Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1155
  1. Вверх #1121
    Новичок Аватар для Innocence★
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    82
    Репутация
    27
    О чем беспокоится каждая невеста больше всего?Несомненно о том, чтобы ее праздник прошел легко и гладко,как по маслу.Все эти переживания,нервы по поводу образа и фотосессии не идут ни в какое сравнение с волнением перед банкетом.Люди,которые часто встречаются впервые,друзья,близкие,родные разного возраста..
    "Ох,что же будет..."-крутится в голове,ведь это самый светлый день в жизни,хочется не переживать и не истерить по поводу и без.
    Я безумно благодарна Раисе и Игорю,за то что они с огромным профессионализмом и обаянием смогли с легкостью провести душевную и качественную свадьбу,которая стала для нас с мужем просто незабываемым началом совместной жизни!Никогда бы не подумала,что все будут в восторге от атмосферы праздника и взрослые смогут расслабиться и хоть на несколько часов погрузиться в волшебство праздника.Музыка была подобрана очень уместно,а все пожелания были учтены.Никакой пошлости и заезженности,только искренность и любовь к работе.Спасибо вам!От семьи Узлий��


  2. Вверх #1122
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Innocence★ Посмотреть сообщение
    О чем беспокоится каждая невеста больше всего?Несомненно о том, чтобы ее праздник прошел легко и гладко,как по маслу.Все эти переживания,нервы по поводу образа и фотосессии не идут ни в какое сравнение с волнением перед банкетом.Люди,которые часто встречаются впервые,друзья,близкие,родные разного возраста..
    "Ох,что же будет..."-крутится в голове,ведь это самый светлый день в жизни,хочется не переживать и не истерить по поводу и без.
    Я безумно благодарна Раисе и Игорю,за то что они с огромным профессионализмом и обаянием смогли с легкостью провести душевную и качественную свадьбу,которая стала для нас с мужем просто незабываемым началом совместной жизни!Никогда бы не подумала,что все будут в восторге от атмосферы праздника и взрослые смогут расслабиться и хоть на несколько часов погрузиться в волшебство праздника.Музыка была подобрана очень уместно,а все пожелания были учтены.Никакой пошлости и заезженности,только искренность и любовь к работе.Спасибо вам!От семьи Узлий��
    Даша, мне оооочень приятно спустя несколько месяцев тебя здесь увидеть и узнать, что вы до сих пор нас вспоминаете такими душевными словами.
    Вы очень гармоничная пара, прекрасно дополняете друг друга. У вас на свадьбе было всего понемногу - и душевность, и лёгкость, и немного безумия, и бесшабашное веселье, и трогательные моменты, и слёзы счастья.
    Коктейль эмоций получился просто бомбезным!

    Большой привет и наилучшие пожелания родителям, родственникам, друзьям.
    Живите долго и счастливо, вместе добивайтесь всего, чего хотите!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #1123
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Всем здравствуйте!!!
    Простите, что темку давно не проведывала.
    Напоминаю, что мы есть, работаем, идём вперёд, по-прежнему (а, может, даже с каждым днём больше ) любим то, чем мы занимаемся.
    Мы каждое ваше торжество проживаем вместе с вами.

    Запись на сезон 2018 потихоньку движется!!!!
    Пишите, звоните. Номера телефонов находятся в моём профиле.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #1124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Наше знакомство с дуэтом «Мистерия» началось в 2015 году, когда мы прекрасно провели вечер в день нашей свадьбы. За это время мы встречались на еще одном празднике, где также весь вечер был полон веселья, танцев и хорошего настроения В декабре прошлого года в нашей семье было знаменательное событие, мы отмечали юбилей двух моих любимых мужчин: мужу 30 лет и сыночку 1 годик. Как соединить два таких, казалось бы несовместимых праздника? Ответ есть только у нашего дорогого дуэта «Мистерия». Вечер был просто незабываемый, конкурсы, которые не обошли стороной ни папу, ни малыша, и все это было переплетено одной ниточкой семейного праздника. Торжество, которое началось три года назад, имело в тот вечер свое логическое продолжение! И, в очередной раз, от всей нашей семьи говорим «Браво» нашим уже «семейным» ведущим Раечке и Игорю.

  5. Вверх #1125
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Кэси Посмотреть сообщение
    Наше знакомство с дуэтом «Мистерия» началось в 2015 году, когда мы прекрасно провели вечер в день нашей свадьбы. За это время мы встречались на еще одном празднике, где также весь вечер был полон веселья, танцев и хорошего настроения В декабре прошлого года в нашей семье было знаменательное событие, мы отмечали юбилей двух моих любимых мужчин: мужу 30 лет и сыночку 1 годик. Как соединить два таких, казалось бы несовместимых праздника? Ответ есть только у нашего дорогого дуэта «Мистерия». Вечер был просто незабываемый, конкурсы, которые не обошли стороной ни папу, ни малыша, и все это было переплетено одной ниточкой семейного праздника. Торжество, которое началось три года назад, имело в тот вечер свое логическое продолжение! И, в очередной раз, от всей нашей семьи говорим «Браво» нашим уже «семейным» ведущим Раечке и Игорю.
    АААААААААААА!!!! До чего же приятнооооо!!!!!! ))))))
    Катюша, ты сделала мой день.
    В вашей прекрасной семье с вашими чудными гостями проведём ещё много-много-многоооо праздников с огромным удовольствием!!! Пусть будет побольше поводов для них, вы заслужили это, честно-честно!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #1126
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    На это и было рассчитано: сделать Ваш день я тут пересматриваю фотки с наших юбилеев и понимаю, что , прошло уже столько времени, а я до сих пор не написала Вам отзыв, но, думаю, спустя время, Вам еще слаще получать благодарности

  7. Вверх #1127
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Кэси Посмотреть сообщение
    На это и было рассчитано: сделать Ваш день я тут пересматриваю фотки с наших юбилеев и понимаю, что , прошло уже столько времени, а я до сих пор не написала Вам отзыв, но, думаю, спустя время, Вам еще слаще получать благодарности
    Совершенно верно, так и есть!
    А вот фоточки с юбилея, если можно, скинь в личку, пожалуйста! Ждууу!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #1128
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Всем здравствуйте!!!

    Бывает так, что я забываю вовремя заходить в темку и писать новости. Не до этого.
    За последнее время произошло много приятных, торжественных, бомбезно прошедших событий. Но отзывов в этой темке нет (может, ПОКА нет), т.к. практически все юбиляры и молодожёны 2018 года не являются участниками форума (пару человек было из разряда незарегенных гостей-читателей, из этой темки узнавших о нас - приятно, даааа ).

    Апнуть эту темку меня сподвиг звонок о переносе даты свадьбы, которая была забронирована давно.... На одну из самых горячих дат апреля. Мы уже начинаем привыкать к этим переносам: Одесса - город моряков, и, как правило, мужчины морских профессий встречаются практически в каждой второй семье. Переносы связаны, как правило, с тем, что жених или один из отцов не успевает прийти из рейса к назначенной дате, продлевает контракт и т.п. Ну что ж... работа есть работа!!!! Главное, что все живы, здоровы, любят и любимы.

    Ну, а дата.... это дело такое. Надеюсь, она скоро будет занята другими людьми. Звоните, пишите, стучите, шуршите.

    С любовью и уважением ко всем, Ваша Раиса Мистерия.

    П.С. Сегодня получила ВКонтакте отзыв о Ирины, 25 марта мы работали на банкете в честь крестин её малюсенькой доченьки!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Мистерия; 30.03.2018 в 19:12.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #1129
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Всем приветики!!!
    Сегодня приятный весенний денёк, у меня приподнятое настроение, а посему объявляю акцию от нашей творческой мини-группы!
    Тем, кто забронирует любую свадебную дату 2018 года до 31 мая, пушка конфетти - в подарок! Два выстрела без промаха плюс контрольный. )))))))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #1130
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Здравствуйте, Мистерия!
    Вы сделали наш выпускной у четвероклашек просто шедевральным! Дети и родители провели отлично время! Был настоящий праздник! Так задействовать такое количество детей и взрослых ОДНОЙ, это талант и профессиональнализм!
    Спасибо! Было всё отлично!
    Вам крепкого здоровья, работы лёгкой и доходной!!!)))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  11. Вверх #1131
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Мистерия!
    Вы сделали наш выпускной у четвероклашек просто шедевральным! Дети и родители провели отлично время! Был настоящий праздник! Так задействовать такое количество детей и взрослых ОДНОЙ, это талант и профессиональнализм!
    Спасибо! Было всё отлично!
    Вам крепкого здоровья, работы лёгкой и доходной!!!)))
    Здравствуйте!
    Я очень рада была, что Вы меня узнали в реале (ощущения клёвые... чувствуешь себя прям звездой, когда тебя спрашивают: "Ой, Вы Мистерия с форума?" ))))))))))))))), рада была познакомиться. Каждый раз благодарю Вселенную за то, что мне попадаются такие люди, с которыми работа - не работа, а кааайф. ))))
    Я, хотя уже 17 лет в этой сфере, каждый раз перед торжеством волнуюсь, как в первый раз. Каждый раз готовишься, каждый раз переживаешь, особенно когда такая притязательная, но безумно благодарная и отзывчивая публика, как дети. Они искренние, нам всегда есть чему учиться у них.
    Провести праздник в таком дружном коллективе и детей, и родителей, - это счастье.
    А после этого прочитать такой отзыв о наших стараниях - это двойное счастье!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #1132
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Всем привет!
    Свадебный сезон 2018 в разгаре. Бронируйте даты заранее, чтобы потом, ближе к дате свадьбы, не расстраиваться по поводу того, что мы уже заняты.
    В этом сезоне радуем новыми вкусными фишками, но наш девиз остаётся тем же. Интеллигентность, ненавязчивость, искромётная импровизация, только добрый юмор.
    Спасибо всем, кто доверяет нам такие трепетные события.
    Изображения
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #1133
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Привет! Ловлю себя на том, что давно не заглядывала в темку.
    Жизнь прекрасна и удивительна, особенно если принимаешь непосредственное участие в рождении новой семьи!
    Люблю то, чем занимаюсь. Ваши праздники - это мой расцвет, трепет моей души, любовь всей моей жизни!
    Изображения
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #1134
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Сезон 2018 в разгаре.
    Большинство пятниц и суббот сентября и октября расписано.
    Есть несколько свободных дат, которые тоже хотелось бы заполнить Вашими торжествами и нашими с Вами совместными незабываемыми эмоциями.
    Пишите.

    А пока - пару фоток с празднования первого годика Димочки. Сам микроюбиляр в кадр не попал. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Я и Мишенька.jpg
Просмотров: 11
Размер:	129.2 Кб
ID:	12855461Нажмите на изображение для увеличения
Название: Я, Димону годик.jpg
Просмотров: 11
Размер:	76.5 Кб
ID:	12855462
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #1135
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Подниму темку, пишите, звоните, телефоны в профиле.
    Пусть Ваши праздники будут самыми драйвовыми, кайфовыми, яркими и душевными! Потому что они будут результатом нашего с Вами полёта!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #1136
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Теме ап.

    Помните, что до Нового года осталось меньше 3-х месяцев, и запись на предновогодние корпоративы уже открыта. В жизни бывают не только свадьбы, юбилеи и крестины....
    Также рассматриваем предложения по поводу работы в новогоднюю ночь 2019. У кого 2019 год начнётся с нас, тот будет счастлив, здоров и успешен весь год, точно вам говорю!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #1137
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Апаю темку.
    Её хоть читает кто-нибудь, аааа?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #1138
    Частый гость Аватар для весенняя 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    726
    Репутация
    192
    Я всегда читаю, Раечка, что нового в темке
    Улыбайтесь! И живите так,чтобы жизнь, пиная Вас, сломала ногу!

  19. Вверх #1139
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от весенняя 23 Посмотреть сообщение
    Я всегда читаю, Раечка, что нового в темке
    Спасибо-преспасибо!
    Очень приятно.
    Сейчас, наверное, самые актуальные новости - идёт Новый Год. Чтоооо... 20 градусов, не верите? Смотрите календарь.... ))))))))))))))))))))))))))))
    И пора потихоньку начинать думать о том, чтобы предновогодние корпоративы провести именно с нами! )))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #1140
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3GA_0994 копия.jpg
Просмотров: 9
Размер:	56.8 Кб
ID:	12937126У Вас близится торжество, и Вы находитесь в поиске ведущей и музыки?
    Остановитесь... сделайте глоточек кофе. Вы уже пришли.
    Запомните пароль, плиз. Первые слова, с которыми Вы обращаетесь ко мне, и после которых ВСЁ лучшее на Вашем празднике будет положено к Вашим ног.... ой, нет. К Вашим сердцам.
    "Рая, здравствуйте. Мы хотим, чтобы на нашем празднике ведущей и музыкантами были вы с Игорем".
    Всё.
    После этих слов сложится абсолютно всё.
    И я Вам гарантирую, что Вас устроит абсолютно всё, что мы предложим. И пресловутая стоимость (о да, наболевший вопрос!) - тоже. И, конечно же, то, что будет происходить на Вашем торжестве, и не незабываемые великолепные эмоции, которые Вы получите.
    Договорились?
    Не "Сколько стОят Ваши услуги?"
    Не "Где можно посмотреть Ваши работы?"
    А вот те слова, которые являются ключом. И только они.
    Кстати, близится время предновогодних корпоративов, подумайте и об этом тоже.....
    И помните: мы вас любим и искренне желаем вам счастья, и вы ничего не сможете с этим поделать.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения