Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Россия - "осажденная крепость"или как понимают свободу.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lliana

По умолчанию Россия - "осажденная крепость"или как понимают свободу.

http://press.try.md/view.php?id=98437&iddb=Society

Нет, мы не Европа, мы часть Старого света. И будем ею до тех пор, пока не поймём, что надеяться на кого-то глупо. Другие не помогут. Не помогут потому, что наша "сказочная" психология- это сидеть и ждать чуда. Да только волшебник в голубом вертолёте всё не летит...Странно.

"Не мешайте мне- и я буду счастлив. Я построю своё счастье",- говорят немцы.
    "Пусть страна меня лечит и обеспечивает работой",- думаем МЫ. Я подчеркну, именно МЫ, потому как здесь взгляды полностью идентичны. Может поэтому так часто слышим: "Славяне - единый народ. Европа нам чужда!"Только вот при этих громких фразах половина населения России считает Украину своим врагом.
    Но печально не это, печально то, что мы, как слепые котята, ведёмся, мешаем с грязью себя, свой язык, свою страну по телевидению, на форумах, в прессе. Ведёмся на провокации тех людей, которые вместо того, чтоб навести порядок в своей стране, лезут в чужую. Восхваляемся "правильными рисунками правильных детей", где российский танк давит украинского солдата - может быть лично ВАС или ВАШЕГО родственника.

Не пришло ли время поставить ТОЧКУ и отказаться от восприятия себя как "малоросса", выбить из головы рабскую идеологию? Стремимся к уважению остальных, не уважая себя сами…..

2. Вверх #2
    User banned
    Некоторые так привыкли к рабству, что кусают руку пытающуюся снять с них оковы.

3. Вверх #3
    Мистер Сарказм

Записей в дневнике
    4
    Что это было?
    Доколе, что-ли?

4. Вверх #4
    User banned Аватар для magentis
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Что это было?
    Доколе, что-ли?
    Фраза "выбить из себя" заинтересовала. Взять дубину и бить по голове.

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Замените на выражение "выдавить раба по капле"
    Действительно, автор выразился неудачно.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    Господи, это что же за человек будет (если классика послушать, да автора почитать). Выдавленный и выбитый.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lyalya
    "Не мешайте мне- и я буду счастлив. Я построю своё счастье",- говорят немцы.
    "Пусть страна меня лечит и обеспечивает работой",- думаем МЫ. Я подчеркну, именно МЫ, потому как здесь взгляды полностью идентичны.
    девушка, что ж вы хотите. Мудрые китайцы, когда желают врагу самого худшего, говорят: что бы ты жил в эпоху перемен. Мы все еще в эпохе перемен для наших стран. А поэтому у нас и разные с немцами требования к государству. У немцев, поди, % бедного населения ничтожно мал, а у России просто огромен - 60% живут "недосрединно", т.е может не слишком бедно, но и не слишком средне. Поэтому немцы более уверены в своем будущем, чем мы. Нашим государствам нужно опекать свое население, кормить и поить, чтобы мясо нарастало, а потом каждый сам по себе.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Более весомых возражений у Вас не нашлось?
    Учитесь мыслить абстрактно.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    девушка, что ж вы хотите. Мудрые китайцы, когда желают врагу самого худшего, говорят: что бы ты жил в эпоху перемен. Мы все еще в эпохе перемен для наших стран. А поэтому у нас и разные с немцами требования к государству. У немцев, поди, % бедного населения ничтожно мал, а у России просто огромен - 60% живут "недосрединно", т.е может не слишком бедно, но и не слишком средне. Поэтому немцы более уверены в своем будущем, чем мы. Нашим государствам нужно опекать свое население, кормить и поить, чтобы мясо нарастало, а потом каждый сам по себе.
    Вот Вы сами и ответили на вопрос, на кого надо равняться.
    А по поводу немцев (немного отступаю от темы), я видела КАК эти люди умеют работать. В рабочее время они, как ни странно, занимаются делом (а не курят, пьют кофе, болтают по телефону и т.д. и т.п. – как привыкли у нас). И надеются на себя, а не на государство.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lliana Посмотреть сообщение
    Более весомых возражений у Вас не нашлось?
    Учитесь мыслить абстрактно.
    А более весомых и не нужно.
    Если за 17 лет не выбили, то сейчас и подавно не дано.

11. Вверх #11
    Только вот при этих громких фразах половина населения России считает Украину своим врагом.

Восхваляемся "правильными рисунками правильных детей", где российский танк давит украинского солдата - может быть лично ВАС или ВАШЕГО родственника.
    Чушь и бездоказательная попытка поссорить братские народы.

12. Вверх #12
    Вот Вы сами и ответили на вопрос, на кого надо равняться.
    А по поводу немцев (немного отступаю от темы), я видела КАК эти люди умеют работать. В рабочее время они, как ни странно, занимаются делом (а не курят, пьют кофе, болтают по телефону и т.д. и т.п. – как привыкли у нас). И надеются на себя, а не на государство.
    а что, кто-то утверждает, что надо ровняться на республику Чад? Просто сравнивать Германию и любую из наших стран сейчас, находящихся на разных уровнях экономического развития как-то странно. Да и мы все надеемся только на себя, по большему счету.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Чушь и бездоказательная попытка поссорить братские народы.
    Потрудитесь вначале прочитать ссылку. Можете даже бросить название статьи в поисковик- всплывут русские новостные порталы. Они тоже искажают информацию?

А вот и "детские рисунки" : http://pdrs.dp.ua/art/art4.html. К сожалению, сайт партии доступ ограничил, но Вы сможете ознакомиться с этим "шедевром" тут http://newzz.in.ua/politic/114882344...lyjj-tank.html

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    братские народы.
    Братство народов закончилось вместе с коммунизмом.

А вот и "детские рисунки" : http://pdrs.dp.ua/art/art4.html. К сожалению, сайт партии доступ ограничил
    Неужели вы не заметили на сайте тонкого юмора над новороссийскими и пророссийскими устремлениями??? Сайт ПДРС ни в коем случае нельзя упрекнуть в пророссийских настроениях.
    Последний раз редактировалось RaverOleg; 19.09.2008 в 19:59.

15. Вверх #15
    User banned Аватар для Vadim
    http://pdrs.dp.ua/
    К сожалению, сайт партии доступ ограничил

Сайт ПЭДЭРЭС источник самой достоверной информации.

16. Вверх #16
    Широкая детская общественность широко откликнулась на агрессию Грузии против беззащитного осетинского народа. Редакция Правды ПДРС получила сотни рисунков, в которых дети обличают грузинско-украинскую военщину, клеймят преступления фашистов и выражают стремление.

Публикуем подборку рисунков наиболее политически подкованных детей рабочих.
    Да, а то я думаю, откуда маленькие детишки знают, что такое Капетолий, а Васенька в своей картине "Русские спасают Цхинвал от геноцида" "остроумно" рисуют российский флаг на танке, обстреливающим дома (кстати очень твердой рукой обрисованные) Цхинвала.))) И откуда у этих людей столько ненависти?

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    А мне понравилась больше всего статья о прошедших в феврале прошлого года "Русских игрищах" в Стаханове. http://pdrs.dp.ua/type/presssport2.html

Не так удачно сложился турнир у нашей сборной по бурлацкому спорту. В четвертьфинальной гонке (для барж водоизмещением до 30 тонн) наши ребята заняли 7-ое место из 8-ми. А победила сборная бурлаков из Запорожья, работников тамошнего речного флота, которых тренирует сам мастер спорта международного класса Федор Конюхов. Очень помогло спортсменам неожиданное отсутствие льда на реке!

18. Вверх #18
    Мистер Сарказм

Записей в дневнике
    4
    От любимый сайт! ПДРСТ эдакий стилизованно-провокационный сайтик, умиляют люди, серьёзно его воспринимающие.
    Ну что же делать, ПДРСТ закон не писан...
    П.С. А рисуюночки енти выкладывал уже Шура Балаганов с целью посмеяться, как купилась на это Комсомольская Правда.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Natika
    а девушка серьезно восприняла рисуночки? Хмм...
    Может быть, прежде чем "выдавливать из себя раба"...э.. я даже не знаю, что можно предложить в таком случае..
    пусть уж лучше выдавливает..
    /* мерзко хихикает */

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    2
    Меня название добивает. ПДРС.
    Ну ведь ясно как склонять будут.
    Уж если бы серьезно все было, явно более благозвучное название придумали бы.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя