Тема: Оздоровление беременных в санатории за счет соцстраха

Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 501 по 505 из 505
  1. Вверх #501
    Посетитель Аватар для Galarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    В уголочке неба
    Сообщений
    261
    Репутация
    134
    На данный момент путевки для проживающих в городе есть в наличии, для области пока путевки закончились.
    Путевку дают если берешь отпуск за свой счет или обычный отпуск, больничный открывать не хотят поясняя это тем, что путевка стоит 12 тысяч, при этом еще и больничный оплачивать не хотят.
    В фонд соцстраха кроме заполненного бланка Довiдки с работы (с тремя подписями - руководитель, главбух и глава профсоюза) еще требуют копию последней платежки ЕСВ и справку с места работы, о том, что человек работает и заявление на увольнение не писал, в отпуске по уходу за ребенком не находится.
    Перед заполнением этой довiдки нужно уточнить название отделения фонда соцстраха, иначе придется переделывать документ.
    Конура, луна и кости избавляют нас от злости.


  2. Вверх #502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Девочки, кто был в санатории в последнее время? Расскажите об условиях, питании и т.д. Спасибо!

  3. Вверх #503
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    подскажите это только для работающих бесплатно?
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  4. Вверх #504
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    думаю, во время карантина эта темка будет спать))) в 2016 году хотела попасть в санаторий - даже ездила смотрела условия, но там проживало много с АТО (даже семьями) и мне в итоге путевка не досталась.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  5. Вверх #505
    Живёт на форуме Аватар для КакТуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    думаю, во время карантина эта темка будет спать))) в 2016 году хотела попасть в санаторий - даже ездила смотрела условия, но там проживало много с АТО (даже семьями) и мне в итоге путевка не досталась.
    Во время карантина эта тема будет спать потому как Фонд сейчас не финансирует реабилитацию никакую. Плюс ещё санатории тоже не принимают простых смертных, большинство из них переоборудованы в карантины тех кто въезжает в страну. В июне попытались запустить некоторые в работу, но это все быстренько прикрыли.
    Пропал покой, время, порядок, тишина... И появилось счастье!


Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения