Тема: ЗМІ: луганський депутат побив дівчину в ресторані

Ответить в теме
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1018
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    42

    По умолчанию ЗМІ: луганський депутат побив дівчину в ресторані

    Депутат Луганської міськради Роман Ландик, син народного депутата Володимира Ландика, побив дівчину в луганському ресторані "Баккара". Потерпіла наразі перебуває в лікарні – в неї струс мозку.

    Факт побиття підтвердила начальник відділу зв'язків з громадськістю МВС України в Луганській області Тетяна Погукай, пише "Остров".

    Як повідомили очевидці інциденту, бійка Ландика-молодшого сталася в ніч з 4 на 5 липня в луганському ресторані "Баккара". Інцидент почався на ґрунті невдалого флірту депутата з однією з відвідувачок, яка сиділа з подругами за одним зі столиків.

    За словами очевидців, коли дівчину били, персонал ресторану і охорона не рознімали, а лише намагалися вмовити депутата зупинитися. Крім того, не втрутився ніхто з відвідувачів, хоча багато хто знімав те, що відбувається, на телефони.

    Від коментарів в обласній міліції відмовляються, проте повідомляють, що факт мав місце, а дівчина перебуває в неврологічному відділенні однієї з лікарень міста. В неї черепномозкова травма і струс мозку.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Николай83 Посмотреть сообщение
    Депутат Луганської міськради Роман Ландик, син народного депутата Володимира Ландика, побив дівчину в луганському ресторані "Баккара". Потерпіла наразі перебуває в лікарні – в неї струс мозку.

    Факт побиття підтвердила начальник відділу зв'язків з громадськістю МВС України в Луганській області Тетяна Погукай, пише "Остров".

    Як повідомили очевидці інциденту, бійка Ландика-молодшого сталася в ніч з 4 на 5 липня в луганському ресторані "Баккара". Інцидент почався на ґрунті невдалого флірту депутата з однією з відвідувачок, яка сиділа з подругами за одним зі столиків.

    За словами очевидців, коли дівчину били, персонал ресторану і охорона не рознімали, а лише намагалися вмовити депутата зупинитися. Крім того, не втрутився ніхто з відвідувачів, хоча багато хто знімав те, що відбувається, на телефони.

    Від коментарів в обласній міліції відмовляються, проте повідомляють, що факт мав місце, а дівчина перебуває в неврологічному відділенні однієї з лікарень міста. В неї черепномозкова травма і струс мозку.
    Больше всего бесит реакция окружающих! Интересно как бы это было в Одессе в такой ситуации? Это не мужчина,не депутат,не мажор а БЫДЛО!!!! (яблоко от яблони..........)
    Последний раз редактировалось Николай83; 07.07.2011 в 16:12.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ликбез
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    707
    посмотрела видео - шок!

    ...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    http://www.youtube.com/watch?v=KEpUM6qbgJs вот полное видео этого события

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    в самом начале видео эта девушка влупила ему по голове бутылкой)))))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    вот тут есть ссылочки на этов видео...типа и полное и урезанное.
    http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5062420&page=0&fpart=1&vc=1

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Вот "коза" не захотела с бычком в стойло пойти, к папе БЫКУ(ВР) и маме ТЁЛКЕ(так ведь по смыслу)?
    Депутат горсовета.... фуууууу... даже у нас таких уродов замечено не было!!!!
    Небось бычок побои ещё поехал снимать.... отстой Луганский!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    42
    http://www.pravda.com.ua/news/2011/07/7/6365176/
    http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4e145ba734b83/

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Позорище! Сынулька весь в своего папашку-какашку!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,203
    Репутация
    4342


    Дорогие дамы, пью за ваше здоровье! Ромка Ландик
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для elevsis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    182
    Чистое быдло
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Да уж ... очень красиво ...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Угу...по последним данным этот чмошник сейчас у папы в доме прячется, прокуроры ВСЕ срочно заболели или исчезли в неизвестном направлении
    верной дорогой идем(((

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для fluke_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    31
    все нормально, по-нашему....сссука

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    мало того что посетители сидят - как представление в цирке смотрят, так ее подружки тоже что-то не особо активничали, подругу за волосы по полу тягают, а они его стоят уговаривают.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    Ландик, Владимир Иванович[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедииЭта версия страницы ожидает проверки и может отличаться от последней подтверждённой, проверенной 23 марта 2011.
    Данная версия страницы не проверялась участниками с соответствующими правами. Вы можете прочитать последнюю стабильную версию, проверенную 23 марта 2011, однако она может значительно отличаться от текущей версии. Проверки требуют 8 правок.
    Перейти к: навигация, поиск
    В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Ландик.
    Владимир Иванович Ландик
    Володимир Іванович Ландік
    Дата рождения: 27 декабря 1949(1949-12-27) (61 год)

    Место рождения: Часов Яр, УССР, СССР

    Гражданство: Украина

    Образование: Днепропетровский металлургический институт

    Партия: Партия регионов

    Род деятельности: Народный депутат Украины V и VI созывов


    Влади́мир Ива́нович Ла́ндик (Шаблон:Lang-укр., 27 декабря 1949, Часов Яр) — народный депутат Украины V и VI созывов от Партии регионов.

    Содержание [убрать]
    1 Биография
    2 Личная жизнь
    3 Родство с Валентином Ландиком
    4 Бизнес
    5 Заявления
    6 Скандал с избиением инспектора ГАИ
    7 Скандал, связный с избиением девушки сыном депутата
    8 Примечания
    9 Ссылки


    [править] БиографияРодился в городе Часов Яр, Донецкой области 27 декабря 1949 года.

    В 1972 году окончил Днепропетровский металлургический институт по специальности «литейное производство».

    В 1972—1994 годах служил в управлении по исполнению наказаний УМВД в Луганской области. Уволился в запас в звании подполковника.

    В 1994—1996 и 1999—2005 годах — директор луганского ООО «Норд-Сервис». В 1996—1999 годах — вице-президент донецкого ОАО «Норд», известного производимой им бытовой техникой ТМ «NORD».

    Народный депутат Украины V и VI созывов от Партии регионов.

    Член Партии регионов. Возглавлял Луганское областное отделение Партии регионов.

    Несколько раз становился депутатом Луганского горсовета.

    [править] Личная жизньЖенат (супруга Валентина Александровна[1] — домохозяйка). Сын Роман Ландик (1974) депутат Луганского городского совета и заместитель председателя комиссии по земельным вопросам.[2]




    Живёт в Луганске.

    [править] Родство с Валентином ЛандикомПо данным ряда источников, Владимир Ландик — родной брат другого депутата-«регионала», владельца Группы «Норд» и одного из самых богатых украинцев Валентина Ландыка. На родственную связь указывают место рождения, отчество, непосредственное отношение к «Норду», и политическая принадлежность. Однако написание их фамилий в украинском языке имеет различие.

    [править] БизнесКонтролирует одну из общеобластных телекомпаний, FM-радиостанцию, газету и интернет-сайт. Ландика называют «донецким» как по партийному «окрасу», так и по духу — за агрессивную манеру ведения бизнеса.

    [править] ЗаявленияМеня возмущает, когда партию начинают использовать для удовлетворения личных амбиций отдельных её членов. А когда эта цель не может быть достигнута напрямую — начинаются какие-то торги, какие-то уступки, о которых мы ничего не знаем, но которые приводят партию к утрате авторитета… Я не говорю о провале ПР, но так закончила НДП, так закончила СДПУ(о). Их лидеры при помощи руководства государства достигли личных целей, используя партию, и после этого партий не стало. … Чиновники в ПР давно вытеснили тех, кто партию создавал, делал её имидж.[3]

    Оригинальный текст (укр.) [показать]Мене обурює, коли партію починають використовувати для задоволення особистих амбіцій окремих її членів. А коли ця мета не може бути досягнута напряму — починаються якісь там торги, якісь поступки, про які ми нічого не знаємо, але які призводять до того, що партія втрачає авторитет. І самі члени партії зрозуміти не можуть, у чому справа. Я не кажу про провал Партії регіонів, але так закінчила НДП, так закінчила СДПУ(о). Їхні лідери з допомогою керівництва держави досягали своїх особистих цілей, використовуючи партію, і після цього тих партій просто не стало. … Чиновники [в ПР] давно витіснили тих, хто партію створював, розбудовував, робив її імідж.

    [править] Скандал с избиением инспектора ГАИ12 или 13 марта 2011 года по заявлениям сотрудников МВД Украины в Луганске охранник Ландика избил инспектора ГАИ. 14 марта газета «Сегодня» опубликовала следующее сообщение источника:

    Инспектор остановил «Мерседес», который мчался на скорости 91 км/ч вместо разрешенных 60-ти в пределах населенного пункта, — рассказал «Сегодня» наш источник в МВД. — Инспектор потребовал предъявить документы, на что услышал от водителя слова: «Что мы вам должны?». Он снова потребовал документы, после чего открывается еще одно окно и инспектор слышит в свой адрес отборный мат. Спустя мгновение инспектор увидел на заднем сиденье нардепа Владимира Ландика. После этого Ландик обратился к впереди сидящему парню со словами: «Пойди въ…би его». Тот вышел и избил инспектора, после «Мерседес» уехал. Инспектор получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.[4]

    В той же статье был опубликован комментарий Ландика в котором он обвинял ГАИ в коррупции и вымогательстве:

    Я только что отдал в прокуратуру видео, на котором двое веселых красномордых гаишников 20 минут не пропускали меня, народного депутата, на дороге. Они задержали меня и требовали денег! Я пожаловался начальнику УВД, ГАИ города и прокурору — никто не приехал, — рассказал нам Ландик. — Когда гаишники узнали во мне депутата — побежали в куче кирпича прятать деньги, которые у них с собой были. После этого вечером мне позвонил начальник ГАИ города и сказал, что я избил его сотрудника. Те травмы, которые он получил, наверное, нанес сам себе, никто его не бил! Распоясались начальники ГАИ, которые заставляют инспекторов снимать деньги с народных депутатов![4]

    Однако спустя три дня «Сегодня» опубликовала извинение Ландика:

    Мой помощник признал, что был не прав. Я его поддерживаю в этом. Что именно происходило между ним и инспектором в тот день, этого я не видел. Знаю, что он приезжал к Косякову в областную больницу, принес извинения и предложил помощь. Но гаишник сказал, что средствами на лечение обеспечен и отказался от денег. Они пожали друг другу руки. И поскольку помощник — мой подчиненный, то я понял, что и мне надо извиниться. Тем более, сейчас пост.[5]

    Тогда же 17 марта 2011 года на YouTube была выложена аудиозапись телефонного разговора между якобы народным депутатом Владимиром Ландиком и, предположительно, одним из сотрудников милиции.

    В ходе беседы человек с голосом, похожим на голос Ландика, используя нецензурную лексику заявил, что подаст в суд на ГАИ[6] и резюмировал разговор следующими словами:

    Ну хорошо, ебать его в рот, я больше никогда вам не звоню, нихуя мне не надо, буду их просто давить, будьте здоровы.[7]

    Пострадавший инспектор ГАИ старший сержант милиции Алексей Косяков, 18 марта был награжден знаком МВД Украины «За отличие в службе» ІІ степени.[8]

    [править] Скандал, связный с избиением девушки сыном депутатаДепутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане "Баккара". Потерпевшая сейчас находится в больнице - у нее сотрясение мозга.

    Факт избиения подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

    Как сообщили очевидцы инцидента, драка Ландика-младшего произошел в ночь с 4 на 5 июля в луганском ресторане "Баккара". Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков.

    По словам очевидцев, когда девушку били, персонал ресторана и охрана не разнимали, а лишь пытались уговорить депутата остановиться. Кроме того, не вмешался никто из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

    От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

    Также Владимир Ландик пообещал подать судебные иски к журналистам, которые написали о драке с участием его сына.[9]

    В интернете появилась запись с камеры наблюдения избиения девушки.[10

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Партийность можно было не писать:все уголовники оттуда.Президент,с кличкой "Хам",вот они и хамят по всей стране,и долго собираются это делать,пока народ не возьмёт дубины.Пора выкорчёвывать эту нечисть.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    в самом начале видео эта девушка влупила ему по голове бутылкой)))))
    а кому это интересно? это же нормально,для Х - летней .. "девушки"! а вот дать в дюндель ей после этого,это плохо..нельзя так..надо пальчиком погрозить, и сказать "я щас милицию вызову.."

    p.s. хотя парниша перестарался явно..

    p.s.2 уже чую, как моя "репа" стремительно летит вниз! ))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    а кому это интересно? это же нормально,для Х - летней .. "девушки"! а вот дать в дюндель ей после этого,это плохо..нельзя так..надо пальчиком погрозить, и сказать "я щас милицию вызову.."

    p.s. хотя парниша перестарался явно..

    p.s.2 уже чую, как моя "репа" стремительно летит вниз! ))
    если внимательно смотреть видео, то видно, что милая барышня не в порыве чувств и состоянии аффекта схватилась за бутылку, а заранее готовилась
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Думаю,этого отморозка знает весь город,поэтому и заранее приготовилась.Судя по этому поступку его надо внести в список от П.Р. в Вер.Раду:пацан уже готов к серьёзной работе.Хотя у П.Р. в Раде у него будет сильная конкуренция,там ребята работали по -серьёзному,а этот всего лишь даму избил.


Ответить в теме
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения