Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 830 из 845 ПерваяПервая ... 330 730 780 820 828 829 830 831 832 840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,581 по 16,600 из 16891
  1. Вверх #16581
    Частый гость Аватар для Денис-5666
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    588
    Репутация
    42
    Может кто то добавить в группу вайбера 1 секция 2 парадная?


  2. Вверх #16582
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Что у нас с инд договорами?
    А то ничерта не понятно, какие-то номера договоров, а не сами договора, какое-то осмд держащее эти номера договоров.
    Что к чему? Есть уже с чем идти за двухтарифностью? Есть льготные 100?

  3. Вверх #16583
    Посетитель Аватар для *Western*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Что у нас с инд договорами?
    А то ничерта не понятно, какие-то номера договоров, а не сами договора, какое-то осмд держащее эти номера договоров.
    Что к чему? Есть уже с чем идти за двухтарифностью? Есть льготные 100?
    в осмд сообщили, что за двухтарифностью можно уже обращаться в РЭС, хотя с самими договорами очень все мутно. Мне, например, предоставили счет с нулевыми показателями, хотя по умолчанию такого быть не может. В осмд внятного ответа и объяснения так и не получил.

  4. Вверх #16584
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    20
    Дайте инфо по группе, а лучше групповое фото, фантастов которые уверенно уверовали в то, что за коммунальные услуги можно платить по количеству прописанных))) мне просто посмеяться и расклеить по подъезду))
    Последний раз редактировалось Учытел; 05.10.2017 в 08:48.

  5. Вверх #16585
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Учытел Посмотреть сообщение
    Дайте инфо по группе, а лучше групповое фото, фантастов которые уверенно уверовали в то, что за коммунальные услуги можно платить по количеству прописанных))) мне просто посмеяться и расклеить по подъезду))
    Это Вы пр что?))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  6. Вверх #16586
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Учытел Посмотреть сообщение
    Дайте инфо по группе, а лучше групповое фото, фантастов которые уверенно уверовали в то, что за коммунальные услуги можно платить по количеству прописанных))) мне просто посмеяться и расклеить по подъезду))
    А, если никто не прописан?=)
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

  7. Вверх #16587
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    20
    Об том и речь))))) а если ни кто не прописан??? А квартира в 90 квадратных метров, кто будет оплачивать поставляемый газ))

  8. Вверх #16588
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Для нашего дома перепрограммирование счетчика на ночной тариф полностью бесплатное.

  9. Вверх #16589
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Для нашего дома перепрограммирование счетчика на ночной тариф полностью бесплатное.
    Добрый день, расскажите поподробнее, какие документы надо с собой брать в Облэнерго?

    _____

    П.С. В ОСМД взяли предоплату за отопление 10грн/кв.м
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  10. Вверх #16590
    Частый гость Аватар для Денис-5666
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    588
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Добрый день, расскажите поподробнее, какие документы надо с собой брать в Облэнерго?

    _____

    П.С. В ОСМД взяли предоплату за отопление 10грн/кв.м
    У вас счетчик?

  11. Вверх #16591
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Денис-5666 Посмотреть сообщение
    У вас счетчик?
    Нет, у нас счетчика нет, Людмила сказала что отопление будут включать в октябре (смотря по погоде) и предоплата за октябрь по 10 грн/кв.м...потом будет перерасчет

    Хотя я уже ничему не удивляюсь, с меня в ОСМД взяли деньги за электроэнергию...а оказалось что Облэнерго тоже выставил счет...и оказалось что у меня не оплачено...в ОСМД сказали "УПС",мы вам вернем деньги но зачислим их за ноябрь за отопление т.к. Вы уже все проплатили...сказали что это я что-то "напутала", хотя никаких показаний сама не заношу, а исправно плачу каждый месяц...в общем почувствовала себя дурой))))
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  12. Вверх #16592
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    Сниму паркинг. 050-630-48-12

  13. Вверх #16593
    Посетитель Аватар для *Western*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Нет, у нас счетчика нет, Людмила сказала что отопление будут включать в октябре (смотря по погоде) и предоплата за октябрь по 10 грн/кв.м...потом будет перерасчет

    Хотя я уже ничему не удивляюсь, с меня в ОСМД взяли деньги за электроэнергию...а оказалось что Облэнерго тоже выставил счет...и оказалось что у меня не оплачено...в ОСМД сказали "УПС",мы вам вернем деньги но зачислим их за ноябрь за отопление т.к. Вы уже все проплатили...сказали что это я что-то "напутала", хотя никаких показаний сама не заношу, а исправно плачу каждый месяц...в общем почувствовала себя дурой))))
    а Вы еще чему-то удивляетесь?))) Или был такой случай, чтобы в ОСМД признали себя виноватыми?

  14. Вверх #16594
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    сниму паркинг с оплатой на год вперед - (050)4904912.

  15. Вверх #16595
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    На думской разместили статью про Люксембург) (про двор без машин), ссылка почему-то не размещается...

  16. Вверх #16596
    Посетитель Аватар для *Western*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ksun6ka Посмотреть сообщение
    На думской разместили статью про Люксембург) (про двор без машин), ссылка почему-то не размещается...
    каждый может зайти на "Думскую" и ознакомиться, хотя где именно там положительный момент? Вот наш двор временно и частично закрыли от машин, но что получилось? А получилось то, что никто не спросил нравится ли нашим соседям, что теперь они свободно не могут проехать к своим домам, вокруг комплекса уже после обеда транспортный коллапс. Странно, но некоторых жителей именно такое положение вполне устраивает. Главное, что они могут пройтись вальяжно по двору.

  17. Вверх #16597
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от *Western* Посмотреть сообщение
    каждый может зайти на "Думскую" и ознакомиться, хотя где именно там положительный момент? Вот наш двор временно и частично закрыли от машин, но что получилось? А получилось то, что никто не спросил нравится ли нашим соседям, что теперь они свободно не могут проехать к своим домам, вокруг комплекса уже после обеда транспортный коллапс. Странно, но некоторых жителей именно такое положение вполне устраивает. Главное, что они могут пройтись вальяжно по двору.
    А тех у кого нет машин, но есть дети. Ты спрашивал?
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  18. Вверх #16598
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от *Western* Посмотреть сообщение
    каждый может зайти на "Думскую" и ознакомиться, хотя где именно там положительный момент? Вот наш двор временно и частично закрыли от машин, но что получилось? А получилось то, что никто не спросил нравится ли нашим соседям, что теперь они свободно не могут проехать к своим домам, вокруг комплекса уже после обеда транспортный коллапс. Странно, но некоторых жителей именно такое положение вполне устраивает. Главное, что они могут пройтись вальяжно по двору.
    Это для детей сделали,а не для прогулок. Так лучше и правильней,чем в парадные будут парковаться дибилы.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  19. Вверх #16599
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Учитывая время, лучше чтоб дети были в центре двора под присмотром охраны, ну и окна все туда выходят, чем будут по соседним дворам ходить. Вы посмотрите как народ стал ездить, я очень аккуратный человек в плане дорог, и то меня пару раз чуть не снесли, а ребенку на велике на дороге много не надо.

  20. Вверх #16600
    Посетитель Аватар для *Western*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от *Graf* Посмотреть сообщение
    А тех у кого нет машин, но есть дети. Ты спрашивал?
    Думаю, что если бы твои окна выходили во двор да еще и на нижних этажах, то ты бы пел совсем другую песню


Ответить в теме
Страница 830 из 845 ПерваяПервая ... 330 730 780 820 828 829 830 831 832 840 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения