Тема: На Тополевой дворовая собака напала на 4-х летнюю девочку

Закрытая тема
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 598
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Анна B

По умолчанию На Тополевой дворовая собака напала на 4-х летнюю девочку

Сегодня вечером возле продукторого магазина на Тополевой дворовая собака напала на 4-х летнюю девочку,которая подошла ее погладить, подмяла под себя и начала разрывать. Мужчины еле оттащили собаку. Девочку увезли в больницу, а куда делась собака не знаю.Не понимаю что с этой собакой произошло сегодня, она часто сидит возле магазина, попрошайничает, но вроде никого не трогала. А сегодня и вправду вела себя неадекватно, я ее еле оттащила от своей собаки.
    Вопрос дворовых собак уже поднимался у нас (во дворе живет стая больших собак), и были случаи нападения, но всегда находятся любители собак, которые их стерелизуют, закрепляют за собой и всё! Никто их забирать не хочет никуда, говорят у собак есть хозяин.
    Продолжение истории не знаю, в магазине даже кровь не убирали ждали представителей каких то органов для решения вопроса с собаками

2. Вверх #2
    User banned
    Судя по всему сейчас что-то с погодой,животные активно зверствуют-только что смотрел криминальную хронику показывали что за неделю произошло 3 нападения по Украине с одним летальным исходом 4-ёх летней девочки

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ursena
    А потом удивляются, чего травят собак.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    4 собачники - виновата девочка
    4 антисобачники - собаку расстрелять\отравить
    4 обиженные - чем это кактус там занят? на улицах тысяци собак на людей бросаются.

и не смешно, блин( собак реально много и нужно прийти к общему знаменателю, что с этим делать. Убивать - не гуманно, стерилизовать -малоэффективно, постоянные питомники\приюты дорого.

Я у себя во дворах уже 2-х бабушек отбил от собак за год. По статистике 3-я будет через 2 месяца
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Денёк Юрич
    единственный вариант истреблять, так как на мыло - нема заводов, в приют - не за что содержать, вывод как по мне очевиден.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    4 собачники - виновата девочка
    4 антисобачники - собаку расстрелять\отравить
    4 обиженные - чем это кактус там занят? на улицах тысяци собак на людей бросаются.

и не смешно, блин( собак реально много и нужно прийти к общему знаменателю, что с этим делать. Убивать - не гуманно, стерилизовать -малоэффективно, постоянные питомники\приюты дорого.

Я у себя во дворах уже 2-х бабушек отбил от собак за год. По статистике 3-я будет через 2 месяца
    Кошмар, вы не побрезговали отнять у собаки честно добытую бабушку! А зачем вам бабушки?

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    только лекарство поможет избавиться от заразных полубешеных дворовых собак...рецепты и способы применения поищите в инете там их много,
    собачьи стаи уже достали всех...берегите детей! внешне спокойная дворняга за 5-10 секунд нанесет непоправимые травмы вашему ребенку...
    помоги себе сам- на власть надежды никакой!

8. Вверх #8
    Меня одного интересует где
    были родители в это время ? И вообще то немешало бы ребенку объяснить заранее , что не стоит гладить чужих собак .
    P.s Я не говорю , что собаки это хорошо , сам не против чтоб их не было , но в данном случае думаю , не толькоа собака виновата .

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Lex Talionis
    "Исстреблять" звучит как-то дико. У меня 2 детей и я бы сам разорвал собаку на месте, но не могу допустить мысль, что всех уличных собак надо "исстребить". Убрать с улиц их надо, но есть другие методы...

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    кто куратор данной собаки?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для аришечка12
    Подождите.сейчас еще напишут зашитники таких собак, и виновным оставят ребенка, ведь в 4 года ребенок еще не изверг , ему весь мир кажеться розовый и пушистый как мягкая игрушка,а такие люди которые любят и кормят собак уличных делали бы доброе дело не только покормив животное,а взяв бы к себе домой!
    потом интересно будет почитать как меня потом еще охают на форуме любители животных, какая я жестокая и бессердечная кака-бяка!

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    кто куратор данной собаки?
    Вариантов много: Папашон, Таврия-В и т.д.
    У меня мелькнула в голове "шальная" мысль: а может стоит всех этих дворовых собак посадить на цепь, каждую отдельно от других, возле каждой стоянки, возле каждого гаражного кооператива, вывезти в дачные массивы- на каждый квартал посадить такую животину- хай себе охраняют- гавкают, костей, я думаю для них найдётся. Возле жилых домов можно оборудовать жилые будки Цепь не даст им бесконтрольно спариваться И польза какая- никакая... А со временем они уйдут... на тот свет... естественным путём...
    Последний раз редактировалось Жора с Адесы; 09.07.2011 в 11:11.
    Моё мнение верно потому, что оно моё :)

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Денёк Юрич
    > Убрать с улиц их надо, но есть другие методы...

например?

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Что с ребёнком??? Кто то знает?

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Yuriy Viktorovich Посмотреть сообщение
    Меня одного интересует где
    были родители в это время ? И вообще то немешало бы ребенку объяснить заранее , что не стоит гладить чужих собак .
    P.s Я не говорю , что собаки это хорошо , сам не против чтоб их не было , но в данном случае думаю , не толькоа собака виновата .
    Ну мама зашла в магазин, а девочка со своей сестрой были возле магазина. Собака очень часто сидела возле магазина, там рядом детская площадка и всегда много детей. Это абсурд говорить, что виновата 4-х летняя девочка,а не большая дворовая собака.

16. Вверх #16
    Если она всегда сидела спокойная, а сегодня вдруг напала, это вполне может быть бешенство.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

17. Вверх #17
    В прошлом году эти собаки напали на беременную двочку, гуляющую с мопсом. Она схватила свою собаку на руки, а собаки продолжали нападать. По итогу разорвали мопсу пузо прямо у нее на руках, говорит что чудом ей живот не прокусили. Вроде пытались разобраться гуманным способом (вывезти собак в приют) но это 5 больших дворняг! Никакой приют брать их не захочет. Сказали, что собаки все стерелизованы, пронумерованы и закреплены за какой-то женщиной. Вот и усё. Мопсу живот зашили, собаки как жили во дворе так и живут ждем когда у очередной собаки упадет планка и она опять бросится на кого-то.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Рекомендую сосиски "Радуга"

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от yurko08 Посмотреть сообщение
    только лекарство поможет избавиться от заразных полубешеных дворовых собак...рецепты и способы применения поищите в инете там их много,
    собачьи стаи уже достали всех...берегите детей! внешне спокойная дворняга за 5-10 секунд нанесет непоправимые травмы вашему ребенку...
    помоги себе сам- на власть надежды никакой!

Я так поняла, вы сейчас предложили травить животных, да? Сейчас на вас можно списать все отравления собак, которые были в городе
    А ведь эту отраву могут съесть и домашние животные, и даже ребенок потрогать и потянуть руки с ядом в рот.
    .
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    Цитата Сообщение от Lex Talionis Посмотреть сообщение
    "Исстреблять" звучит как-то дико. У меня 2 детей и я бы сам разорвал собаку на месте, но не могу допустить мысль, что всех уличных собак надо "исстребить". Убрать с улиц их надо, но есть другие методы...
    Расскажите подробнее о "других методах"??

Закрытая тема
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права