Тема: ОНМУ (Водный)

Ответить в теме
Страница 719 из 731 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,380 из 14613
  1. Вверх #14361
    Постоялец форума Аватар для Старенький Котик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессаМама
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    596
    странно,зашел на сайт ,вся информация есть которая необходима. Интриги..)))
    И главное,побольше бодрости!))


  2. Вверх #14362
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Старенький Котик Посмотреть сообщение
    странно,зашел на сайт ,вся информация есть которая необходима. Интриги..)))
    Если несколько коментов говорят об одном и том же, то это не интриги. Посмотрите сайты универов Одессы. И сравните с убожеством сайта водного.

  3. Вверх #14363
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Старенький Котик Посмотреть сообщение
    странно,зашел на сайт ,вся информация есть которая необходима. Интриги..)))
    Это вам так кажатся. Вся информация поверхностна.
    Цитата Сообщение от sndsnd Посмотреть сообщение
    Если несколько коментов говорят об одном и том же, то это не интриги. Посмотрите сайты универов Одессы. И сравните с убожеством сайта водного.
    Да, после посещения сайта Мечникова, лично у меня вопросов не оставалось никаких. Причем я получила ответы не только на интересующие меня вопросы, но и узнала много полезной дополнительной иформации. После изучения сайта водного я послала изучать информацию дочку - решила, что я в силу возраста чего- то не понимаю. Дочка тоже не нашла ответов на интересующие нас вопросы. Сказала :" Странный какой-то у них сайт".Пришлось узнавать ответы на наши вопросы окольными путями.
    Последний раз редактировалось Это я; 14.03.2018 в 20:34.

  4. Вверх #14364
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Я когда учился сайта не было , хотя интернет был. О дне открытых дверей узнал по радио, тогда же узнал и все остальное..=) Круто было-люди тогда в ICQ знакомились женились и выходили замуж=)
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

  5. Вверх #14365
    Постоялец форума Аватар для Старенький Котик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессаМама
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от LU-NATIK Посмотреть сообщение
    Я когда учился сайта не было , хотя интернет был. О дне открытых дверей узнал по радио, тогда же узнал и все остальное..=) Круто было-люди тогда в ICQ знакомились женились и выходили замуж=)
    да и люди были добрее, чище..))
    И главное,побольше бодрости!))

  6. Вверх #14366
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Старенький Котик Посмотреть сообщение
    да и люди были добрее, чище..))
    И не врали по любому поводу, как это с легкостью делают в водном.

  7. Вверх #14367
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    И тут 5 копеек))) �� шизофрения развивается
    [MOD]

  8. Вверх #14368
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Водный -рассадник зла и центр всемирного заговора!!!! Тут вспоминаются слова нашей любимой одесской бабульки. "Люди, объединяйтесь! Америка (Водный) заметает следы! Пить и кушать (учиться и работать) дома!!!"
    Я плакалъ ������
    [MOD]

  9. Вверх #14369
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от sndsnd Посмотреть сообщение
    Если несколько коментов говорят об одном и том же, то это не интриги. Посмотрите сайты универов Одессы. И сравните с убожеством сайта водного.
    Да. у Мечникова даже по сестрам все рассписанно на оба семестра: сессия, экзамены и расписание предметов. У водного же последние 1.5 года более менее сайт обновился, но по прежнему убогий, хоть и контент обновлен.

  10. Вверх #14370
    Посетитель Аватар для Одесский Водный
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Да. у Мечникова даже по сестрам все рассписанно на оба семестра: сессия, экзамены и расписание предметов. У водного же последние 1.5 года более менее сайт обновился, но по прежнему убогий, хоть и контент обновлен.
    Мы конечно готовы выслушать все замечания и учесть их, но если они адекватны. На сайте есть расписание по семестрам, сессии заочников и много другой информации, если кто-то не умеет находить информацию, но умеет критиковать, то это уже не проблема вуза или сайта.
    Одесский Водный - наш путеводный!

  11. Вверх #14371
    Посетитель Аватар для Одесский Водный
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Mori Lee Посмотреть сообщение
    Слушайте, что вы хотите)) на носу вступительная кампания, вот и активизировались. А по существу, я , как мама первокурсницы, в прошлом году активно изучала сайты многих ВУЗов, так как стояли перед выбором, и хочу вам сказать, что сайт вполне очень даже информативный, не понимаю, чего вы так к нему прикопались. И сейчас я на него захожу регулярно, так как постоянно выкладывают объявления и новости. Особенно слежу за новостями отдела международного сотрудничества, хоть нам еще и рано)
    И даже нашла несколько конспектов лекций, нужных нам, в электронной библиотеке у них, и распечатала их, за что моё чадо было мне очень признательно))
    Так вот, были бы очень признательны, если бы библиотека пополнилась! Это очень удобно и полезно!
    Добрый день, у нас есть сайт дистанционного обучения http://ds.onmu.odessa.ua/
    Там выложены полные курсы дисциплин, но многие закрыты. Для пользования необходимо зарегистрироваться и получить пароль у преподавателя. Сайт регулярно пополняется курсами лекций и прочей информацией.
    Одесский Водный - наш путеводный!

  12. Вверх #14372
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Одесский Водный Посмотреть сообщение
    Добрый день! Да, регистрация всех желающих начнется 9 марта.
    Олимпиада будет проводиться по трем предметам:
    -украинский язык и литература;
    - математика;
    -иностранный язык.

    Первый этап будет проходить дистанционно, победители первого этапа будут приглашены для участия во втором туре. Участие во втором туре очное.
    Победителям Олимпиад будут добавлены 20 баллов к баллам ЗНО по предмету, по которому была выиграна Олимпиада и только для технических специальностей (кроме специальности "Компьютерные науки").

    Подробнее информация о регистрации будет чуть позже.
    Здравствуйте! Сегодня не работает сайт. Дочка раньше прошла первый этап по английскому и украинскому языкам, сегодня хотела пройти математику, но сайт не работает. Завтра последний день. Что делать? В приемной комиссии, я так понимаю, сегодня выходной?
    И сразу второй вопрос: как будет организован очный тур для тех, кто заочный прошел по нескольким предметам?
    Последний раз редактировалось Это я; 09.04.2018 в 08:43.

  13. Вверх #14373
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Одесский Водный Посмотреть сообщение
    Мы конечно готовы выслушать все замечания и учесть их, но если они адекватны. На сайте есть расписание по семестрам, сессии заочников и много другой информации, если кто-то не умеет находить информацию, но умеет критиковать, то это уже не проблема вуза или сайта.
    Если она и есть сейчас, то приношу свои извинения. Видимо сайт за последний год-пол отформатировали, ибо в течении в течении 6,5 лет ничего подобного даже не было. ( до весны 2017 го уж точно 100% так как мониторили потоком сайт). Но по поводу качества образования и компетентности преподавательского состава остаются при своём мнении, водный уже не тот. ( говорю исключительно за гуманитарные факультеты в нем)

  14. Вверх #14374
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Если она и есть сейчас, то приношу свои извинения. Видимо сайт за последний год-пол отформатировали, ибо в течении в течении 6,5 лет ничего подобного даже не было. ( до весны 2017 го уж точно 100% так как мониторили потоком сайт). Но по поводу качества образования и компетентности преподавательского состава остаются при своём мнении, водный уже не тот. ( говорю исключительно за гуманитарные факультеты в нем)
    Гуманитарные никакие еще с начала 2000 года. Правда преподы там ездят на дорогих авто.

  15. Вверх #14375
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от sndsnd Посмотреть сообщение
    Гуманитарные никакие еще с начала 2000 года. Правда преподы там ездят на дорогих авто.
    Не знаю что было в 2000 х, так как наш поток закончил вполне недавно. Обещаний много - на реальности ничего. Даже дипломы приходиться до сих пор ждать с Киева, хотя в нормальных вузах через месяц диплом и вкладыш выдают, а нас как обычно завтраками кормят и никакой конкретики. Для сравнения в вышке, стройке и мечникова мои знакомые через месяц все получили. Поэтому бред и не организованностью этого «высшего заведения» второе имя. ( конкретно личное мнение, оно конечно может отличаться от вашего)
    Последний раз редактировалось krik999; 10.04.2018 в 16:28.

  16. Вверх #14376
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Не знаю что было в 2000 х, так как наш поток закончил вполне недавно. Обещаний много - на реальности ничего. Даже дипломы приходиться до сих пор ждать с Киева, хотя в нормальных вузах через месяц диплом и вкладыш выдают, а нас как обычно завтраками кормят и никакой конкретики. Для сравнения в вышке, стройке и мечникова мои знакомые через месяц все получили. Поэтому бред и не организованностью этого «высшего заведения» второе имя. ( конкретно личное мнение, оно конечно может отличаться от вашего)
    Нет, мое мнение полностью совпадает с вашим.

  17. Вверх #14377
    Посетитель Аватар для Одесский Водный
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня не работает сайт. Дочка раньше прошла первый этап по английскому и украинскому языкам, сегодня хотела пройти математику, но сайт не работает. Завтра последний день. Что делать? В приемной комиссии, я так понимаю, сегодня выходной?
    И сразу второй вопрос: как будет организован очный тур для тех, кто заочный прошел по нескольким предметам?
    Добрый вечер!
    Действительно сайт не работал, не было света. Сроки по первому туру продлили до пятницы.
    Второй тур будет проводиться в разное время так, чтобы участники могли поучаствовать в олимпиадах по различным предметам.
    Последний раз редактировалось Одесский Водный; 10.04.2018 в 19:34.
    Одесский Водный - наш путеводный!

  18. Вверх #14378
    Посетитель Аватар для Одесский Водный
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от sndsnd Посмотреть сообщение
    Гуманитарные никакие еще с начала 2000 года. Правда преподы там ездят на дорогих авто.
    Отвечу не от лица Одесского Водного, а от себя лично. Работаю "преподом" более 10 лет, кандидат наук, доцент. Езжу на маршрутке, а иногда и на трамвае. Авто нет, никакого))) Так что давайте не обобщать...
    Одесский Водный - наш путеводный!

  19. Вверх #14379
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Одесский Водный Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Действительно сайт не работал, не было света. Сроки по первому туру продлили до пятницы.
    Второй тур будет проводится в разное время так, чтобы участники могли поучаствовать в олимпиадах по различным предметам.
    Спасибо!

  20. Вверх #14380
    Новичок Аватар для Odessitka1711
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Добрый вечер, помогите разобраться на сайте http://www.onmu.odessa.ua/images/university/news/List_ZNO_18.pdf указаны вот такие предметы для технического перевода укр. мова, англ., история или география, на сайте https://vstup.osvita.ua/r16/220/519331 указаны вот такие предметы укр. мова, анг. и математика. Что нужно сдавать?


Ответить в теме
Страница 719 из 731 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения