Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 1 из 58 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1155
  1. Вверх #1
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540

    По умолчанию Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

    Приветствуем всех читателей нашей темки!


    Если Вы сюда зашли, значит, Вам предстоит приятнейшее событие - свадьба, юбилей, корпоратив, крестины, день рождения ребёнка... Если Вы зашли на нашу страничку - значит, у Вас есть возможность поставить, наконец, галочку в блокноте - фуф, наконец-то найдены надёжные проверенные люди, которые 100%-но создадут волшебную - и трогательную, и безудержно-весёлую атмосферу на празднике!
    Нашей форумной темке скоро будет 5 лет (а общий стаж творческой работы в этой сфере - 15 лет)))))))))), и я с уверенностью могу сказать: мы выполним любые Ваши пожелания, потому что мы и умеем это делать, и любим!
    За годы любимой работы мы научились СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ то, о чём нас просят, мы научились предвидеть возможные шероховатости и профилактировать их, мы научились чувствовать, чего нужно данной компании людей в данный момент времени, мы научились раскрепощать людей и раскрывать их таланты, не прибегая при этом к навязчивости.
    Для нас наша работа - это также праздник. Мы радуемся вместе с нашими любимыми заказчиками, мы проживаем их праздник полностью.
    И это подтверждают отзывы, которые Вы, наш уважаемый читатель, увидите в этой теме. Отзывы искренних, любящих, радушных и доброжелательных людей, который нам даёт Бог на нашем пути, за что ему огромное СПАСИБО.

    Просто захотите, чтобы Ваш Праздник с большой буквы прошёл вместе с нами.
    И это будет!


    Наш дуэт - это:
    - ненавязчивое и искромётное ведение праздника, сочетающее традиции и креатив, слёзы радости и безудержный драйв, исключающее пошлости, глупые и старые шутки, переодевания в лифчики-трусы-цыганские юбки,
    - музыкальное сопровождение живым вокалом и/или дискотекой, с обязательным предварительным обсуждением репертуара сугубо для Вашей компании,
    - выездная церемония бракосочетания - трогательная церемония, где я трепещу вместе с Вами, где слёзы радости выступают на глазах у всех, в том числе и у меня, где текст пишется лично мной для каждой пары индивидуально (и я ни в коем случае не читаю его с бумаги или планшета), где под каждый отрезок текста тщательное музыкальное сопровождение, в разЫ усиливающее неповторимые эмоции!



    Если понадобимся, нас можно найти:
    - написать мне в личку на форуме;
    - звонить по телефонам (это ускорит наш контакт и сделает общение информативнее и эффективнее):

    795-15-26
    067-729-35-81
    050-336-16-44
    063-293-64-85


    Искренне Ваши Раиса и Игорь.



    Кстати, тем, кто заказывает банкет в ресторанах "Барселона" (Червоный хутор), "Взморье" (Лузановка) или "Морской" (Аркадия), а за нашими услугами обратится к нам, от нас будет 10% скидочки, велкам. ))) Также скидка действует для заказчиков банкетов в кафе-баре "Тираспольский".
    Последний раз редактировалось Машинка; 20.01.2017 в 09:20.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для _Димон_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    351
    Репутация
    691
    Рая!!!Что я вижу!!Ты решилась на это))
    Поздравляю!

  3. Вверх #3
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от _Димон_ Посмотреть сообщение
    Рая!!!Что я вижу!!Ты решилась на это))
    Поздравляю!
    Дима, вот так вот, представляешь.... Спасибо первому посетителю темки (пам-пам-пам-пам..... - звучат фанфары!!! ))))).
    Теперь жду вопросов, предложений, пожеланий... )))))
    Хочу общаться!!!!!! Я ведь дама АПЧительная.... ))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #4
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Знакомьтесь. Мы в работе:


    И не просто на работе, а на посту (тематический корпоратив 7 ноября 2009 года):
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #5
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    За каКчество фоток прошу прощения.... Это всё - любительские.
    Профи-фотки будут позже, когда я соберу их у наших молодожёнов и юбиляров. Со многими из них мы поддерживаем очень тёплые дружеские отношения, ведь во время праздника мы настраиваемся на частоту этих людей и становимся частицей их...

    А теперь - о том, что мы предлагаем сейчас.

    Господа и дамы! Не за горами Новый Год, а, как известно, как его встретишь, так и проведёшь. )))))))
    Мы принимаем заказы на проведение корпоративов, новогодних утренников для младшей и средней школы, на которые я (заметьте, РАЗ в году!!! )))) наряжаюсь Снегурочкой.

    Ну, и в саму новогоднюю ночь тоже будем рады доставить Вам радость!
    Мы стараемся, чтобы праздник, проводимый нами, был лёгким, приятным и не перегружающим его участников, чтобы люди успевали абсолютно всё - и повеселиться, и "оторваться", и потанцевать, и пообщаться между собой на разные темы, и выпить-закусить, между прочим.... )))))))))
    Чичас фотки найду, где я - Снегурочка...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #6
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Раечка и Игорь!
    Поздравляем вас с открытием темы!!!! Творческих успехов, благополучия и процветания вашему дуэту.

    Лесь и Алла.
    от великого до смешного один шаг...

  7. Вверх #7
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    ВотЬ, любуйтесь, дедушкина внучечка: )))))))))))))))))


    ПримЫчание. Дед Мороз - НЕ Игорь, а доброволец, к которому мы "подкатились" с помощью слова "пожалуйста", милой улыбки и маленького топорика )))))) (был ли топорик на самом деле - не помню). Костюм - наш. ))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #8
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Great Alla Посмотреть сообщение
    Раечка и Игорь!
    Поздравляем вас с открытием темы!!!! Творческих успехов, благополучия и процветания вашему дуэту.

    Лесь и Алла.
    Аллочка, Лесик, спасибки! Я знала, что вы будете в числе первых посетителей темки. Мы вас очень любим и рады сотрудничеству с вами, ну, и просто потрындеть - тоже рады. )))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Irina orhideya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    153
    Раечка, Игорь! Присоединяюсь к поздравлениям Аллочки и Леся! Рада недавнему знакомству на совместной работе!
    Видеостудия Ирины Сидранской - лучшие мгновения вашего праздника!

  10. Вверх #10
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Irina orhideya Посмотреть сообщение
    Раечка, Игорь! Присоединяюсь к поздравлениям Аллочки и Леся! Рада недавнему знакомству на совместной работе!
    Ирочка, спасибо.
    Я тоже искренне рада нашему знакомству.
    Очень здОрово, что на работе нам попадаются приятные люди, с которыми мы совместно делаем праздник нашим любимым заказчикам.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098

    По умолчанию Ура!!!

    Раечка и Игорек! Самый лучший дуэт на свете!

    Поздравляю с открытием темы, желаю плыть по такому же позитивному течению! Творческих успехов вам ребята!
    Согласна с написанным выше Раечка, вы с Игорем стали частичкой нас. Друзьями нашей семьи

    Рекомедую!!! Вы ни разу не ошибетесь, если выберете Раю

    Пы.Сы Влетела я тут, как торнадо, вечно со своими смайлами
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  12. Вверх #12
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Раечка и Игорек! Самый лучший дуэт на свете!

    Поздравляю с открытием темы, желаю плыть по такому же позитивному течению! Творческих успехов вам ребята!
    Согласна с написанным выше Раечка, вы с Игорем стали частичкой нас. Друзьями нашей семьи

    Рекомедую!!! Вы ни разу не ошибетесь, если выберете Раю

    Пы.Сы Влетела я тут, как торнадо, вечно со своими смайлами
    Очень правильно ты влетела!!!! ))))))))))
    Более того, к нам БЕЗ таких смайлов вообще запрещено влетать!!!! ))))))))))

    Пы. Сы. Главное, чтобы вы с Виталей были счастливы и жили, даря друг другу всю жизнь такие эмоции, как на свадьбе. Да будет так! )))
    Последний раз редактировалось Мистерия; 03.03.2015 в 15:52.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Спасибо Раюшка!

    Пы.Сы Ловите привет от наших родителей))
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наконец-то мы этого дождались - темка открыта!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!
    Раечка и Игорь - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всем говорю от чистого сердца - если ищете людей, которые сделают ваш праздник незабываемым - вы зашли в правильную темку )))))))
    А Раечке и Игорю желаю еще больше творческих идей (хотя куда уж больше? ))))), солнечных дней и побольше веселых, позитивных клиентов )))))))))

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Поздравляю Вас с открытием темки. Нам еще только предстоит убедиться в правдивости всех вышесказанных слов,но мы ни капельки не сомневаемся,что все будет хорошо! )

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    УРРА ! Тоже спешу поздравить Раечку и Игоря с открытием темы
    и пожелать , чтобы она была переполнена приятными отзывами любящих вас клиентов , которые после общения с вами становятся вашими поклонниками и поклонницами , и конечно же друзьями .

    Мы с мужем и все наши гости , которые видели множество ведущих , сказали , что дуэт Мистерия САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Все невероятно восторжены и удивлены способностью так точно запомнить все имена гостей и подобрать оригинальные конкурсы и музыку , чтобы они с точностью подходили всем . Общая атмосфера от самого светлого праздника остается очень теплая , душевная , трогательная и конечно же веселая . Поэтому низкий поклон и БРАВО от нас
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  17. Вверх #17
    Вложение 1957509Ух ты! Супер! У Вас теперь есть своя темка! Теперь можно будет оставлять свои положительные отзывы не только на других темах, типа....белый список и т.д. а и на Вашей... класс!
    Я вот признаюсь, спасибо Алле Великой с Лесем, что они Вас нам порекомендовали, мы остались очень довольны. Моя мама еще вспоминает, как Вы пели, а гости не могут успокоится, на счет прикольных конкурсов. Спасибо! Теперь мы знаем, кому доверить наши последующие праздники!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    Приглашали эту знаменитую пару на свадьбу к брату мужа.))Остались очень довольны!Развеселили нашу сытую компанию.Без них было бы сонно и свадьба превратилась бы просто в напиваловку и обьедаловку)Респект и уважуха!
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для ***Юлия***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    885
    Репутация
    709
    Уряяяяяяяя!!! С открытием темки!!! Всем советую замечательный дуэт!!! Вы самые лучшие!!! Так думаем не только мы, а и гости и родители!!!
    Зачем вам солнце, если я с вами????

  20. Вверх #20
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Спасибо огромное гостям нашей темки!!!
    Всем уже состоявшимся невестушкам и женихам, а ныне жёнам и мужьям - счастливой семейной жизни.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 1 из 58 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения