Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Как организовать прием 50 контейнеров в день?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Как организовать прием 50 контейнеров в день?

Добрый день, уважаемый коллективный высший разум.
    Руководство, не смотря на то, что я занимаюсь транспортным обеспечением грузов и никогда не имела дела с организацией работы склада, задало такой вопрос и ответ на него вынь да положь.
    Суть вопроса такова: сколько нужно работников (грузчики, водители автопогрузчиков, приемщики, учетчики) и техники (автопогрузчики...) для приема на складе 50 контейнеров в день? Какая площадь такого склада должна быть, и какая структура.
    Я понимаю, что на эту тему пишут научные труды. И я в них уже закапываюсь, но перед тем как полностью нырнуть в изучение складской науки, решила спросить мудрости у высшего коллективного разума. Может высший коллективный разум даст пинок в нужном направлении поисков и копаний. Возможно этот вопрос будет интересен не только мне.

2. Вверх #2
    User banned
    Цитата Сообщение от Баловница-чаровни Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемый коллективный высший разум.
    Руководство, не смотря на то, что я занимаюсь транспортным обеспечением грузов и никогда не имела дела с организацией работы склада, задало такой вопрос и ответ на него вынь да положь.
    Суть вопроса такова: сколько нужно работников (грузчики, водители автопогрузчиков, приемщики, учетчики) и техники (автопогрузчики...) для приема на складе 50 контейнеров в день? Какая площадь такого склада должна быть, и какая структура.
    Я понимаю, что на эту тему пишут научные труды. И я в них уже закапываюсь, но перед тем как полностью нырнуть в изучение складской науки, решила спросить мудрости у высшего коллективного разума. Может высший коллективный разум даст пинок в нужном направлении поисков и копаний. Возможно этот вопрос будет интересен не только мне.
    даю наводку..объём склада должен быть не менее объёма 50 контейнеров..ну а далее,для научных трудов необходимо знать вес-упаковку,площадь рампы и т.д и т.п.
    но научные труды задарма только в институтах пишут.. =(..в кратце говоря,мне бы Ваши проблемы =))

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    даю наводку..объём склада должен быть не менее объёма 50 контейнеров..ну а далее,для научных трудов необходимо знать вес-упаковку,площадь рампы и т.д и т.п.
    но научные труды задарма только в институтах пишут.. =(..в кратце говоря,мне бы Ваши проблемы =))
    Судя по ответу, мне бы Ваши знания. Кстати, институтскими трудами я тоже не брезгую, так как там хорошо разжевана теория, расшифрована терминология и основные понятия.
    Контейнера 20 и 40 футовые. Вес от 5 тонн. Сам груз: примерно тот же, что везут на 7 км. Текстиль, бумага, товары народного потребления. Упаковка груза в контейнерах: паллеты в термопленке 120*80см., бывают большие коробки длина-ширина-высота от 60*60*60 см., бывают большие роли бумаги в упаковке (ролик от 300 кг.)

4. Вверх #4
    User banned
    в целом что бы не заморачиваться,можно оттолкнуться вот от этого:
    http://gaido.ru/analytics/moshnosti_sklada.pdf
    для начала это достаточно доступно, а далее дело техники =)

5. Вверх #5
    ааааа пасибки.
    Еще хатюююю!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права