Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Бесплатное лечение хронических и неизлечимых болезней

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Бесплатное лечение хронических и неизлечимых болезней

могу посоветовать одного парня, который просто чудеса творит. Лечит без ножей и лекарств. Меня вылечил от хронического панкреатита за месяц, заодно и зрение на все 100% восстановил. Методы его я описывать не могу, но могу сказать, что связано сильно с природой. Поменялось мировоззрение, появилось много энергии и счастья. Денег не берет, но работает только с состоятельными людьми. Я слышал, что он все лечит, даже онкологию на ранних стадиях. Правда у него есть несколько условий: пациент должен иметь возможность уехать с ним на месяц туда, куда он скажет, делать в течении месяца то что он будет говорить, в течение этого времени не пить не курить. Также не работает с охотниками, духовно неразвитыми или неготовыми к духовному развитию. Мы ездили в Китай. Я оплатил только поездку и сопутствующие расходы. Денег за лечение не брал, но я естественно отблагодарил. Это было самое незабываемое приключение в моей жизни. Сейчас он с каким-то пациентом в Индии. Должен вернуться через три недели. Люди, чудеса существуют. Любите и уважайте природу!!!

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для ПУСИК
    Записей в дневнике
    2
    сумасойти)
    Денег не берет, но работает только с состоятельными людьми. -хорошо устроился))

3. Вверх #3
    а вы сможете позволить себе поездку в Индию или Китай на месяц? Вряд ли вы отключитесь от своей бытовой жизни, сидя по вечерам у телевизора в загазованном городе. Хотя вроде были поездки в Карпаты.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ПУСИК
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex Pitt Посмотреть сообщение
    а вы сможете позволить себе поездку в Индию или Китай на месяц? Вряд ли вы отключитесь от своей бытовой жизни, сидя по вечерам у телевизора в загазованном городе. Хотя вроде были поездки в Карпаты.
    и не поленились же мои посты смотреть)))))вот нечего делать
    плохо смотрели, телевизора не имею, в городе не живу

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права