Результаты опроса: Женская сумочка в руках мужчины

Голосовавшие
959. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я мужчина, отношусь положительно

    97 10.11%
  • я мужчина, отношусь отрицательно

    217 22.63%
  • я женщина, отношусь положительно

    134 13.97%
  • я женщина, отношусь отрицательно

    348 36.29%
  • мне безразлично

    163 17.00%

Тема: Женская сумочка в руках у мужчины!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 87 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1722
  1. Вверх #1
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118

    По умолчанию Женская сумочка в руках у мужчины!!!

    Очень часто наблюдаю картину, как идет парочка, и он несет у себя на плече или в руке маленькую дамскую сумочку. Почему-то мне попадаются экземпляры с сумочкой ростом под 190 и еще нехрупкого телосложения.
    Хотелось бы узнать отношение обоих полов к ношению мужчины сумочки своей дамы??
    Magic inside...))


  2. Вверх #2
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Для мужчины носить сумочку своей дамы - моветон
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Очень часто наблюдаю картину, как идет парочка, она прет две сумки с картошкой, а он - держит в руках мобильный телефон и пачку сигарет.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    450
    это значит - у него есть девушка/ подруга/жена о которой он заботится. Может он и поухаживать может- как никак лучше чем - если грубо пихается в очереди или не уступает беременной девушке место в маршрутке. Вот это странно, а тут -2 минуты держит в руках и что такого, мужественными должны быть поступки

  5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    Мужчина с женской\дамской сумочкой в руке просто (как говорят в Одессе)))) НЕ СМОТРИТСЯ ! Где-то это даже смешно выглядит. Мужчина МОЖЕТ взять в руки женскую сумочку, НО только на минутку, когда его даме нужно срочно иметь свободными обе руки (поправить что-то в своем туалете и т.д). Вообщем это явно не мужской аксессуар даже временного использования !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #6
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Очень часто наблюдаю картину, как идет парочка, она прет две сумки с картошкой, а он - держит в руках мобильный телефон и пачку сигарет.
    Тема не об этом, не надо все смешивать до кучи.

    Цитата Сообщение от Ucsus Посмотреть сообщение
    Вот это странно, а тут -2 минуты держит в руках и что такого, мужественными должны быть поступки
    Да при чем тут подержать?) Подержать никто не мешает, а вот когда просто одевают на плечо или просто в руках и ходят с ней?)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для ChocoLady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,114
    Репутация
    641
    Всегда была против парней с женскими сумочками в руках/на плече и т.д. Как и мой молодой человек, говоривший, что выглядят они при этом смешно и нелепо. Бывает такое довольно редко, но, несмотря на все это, когда сильно устаю за день и нет уже сил нести маленькую сумочку, то прошу своего ненаглядного мне помочь. И не отказывали мне ни разу. В общем, взгляды поменялись у обоих на этот счет. Но это скорее исключение, чем правило.

  8. Вверх #8
    Избранный Аватар для Neo_GLuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    187
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Мужчина с женской\дамской сумочкой в руке просто (как говорят в Одессе)))) НЕ СМОТРИТСЯ ! Где-то это даже смешно выглядит. Мужчина МОЖЕТ взять в руки женскую сумочку, НО только на минутку, когда его даме нужно срочно иметь свободными обе руки (поправить что-то в своем туалете и т.д). Вообщем это явно не мужской аксессуар даже временного использования !
    +1! нелепо и смешно лучше взять на руки хозяйку сумочки

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Я против, Если сумка не дамская тоесть набита че-то, тяжелая, то обязательно несу.
    Если вижу что парень несет женскую сумочку по типу-косметички смеюсь над ним, потому что он так выглядит - смешно.

  10. Вверх #10
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Мужчина с женской\дамской сумочкой в руке просто (как говорят в Одессе)))) НЕ СМОТРИТСЯ ! Где-то это даже смешно выглядит. Мужчина МОЖЕТ взять в руки женскую сумочку, НО только на минутку, когда его даме нужно срочно иметь свободными обе руки (поправить что-то в своем туалете и т.д). Вообщем это явно не мужской аксессуар даже временного использования !

    полностью поддерживаю, и от себя добавлю, что это неэтично.
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  11. Вверх #11
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Хих))
    Сумочки у меня обычно немаленькие, и напихано в них всегда немеряно- от дезодорантов и помад до папки с документами и запасных колготок,...да и если мимо базара случайно пробегаю, могу туда пару кило яблок-помидор всунуть...Ну и, соответственно, на несколько килограмм моя сумочка всегда потянет)
    Так вот, мой бывший, качок-метр-девяносто, меня по этому поводу все время жалел, и все порывался забрать у меня сумочку, дабы потащить ее самому, и все никак не мог понять "эту загадочную женскую душу", которая САМА тащит свою тяжеленную сумочку...

    ...И только через два года воспитательных бесед мне удалось убедить его в том, что мужчина может нести женскую сумку только в том случае, если он несет и саму женщину...и то...он несет женщину, а женщина держит свою сумочку)))

    ...и НИКАКОЙ другой причины...

    ...даже если на его глазах "загадочная женская душа" запихивает в сумочку пару кило картошки, килограмм сахара и палку колбасы...)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Да это уже не сумочка, а мешок какий-то

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Ucsus Посмотреть сообщение
    это значит - у него есть девушка/ подруга/жена о которой он заботится. Может он и поухаживать может- как никак лучше чем - если грубо пихается в очереди или не уступает беременной девушке место в маршрутке. Вот это странно, а тут -2 минуты держит в руках и что такого, мужественными должны быть поступки
    В любой книжке об ЭТИКЕТЕ (правилах поведения в обществе ) пишется что, мужчина НЕ должен нести дамскую сумку - это действительно МОВЕТОН ...

  14. Вверх #14
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от ANDRYUXA77 Посмотреть сообщение
    В любой книжке об ЭТИКЕТЕ (правилах поведения в обществе ) пишется что, мужчина НЕ должен нести дамскую сумку - это действительно МОВЕТОН ...
    Ну об этом я сразу и написала То есть как это выглядит для кого-то лично - это не важно, но по этикету - не положено)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Очень часто наблюдаю картину, как идет парочка, и он несет у себя на плече или в руке маленькую дамскую сумочку. Почему-то мне попадаются экземпляры с сумочкой ростом под 190 и еще нехрупкого телосложения.
    Хотелось бы узнать отношение обоих полов к ношению мужчины сумочки своей дамы??
    Отношусь положительно. Плохого ничего не вижу.

    Теперь небольшие уточнения. Мне приятно, когда мужчина предлагает понести мою сумочку (неважно какого размера, веса, цвета и т.д.), даже если я откажусь.

    Бывают ситуации, когда идешь скажем на море, с гламурным рюкзачком сиреневого цвета (это не я так его обозвала, считаю что обычный), в котором помещается мини-подстилка (очень тонкая, поэтому и помещается), полотенце, средства для загара и много всякой нужной и ненужной фигни. Рюкзачок, несмотря на небольшой вид, достаточно весит. Я конечно могу его понести и сама, не вопрос, он не настолько тяжелый. НО! Рядом идет мужчина, с пустыми руками, который придя на море, сядет на мою подстилку и будет вытираться моим полотенцем, при этом даже не предложив по джентельменски понести рюкзачок! Честно - бесит!

    Бывают ситуации, когда зимой холодно, я в дутой куртке, с которой очень неудобно носить сумку на плече, сползает, приходится нести в руках, а я мерзлячка, руки синеют мгновенно, хочется засунуть их в рукава в стиле муфточки, а сумка мешает. Просишь понести. Нет, не потому что тяжело, а потому что неудобно ее нести. Отказыватся. Видишь ли стесняется нести женскую сумочку

    Иногда мне просто лень нести сумочку, иногда сумочка является неотъемлемой частью общего вида, ситуации разные бывают, ориентироваться надо по ситуации. Но чаще всего я последнее время ношу сумки спортивного стиля, которые хоть и миниатюрные, но женственными их назвать нельзя. А мужчина всё равно стесняется помочь... Особенно убивает фраза: "Давай я понесу сумку, пока никто не видит"

    Предпочитаю мужчин без подобных предрассудков касательно сумок, которые ориентируются на ситуацию, а не на то, принято ли это в обществе или нет!

    Создай опрос с ответами:
    - я мужчина, отношусь положительно
    - я мужчина, отношусь отрицательно
    - я женщина, отношусь положительно
    - я женщина, отношусь отрицательно

  16. Вверх #16
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Да это уже не сумочка, а мешок какий-то
    Хих, а кто говорил, что будет легко)

  17. Вверх #17
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Бывают ситуации, когда зимой холодно, я в дутой куртке, с которой очень неудобно носить сумку на плече, сползает, приходится нести в руках, а я мерзлячка, руки синеют мгновенно, хочется засунуть их в рукава в стиле муфточки, а сумка мешает.
    Так можно еще носить сумочку на сгибе локтя... Очень удобно, и руки греть не мешает...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Мужчина с дамской сумочкой выглядит подкаблучником. Особенно здоровый бугай
    Причём зачастую девушке совсем не тяжело, просто хочется показать, как вокруг неё земля крутиться.
    После сумочки можно смело залезть на голову и свесить ножки.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для DekardKane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    543
    Репутация
    167
    Хм, странные у вас комментарии .
    Я понимаю что на форуме все такие смелые , но как раз в реальной жизни у вас по другому
    Я люблю человека, который сомной рядом и мне как-то по барабану, как это выглядит, со стороны правил этикета.
    Почти 3 года встречаюсь, 3 года ношу за нее, когда вместе едем домой или я ее забираю. Потому что, она, у меня маленькая а в сумочке обычно х3 что)))) и сложно видеть как любимый человек надрывается. Да и мне и не сложно!
    Может просто у вас не такие близкие отношения : что вы считаете, что мужчина, подкаблучник а девушка не должна давать под дулом автомата свою сумочку.

    P.S Если ,жить, стереотипами в социуме - можно могзами двинуться.
    Последний раз редактировалось DekardKane; 20.09.2008 в 07:20.
    IT-шнег.
    Linux Online - Universe is yours... :)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от DekardKane Посмотреть сообщение
    Потому что, она, у меня маленькая а в сумочке обычно х3 что)))) и сложно видеть как любимый человек надрывается.
    Ладно, я всё понимаю, маленькая, хрупкая, беззащитная. Ну вот ты действительно считаешь, что она надрывается?
    Я понимаю, когда ты несёшь ноутбук девушки, да он тяжёлый. Понимаю когда из супермаркета, из универа книги.
    Но когда в сумочке телефон, помада, зеркальце и тушь для ресниц, это уже не нормально. Это уже не стереотипы.


Ответить в теме
Страница 1 из 87 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения