Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1155
  1. Вверх #961
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Надо же, какие люди! Красотуня наша, Алёныш-Бесёныш! Мы тебя тоже лю и тоже соскучились!!!!!

    Да-да, у нас тут домашняя атмосфера - самогоночка, огурчики, сало..... )))))))))))))))))))))))))))))
    Хотим уже поработать с тобой!!!!
    Дрязнитесь господа)))) я ж такая,я огурчики люблю))))

    Я ж только ЗА ручками и ножками,чтоб с вами поработать)))
    Фотография - зеркало души!


  2. Вверх #962
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Дрязнитесь господа)))) я ж такая,я огурчики люблю))))

    Я ж только ЗА ручками и ножками,чтоб с вами поработать)))
    Алёнка, огурчики без самогоночки не выдаются... )))))))))))))
    У меня к тебе будет предложение, ща в личку ВК напишу.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #963
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Раечка, был у нас вчера корпоратив по случаю профессионального праздника. Были музыканты, был тамада...
    Ну что сказать, куча народа подошла ко мне и сказали чтоб я опять брала организацию праздников в свои руки и на Новый год они хотят вас))))
    В общем, бронирую)))))))))

  4. Вверх #964
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Раечка, был у нас вчера корпоратив по случаю профессионального праздника. Были музыканты, был тамада...
    Ну что сказать, куча народа подошла ко мне и сказали чтоб я опять брала организацию праздников в свои руки и на Новый год они хотят вас))))
    В общем, бронирую)))))))))
    А шо ж вы, такие-сякие, нам изменили???!!!! )))))))))))))
    Вот уж отыграемся.... Ох вы у нас на Новый год попляшете, ой, попляшете!!!!!!!! ))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #965
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А шо ж вы, такие-сякие, нам изменили???!!!! )))))))))))))
    Вот уж отыграемся.... Ох вы у нас на Новый год попляшете, ой, попляшете!!!!!!!! ))))))))))))))))
    Это не мы изменили, это я была в отпуске и организацией занимались другие
    Больше не повторится!!!!
    Последний раз редактировалось Тополек; 09.08.2014 в 18:35.

  6. Вверх #966
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Это не мы изменили, это я была в отпуске и организацией занимались другие
    Больше не повториться!!!!
    А.... значит, только мама за порог, сразу массовые беспорядки...... )))))))))))))))))
    Будем рады вас снова увидеть, услышать и поШШупать! )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #967
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541

    По умолчанию Свадьба нашей Кошечки и её Котика. :-)))))))))))))))))

    Отзыв от нашей Танюши (на форуме - Кошка) я притащила из Белого списка.

    Здравствуйте. 16.08.2014 состоялась и наша свадьба. Хочу поблагодарить всех, кто сделал этот день ярким праздником)))

    1. Платье. Шила его по знакомству у швеи Людочки. Платье получилось именно такое, как я и хотела. Люда прислушивалась ко всем моим пожеланиям, была терпелива и в итоге платье получилось просто прелестным))
    2. Ведение и музыка - дуэт "Мистерия". У Раечки и Игоря обалденные голоса. Рая настолько шикарно поёт, что бабушка жениха вначале подумала, что это фонограмма)) (надо сказать, что я тоже не сразу поняла, что это поёт именно она). Конкурсы были просто бесподобны. Смешные, весёлые, и самое главное без всяких пошлостей и переодеваний. А сама Раечка была мне незаменимым помощником во время подготовки к свадьбе. Ребята, спасибо вам огрмное, Вы - лучшие!!!!!!!!
    3. Фото и видео - Аллочка Великая и Лесь Михайловский. Видела пока только 1 фотографию, но с уверенностью могу сказать - эти люди настоящие профессионалы своего дела. Фото очень красивое, а сами Лесь и Аллочка очень креативные, позитивные и энергичные люди. Они помогали нам и подбадривали в течение всего дня. Теперь любые праздники я доверю снимать только им)) Аллочка, Лесь, спасибо вам огромное!!!)))
    4. Визаж и причёска - Наталья Гладкая (на форуме - Граммуля). У неё золотые ручки.Увидев себя в зеркале я не поверила, что это я и что я могу быть такой красивой))) А жених, увидев меня, даже прослезился)) Макияж и причёска продержались до конца дня, хотя я очень переживала именно за причёску. У нас был открытый кабриолет, и при поездке навстречу дул хороший ветерок, но Наташа действительно мастер своего дела и с причёской ничего не случилось. Наташенька, спасибо огромное))))
    5. Свадебный набор (бокалы,бутылка, подушечка для колец, свечи, сундучок для денег и книга пожеланий) - делали на заказ у мастерицы Аллочки (на форуме ник wrongy). Я не могла толком объяснить что именно я хочу, но Алла поняла мою идею и в итоге набор превзошёл все мои ожидания) Спасибо))))
    6. Декор зала - студия Life Holiday. Всё было очень красиво украшено, Снежана ничего не забыла и учла все наши пожелания. Зал смотрелся великолепно, все были в восхищении))
    7. Первый танец - ставила Анечка (на форуме Муха ЦЦ). Танец был прекрасен) Анечка настоящий знаток своего дела и сумела научить танцевать даже таких "танцоров" как мы))) Спасибо ей за терпение и выдержку. Если бы не она - у нас бы ничего не получилось, кроме обыкновенного перетаптывания на месте)
    8. Ресторан - "Арарат". С него открывается обалденный вид на море, шикарнейший зал, еды было много, всё свежее и вкусное. Единственное НО - очень много нам не вернули. МЫ завезли 1,5кг красной икры (на столах естественно было меньше) Даже на нашем столе из того что было не всю икру съели. Не отдали нам и фаршированную рыбу и только часть рыбного ассорти. Но поскольку продукты собирали уже в час ночи и мы были довольно уставшие, то уже не захотели начинать разборки. Надеюсь, со временем ресторан исправится.
    9. Торт - Сюзанночка (на форуме - Сюзик). Это был не торт, это было произведение искусства. Лёгкий, воздушный, нежный, с обалденной йогуртово-суфлейной начинкой с кусочками вишни и персика. Хотя мы были уже сыты, устоять перед такой вкуснотищей не смогли и слопали по огромному куску)))
    Попробую прокомментировать некоторые пункты.

    По поводу Люды, которая шила платье, не без гордости заявляю, что именно я познакомила Танюшу с Людой тогда, когда Таня капризничала по поводу просмотренных готовых платьев - она не могла найти СВОЁ.
    И тогда я поняла, что Танюше нужна именно Люда, ведь она не просто швея, а МОДЕЛЬЕР - сама придумывает платья, сама претворяет фантазии в реальность. С Людой я познакомилась на свадьбе замечательных ребят Наташи и Вовы 7 июля 2012 года, Людочка там была свидетельницей, на ней и на невесте были платья её работы.

    По поводу предсвадебной подготовки - о да!!!!!
    За пять месяцев подготовки вы нам стали родными, нашими любимыми Масяками. Я была осведомлена обо всех нюансах, знала о Танюшкиных переживаниях на каждом этапе подготовки (говорю о Танюшиных переживаниях, т.к. Вадик вёл себя более спокойно, порой наряду со мной подтрунивал над Таней и/или успокаивал её).
    Танюш, я хотела бы сказать тебе спасибо за твоё трогательное и трепетное отношение к нам, за безграничное доверие.
    Я обязательно сохраню на всю жизнь ваш пригласительный нам на свадьбу с текстом, который вы писали для нас персонально.
    Попозже я его даже сфоткаю и выложу сюда.

    По поводу "Арарата" - оу, йессс, я тоже на них злая. И злюсь ещё на себя за то, что я им вовремя не устроила взбучку за то, что дали мне вместо килограмма торта два кусочка. Видимо, час ночи на мне тоже как-то сказывался.
    Поясню: Сюзик-Сюзанна сделала торт, который был на полтора килограмма больше заявленного веса, 500 граммов она объявила бонусом для молодых, а килограмм торта попросила отрезать и упаковать лично мне и Игорю.
    Официанты об этом знали, показали, какой кусок торта мне отрезают.

    А в результате дали нам два больших кусочка.... Хм.... торт был лёгким, и эти два кусочка завесили бы на граммов 400, но никак не на килограмм. Ну что ж.... приятного аппетита, ребята, что я уже могу сказать, если вовремя не сказала то, что надо....

    Это говорит лишь о том, что Сюзькины торты - оооочень вкусные.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #968
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    И снова я с отзывами..Вчера Рая и Игорь провели мой юбилей и семейное торжество нашей дочери.Вечер удался на славу!Пели потрясающе,натанцевались до упаду,нахохотались до колик.
    Рая,Игорь!!!!!!!!!Огромное ВАМ спасибо за чудесный праздник от мамы-папы,Жени-Максима и от нас!
    Все наши юбилеи,семейные торжества и остальные праздники только с вами!

  9. Вверх #969
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    И снова я с отзывами..Вчера Рая и Игорь провели мой юбилей и семейное торжество нашей дочери.Вечер удался на славу!Пели потрясающе,натанцевались до упаду,нахохотались до колик.
    Рая,Игорь!!!!!!!!!Огромное ВАМ спасибо за чудесный праздник от мамы-папы,Жени-Максима и от нас!
    Все наши юбилеи,семейные торжества и остальные праздники только с вами!
    Легко! ))))))
    Дай Бог, чтобы в вашей жизни было побольше праздников!
    Спасибо вам, что вы такие искренние и настоящие!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #970
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Зашла в темку, хотела отметиться и тут, а Раюшка уже скопировала мой отзыв)))

    Я та самая капризная невеста, у которой была свадьба 16.08. Ну что сказать? Всё прошло практически идеально (первый танец немного подкачал), даже сейчас, думая обо всём, я понимаю, что придраться мне просто не к чему)) Раечка и Игорь просто замечательные ребята. Конкурсы были весёлыми и смешными)) Сейчас, спустя неделю после свадьбы начались отзывы. Позвонила наша родственница и сказала, что на такой весёлой свадьбе она ещё никогда не гуляла. И повторюсь, что меня больше всего поражает - это их голоса, которые очень легко спутать с голосами эстрадных звёзд. Поют ребята просто ШИКАРНО)))
    А за время подготовки к свадьбе Раечка стала для меня не просто тамадой на празднике, а близким человечком и я, не преувеличивая, скажу, без её помощи я бы не справилась. Именно она позвонила и портнихе и нашему фотографу (Аллочке Великой) и Сюзанне, помогла определиться с залом, поработала мне психиатром и психотерапевтом и ещё куча разных мелочей))
    Спасибо огромное вам, ребята)))) Мы вас любим-любим)))
    Последний раз редактировалось Кошка; 24.08.2014 в 19:09.
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

  11. Вверх #971
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Спасибо, Кошарочка! Мур-мур.... мы вас тоже любим.
    Несколько фоток с Кошачьей свадьбы. )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #972
    Новичок Аватар для Грамуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    79
    Рая и Игорь были с нами в день нашего торжества-было очень весело, празднично)))) К счастью, судьба складывается так, что у моей двоюродной сестрички вели свадьбу также дуэт "Мистерия"!!!! Ребята молодцы!!!! Мой муж был счастлив, что снова их увидит!!! Спасибо Вам за праздник, который Вы несете!!!)))))))))))))

  13. Вверх #973
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Грамуля Посмотреть сообщение
    Рая и Игорь были с нами в день нашего торжества-было очень весело, празднично)))) К счастью, судьба складывается так, что у моей двоюродной сестрички вели свадьбу также дуэт "Мистерия"!!!! Ребята молодцы!!!! Мой муж был счастлив, что снова их увидит!!! Спасибо Вам за праздник, который Вы несете!!!)))))))))))))
    Заюня, солнышко наше, мы тоже были рады вас снова увидеть!

    Мы вас любим!!!!!!
    Пусть у ваших друзей и родственников будет побольше праздников, мы будем готовы видеть вашу компанию снова и снова, создавать вам хорошее настроение!!!!!!!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #974
    Новичок Аватар для Грамуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    79
    Спасибочки дорогие))))))

  15. Вверх #975
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Уважаемые Раиса и Игорь, еще раз хотели выразить вам огромную благодарность за ведение свадьбы Эмиля и Дианы!
    Даже с учетом некоторой специфики сценария нашего торжества - вы провели его блестяще! Большое вам спасибо от нашей семьи!

  16. Вверх #976
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от moryak08 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Раиса и Игорь, еще раз хотели выразить вам огромную благодарность за ведение свадьбы Эмиля и Дианы!
    Даже с учетом некоторой специфики сценария нашего торжества - вы провели его блестяще! Большое вам спасибо от нашей семьи!
    Спасибо большое, что нашли время и возможность зайти в нашу темку и сказать добрые слова. Это дорогого стОит! Я очень тронута.
    Пусть в вашей дружной семье годами сохраняются добрые традиции, желаю вам с такими же горящими глазами гулять и танцевать на свадьбе ваших внуков!!!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #977
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Давно я не заходила в темку.

    Хочу написать свои впечатления о некоторых свадьбах, прошедших за последний месяц.

    6 сентября, Кристина и Витя. "Добрый хутор" - природа, красотища, романтика.
    Просто безумно красивая и безумно драйвовая свадьба!!!!! Море удовольствия, позитива, заряд бодрости надолго!!!!!

    Выставляю фотку пока только моей персоны. ))))))))

    В ожидании молодожёнов перед выездной росписью.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #978
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    7 сентября, Виола и Коля.
    Колюня - это сын моей одноклассницы Ирочки. Ребята очень молоды (18 и 19 лет), но уже самостоятельны, целеустремлённы, знают, чего хотят. Очень милые, воспитанные, трогательная пара "аждонимагу". )))))))))))))))))))
    На свадьбе была прабабушка жениха, чьи слёзы счастья, помешавшие ей сказать тост, не оставили равнодушными никого.
    Эмоции зашкаливали.
    Свадьба отличалась тем, что на ней присутствовали представители даже не двух, а трёх поколений (бабушка и дедушка жениха - молодые, энергичные и очень коммуникабельные, их компания старых-престарых и добрых друзей зажигала на свадьбе не хуже 20-летних), и чувствовалось единение всех поколений. Море обнимашек, улыбашек.... и мои добрые воспоминания детства, картинки из школьной жизни...
    Фоток пока нет. Кстати, снимала эту свадьбу молодая переспективная фотограф - наша невеста июня 2013.

  19. Вверх #979
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441
    Раечка и Игорь! Спасибо за вчерашний праздник!!! Я не помню, когда последний раз так отрывалась!
    Спасибо за ржачные конкурсы. Вы даже сблизили нас с мужем - второй день ходит и вспоминает мою позу, пардон, "раком", когда выполняла задание)))
    Рая, и спасибо за "секретик" - мы с тобой не зря встретились)))
    Ребята, желаю вам побольше клиентов, оставайтесь задорными и искренними!!! Спасибо!!!

  20. Вверх #980
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Mopi Посмотреть сообщение
    Раечка и Игорь! Спасибо за вчерашний праздник!!! Я не помню, когда последний раз так отрывалась!
    Спасибо за ржачные конкурсы. Вы даже сблизили нас с мужем - второй день ходит и вспоминает мою позу, пардон, "раком", когда выполняла задание)))
    Рая, и спасибо за "секретик" - мы с тобой не зря встретились)))
    Ребята, желаю вам побольше клиентов, оставайтесь задорными и искренними!!! Спасибо!!!
    О-о, кого я вижу!!!!! Свежачок, однако, приятно!!!!!!

    По поводу позы - сразу оговорюсь, я не просила такую позу принимать! Не виноватая йаааа! )))))))))))))))))
    А то ещё мало ли что обо мне люди подумают.... ))))))))))))))))

    Я желаю всей вашей семье хранить лучшие традиции. Вчера был такой всплеск эмоций, мы ржали вместе с вами и плакали. Да-да, плакалИ - почти во множественном числе. Игорь у нас не сентиментален, но он был безумно тронут тем, как прошёл обряд снятия фаты.
    Мы желаем счастья всем тем, кто вчера дарил улыбки, безудержный смех и аплодисменты.
    Видеть это и понимать, что ты причастен к таким эмоциям людей, - огромнейшая радость и большое счастье.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения