку, которому, в угоду мне, всегда приходится есть пиццу на тонком корже).

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Как по мне то по толщине одинаковые... Я просто беру не доставку с И Т, а только самовынос с определенного филиала на Базарной Преображенской, мне только у них вкусно))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  15. Вверх #22815
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Как по мне то по толщине одинаковые... Я просто беру не доставку с И Т, а только самовынос с определенного филиала на Базарной Преображенской, мне только у них вкусно))
    Я беру доставку, но, думаю, мне оттуда же везут, т.к. этот филиал ближайший ко мне.
    Может быть что-то путаю - давно там не заказывала. Нужно будет освежить как-нибудь впечатления об их пицце)).

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  16. Вверх #22816
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67615
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Я беру доставку, но, думаю, мне оттуда же везут, т.к. этот филиал ближайший ко мне.
    Может быть что-то путаю - давно там не заказывала. Нужно будет освежить как-нибудь впечатления об их пицце)).

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Они на доставку готовят по стороне церкви там открыли кафешку от них с сенгвичами разными, я потому и не заказываю, а беру только в белла италия напротив))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  17. Вверх #22817
    Посетитель Аватар для hise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    288
    Позавчера заказывали в caesar.co.ua пасту с курицей и грибами, пиццу 4 сыра и ролл филадельфия с угрем. Обещали привезти за час в ж/м Радужный, привезли за 50 минут, но забыли роллы, которые довезли еще через 30 минут.
    3 пасты и пицца были в термосумке, но это им не помогло, так как приехало всё уже еле теплым + почему-то всё это приехало без пакета, мы выходили встречать курьера под парадную и доставка была предупреждена об этом, но нам отдали просто коробку пиццы на которой лежали 3 пасты, что не очень удобно нести.
    Паста абсолютно обычная, соус еле чувствуется, его можно было добавить побольше. Пармезана, заявленного в составе не оказалось вовсе, курицы 5-6 кусочков на порцию, что в принципе достаточно, не могу сказать, что её было мало. Макароны на 6 из 10, не вижу смысла брать их за 75 грн без скидки, лучше уже добавить немного и заказать в том же помодоро.



    Пицца на вкусном корже и сыра достаточно, но всё испортила слишком соленая, едреная фета, которая перебивала вкус остальных сыров, если бы не она, то всё было бы нормально, а так на 5 из 10.



    И роллы, неаккуратно свернутые, тоненькие кусочки рыбы сверху, маленькие и не очень вкусные, 165 грн они точно никак не стоят.




    Еще из минусов, у них на сайте товары подгружаются по мере того, как ты листаешь страницу вниз и это очень сильно раздражает на телефоне, потому что там выплывает один товар за раз и нужно каждый раз ждать. Если руководство доставки это читает, то сделайте так, чтобы вся страница загружалась сразу!
    В общем доставка очень средняя и без скидки 40% вообще не вижу никакого смысла их заказывать, потому что всё, что мы заказали можно было бы заказать за те же деньги в другом месте повкуснее.
    Последний раз редактировалось hise; 25.08.2017 в 09:05.

  18. Вверх #22818
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цезарь возле нас находиться ,на Большой Арнаутской ...вроде неплохо выглядят

  19. Вверх #22819
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Доставка Цезарь ни о чем, отстой.
    девочка диспетчер мялась заикалась не знала что спрашивать как принять заказ,потом еще перезванивала уточнить.
    Креветка лежалая, уставшая невкусная совсем. половину съела остальное в мусорник(
    а, еще таких ужасных стеклянных салфеток еще ни в одной доставке не встречала



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DxFf4iYZwjc.jpg
Просмотров: 131
Размер:	161.2 Кб
ID:	12246688Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3cl5gNDIZgA.jpg
Просмотров: 146
Размер:	162.8 Кб
ID:	12246690

  20. Вверх #22820
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Доставка Цезарь ни о чем, отстой.
    девочка диспетчер мялась заикалась не знала что спрашивать как принять заказ,потом еще перезванивала уточнить.
    Креветка лежалая, уставшая невкусная совсем. половину съела остальное в мусорник(
    а, еще таких ужасных стеклянных салфеток еще ни в одной доставке не встречала



    Вложение 12246688Вложение 12246690
    Б/у креветки, б/у салфетки.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.


Ответить в теме
Страница 1141 из 1587 ПерваяПервая ... 141 641 1041 1091 1131 1139 1140 1141 1142 1143 1151 1191 1241 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения