Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1155
  1. Вверх #1081
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Какая цена проведения свадебной церемонии???
    И напишите цену за вечер работы ведущими?


  2. Вверх #1082
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Какая цена проведения свадебной церемонии???
    И напишите цену за вечер работы ведущими?

  3. Вверх #1083
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Милые девушки, авторы последних двух сообщений.
    Я обеим сразу ответила в личку, задав вопросы, ответы на которые мне помогут сориентироваться и дать развёрнутый ответ на Ваш вопрос.
    Но, увы, мне так ничего и не ответили.

    Друзья, если Вы хотите, чтобы именно мы провели Ваш очень важный в жизни день с Вами и сделали его ярким, то, пожалуйста, пишите в личку, вооружив меня следующей информацией:
    - что именно за торжество - свадьба, юбилей, крестины, корпоратив, что-либо ещё,
    - ДАТА торжества (если мы в этот день уже заняты, то всё, чем могу быть Вам полезна, - рекомендация другого профи),
    - место проведения,
    - количество человек,
    - примерные временнЫе рамки.

    И напоминаю, что сезон подготовки и НОВОГОДНИМ праздникам уже открыт, так что мы ждём Ваших предложений по поводу корпоративов и новогодней ночи.

    С уважением, Ваши Раиса и Игорь.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #1084
    Посетитель Аватар для zyabryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    109
    Репутация
    167
    Дорогие Раиса и Игорь, хоть и после нашего свадебного торжества прошло уже почти два месяца (ну мы, обычно, оооочень долго собираемся, для нас это норма ),
    мы бы хотели поблагодарить вас от всей души за то, что стали неотъемлемой частью нашего праздника! Все гости были в восторге! Выездная церемония прошла
    на УРА, все было очень душевно и я реально чуть не расплакалась (ну чуть привираю, пару слезинок все-таки покатились, но старалась держаться изо всех сил ). Я уже неоднократно
    читала, что у Раисы замечательная память на имена и это таки правда! Ко всем обращались поименно и это было очень приятно! Все было на высшем уровне! Итог: крутецкое ведение торжества, искрометные шуточки, интересные (без пошлостей) конкурсы, отличное музыкальное сопровождение и все это дуэт "МИСТЕРИЯ"! Мы с Юрой желаем вам процветания, роста клиентов в геометрической прогрессии, неугасаемого оптимизма, высокого энтузиазма, великолепных идей, блестящих предложений и перспективного будущего!


    Ревізор рекомендує ©

  5. Вверх #1085
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от zyabryk Посмотреть сообщение
    Дорогие Раиса и Игорь, хоть и после нашего свадебного торжества прошло уже почти два месяца (ну мы, обычно, оооочень долго собираемся, для нас это норма ),
    мы бы хотели поблагодарить вас от всей души за то, что стали неотъемлемой частью нашего праздника! Все гости были в восторге! Выездная церемония прошла
    на УРА, все было очень душевно и я реально чуть не расплакалась (ну чуть привираю, пару слезинок все-таки покатились, но старалась держаться изо всех сил ). Я уже неоднократно
    читала, что у Раисы замечательная память на имена и это таки правда! Ко всем обращались поименно и это было очень приятно! Все было на высшем уровне! Итог: крутецкое ведение торжества, искрометные шуточки, интересные (без пошлостей) конкурсы, отличное музыкальное сопровождение и все это дуэт "МИСТЕРИЯ"! Мы с Юрой желаем вам процветания, роста клиентов в геометрической прогрессии, неугасаемого оптимизма, высокого энтузиазма, великолепных идей, блестящих предложений и перспективного будущего!


    Ревізор рекомендує ©
    Дашаааа!!!! Какие людиииии!!!!!
    Мой день и новая неделя начались с такого приятного события, как прочтение ТАКИХ твоих слов на форуме! Блаженство разливается по всем клеточкам....
    Мы очень-очень вас любим и безумно УВАЖАЕМ вашу пару. Вы - великодушные, чистые, благородные и искренние ребята. Ваши чувства зрелые, осмысленные и очень трепетные. Вы - шикарная пара, где Юра - Мужчина с большой буквы, а ты - Девочка-Нежность. Это здОрово, это трогательно, я просто млела, глядя на вас.
    Вы вложили душу в свой Праздник, тщательно готовясь к нему больше года.
    Мы реально очень рады, что именно нам вы доверили эмоциональную сторону этого Праздника.
    Мы счастливы, что наши старания и вложения наших душ принесли плоды, нашли такой горячий отклик.
    Ради этого творим и вытворяем!!!!

    Мы желаем, чтобы на вашей золотой свадьбе вы так же сидели рядышком за столом, и чтобы дедушка Юра кормил тортиком бабушку Дашу..... чтобы мазал тебе носик кремом и потом съедал крем.... ))))))))) И чтобы за столом сидели все Ваши гости плюс ещё столько же дорогих и милых вам людей - детей, внуков, правнуков, чтобы все любовались вами, аплодировали вам и кричали "Горько!" )))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #1086
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540

    Thumbs up Новый год к нам мчится, скоро всё случится!!!!!!!

    Дорогие гости темки!!!!!

    Вы не поверите, но на нас таки неумолимо надвигаются новогодние праздники!!!!!
    Урра!!!! Снова запах ёлки, мандаринов, снова салюты, брызги шампанского, улыбки и смех родных, друзей и просто незнакомых людей......

    Чтобы праздник запомнился на год вперёд, нужен толковый опытный рулевой. Тот, кто всё до мелочей продумает заранее и сделает так, чтобы веселье было здоровым, драйвовым, культурным и бесшабашным одновременно!


    У нас уже вовсю идёт бронирование дат на новогодние корпоративы.
    Готовясь к предновогодним торжествам, наткнулась у себя в компе на папку с фотками с прошлогодних корпоративов. Поделюсь некоторыми из них, где неподдельными эмоциями участников можно любоваться долго....



    Свободные предновогодние даты ещё есть, и мы с удовольствием посвятим это время тем, кто понимает, что умелый, опытный и харизматичный ведущий и чувствующие публику музыканты - это два главных "кита", на котором держится всё торжество.
    На новогоднюю ночь 2017 также поступают предложения, мы их рассматриваем, но пока вопрос остаётся открытым, и наш тандем пока свободен и готов принимать достойные предложения.

    Обещаем порадовать приятными вкусными новинками, которые Вам обязательно должны понравиться!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #1087
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #1088
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    Хоть и с опозданием,но хочу сказать огромное спасибо Рая,тебе,за прекрасный вечер,который ты провела с нами в День рождения нашего Жорика!!Без тебя было бы буднично...Ты- молодец,как т в прошлый раз ,на моем юбилее,была зажигалочкой нашего вечера!! Спасибо,люблю тебя!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  9. Вверх #1089
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Хоть и с опозданием,но хочу сказать огромное спасибо Рая,тебе,за прекрасный вечер,который ты провела с нами в День рождения нашего Жорика!!Без тебя было бы буднично...Ты- молодец,как т в прошлый раз ,на моем юбилее,была зажигалочкой нашего вечера!! Спасибо,люблю тебя!
    Леночка!!!! Спасибо!!!!! Я вас всех тоже люблю!!!!!!
    Пусть Жорик оправдает все ваши надежды и мечты!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #1090
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Раечка и Игорь! Огромное спасибо Вашему искрометному дуэту от нашего коллектива за чудесный праздник на корпоративе, наши сотрудники остались ооочень довольны и вспоминают прошедшее мероприятие исключительно с улыбкой! Желаю Вам личных и творческих успехов в наступающем году, любви, счастья и признания Вашей публики!
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  11. Вверх #1091
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Раечка и Игорь! Огромное спасибо Вашему искрометному дуэту от нашего коллектива за чудесный праздник на корпоративе, наши сотрудники остались ооочень довольны и вспоминают прошедшее мероприятие исключительно с улыбкой! Желаю Вам личных и творческих успехов в наступающем году, любви, счастья и признания Вашей публики!
    Светлана, спасибо огромное-преогромное!
    У вас коллектив, с которым таки приятно иметь дело! Видно, что люди умеют и работать, и отдыхать!
    Очень-очень доброжелательные, харизматичные и юморные люди! И видно, что дружные! А, когда бок о бок работают такие сотрудники, то будни превращаются в праздники!!!!
    Пусть Новый год принесёт вам новые успехи, свершения, и, конечно же, достаток!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #1092
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Дорогие мои друзья и гости страницы!!!!
    Наш дуэт "Мистерия" поздравляет вас с Новым Годом и желает всех благ и исполнения желаний!!!!
    Вот и пришёл к нам 2017 год. Говорят, что год Огненного Петуха принесёт достижение целей и все блага тем, кто не сидит на месте и идёт вперёд.
    Мы планируем, как всегда, идти вперёд, развиваться, становиться лучше, реализовывать все свои цели и задачи!!!!
    А Вы?
    Кто из вас планирует свадьбу в этом году? Знаете ли вы уже дату вашего торжества? Продумали ли вы все моменты, хотя бы основные - место проведения, формат, количество гостей? Есть ли на примете уже ведущие, музыка, фотограф, видеограф, декоратор?
    Если нет - то советую вам начинать подготовку и планирование уже в самом скором времени.
    Во-первых, это очень приятные хлопоты. И они сближают влюблённых ещё больше...
    Во-вторых, чем раньше вы всё продумаете, чем раньше забронируете свадебных профиков на вашу дату, тем раньше из ваших душ уйдёт беспокойство по поводу того, что ваших любимых профи забронирует кто-то другой. )))))))

    Запись на сезон 2017 уже открыта, и, поверьте. самые дальновидные люди начали подготовку ещё задолго до наступления 2017 года. Молодцы!!!!

    Мы в этом сезоне будем радовать вас "свежачком", а ещё для каждой пары в индивидуальном порядке придумаем какой-нибудь приятный бонус.
    Последний раз редактировалось Машинка; 20.01.2017 в 09:22.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #1093
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Всем здравствуйте!
    Темка перебралась сюда из праздничного раздела. С новосельем нас!!!! ))))
    Как всегда, я открыта для общения, с удовольствием отвечаю на Ваши вопросы здесь и в личке.

    Мы ждём именно Вас!!!

  14. Вверх #1094
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Здравствуйте!
    Спешу напомнить, что открыта запись на свадебный сезон 2017. Даты активно бронируются.

    На банкеты любого размаха и формата, которые проходят в допасхальный период, у нас очень приятные, облегчённые, скидочные и почти студенческие условия. ))))))))))))

    Один из последних отзывов в нашей группе ВК.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #1095
    Частый гость Аватар для Сюзик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    611
    Репутация
    657
    Рая и Игорь от моих друзей огромное спасибо за проведение юбилея
    Они остались в восторге
    Только сами писать на форуме не могут так как не зарегистрированы , просят меня писать от их имени

  16. Вверх #1096
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Сюзик Посмотреть сообщение
    Рая и Игорь от моих друзей огромное спасибо за проведение юбилея
    Они остались в восторге
    Только сами писать на форуме не могут так как не зарегистрированы , просят меня писать от их имени
    Сюзанночка, спасибо!!!!!
    Инна и Олег - просто чудесные люди, у нас тоже остались очень приятные впечатления от них и их близких. Спасибо им, что доверили торжество именно нам.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #1097
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Всем трям, приветы и конфеты!

    Несмотря на то, что, казалось бы, в этой темке нет особой жизни, но скажу без утайки, что запись на сезон 2017 ведётся активно!!!!!
    Очень приятно, что люди находят возможности дарить себе праздники и выбирать заведения и всю команду профиков не по принципу "лишь бы побюджетнее"!!!!! Как здОрово, что наши заказчики никогда не разочаровываются в своём выборе, и мы общаемся и после торжества, находя множество общих тем и становясь добрыми приятелями.

    Напоминаю, что всем нашим заказчикам мы активно и с удовольствием помогаем подобрать всю команду профи (неважно, что за торжество у вас намечается - свадьба, юбилей, крестины или другое), и потом с не мЕньшим удовольствием наблюдаем результаты своих советов.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #1098
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Дорогие Раиса и Игорь, спасибо Вам большое за проведенную свадьбу. Замечательная атмосфера, отличное настроение, все пожелания учтены. До сих пор вспоминаем как душевные до слёз ,приятные моменты, так и веселые, смешные также до слёз, конкурсы. Нам с Вами очень повезло, мы просто попали в руки к профессионалам) Ещё раз спасибо!

  19. Вверх #1099
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Алина22 Посмотреть сообщение
    Дорогие Раиса и Игорь, спасибо Вам большое за проведенную свадьбу. Замечательная атмосфера, отличное настроение, все пожелания учтены. До сих пор вспоминаем как душевные до слёз ,приятные моменты, так и веселые, смешные также до слёз, конкурсы. Нам с Вами очень повезло, мы просто попали в руки к профессионалам) Ещё раз спасибо!

    Алиночка, я счастлива тебя здесь увидеть!
    Как приятно, что ты зарегилась на форуме, чтобы сказать нам слова благодарности. Спасибо за них от души!
    Они нас окрыляют.
    И благодаря им мы идём дальше, стремимся вперёд, развиваемся и будем становиться лучше.
    Для лучших молодожёнов мира, которых посылают нам Небеса!

    Надеюсь, ещё встретимся на торжествах Ваших родных, друзей и близких!
    Ну, и на ваших свадебных юбилеях, крестинах и ты ды....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #1100
    Новичок Аватар для Чабанский_Мед
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморское
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    76
    Хочу выразить благодарность Раисе и Игорю за потрясающе проведенный юбилей моего папочки 22.04.17! Огромное спасибо за море позитива и удовольствия!!! Это было невероятно мега круто!))) Я таких счастливых глаз юбиляра и гостей никогда не видела!!! Известно, что в каждом взрослом человеке живет ребенок. Только он спрятан где-то глубоко. Так вот Вам удалось достать и выпустить этих деток на свободу. Чему они были очень рады и отрывались "по полной"!))) Безумно радовало наблюдать с каким азартом и вовлеченностью двадцать взрослых дядей и теть принимали участие в различных соревнованиях и конкурсах!!! Семь часов банкета пролетели, как один. До сих пор, гости перезваниваются между собой и юбиляром с восторгом обмениваясь впечатлениями, фото и видео.
    П.С. Если Вы хотите яркий, интересный, впечатляющий праздник; море позитива и удовольствия, то обращайтесь к Раисе и Игорю!)))

    http://forumodua.com/album.php?albumid=46597&attachmentid=12014814
    http://forumodua.com/album.php?albumid=46597&attachmentid=12014830
    Последний раз редактировалось Чабанский_Мед; 25.04.2017 в 17:46.


Ответить в теме
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения