Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Помогите выбрать МФУ

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите выбрать МФУ

Расстроили сегодня! Я уже давненько принтеров не покупал, а тут себе надумал МФУшку взять. Так, говорят, что все нонешние принтера в смысле струйники, - типа отстой.
    В смысле, перезаправки картиджа. Т.е. фирмы, ес-но добиваются денег за картридж. Картриджи стали маленькими и чипованными. Заправке практически не поддаются. (У меня старый Canon, так картриджи по 40 мл. Заправил черный - и поехали) Можно конечно систему дозаправки ставить, но во первых она тоже денег стоит, во вторых - нужно сильно следить за уровнем чернил - кончились, картридж сдох, через ЧИП это все прошло, и привет! Покупай новый, на листов 150 за те же деньги. Ну я примерно, по цене.
    В общем - кто-то может посоветовать какой МФО, можно и выгодно сейчас брать исходя из вышеуказанного. Все ли чипованные? Какой опыт? Может остались еще заправляемые...?

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Посмотрите в сторону Epson-ов, есть ещё в продаже модели на которые существуют СНПЧ, советую обратиться в конторы которые продают СНПЧ, записать модели МФУ, залезть в интернет и почитать отзывы по тем МФУ и СНПЧ для них, как работают. какие подводные камни.
    "Интернет - сила, главное найти правильную точку опоры"©

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для АЛЁ ГАРАЖ
    Интересует такой же вопрос по выбору МФУ. В интернете так много информации, что просто нет сил это всё перелопачивать...Мне тут одну МФУшку посоветовали. Как залезла в интернет читать отзывы - сплошные проблемы с этим устройством. Как выбирать - не знаю...
    В русской рулетке щелчок - это главный момент.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от SergeHome2005 Посмотреть сообщение
    Расстроили сегодня! Я уже давненько принтеров не покупал, а тут себе надумал МФУшку взять. Так, говорят, что все нонешние принтера в смысле струйники, - типа отстой.
    В смысле, перезаправки картиджа. Т.е. фирмы, ес-но добиваются денег за картридж. Картриджи стали маленькими и чипованными. Заправке практически не поддаются. (У меня старый Canon, так картриджи по 40 мл. Заправил черный - и поехали) Можно конечно систему дозаправки ставить, но во первых она тоже денег стоит, во вторых - нужно сильно следить за уровнем чернил - кончились, картридж сдох, через ЧИП это все прошло, и привет! Покупай новый, на листов 150 за те же деньги. Ну я примерно, по цене.
    В общем - кто-то может посоветовать какой МФО, можно и выгодно сейчас брать исходя из вышеуказанного. Все ли чипованные? Какой опыт? Может остались еще заправляемые...?

Цитата Сообщение от АЛЁ ГАРАЖ Посмотреть сообщение
    Интересует такой же вопрос по выбору МФУ. В интернете так много информации, что просто нет сил это всё перелопачивать...Мне тут одну МФУшку посоветовали. Как залезла в интернет читать отзывы - сплошные проблемы с этим устройством. Как выбирать - не знаю...
    Выбирайте EPSON (нет не реклама а просто факт провереный годами )

4 цветы :
    SX125
    S22
    SX420W
    SX425W
    Можно также поискать TX серию мож гдето и остались по магазинам

6 цветы :
    T50
    P50(тот же T50 только дороже )
    TX650/TX659
    PX660

5. Вверх #5
    Я все таки остановился на лазерном МФУ samsung scx-3200, есть и лучше, но по цене расходников намного лучче струйника. Взял за 190 барев струйник с чернилососалкой будет прим то же.
    В обчем доволен. Картридж намного больше

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для АЛЁ ГАРАЖ
    [QUOTE=SergeHome2005;21527537]Я все таки остановился на лазерном МФУ samsung scx-3200
    Прочитала в нете, что это МФУ нуждается в прошивке для заправки картриджей. Где его прошивать и как потом с заправкой картриджа (в смысле сколько денег)?
    В русской рулетке щелчок - это главный момент.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Merlin_Korey
    Прочитала в нете, что это МФУ нуждается в прошивке для заправки картриджей. Где его прошивать и как потом с заправкой картриджа (в смысле сколько денег)?
    Все шьется и заправляется. ценник был в районе 240 гривен. это разово, заправка вместе с прошивкой. В дальнейшем заправка 80-100 гривен. Контакты могу предоставить в ЛС.
    Последний раз редактировалось Merlin_Korey; 14.07.2011 в 19:18.
    Dell Service Provider/ D.N.F.M.M. / Drift Yourself

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Данил Данил
    [QUOTE=АЛЁ ГАРАЖ;21529030]
    Цитата Сообщение от SergeHome2005 Посмотреть сообщение
    Я все таки остановился на лазерном МФУ samsung scx-3200
    аппарат 3200 хороший,прошить можно и дешевле,с заправкой проблем нет,также можно найти дешевле.Вот хороший аппарат из Epson- это TX650/TX659.Хорошо дружит с СНПЧ,механика простая ,похожа на предыдущие модели,а с ними нет проблем.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права