Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1089 из 1586 ПерваяПервая ... 89 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 1139 1189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,761 по 21,780 из 31720
  1. Вверх #21761
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    12074
    Цитата Сообщение от Vlad_FT Посмотреть сообщение
    Вася, не далеко ли забежал сюда?

    Это Украина, Одесса. И заказывать пыроги из вашего Петербурга тут вряд ли кто-то будет!

    Че, перепутал методички, троль?
    А че, пож поездом. Быстро, сутки всего))))


  2. Вверх #21762
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    отличные пироги, рекомендую!
    You Will Respect My Authoritah!

  3. Вверх #21763
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Василий наращивает ссылочную массу )) только неправильно краудингом занимается на Украинском и мало того, чисто Одесском форуме))
    пс там еще можно к юристам обратиться, после того как пирогов поешь )))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  4. Вверх #21764
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Репутация
    130
    По совету местных старожилов, пользуясь поиском, поел в "Timeout". Сам себе не поверил. Поел ещё раз. Второй раз было даже лучше, чем в первый.
    Всё красиво.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC005201.jpg
Просмотров: 49
Размер:	167.1 Кб
ID:	11961664

    Суши тоже ел, аналогично вкусно.

  5. Вверх #21765
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,658
    Репутация
    102054
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    отличные пироги, рекомендую!
    Ну что ж, раз рекомендуют, надо отпробовать, только доставка за Васин счёт конечно) Главное боюсь, чтоб после этих пирогов в лексиконе не появилось слово "поребрик", думаю это не заразно?))
    Последний раз редактировалось DENSY; 02.04.2017 в 06:35.

  6. Вверх #21766
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Не любитель писать отзывы, но тут я не могу удержаться!!! Вчера впервые заказали роллы в "голодной утке", по отзывам в большей степени. Хотя у них в группе в соцсетях их было подозрительно мало - 1 отзыв в день и то не всегда. Обычно заказываем в диванах или у вилок, но захотелось попробовать чего-то другого. Так вот, впервые я выкинула в мусорное ведро весь заказ! Даже мой кот и собака не захотели есть этот кошмар. Заказывали стрит сет. В ролле с угрём не было угря вообще, сплошная темпура, с костями от рыбы. Такое мне ещё нигде не попадалось. В ролле с тунцом рыба была непонятного цвета, скорее всего она была переморожена и при разморозке стала плохо выглядеть ))) Неудачно срезаны попки, старались как можно меньше отрезать, экономия на лицо. Никому не советую брать там роллы!!! По отзывам здесь лапша у них хорошая, может это и так, но роллы явно не умеют делать!!! По прежнему будем брать у диванов и вилок, несмотря не поднятие цен у ребят!
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  7. Вверх #21767
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803

    По умолчанию Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

    Сегодня по рекомендациям заказал две пиццы от Фонтана, доставили за 40минут, после чего начался ад - через пол часа от сьедания мной ее начало сильно ухудшаться самочувствие, сильно болел живот, температура поднялась до 37,8. Сейчас потихоньку после кучи таблеток начало отпускать, сильная изжога и отрыжка, продолжает болеть живот, но температуры уже нет... пицца очень жирная...
    хочется пожелать работникам которые ее приготовили - что б они только ее и ели

  8. Вверх #21768
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Таймаут вчера порадовал, первый раз заказывали. Вполне достойно, только рис немного непривычен был (или то я суши давно не ела)

  9. Вверх #21769
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    В этом году на все праздники и просто так, мы заказываем кенко суши. Очень вкусно, ребёнок с удовольствием кушает и мы довольны. Ещё раз повторюсь: всё продумано до мелочей, продукты свежие вкусные, достаточно много начинки. Кстати, многие знакомые тоже поклонники кенко стали! Задержки не наблюдаем, тк в праздник делаем предзаказ и все довольны. Всем советую и приятного аппетита с хорошим настроением!

  10. Вверх #21770
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Panterёnok Посмотреть сообщение
    В этом году на все праздники и просто так, мы заказываем кенко суши. Очень вкусно, ребёнок с удовольствием кушает и мы довольны. Ещё раз повторюсь: всё продумано до мелочей, продукты свежие вкусные, достаточно много начинки. Кстати, многие знакомые тоже поклонники кенко стали! Задержки не наблюдаем, тк в праздник делаем предзаказ и все довольны. Всем советую и приятного аппетита с хорошим настроением!
    пугает меня факт , что детей кормят суши ;((

  11. Вверх #21771
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    пугает меня факт , что детей кормят суши ;((
    Детей можно кормить не сырой рыбой , а с креветкой или курицей или овощные , это выбор родителя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  12. Вверх #21772
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А где вы берёте таких детей , которые суши любят ?
    Мои ни в какую их не едят и на меня с подозрительностью смотрят , когда я их тоннами поглощаю )))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  13. Вверх #21773
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    Не любитель писать отзывы, но тут я не могу удержаться!!! Вчера впервые заказали роллы в "голодной утке", по отзывам в большей степени. Хотя у них в группе в соцсетях их было подозрительно мало - 1 отзыв в день и то не всегда. Обычно заказываем в диванах или у вилок, но захотелось попробовать чего-то другого. Так вот, впервые я выкинула в мусорное ведро весь заказ! Даже мой кот и собака не захотели есть этот кошмар. Заказывали стрит сет. В ролле с угрём не было угря вообще, сплошная темпура, с костями от рыбы. Такое мне ещё нигде не попадалось. В ролле с тунцом рыба была непонятного цвета, скорее всего она была переморожена и при разморозке стала плохо выглядеть ))) Неудачно срезаны попки, старались как можно меньше отрезать, экономия на лицо. Никому не советую брать там роллы!!! По отзывам здесь лапша у них хорошая, может это и так, но роллы явно не умеют делать!!! По прежнему будем брать у диванов и вилок, несмотря не поднятие цен у ребят!
    Уже не первый раз, когда я перестаю пользоваться услугами доставки из-за плохого отношения к клиенту, и вскоре начинают идти отзывы, что у них и кухня испортилась ) Таки это взаимосвязано )))

  14. Вверх #21774
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А где вы берёте таких детей , которые суши любят ?
    Мои ни в какую их не едят и на меня с подозрительностью смотрят , когда я их тоннами поглощаю )))
    У меня такой деть-даже не помню когда он попробовал их первый раз и они ему понравились.Просто рис сварю -говорит фууууу. В силу того,что живу на котовского, не знакома со многими доставками, но в Бенто мой ребенок это ест.Говорит-нормально.Еще часто просит ролл филадельфия спешл в суши Оригами.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  15. Вверх #21775
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962

    По умолчанию Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А где вы берёте таких детей , которые суши любят ?
    Мои ни в какую их не едят и на меня с подозрительностью смотрят , когда я их тоннами поглощаю )))
    Мой очень любит с лососем , Филадельфию , мама дай красные сушки)

    Ну и чтобы не флудить , тоже напишу , что любим Кенко, всегда вовремя и вкусно

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Катюня1985; 03.04.2017 в 11:45.
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  16. Вверх #21776
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А где вы берёте таких детей , которые суши любят ?
    Мои ни в какую их не едят и на меня с подозрительностью смотрят , когда я их тоннами поглощаю )))
    А что в этом плохого? Мой ребенок тоже не любит, и считаю, что и хорошо - лишней гадости в организме не будет ))) да я и сама не с первого раза полюбила, и уже в достаточно взрослом возрасте. Кстати, до сих пор беру только с копченной или жареной рыбой, не могу перейти барьер и взять со свежей. А в некоторых доставках - есть только со свежей.

  17. Вверх #21777
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    недавно коллега отмечал ДР и заказал кучу разных роллов и суши из Смайл фуд и 966 какие то. Не знаю, может просто не мое, но мне не понравился ни один ролл... у смайлов был переварен рис видимо, так как роллы разваливались, невозможно было взять палочками, слишком мягкие... даже классика филадельфия мне не понравились... Но зато поняла, что не буду эксперементировать и у этой доставки что то заказывать)
    Хорошая

  18. Вверх #21778
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Лер Посмотреть сообщение
    А что в этом плохого? Мой ребенок тоже не любит, и считаю, что и хорошо - лишней гадости в организме не будет ))) да я и сама не с первого раза полюбила, и уже в достаточно взрослом возрасте. Кстати, до сих пор беру только с копченной или жареной рыбой, не могу перейти барьер и взять со свежей. А в некоторых доставках - есть только со свежей.
    а чего гадостного в рисе, рыбе, огурцах, сыре?
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  19. Вверх #21779
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    а чего гадостного в рисе, рыбе, огурцах, сыре?
    Это чисто мои тараканы в голове. КОнечно, в этом ничего гадостного нет, хотя вот зимой-весной в огурцах сомневаюсь и в обычной ежедневной жизни покупаю овощи и фрукты наши сезонные. А ребенок из доставок ест очень мало чего - кусочек пиццы надо уговаривать чтоб поел,разве что картошку фри может съесть без уговоров - хотя по полезности тот еще продукт.
    Счастье-это когда все свои дома!

  20. Вверх #21780
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Вилки-палки обнаглели)
    на соседнюю улицу заказ обрабатывают от 350 грн
    на мою от 500 грн
    ну вот пускай сами тогда и едят свою еду, не очень и хотелось)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


Ответить в теме
Страница 1089 из 1586 ПерваяПервая ... 89 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 1139 1189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения