Тема: Главврач первого роддома - кто что слышал?

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

    По умолчанию Главврач первого роддома - кто что слышал?

    Девоньки - подскажите мне плииз, кто знает или наслышан о главвраче из первого роддома в г.Одессе? У нее лечится вся элита города, при этом две мои подружки в ужасе кричат - не ходи к ней - она плохая. (У одной она роды принимала - делала кесарево, сделала ей маленький разрез - и выдавливала ребенка, после чего у него гематомы образовались). Они же говорят что эта врачиха чуть ли под судом из-за смертельных случаев по ее вине. При этом же она врач года, и куча грамот и все дела... Короче не знаю что делать...Мамины подруги тоже у нее лечатся.... Я хочу детеныша родить - не знаю уже к кому обратится...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Котеночек,

    Котеночек, если ты говоришь о Бардюжевич, то это - супер. Тётка жесткая, но у меня одна подруга сама гинеколог, и к ней подошли знакомые спросить на счет другого врача из этого же роддома, так она ответила, что "рожайте, не волнуйтесь, если всё будет хорошо, - эта врач справится, если что-то будет плохо - всё равно позовут Бардюжевич.

    Извини, что я не девонька, но тут я в теме. Уменя жена там недавно рожала - тьу-тьфу-тьфу.

    Успехов....
    старый грустный Серый Волк

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    16
    плохой или хороший доктор.... у каждого хирурга есть свое кладбище, правда у одних больше, а у других меньше. То же саме касается и врачей других специализаций.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Котеночек,

    Извините за настырность, я тут поговорил с женой, она сказала, что Бардюжевич это не главврач, но с главврачом она тоже пересекалась и впечатление хорошее.
    старый грустный Серый Волк

  5. Вверх #5
    ALexBlake, настырность тут преветствуется Спасибо за то что уделили время моему вопросу

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Котеночек,

    Привет, Котеночек, я пересекалась с известной тебе И.Г. Сама у нее не наблюдалась, но знакома. Человек она, видимо. не мягкий. но врач знающий. Если у тебя не предвидится выбора, рожай у нее и не бойся, т.к. моя самая близкая подруга у нее наблюдалась и кричала "караул", но в родах оба раза И.Г. все сделала прекрасно. Если выбор есть, мой совет- просись к Бордюжевич. Я недавно родила у нее и очень благодарна буду всю жизнь. В родах чувствовала себя спокойно и все прошло великолепно. 1 роддом мне очень понравился- и люди и условия. А вообще, главное- ничего не бояться, чувствовать себя защищенной. Попробуй повторять- вслух или про себя: "Сейчас я привлекаю к себе самого лучшего врача" , как молитву, и все будет наилучшим образом. Если нужно что-нибудь еще- пиши мне [email protected] Обнимаю, Котеночек.
    Жена Старого грустного Серого Волка.
    старый грустный Серый Волк

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Все претензии к главврачу первого роддома принимаются до выборов, после - в центральную прачечную. Она идет в горсовет по списку блока партий "НЕ ТАК"
    Как о профессионале, отзыв одного известного в области медицины профессора: "Стерва, но врач хороший", а этот человек на моей памяти слов на ветер еще ни разу не бросил
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  8. Вверх #8
    ALexBlake, Еще раз благодарю за добрый и внимательный ответ Тут дело сложнее обстоит (как обычно) У меня есть пару вопросов по геникологии - я еще не беременна, просто в течении года обследовалась у 3-х различных врачей и у всех были разные показания и диагнозы - мне это уже надоело, и тут мамины знакомые посоветовали И.Г. - так я уже решила - пойду к ней подлечусь и уже беременность распланирую.... Хочется иметь врача, которому можно доверять. Не в деньгах вопрос...просто вообще не понятно кому верить... А роддом этот мне тоже понравился - оборудован вроде неплохо...ну да ладно - время покажет

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    По умолчанию Re: Главврач первого роддома - кто что слышал?

    Цитата Сообщение от Котеночек
    У нее лечится вся элита города
    Котеночек, это - единственная причина, по которой ты хочешь рожать у этого врача? Если да - то должна разочаровать, жены тех известных в городе и достаточно состоятельных людей (если они имеются в виду под термином элита), о которых мне известны такие интимные подробности, 1й роддом обходят стороной. Либо 5й (врачи и условия, конечно, хуже 1го, но жить можно), либо 2й (врачи и лучший в городе эпидуральщик; условия, если платные палаты заняты - не ахти), либо Лондон.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    а что в Лондоне можно рожать?
    и взятку не возьмут?
    Значит будем жить.

  11. Вверх #11
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    а что в Лондоне можно рожать?
    К слову - в любой западной стране роженницы не проходят и трети тех анализов, которые проходят тут, в Украине. И если уже рожавшая в Украине женщина повторно рожает, например в Германии, и просит сделать дополнительное УЗИ или анализ крови - на нее выпячивают глаза как на умолишенную. Условия для родов не лучше ничем, абсолютно ничем. Разве только электричество не выключают случайно
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #12
    Порылась в и-нете - она таки депутат Прикиньте С А М А Д Е П У Т А Т делала мне осмотр! Это ж надо как поперло

    В Лондоне - не хочу, летать не люблю, врачи дураки, без мужа сидеть там не собираюсь.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для MbISHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Девушки, это моя врач! Она прекрасный специалист, профессионал! Отличные условия. К ее пациентам относятся по-особенному, то есть очень хорошо, так как все-таки главврач. Она не читает долгих нотаций - просто и по делу. Я очень довольна. Выбирала ее долго.
    Я к "элите" не отношусь (если я правильно поняла этот термин в данном случае) и супер огромных денег не плачу.
    Просто очень довольна!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Adriano
    а что в Лондоне можно рожать?
    и взятку не возьмут?
    Хм, ну, раз люди рожают - значит можно. Подружке моей понравилось, насчет оплаты я не интересовалась. Да и не призывала никого ни к чему - каждый, вернее, каждая, решает для себя сама. Просто информацией поделилась, тема-то, вроде, для этого была заведена?

  15. Вверх #15
    MbISHKA, ой - раскажи поподробнее - ты у нее рожаешь, или просто лечишся?

    Hera, на самом деле я действительно готова выслушать различные мнения...

    Во всяком случае - первый раз за долгое время, мне после бакпасева не нагрузили лекарствами и диагнозами на дурные деньги, а сказали подмыватся травкой там одной типа ромашки, которая обошлась мне в 7.2грн. Пока что я довольна ее методами и подходом.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для MbISHKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    MbISHKA, ой - раскажи поподробнее - ты у нее рожаешь, или просто лечишся?
    Нет пока. Я у нее наблюдаюсь / лечусь уже несколько лет. И когда соберусь рожать - непременно тоже у нее буду. Отличный врач ИМХО! К ней нелегко попасть, но если уж попала - не пожалеешь.

  17. Вверх #17
    Есть аткая категория людей которая себе цену набивает разными способами, а сами ноль. PR понимаешь ли...

  18. Вверх #18
    Моя Жена год и 5 месяцев назад рожала у бодюжевичь и я и моя Женна ей блогодарны это лучший врачь !!!!!!!!1
    а что уже есть?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Если есть выбор - просись к Бордюжевич. Она одна среди всех врачей в городе не побоялась взять меня под наблюдение. Остальные кричали - "делай аборт!" и таскали меня на "ковер" в Горздравотдел. А я хотела 2-го ребенка! Мне было 37. И только она сказала - "Все будет хорошо!"
    Я ей очень благодарна! У меня чудесный сын.
    Never, never, never give up!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения