Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 833 из 845 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 831 832 833 834 835 843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,641 по 16,660 из 16891
  1. Вверх #16641
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    я ввожу ФИО как указано .. пишет неверное имя .. брага какая то )) да и фиг с ней что уж ... проще подмутить ключ от бокса и смотреть на счетчик своими глазами . я им больше верю чем интернету )) спасибо за помощь


  2. Вверх #16642
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Gudvinodua Посмотреть сообщение
    я ввожу ФИО как указано .. пишет неверное имя .. брага какая то )) да и фиг с ней что уж ... проще подмутить ключ от бокса и смотреть на счетчик своими глазами . я им больше верю чем интернету )) спасибо за помощь
    Это Вы уже в кабинете вводите? вы не поняли, вот вы клацаете Личный кабинет на сайте - появляется окно, там имя споживача, и почта, придумываете имя споживача - это просто логин латиницей, и почту указываете, это можно проделать даже если у вас вообще не было никакого лицевого счета, потом уже когда вы завершите регистрацию по ссылке присланной по почте и окажетесь в личном кабинете, там уже выбираете "Додати особистий рахунок" и там выбираете северный рэс, вводите ЛС и ФИО.

  3. Вверх #16643
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    365
    Репутация
    45
    Счётчик в интернете все равно неправильный. Он застрял на показаниях 8.10.17. Никакого «реального времени» я не наблюдаю. Тупо стоит одно число и рядом большими красными буквами «ВНЕСТИ ПОКАЗАНИЯ». Чисто ради эксперимента: внёс, изменились, насчитали задолженность. )

  4. Вверх #16644
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ага методом втыка понял уже . прочел чуть выше что вводили ФИО ... а тут Антон Петрович ))) уфф .. щя буду колдовать дальше .

  5. Вверх #16645
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    Счётчик в интернете все равно неправильный. Он застрял на показаниях 8.10.17. Никакого «реального времени» я не наблюдаю. Тупо стоит одно число и рядом большими красными буквами «ВНЕСТИ ПОКАЗАНИЯ». Чисто ради эксперимента: внёс, изменились, насчитали задолженность. )
    Я так поняла он тупо показывает данные на момент последнего снятия (то есть у меня на 1.10), и так до ноября, 1.11 или когда они там настроили он покажет данные на 1.11 и они будут там статично висеть до декабря ну и т.д.

  6. Вверх #16646
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ksun6ka Посмотреть сообщение
    Я так поняла он тупо показывает данные на момент последнего снятия (то есть у меня на 1.10), и так до ноября, 1.11 или когда они там настроили он покажет данные на 1.11 и они будут там статично висеть до декабря ну и т.д.
    да вот тоже нарыл где написанно Насчитано ... сижу смеюсь .. 361 кВт за сентябрь ..... кажись лифт запитан к моему счетчику ))))

  7. Вверх #16647
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    365
    Репутация
    45
    Вы там это, не затягивайте с оплатой, а то маленький лифт в третьей иногда по полчаса открывает дверь. Задолженность однако.

  8. Вверх #16648
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    Вы там это, не затягивайте с оплатой, а то маленький лифт в третьей иногда по полчаса открывает дверь. Задолженность однако.
    За проезд передали ? !!!!!!!!!!)))))))))))))))

  9. Вверх #16649
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Gudvinodua Посмотреть сообщение
    да вот тоже нарыл где написанно Насчитано ... сижу смеюсь .. 361 кВт за сентябрь ..... кажись лифт запитан к моему счетчику ))))
    У меня 350, я напротив обрадовался, зимой по 600 уходило. Но это межсезонье - кондиционер не работал ни на тепло ни на холод, вода не такая холодная как зимой...
    А сколько у Вас раньше уходило, раз смутил такой расход? Я думал в квартире с электро плитой, духовкой, бойлером и прочими приборами не могло уходить меньше 300-400 кВт
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  10. Вверх #16650
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    У меня 350, я напротив обрадовался, зимой по 600 уходило. Но это межсезонье - кондиционер не работал ни на тепло ни на холод, вода не такая холодная как зимой...
    А сколько у Вас раньше уходило, раз смутил такой расход? Я думал в квартире с электро плитой, духовкой, бойлером и прочими приборами не могло уходить меньше 300-400 кВт
    130 - 170 .. не больше . и это с кондеем вместе . ))) в сентябре вообще не включали его . а бойлер и так пашет не выключаясь .

  11. Вверх #16651
    Посетитель Аватар для asya_hanim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город , который я вижу во сне...
    Сообщений
    268
    Репутация
    86
    Добрый день всем. Подскажите , кто каким провайдером интернета пользуется. Отзывы. Заранее спасибо
    Спокойствие,только спокойствие!

  12. Вверх #16652
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asya_hanim Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Подскажите , кто каким провайдером интернета пользуется. Отзывы. Заранее спасибо
    СтикоНэт .. но что то он печален по скорости . провалы есть и обрывы ... или у меня тока так ((

  13. Вверх #16653
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Сана Плюс - более менее. Если сравнивать с теми провайдерами, которыми пользовался раньше - хуже чем Бриз, но лучше чем Соборка
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  14. Вверх #16654
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Сана Плюс - более менее. Если сравнивать с теми провайдерами, которыми пользовался раньше - хуже чем Бриз, но лучше чем Соборка
    Бриз вообще шепчет . приезжаю к родокам . не могу им нарадоваться

  15. Вверх #16655
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Стиконет - печаль печальная. Особенно вечерами и в выходные.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  16. Вверх #16656
    Постоялец форума Аватар для YAKOV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,043
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Стиконет - печаль печальная. Особенно вечерами и в выходные.
    Поддерживаю!

  17. Вверх #16657
    Посетитель Аватар для asya_hanim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город , который я вижу во сне...
    Сообщений
    268
    Репутация
    86
    спасибо всем за ответ. Тогда, так понимаю Сана плюс -лучшее из всех вариантов?
    Спокойствие,только спокойствие!

  18. Вверх #16658
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от asya_hanim Посмотреть сообщение
    спасибо всем за ответ. Тогда, так понимаю Сана плюс -лучшее из всех вариантов?
    ну тут как бы много вариантов нам не дают)))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  19. Вверх #16659
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Gudvinodua Посмотреть сообщение
    Бриз вообще шепчет . приезжаю к родокам . не могу им нарадоваться
    потому что на Поскоте в каждом доме можно подключится у 4-5 провайдеров, подключение бесплатное и на следующий день. Те кто тупят с качеством связи и обслуживанием - моментально теряют клиента.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  20. Вверх #16660
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Кто ставил теплосчетчик, в какой компании было самое интересное предложение?


    Окупилось? (При условии нормальной температуры в квартире, без сахары или холодильника)
    Сколько у вас соседей по бокам?


Ответить в теме
Страница 833 из 845 ПерваяПервая ... 333 733 783 823 831 832 833 834 835 843 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения