Одесса: 29°С (вода 22°С)
Киев: 25°С
Львов: 28°С

Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56
Показано с 1,101 по 1,104 из 1104
  1. Вверх #1101
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от Чабанский_Мед Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность Раисе и Игорю за потрясающе проведенный юбилей моего папочки 22.04.17! Огромное спасибо за море позитива и удовольствия!!! Это было невероятно мега круто!))) Я таких счастливых глаз юбиляра и гостей никогда не видела!!! Известно, что в каждом взрослом человеке живет ребенок. Только он спрятан где-то глубоко. Так вот Вам удалось достать и выпустить этих деток на свободу. Чему они были очень рады и отрывались "по полной"!))) Безумно радовало наблюдать с каким азартом и вовлеченностью двадцать взрослых дядей и теть принимали участие в различных соревнованиях и конкурсах!!! Семь часов банкета пролетели, как один. До сих пор, гости перезваниваются между собой и юбиляром с восторгом обмениваясь впечатлениями, фото и видео.
    П.С. Если Вы хотите яркий, интересный, впечатляющий праздник; море позитива и удовольствия, то обращайтесь к Раисе и Игорю!)))
    Мариночка, огромное спасибо за эти слова.
    Я очень рада, что в этот день судьба свела меня именно с Вами и Вашими близкими.
    Очень позитивный и активный народ, с такими людьми время действительно летит как один миг.

От себя хочу добавить, что обстоятельства сложились так, что Марина обратилась к нам за три дня до юбилейного дня и представляла из себя одно сплошное волнение и переживание.
    И так приятно, когда в процессе общения видишь, что переживания уходят, а вместо них приходит восторг и горящие от радости глаза....
    Открыта для общения! Кому я понадоблюсь - заходите в мой профиль. Раиса.

2. Вверх #1102
    Знатная приколистка
    Давно я не заходила в тему, даже подзабыла про неё.
    Всё так же создаём неповторимые, яркие и красивые эмоции для тех, кто нам доверяет свои лучшие моменты жизни.

За это время много чего приятного произошло. Одно из самых мощных событий последних двух месяцев - Одесса Нью Фест 2017. Это ежегодный фестиваль ведущих из разных городов и стран, где мы обмениваемся опытом, прокачиваемся и заряжаемся позитивом на год вперёд.

Фото с Феста попытаюсь завтра скачать из ВК.

П.С. Из последних отзывов заскринила то, что мне написала замечательная девушка Наташа о юбилее отца. Она мне написала в личку ВКонтакте и обещала оставить отзыв на форуме, но, видимо, нехватка времени даёт знать - у Наташи две маленькие дочурки, которым мама посвящает всю себя.

Отзывов об остальных банкетах в соцсетях пока нет, т.к. заказчики наши в последнее время оказываются не жителями инета. А находят они нас по рекомендации своих друзей и знакомых, которые когда-то нам доверили свои трепетные праздники.

3. Вверх #1103
    Не покидает форум Аватар для ИринаК
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо большое за замечательный вечер,было все на уровне,как и много лет назад)Вы подарили детям праздник,ну и родителям конечно тоже! Вы умнички!!!

4. Вверх #1104
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за замечательный вечер,было все на уровне,как и много лет назад)Вы подарили детям праздник,ну и родителям конечно тоже! Вы умнички!!!
    Ирина, здравствуйте!!!
    На самом деле, ЭТО было не много лет назад.... всего 5 лет прошло!
    Для читателей темки поясню. 15 июня мы провели чудесный вечер с выпускниками 9 класса и их родителями.
    А 5 лет назад дети были маленькими, смешными и шумными выпускниками 4 класса...... ))))))))))
    Это наши "рецидивисты".
    Этот класс отличается тем, что в нём очень дружные дети и ооочень дружные, весёлые и сплочённые родители, которые умеют искренне отрываться, дурачиться и задавать тон веселью.
    Это очень здОрово!!!! И проводить праздники в таком коллективе - это одно сплошное удовольствие. Я рада, что удовольствие обоюдное.
    Мне очень приятно, что мы оставили в душах родителей и детей такой яркий след, что спустя 5 лет родители позвонили нам и доверили ещё один праздник. Обещали, что не последний.

Ответить в теме
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56