Одесса: -9°С (вода 6°С)
Киев: -11°С
Львов: -9°С

Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57
Показано с 1,121 по 1,122 из 1122
  1. Вверх #1121
    Посетитель Аватар для Innocence★
    Записей в дневнике
    11
    О чем беспокоится каждая невеста больше всего?Несомненно о том, чтобы ее праздник прошел легко и гладко,как по маслу.Все эти переживания,нервы по поводу образа и фотосессии не идут ни в какое сравнение с волнением перед банкетом.Люди,которые часто встречаются впервые,друзья,близкие,родные разного возраста..
    "Ох,что же будет..."-крутится в голове,ведь это самый светлый день в жизни,хочется не переживать и не истерить по поводу и без.
    Я безумно благодарна Раисе и Игорю,за то что они с огромным профессионализмом и обаянием смогли с легкостью провести душевную и качественную свадьбу,которая стала для нас с мужем просто незабываемым началом совместной жизни!Никогда бы не подумала,что все будут в восторге от атмосферы праздника и взрослые смогут расслабиться и хоть на несколько часов погрузиться в волшебство праздника.Музыка была подобрана очень уместно,а все пожелания были учтены.Никакой пошлости и заезженности,только искренность и любовь к работе.Спасибо вам!От семьи Узлий��

2. Вверх #1122
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Innocence★ Посмотреть сообщение
    О чем беспокоится каждая невеста больше всего?Несомненно о том, чтобы ее праздник прошел легко и гладко,как по маслу.Все эти переживания,нервы по поводу образа и фотосессии не идут ни в какое сравнение с волнением перед банкетом.Люди,которые часто встречаются впервые,друзья,близкие,родные разного возраста..
    "Ох,что же будет..."-крутится в голове,ведь это самый светлый день в жизни,хочется не переживать и не истерить по поводу и без.
    Я безумно благодарна Раисе и Игорю,за то что они с огромным профессионализмом и обаянием смогли с легкостью провести душевную и качественную свадьбу,которая стала для нас с мужем просто незабываемым началом совместной жизни!Никогда бы не подумала,что все будут в восторге от атмосферы праздника и взрослые смогут расслабиться и хоть на несколько часов погрузиться в волшебство праздника.Музыка была подобрана очень уместно,а все пожелания были учтены.Никакой пошлости и заезженности,только искренность и любовь к работе.Спасибо вам!От семьи Узлий��
    Даша, мне оооочень приятно спустя несколько месяцев тебя здесь увидеть и узнать, что вы до сих пор нас вспоминаете такими душевными словами.
    Вы очень гармоничная пара, прекрасно дополняете друг друга. У вас на свадьбе было всего понемногу - и душевность, и лёгкость, и немного безумия, и бесшабашное веселье, и трогательные моменты, и слёзы счастья.
    Коктейль эмоций получился просто бомбезным!

Большой привет и наилучшие пожелания родителям, родственникам, друзьям.
    Живите долго и счастливо, вместе добивайтесь всего, чего хотите!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

Ответить в теме
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57