Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Почему я не могу продать квартиру?))))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1

По умолчанию Почему я не могу продать квартиру?))))

Уважаемые друзья, можно и маклеры, или просто граждане! Объясните логику: я поставила на форуме объявление о продаже квартиры в субботу - за 3 полных дня три звонка от маклеров и два визита этих же маклеров ко мне - это все. А где же, например, просто люди, желающие купить квартиру и т.п. Для чего тогда форум? Хочется понять, в чем прикол?

2. Вверх #2
    может цену ломишь или квартира не алё
    деликатная сволочь

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ojime
    Два визита лучше, чем ни одного

4. Вверх #4

5. Вверх #5
    А как я об этом узнаю? квартира как квартира, мне покупать вон надо, так я себе не уверена, что найду за такие деньги) И вообще: у нас что-то странное с рынком недвижимости делается. Вот я и думаю, может кто-то честный из маклеров найдется и объяснит, что происходит?

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для NBolgar
    а что риэлтор говорит по поводу Вашей квартиры какая её реальная цена и кроме форума на продажу выставлена еще где-то квартира?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от NBolgar Посмотреть сообщение
    а что риэлтор говорит по поводу Вашей квартиры какая её реальная цена и кроме форума на продажу выставлена еще где-то квартира?
    Те два риэлтора, что у меня были, очень удивились, что я все честно написала в объявлении и сказали, что цена в принципе адекватна... Но суть же не в этом. Просто такое ощущение складывается, что сегодня ни продать, ни купить нормальное жилье просто НЕЛЬЗЯ. Если квартира стоит адекватных денег - ее просто не выставляют в продажу, людей не водят и квартиру не показывают, а то что показывают - это дрек по неадекватной стоимости. У меня есть основания предполагать, что все агенства находятся в каком-то сговоре, что ли... или как-то так. У меня параллельно с моей продажей брат ищет себе купить на поселке - и НЕТУ!!!!

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Цитата Сообщение от Хелли Посмотреть сообщение
    Те два риэлтора, что у меня были, очень удивились, что я все честно написала в объявлении и сказали, что цена в принципе адекватна... Но суть же не в этом. Просто такое ощущение складывается, что сегодня ни продать, ни купить нормальное жилье просто НЕЛЬЗЯ. Если квартира стоит адекватных денег - ее просто не выставляют в продажу, людей не водят и квартиру не показывают, а то что показывают - это дрек по неадекватной стоимости. У меня есть основания предполагать, что все агенства находятся в каком-то сговоре, что ли... или как-то так. У меня параллельно с моей продажей брат ищет себе купить на поселке - и НЕТУ!!!!
    Это все правда. Не пытайтесь им противостоять.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Это все правда. Не пытайтесь им противостоять.
    Я и не пытаюсь))) Я,как Шарапов, разобраться хочу))))))))

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Записей в дневнике
    8
    Ну, за три дня вполне нормально два визита)))))Люди месяцами квартиры продают,а вы хотите сразу за три дня)))))))Ждите и ваш покупатель прийдет))
    Кто счастлив сам - другим зла не желает.

11. Вверх #11
    Я и не пытаюсь))) Я,как Шарапов, разобраться хочу))))))))
    А зачем?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от pusk2000 Посмотреть сообщение
    Ну, за три дня вполне нормально два визита)))))Люди месяцами квартиры продают,а вы хотите сразу за три дня)))))))Ждите и ваш покупатель прийдет))
    Наложилось две квартирные ситуации, в которых есть над чем задуматься...))) Я не спешу.. Просто интересно мнение людей,одесситов...Может, кто-то знает больше, чем я и поделится знанием)))

13. Вверх #13
    А зачем?
    Хочу понять, почему моя квартира у агенств, допустим, продать стоит 50 тысяч, а аналогичная (просто точно такая же) купить - уже 60 тысяч. И почему одна и та же квартира "на посмотреть" проходит в газетах (Маклер, Авизо) под разными адресами и даже с разным метражом. И почему, наконец, агентства не дают квартиры в продажу...
    Отвечая на вопрос "зачем" коротко: лохушкой быть не хочется)))))

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ojime
    И почему одна и та же квартира "на посмотреть" проходит в газетах (Маклер, Авизо) под разными адресами и даже с разным метражом.
    Для бОльшего количества объявлений. Больше объявлений - больше звонков от потенциальных клиентов.

15. Вверх #15
    Хочу понять, почему моя квартира у агенств, допустим, продать стоит 50 тысяч, а аналогичная (просто точно такая же) купить - уже 60 тысяч. И почему одна и та же квартира "на посмотреть" проходит в газетах (Маклер, Авизо) под разными адресами и даже с разным метражом. И почему, наконец, агентства не дают квартиры в продажу...
    Отвечая на вопрос "зачем" коротко: лохушкой быть не хочется)))))
    Вы ничего не поменяете, этот бизнес сложился годами.

16. Вверх #16
    Вы ничего не поменяете, этот бизнес сложился годами.
    То есть нас будут дурить, а мы улыбаемся и машем,да? Что-то не хочется. Я не собираюсь ничего менять в ИХ бизнесе, я хочу максимально правильно сейчас решить СВОЮ ситуацию, не влетев при этом на деньги)

17. Вверх #17
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    потому что у меня пока нет денег на квартиру
    Я ничего не подпишу

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    потому что у меня пока нет денег на квартиру
    Это, как раз, самый понятный для меня аргумент) Но я серьезно хочу продать!!!

19. Вверх #19
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Это, как раз, самый понятный для меня аргумент) Но я серьезно хочу продать!!!
    так а в шутку и не получица)
    Я ничего не подпишу

20. Вверх #20
    Уважаемые друзья, можно и маклеры, или просто граждане! Объясните логику: я поставила на форуме объявление о продаже квартиры в субботу - за 3 полных дня три звонка от маклеров и два визита этих же маклеров ко мне - это все. А где же, например, просто люди, желающие купить квартиру и т.п. Для чего тогда форум? Хочется понять, в чем прикол?
    Это говорит о том что на форуме нет достаточно людей с деньгами. Всего лишь. Вот так все просто.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права