Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: На ул.Космонавтов уже больше недели не работает светофор!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

    Exclamation На ул.Космонавтов уже больше недели не работает светофор!!!

    Форумчане подскажите к кому обратиться.......На ул.Космонавтов перед магазином "Обжора", уже больше недели не работает светофор.Это возмутительно,я каждый день перехожу там дорогу с маленьким ребёнком в коляске!.........Поддержите кто живёт по близости,ведь это может привести к плохим последствиям!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    249
    Не переходите там - есть светофоры 50 м в одну и 100 м в другую сторону. Как водитель авто и коляски - я бы этот светофор вообще убрал.

  3. Вверх #3
    Но он есть и люди там переходят дорогу,там остановка....
    Вы лучше скажите к кому обратиться, в какие службы?!

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от tatyarty Посмотреть сообщение
    Но он есть и люди там переходят дорогу,там остановка....
    Вы лучше скажите к кому обратиться, в какие службы?!
    В гаи звоните. Но как-то на жолио-кюри неделю не работал, звонил в гаи без "понту" позвонил обл.гаи, и мне типа да ты кто такой и чего смерд сюда звонишь и где номер взял (а взял в дубль гис), ну я говорю светофор не работает примите меры, а то ваши коллеги не телятся три аварии за неделю на перекрестке, дорогу переходить опасно. На следующее утро все работало, хотя я не думаю, что именно от моего звонка, но кто знает.
    Последний раз редактировалось Trigger_GK; 07.07.2011 в 20:24.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    1064
    Есть тема где то тут на форуме, а светофорах там есть все что нужно

  6. Вверх #6
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,872
    Репутация
    3066
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от tatyarty Посмотреть сообщение
    Форумчане подскажите к кому обратиться.......На ул.Космонавтов перед магазином "Обжора", уже больше недели не работает светофор.Это возмутительно,я каждый день перехожу там дорогу с маленьким ребёнком в коляске!.........Поддержите кто живёт по близости,ведь это может привести к плохим последствиям!
    каждое утро там проезжаю всегда аккуратно, потому что обратила внимание что светофор не работает и пешеходы пытаются пройти!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Есть тема где то тут на форуме, а светофорах там есть все что нужно
    А не в КП "СМЭП" ли нужно обратиться? Если туда, то :721-67-84

    65085, г. Одесса, ул. 3-я Станционная, 25

    Диспетчерская служба
    тел.: 34-06-27, 721-67-84

    Направления деятельности КП
    2.2. Предмет діяльності:
    2.2.1. Установка, заміна та забезпечення експлуатаційного стану транспортних і пішохідних світлофорів, світлофорів для регулювання руху пасажирського транспорту загального користування, дорожніх злаків, інформаційних щитів з безпеки руху, які направляють пішоходів, та інших технічних засобів регулювання дорожнього руху, а також нанесення дорожньої розмітки.
    2.2.15. Програмне і технологічне забезпечення роботи системи регулювання і електронного обладнання;
    2.2.16. Установка світлофорних об'єктів;
    2.2.20. Розробка програм та здійснення заходів щодо розвитку, удосконалення, ремонту та утримання технічних засобів регулювання дорожнього руху на території
    м. Одеси;
    Последний раз редактировалось OPENair; 08.07.2011 в 10:37.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    1531
    На Левитана периодически не работают светофоры. Пробовала дозвониться- ни разу не получилось.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    26
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    для разгрузки это светофор скорей отключили, так как в непосредственной близости есть светофоры и если вспомнить тот факт что сейчас занимаются разгрузкой дорог и было оговорено что будут убираться светофоры и пешеходные переходы в случае если по близости будет находиться еще 1 светофор!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения