Тема: Ищу сервис по восстановлению аськи

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ищу сервис по восстановлению аськи

    Доброго времени суток!

    Сперли родную аську. Ищу человека, который из спортивного интереса или за некоторое кол-во WMZ сделает доброе дело и вернет ее мне.
    UIN, хоть и не модный и не шемтизнак, но родной и любимый - ему уже больше 10 лет и он дорог мне как память. ;-)
    Фактически это, конечно, взлом... Но, так как аська моя - ничего против не имею.

    Если нужны доказательства того, что UIN таки был моим - могу ответить на все ваши вопросы, выслать скан паспорта, водительского увостоверения и т.д. ;-)

    Стучите в личку - обсудим.

    Заранее благодарю!


    To Moderator:
    Не прибивайте топик. Это не провокация.
    Действительно хочу вернуть свой UIN.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Overlord
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    38
    У меня тоже както сперли, красивый шестизнак, но он же и взял деньги за выкуп, хотел 30 вмз, я дал 7 Напиши в аську свою, номер новой он должен с тобой связаться и выкупишь у него.

  3. Вверх #3
    Логично. Просто пароль сперли уже с полгода тому назад, а я только недавно об этом узнал.
    Напишу, конечно, но сомневаюсь, что тот кто ее спер все еще проверяет ее.
    Т.ч. вопрос все еще открыт.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Overlord
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    38
    уууу... придется забыть тебе про неё

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    асечка.ру
    злой.орг
    форум античат


    Регайся на любом из них,стучись в личку к практически любому старожилу форума со своей просьбой,но,есть маленькое но-ради спортивного интереса,либо за "символическую" плату тебе никто ничего делать не будет,стоит всё это дело около 40 wmz,плюс,минус 5 уе,но никак не меньше 30 у.е.,если кто соглашаецца меньше-кидала.Дорого скажешь,ну,чтож делать,тут и прокси быстрые нужно покупать и дедик хороший нужен,что тоже не бесплатно,есть ещё вариант-стучи в угнанную свою аську и договаривайся с хозяином о возврате,если она не ценна комбинацией цифр,то за 10 уёв думаю сговоритесь,но нужно время,тот,кто её у тебя угнал не будет в ней сидеть,скорее всего он ещё не знает,что она у него(автосмена пароля),

  6. Вверх #6
    Спасибо за инфу!
    Будем посмотреть.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения