Тема: Оздоровление беременных в санатории за счет соцстраха

Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 505
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    Про 50 грн кажется я говорила. Нас четверо оформлялось и все стока дали - так сказала она. Фишка в том, что в санаторий идут отдыхать те, у кого патология беременности. Просто оздоровиться как бы не фиг - работай девочка)) И по большому счету платим за то, что эту патологию нам в карточку пишут... Про патологию это я прочитала на Болгарской на стенде объявлений (на 6 этаже в самой ЖК, слева от входа). А кому жаловаться... не знаю. Так у них там этот бизнес устоялся уже... А почему вот я не со своего района плачу дороже в ЖК - тоже ведь вред - ведь сегодня я могу выбирать себе и ЖК, и роддом.
    Я тоже стою на учете в консультации не своего района. И мне сказалиь открытым текстом, мол если хочу, то 40 грн. за прием.


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Девочки, кто был в санатории уже, может помните, сколько стоят процедуры если не по путевке, а самостоятельно единоразово приходить и платить ?
    чего думать? прыгать надо!

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Так те кто были, те ничего и не платили, поскольку за счет СОЦСТРАХА попали. Другие в темке и не сидели. Вы можете подъехать в санаторий в стол справок, вам все и расскажут. Там по-моему можно купить что-то вроде абонемента.

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для краснозорька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    172
    Подскажите,а что сейчас за счет соцстраха не оздоравливают?Или только самим путёвку нужно покупать?

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от краснозорька Посмотреть сообщение
    Подскажите,а что сейчас за счет соцстраха не оздоравливают?Или только самим путёвку нужно покупать?
    ну судя по всему что нет, обсуждение тут https://forumodua.com/showthread.php?p=4537127#post4537127

    хотя мне хочется все же иметь информацию от официального источника...
    чего думать? прыгать надо!

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для *Marianna*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    252
    Я вчера была в соцстрахе по работе и спросила насчет путевок, так они сказали, что пока ничего не изменилось. Все в силе.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от *Marianna* Посмотреть сообщение
    Я вчера была в соцстрахе по работе и спросила насчет путевок, так они сказали, что пока ничего не изменилось. Все в силе.
    спасибо за информацию!
    значит за путевкой надо обращаться к своему врачу-гинекологу?
    чего думать? прыгать надо!

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для *Marianna*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    252
    Ну да, к доктору. Эта путевка называется на реабилитацию, девушки здесь писали, что доктор должен обнаружить угрозу, и тогда Вы имеете право на путевку. А на работе бухгалтер пусть узнает в соцстрахе подробности.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от *Marianna* Посмотреть сообщение
    Я вчера была в соцстрахе по работе и спросила насчет путевок, так они сказали, что пока ничего не изменилось. Все в силе.
    да все в силе, тока теперь больничный не будет оплачиваться, а за свой счет больничный, а так путевки бесплатно

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для elhana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    185
    Репутация
    723
    девченки, подскажите: если я безработная, имею право на путевку в санаторий?

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от elhana Посмотреть сообщение
    девченки, подскажите: если я безработная, имею право на путевку в санаторий?
    100% имеете...

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от elhana Посмотреть сообщение
    девченки, подскажите: если я безработная, имею право на путевку в санаторий?
    на эти путевки имеют право все беременные женщины,про100 в консультации об этом умалчивают!
    про100 они требуют чтобы вы в соцстрахе подписали бумажку одну,т.к. оплачивает все именно этот фонд,вам надо туда подойти и узнать, на Куликовом поле дом 1-здание массивное где памятник Ленину был, 3 этаж кажется,вот телефоны фонда по Приморскому району кот. находятся в ентом здании 779-51-67,722-64-73,725-20-22

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для elhana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    185
    Репутация
    723
    спасибки большое)

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Лермонтовский - санаторий не ахти: старый, убитый, с советской мебелью и без ремонта. Там отдыхают пенсионеры по профсоюзным путёвкам и беременные. Скучновато.
    Но даже при этом не спешат туда отправлять. Как мне сказала мой гинеколог, направляют туда беременных только с патологиями (видимо, не хотят наши врачи оздоравливать всех).

    Я в 30 недель, выйдя в декрет, поехала по профсоюзной путёвке в санаторий-профилакторий "Белая Акация" на Французском бульваре. Но, как оказалось, беременных берут в такие места лишь до 28 недель по закону, так что пришлось пошевелиться и оформить себе на бумаге 24 недели.
    Так что, девочки, успевайте с путёвками в сроки.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Лермонтовский - санаторий не ахти: старый, убитый, с советской мебелью и без ремонта. Там отдыхают пенсионеры по профсоюзным путёвкам и беременные. Скучновато.
    .
    скучновато -енто да, но не обязательно там ночевать или жить, я делала так что приезжала к завтраку(хорошо что рядом живу), и с утра процедуры всякие (лазерный душ,озонотерапия,горный воздух!очень хорошо для ребенка в утробе!) потом на обед и можно еще в парке погулять или к морю спуститься,тк сидя дома и в городе особо свежим воздухом не подышишь

  16. Вверх #76

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3451
    А мне с Таирова было не с руки ездить... Я там с понедельника по пятницу. И мне нравилось)) А что скучно - так там можно и кино - и сами себя как-то развлекали - гуляли и на море, и в парке Шевченко, библиотека там есть, я читала, вязание брала в санаторий))) а воздух там конечно да... Ну и белкотерапия))) Вот сейчас до сих пор общаюсь с девчонками, с которыми вместе отдыхали))
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    я была в ноябре в санатории, за свой счет 12 дней, вышло 2100грн, на 24 дня соответственно в 2 раза больше. по мне так столько оно не стоит, действительно условия совковые, но я там была по причине что мне нужно было уединиться и морально отдохнуть, плюс процедурки получить. Больше всего мне столовка понравилась, кормили наубой и вкусненько плюс готовить и мыть посуду не надо
    да, кстати процедуры можно отдельно оплатить и только на них ходить. они вроде недорогие.
    вот несколько фоток оттуда у меня была 2 местная комната.
    санузел оставляет желать лучшего.... а еще убивало что горячая вода только по расписанию.... и напора вечером вообще нет... ну в общем за счет госстраха очень даже сойдет
    Изображения

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    вот скажите, кому-то реально помогал гидролазерный душ?
    пошла специально на эту процедуру: во-первых, ощущений ноль, во-вторых, один раз из душа вдруг пошел кипяток и часть попала на ноги, в результате чего у меня сейчас по темному большому некрасивому пятну на каждой ноге...но обидно, что я не чувствовала облегчения от этого душа...
    чего думать? прыгать надо!

  19. Вверх #79

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3451
    Да, мне понравился душ, я писала о том, что после того у меня судороги ночные на голенях прошли и вообще облегчение после душа, но справедливости ради нужно заметить, что, наверное, даже если бы меня просто вынули из кроссовок и носков, пополивали водичкой тепленькой несколько минут а потом снова в обувь - любой почувствует облегчение - с лазером тот душ или без...
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Пуземец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    653
    Репутация
    588
    Я считаю, что, если есть возможность, то стоит поехать в санаторий. Воздух замечательный!!! Хорошее питание.
    Я сейчас в санатории. Если есть вопросы - пишите.


Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения