Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: Русский стандарт

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

По умолчанию Русский стандарт

Всем доброго вечера!
    У меня вопрос по поводу банка Русский стандарт.Хотелось бы узнать,кто нибуть пользовался услугами этого банка,либо слышал что-нибуть о нем от своих знакомых.
    Спасибо!

2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    тут не раз писали. что банк кал.
    Льва не интересует мнение овец.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Катик
    прислали кредитку из этого банка.Как мне ее вернуть обратно в банк?Карточка еще не активирована (во всяком случае,я ее еще не активировала).
    Нет необходимости в этой карточке.Мне нужно написать какое-то заявление в отделение этого банка?

4. Вверх #4
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    прислали кредитку из этого банка.Как мне ее вернуть обратно в банк?Карточка еще не активирована (во всяком случае,я ее еще не активировала).
    Нет необходимости в этой карточке.Мне нужно написать какое-то заявление в отделение этого банка?
    Верните в банк обратно

5. Вверх #5
    спасибо,а при возврате карточки в банк,они мне должны дать какой-нибудь документ о том, что я ее сдала,а они у меня ее приняли?Что - то типа акта приема-передачи Потом "качели" не начнутся?

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    43
    Вы документ подписывали с ними? договор на карту?
    если нет ) то можете ее сжечь

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для *Gabal*
    Брал кредит на "стиральную машину" выплачивал вовремя и никаких проблем , через время прислали карточку(кредитную) на 10 000 грн активировал и пользуюсь (условия приемлемы, плюс после каждой проплаты присылают письмо с распечаткой в которой есть все данные о остатке задолженности и ваши проплаты) лично Я ничего плохого сказать про банк не могу. С таким банком приятно иметь дело!
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Артём1982
    Цитата Сообщение от *Gabal* Посмотреть сообщение
    Брал кредит на "стиральную машину" выплачивал вовремя и никаких проблем , через время прислали карточку(кредитную) на 10 000 грн активировал и пользуюсь (условия приемлемы, плюс после каждой проплаты присылают письмо с распечаткой в которой есть все данные о остатке задолженности и ваши проплаты) лично Я ничего плохого сказать про банк не могу. С таким банком приятно иметь дело!
    А давно закрыл машинку?

9. Вверх #9
    Купила ноутбук в магазине "Алло" в кредит от этого банка. В прошлом месяце выплатила последний взнос(кредит брала на 3 мес.). Через пару недель позвонила, уточнила, закрыт ли счет. Ответили, что кредит погашен, все в порядке. Карточку предлагали неоднократно, отказалась. Пока нареканий нет(ттт)
    Одно неудобство - в городе единственное отделение банка на Преображенской,60, а в местном другом банке почему-то переводить деньги отсоветовали. Ездила и проплачивала, так сказать "на месте".

10. Вверх #10
    Я еще на Малиновского ездила в отделение этого банка,взяла выписку по счету с их печатью.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Я еще на Малиновского ездила в отделение этого банка,взяла выписку по счету с их печатью.
    Я тоже думаю подъехать и взять выписку. А как процедура эта проходит? Можно за один раз оформить? И, подскажите, где на Малиновского филиал?

12. Вверх #12
    На Малиновского был филиал в каком-то бизнес-центре,но посмотрела в Дубльгисе (хотела номер посмотреть),то на Малиновского его уже нет,только на Преображенской.
    Мне оформили в течении 15 минут,я пришла попросила выписку,посмотрели мой паспорт,договор,идентиф.код,подождала минут 10-15 и ушла.
    Но мне еще перед этим в конверте на мой домашний адрес прислали кредитную карточку,я ее тоже прихватила с собой,что бы сдать ее в банке,т.к. пользоваться ею не планировала.При мне ее разрезали (уничтожили),и мы с оператором подписали какую-то додатковую угоду,о том ,что претензий друг к другу не имеем.

13. Вверх #13
    Спасибо! Надо будет сходить, взять документ тоже.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Глафира Иванова Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо будет сходить, взять документ тоже.
    это надо сразу же после погашения делать

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    это надо сразу же после погашения делать
    я хотела, но они сказали прозвонить через пару недель в Киев и уточнить, погашен ли кредит. Прозвонила, сказали погашен.

16. Вверх #16
    Я брала в кредит нетбук в банке "Русский стандарт", крайне недовольна.
    Я оплачивала через айбокс, в конце месяца под зарплату, как раз совпадало с сроком погашения кредита, поэтому оплату они видели не сразу, но тут же мне начинал звонить и присылать угрожающие смс на все контактные телефоны кредитный отдел. Допустим, что это их правило,передавать кредитную историю в отдел должников, если они не видят проплату в последние дни погашения долга, но смс сообщения были именно угрожающего характера, в которых ко мне обращались на "ты", кроме того часто путали моё имя, продукцию,которую я оформила в кредит, а кроме того запугивали штрафами не соответствующими договору, по телефону один раз позвонила такая черноротая оператор, что я перезванивала в банк, ничего ли они не перепутали, имеют ли право их операторы так общаться - всё это очень неприятно, особенно когда банк и так на тебе заработал, и оплачиваешь во время.
    Крайне не уважительное отношение к клиентам.
    Почти одновременно я открыла депозитную карту, с которой тоже возникли проблемы. А теперь ещё и чтоб положить деньги на депозит, нужно платить процент. Чтоб снять тоже, потому что банкоматов у них нет.
    А их интернет сайт это вообще вверх неорганизованности, срок и сумма оплаты никогда не соответствовали на моей страничке.

Одним словом только при крайних обстоятельствах я обращусь в этот банк.
    Последний раз редактировалось dadaturg; 30.03.2012 в 12:54.

17. Вверх #17
    ...а я таки сходила в банк и запросила официальное письмо о погашении кредита. Заодно и кредитную карточку(которую они мне все-таки прислали) уничтожили при мне. Написала заяву и вот, через месяц(они меня так и предупредили) пришло по почте заказное письмо о погашении долга и закрытии кредита.
    Вроде все нормально(ТТТ))).
    Счастье - не цель, это процесс.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Люблю Одессу!!!
    Записей в дневнике
    1
    Добрый всем день!! Подскажите советом пожалуйста, т.к.не хочу попасть!!! Год назад мне в руки попалась кредитная карта этого чудо банка, т.к.на тот момент мне очень нужны были деньги я начала ей пользоваться. И
    Сумма накопилась приличная. Теперь хочу закрыть эту карту, но сумму задолженности говорят только по телефону, боюсь что положу указанную сумму, а мне там долг запишут 60 коп и % потом нафигачат! Как лучше перестраховаться? Официальное письмо с запросом указать сумму долга написать? Или как?? Посоветуйте что-то!!! Спасибо!!

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Люблю Одессу!!! Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!! Подскажите советом пожалуйста, т.к.не хочу попасть!!! Год назад мне в руки попалась кредитная карта этого чудо банка, т.к.на тот момент мне очень нужны были деньги я начала ей пользоваться. И
    Сумма накопилась приличная. Теперь хочу закрыть эту карту, но сумму задолженности говорят только по телефону, боюсь что положу указанную сумму, а мне там долг запишут 60 коп и % потом нафигачат! Как лучше перестраховаться? Официальное письмо с запросом указать сумму долга написать? Или как?? Посоветуйте что-то!!! Спасибо!!
    справка об отсутствии задолженности перед банком, решит все ваши проблемы

20. Вверх #20
    Посетитель
    погашаете долг, после того как закроется счет, получаете справку об отсутствии задолженности

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права